Что готовить в кемпинге?

Хобби, спорт
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Что готовить в кемпинге?

Post by Vikka »

Lavr wrote:В общем, понравилось, но жена сказала, что больше в кемпинг ни ногой. Проехали 2800 миль, 500 по парку.
А у меня муж не хочет в кемпинг ездить. Комфорта ему там не хватает. Кофе свежезаваренный с утра, собственная ванная и своей кровати.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Nancy123
Уже с Приветом
Posts: 158
Joined: 19 Aug 2015 15:29

Re: Что готовить в кемпинге?

Post by Nancy123 »

и я никогда не ездила.. хотя не один раз уговорить пытались. наверное, никогда так и не попробую отдых такой))
User avatar
Shantalrossy
Уже с Приветом
Posts: 446
Joined: 17 Oct 2004 15:50

Re: Что готовить в кемпинге?

Post by Shantalrossy »

Почитала топик и стыдно стало. Мы в кэмпграунде жили несколько недель, но таких разносолов как тут народ описывал, я не готовила, больно мороки много. У меня было отработанное меню - яичница в маленькой сковородке (на одно яйцо, получается красиво, идеально кругло :food: ) на газовой одноконфорочной плитке, бейкон на этой же сковородке, тосты на газовом гриле, кофе в перколаторе, банка тюны, растертая в кашу и сдобренная майонезом - tuna salad, намазывается на тост... Ну и на гриле всякие колбаски-молбаски, хэмбургеры-хренбургеры. Самое святое - картошка печеная в золе, дань пионэрскому детству! :D Для картошки всегда держала в хозяйстве топленое масло ghee из Трейдер Джо - баночка маленькая, компактная, и холодильник ему не нужен. Сушеная писча Mountain House у нас тоже была, но не съелась. Она естся только в экстремальных условиях, как-то кэмпились под снегом, тогда приготовили ее в палатке и сожрали за милую душу, черпая прям из пакетика... :food:

Return to “Отдых и Cпорт”