Paved biking trails in NJ/PA

Хобби, спорт
User avatar
Sergey_P
Уже с Приветом
Posts: 5280
Joined: 01 Nov 2000 10:01
Location: (RU->WA->NJ->?)

Re: Paved biking trails in NJ/PA

Post by Sergey_P »

Sve_ wrote:
V_ira wrote: А кстати, где на Санди Хук лучше парковаться для покатушек? Вроде пишут, что до Мемориал вьезд и паркинг бесплатный? Или нет? Мы там были ну очень давно, не помню уже.
На Сэнди Хук можно парковаться бесплатно и после Мемориал дня. У них платные только пляжные парковки, а заброшенная воинская часть (забыла название) считается национальным/историческим парком и остается бесплатной даже летом. Просто на въезде надо сказать рэйнджеру "Мы в ...(?) ... Гарнизон" , и парковаться соответственно там. Ну и на велике по тропе ехать в обратную сторону: до моста и обратно
А пустят, когда пляжные лоты переполнены? Мы ездим по вечерам не из-за платы, а чтобы не попадать под закрытие парка. Если бы в 2-3 часа можно было спокойно запарковаться в любой день, мы бы мембершип купили.
User avatar
Sergey_P
Уже с Приветом
Posts: 5280
Joined: 01 Nov 2000 10:01
Location: (RU->WA->NJ->?)

Re: Paved biking trails in NJ/PA

Post by Sergey_P »

V_ira wrote:Спасибо за советы! В воскресенье съездили на Песочный Крючок на великах - очень понравилось. Народу было немного: наверно, для большинства холодновато, но мы как раз любим , когда не жарко. Вода в океане, конечно, холодная, но ноги мы помочили. Тропка классная - как раз для расслабленной прогулки. Удивило количество табличек, запрещающих запуск воздушных змеев. Военная база чем-то напомнила поселки городского типа в родной Нижегородской области. :-)
Здорово! Ноги помочить в такую погоду это сильно! Кстати, нам всегда казалось, что воздушных змеев нельзя запускать только в платный сезон, а на стороне залива так и вообще всегда можно.
Sve_
Новичок
Posts: 46
Joined: 02 May 2011 10:18

Re: Paved biking trails in NJ/PA

Post by Sve_ »

Sergey_P wrote:
Sve_ wrote:
V_ira wrote: А кстати, где на Санди Хук лучше парковаться для покатушек? Вроде пишут, что до Мемориал вьезд и паркинг бесплатный? Или нет? Мы там были ну очень давно, не помню уже.
На Сэнди Хук можно парковаться бесплатно и после Мемориал дня. У них платные только пляжные парковки, а заброшенная воинская часть (забыла название) считается национальным/историческим парком и остается бесплатной даже летом. Просто на въезде надо сказать рэйнджеру "Мы в ...(?) ... Гарнизон" , и парковаться соответственно там. Ну и на велике по тропе ехать в обратную сторону: до моста и обратно
А пустят, когда пляжные лоты переполнены? Мы ездим по вечерам не из-за платы, а чтобы не попадать под закрытие парка. Если бы в 2-3 часа можно было спокойно запарковаться в любой день, мы бы мембершип купили.
Я не знаю. Там вроде, закрывают не весь парк сразу, а "по-ЛОТ-но". Может быть, воинская часть - не самая посещаемая часть Сэнди Хука? Мне не приходилось с талкиваться с закрытием всего парка. Я стараюсь ездить туда рано утром или в будние дни, когда народу мало. Летом на пляжи там я не ходок: народу много, вода грязная . А платить надо, типа, за парковки на пляжах. Нам когда-то рэйнжер так объяснил. У нас после поездки по Юте/Аризоне/и др оставалось несколько месяцев passа "America the Beautiful" ; мы поискали где по-близости можно с ним проскочить и ... о, чудо - Сэнди Хук! Мы помчались туда, а рэйнжер притормозил наш порыв, объяснив, что воинская часть (именно она является нац/историческим парком ) бесплатна для парковок и без passa , остальные же парковки относятся к Jersey Shore и платить за них надо с июня по сентябрь. И незачем платить за парковку, если на пляж идти нет намерения. Вот с тех пор (лет 5 уже) для своих фитнес делишек я паркуюсь бесплатно в Гарнизоне. Особенно, если ехать туда часам к 3-00 в воскресенье, например, когда толпа понемногу рассасывается, а платить за час-полтора ... ну жлобно как-то
Sergey_P wrote:Если бы в 2-3 часа можно было спокойно запарковаться в любой день, мы бы мембершип купили.
У меня никогда не было проблем с парковкой в Гарнизоне часа в 2-3 в будний день и воскресенье. А в субботу после 4. Если этот день не 4 июля
V_ira
Новичок
Posts: 70
Joined: 05 Nov 2001 10:01
Location: Philly

Re: Paved biking trails in NJ/PA

Post by V_ira »

Sergey_P, если интересно, мы прокатились в эты выходные по Делавару от Stockton до Frenchtown и обратно. Начинали на стороне NJ в Stockton, там везде одинаково хорошая, но несколько однообразная дорога. В Frenchtown переехали мост и там есть разрыв в тропе: надо повернуть налево и проехать метров 20 по обочине до поворота на Uhlerstoshhn Hill rd(это местная дорога выводит на тропу на стороне РА.
Обратная дорога более узкая, есть участки гравия не слишком приглаженного, но на гибриде проблем не будет, мы там и на дорожных великах народ встречали. На мой взляд, сторона РА красивее, но ехать чуть сложнее, хотя есть и участки свеже-сделанной тропы. Обратно в NJ мы перебрались на BULLS Island - почему-то официальная тропа была дальше перегорожена. Сами бы наплевали и поехали, но с нами были друзья на складных городских великах - не хотелось их мучить.
Получилось 22 мили, если верить табличкам.
User avatar
Sergey_P
Уже с Приветом
Posts: 5280
Joined: 01 Nov 2000 10:01
Location: (RU->WA->NJ->?)

Re: Paved biking trails in NJ/PA

Post by Sergey_P »

Sve_ wrote:Я не знаю. Там вроде, закрывают не весь парк сразу, а "по-ЛОТ-но". Может быть, воинская часть - не самая посещаемая часть Сэнди Хука? Мне не приходилось с талкиваться с закрытием всего парка. Я стараюсь ездить туда рано утром или в будние дни, когда народу мало. Летом на пляжи там я не ходок: народу много, вода грязная . А платить надо, типа, за парковки на пляжах. ...........................
У меня никогда не было проблем с парковкой в Гарнизоне часа в 2-3 в будний день и воскресенье. А в субботу после 4. Если этот день не 4 июля
Понятно. Нам случалось приезжать именно к совсем закрытому въезду, когда на GSP мы еще видели на табло "time to Sandy Hook хх min", а потом на 36-й уже "Sandy Hook closed" и именно закрыты все "ворота". Так что мы перешли на поездки по вечерам. Мы на пляж ходим, но может быть, можно было бы и на велосипедах доехать до пляжа, если там как следует прикрутить все 4 велосипеда одним длинным замком.
Last edited by Sergey_P on 05 May 2015 22:56, edited 1 time in total.
User avatar
Sergey_P
Уже с Приветом
Posts: 5280
Joined: 01 Nov 2000 10:01
Location: (RU->WA->NJ->?)

Re: Paved biking trails in NJ/PA

Post by Sergey_P »

V_ira wrote:Sergey_P, если интересно, мы прокатились в эты выходные по Делавару от Stockton до Frenchtown и обратно. Начинали на стороне NJ в Stockton, там везде одинаково хорошая, но несколько однообразная дорога. В Frenchtown переехали мост и там есть разрыв в тропе: надо повернуть налево и проехать метров 20 по обочине до поворота на Uhlerstoshhn Hill rd(это местная дорога выводит на тропу на стороне РА.
Обратная дорога более узкая, есть участки гравия не слишком приглаженного, но на гибриде проблем не будет, мы там и на дорожных великах народ встречали. На мой взляд, сторона РА красивее, но ехать чуть сложнее, хотя есть и участки свеже-сделанной тропы. Обратно в NJ мы перебрались на BULLS Island - почему-то официальная тропа была дальше перегорожена. Сами бы наплевали и поехали, но с нами были друзья на складных городских великах - не хотелось их мучить.
Получилось 22 мили, если верить табличкам.
Спасибо, я записываю. У нас выходной за выходным планы у детей - у дочери выпускной год все-таки, но очень хочется, значит время найдем.
User avatar
PumpkinPie
Уже с Приветом
Posts: 5696
Joined: 10 Mar 2007 00:27
Location: Florida

Re: Paved biking trails in NJ/PA

Post by PumpkinPie »

Приезжайте в Орландо, у нас здесь столько трейлов, и везде такая красота!!!
http://www.youtube.com/watch?v=0Birnjg38xw
User avatar
Sergey_P
Уже с Приветом
Posts: 5280
Joined: 01 Nov 2000 10:01
Location: (RU->WA->NJ->?)

Re: Paved biking trails in NJ/PA

Post by Sergey_P »

PumpkinPie wrote:Приезжайте в Орландо, у нас здесь столько трейлов, и везде такая красота!!!
Мы во Флориду почти каждую зиму ездим, но велосипеды с собой не возим, развлекаемся на воде - если не купание, то каяки. Но в планах есть - как только, так сразу, зимний домик во Флориде и летний в Пенсильвании.
User avatar
PumpkinPie
Уже с Приветом
Posts: 5696
Joined: 10 Mar 2007 00:27
Location: Florida

Re: Paved biking trails in NJ/PA

Post by PumpkinPie »

Sergey_P wrote:
PumpkinPie wrote:Приезжайте в Орландо, у нас здесь столько трейлов, и везде такая красота!!!
Мы во Флориду почти каждую зиму ездим, но велосипеды с собой не возим, развлекаемся на воде - если не купание, то каяки. Но в планах есть - как только, так сразу, зимний домик во Флориде и летний в Пенсильвании.
А вы в наших Springs бывали? Там можно и на каяках и на великах. Плюс, велики в аренду на некоторых трейлах дают. Например, West Orange Trail. :radio%:
http://www.youtube.com/watch?v=0Birnjg38xw
V_ira
Новичок
Posts: 70
Joined: 05 Nov 2001 10:01
Location: Philly

Re: Paved biking trails in NJ/PA

Post by V_ira »

PumpkinPie wrote:
Sergey_P wrote:
PumpkinPie wrote:Приезжайте в Орландо, у нас здесь столько трейлов, и везде такая красота!!!
Мы во Флориду почти каждую зиму ездим, но велосипеды с собой не возим, развлекаемся на воде - если не купание, то каяки. Но в планах есть - как только, так сразу, зимний домик во Флориде и летний в Пенсильвании.
А вы в наших Springs бывали? Там можно и на каяках и на великах. Плюс, велики в аренду на некоторых трейлах дают. Например, West Orange Trail. :radio%:

Красивое место! Жаль что из РА далековато ехать;)
V_ira
Новичок
Posts: 70
Joined: 05 Nov 2001 10:01
Location: Philly

Re: Paved biking trails in NJ/PA

Post by V_ira »

Sergey_P wrote:
V_ira wrote:Sergey_P, если интересно, мы прокатились в эты выходные по Делавару от Stockton до Frenchtown и обратно. Начинали на стороне NJ в Stockton, там везде одинаково хорошая, но несколько однообразная дорога. В Frenchtown переехали мост и там есть разрыв в тропе: надо повернуть налево и проехать метров 20 по обочине до поворота на Uhlerstoshhn Hill rd(это местная дорога выводит на тропу на стороне РА.
Обратная дорога более узкая, есть участки гравия не слишком приглаженного, но на гибриде проблем не будет, мы там и на дорожных великах народ встречали. На мой взляд, сторона РА красивее, но ехать чуть сложнее, хотя есть и участки свеже-сделанной тропы. Обратно в NJ мы перебрались на BULLS Island - почему-то официальная тропа была дальше перегорожена. Сами бы наплевали и поехали, но с нами были друзья на складных городских великах - не хотелось их мучить.
Получилось 22 мили, если верить табличкам.
Спасибо, я записываю. У нас выходной за выходным планы у детей - у дочери выпускной год все-таки, но очень хочется, значит время найдем.
Ребенок - это святое. А лето перед колледжем - вообще напряжное.
User avatar
Sergey_P
Уже с Приветом
Posts: 5280
Joined: 01 Nov 2000 10:01
Location: (RU->WA->NJ->?)

Re: Paved biking trails in NJ/PA

Post by Sergey_P »

PumpkinPie wrote:
Sergey_P wrote:
PumpkinPie wrote:Приезжайте в Орландо, у нас здесь столько трейлов, и везде такая красота!!!
Мы во Флориду почти каждую зиму ездим, но велосипеды с собой не возим, развлекаемся на воде - если не купание, то каяки. Но в планах есть - как только, так сразу, зимний домик во Флориде и летний в Пенсильвании.
А вы в наших Springs бывали? Там можно и на каяках и на великах. Плюс, велики в аренду на некоторых трейлах дают. Например, West Orange Trail. :radio%:
Выглядит привлекательно, будет холодно - опробуем (правда, по нашим понятиям вашей зимой холодно редко бывает :mrgreen: , так что мы больше по водным развлечениям )
User avatar
Sergey_P
Уже с Приветом
Posts: 5280
Joined: 01 Nov 2000 10:01
Location: (RU->WA->NJ->?)

Re: Paved biking trails in NJ/PA

Post by Sergey_P »

V_ira wrote:
Sergey_P wrote:
V_ira wrote:Sergey_P, если интересно, мы прокатились в эты выходные по Делавару от Stockton до Frenchtown и обратно. Начинали на стороне NJ в Stockton, там везде одинаково хорошая, но несколько однообразная дорога. В Frenchtown переехали мост и там есть разрыв в тропе: надо повернуть налево и проехать метров 20 по обочине до поворота на Uhlerstoshhn Hill rd(это местная дорога выводит на тропу на стороне РА.
Обратная дорога более узкая, есть участки гравия не слишком приглаженного, но на гибриде проблем не будет, мы там и на дорожных великах народ встречали. На мой взляд, сторона РА красивее, но ехать чуть сложнее, хотя есть и участки свеже-сделанной тропы. Обратно в NJ мы перебрались на BULLS Island - почему-то официальная тропа была дальше перегорожена. Сами бы наплевали и поехали, но с нами были друзья на складных городских великах - не хотелось их мучить.
Получилось 22 мили, если верить табличкам.
Спасибо, я записываю. У нас выходной за выходным планы у детей - у дочери выпускной год все-таки, но очень хочется, значит время найдем.
Ребенок - это святое. А лето перед колледжем - вообще напряжное.

Не, напряжная зима перед колледжем, летом главное дать ребенку заслуженный отдых в его вкусе :-) Она и сама хочет покататься от души, но пока дальше Сэнди Хука не получается.
Valentina
Уже с Приветом
Posts: 16390
Joined: 18 Jan 1999 10:01
Location: USA, New York

Re: Paved biking trails in NJ/PA

Post by Valentina »

Sve_ wrote: Летом на пляжи там я не ходок: народу много, вода грязная . А платить надо, типа, за парковки на пляжах.
Мы купаться южнее ездим обычно.
Sve_
Новичок
Posts: 46
Joined: 02 May 2011 10:18

Re: Paved biking trails in NJ/PA

Post by Sve_ »

Valentina wrote:
Sve_ wrote: Летом на пляжи там я не ходок: народу много, вода грязная . А платить надо, типа, за парковки на пляжах.
Мы купаться южнее ездим обычно.
Вы из Нью Йорка едите? И как далеко южнее вы забираетесь?
Я чё-то задумалась: давненько я не купалась в океане в нашем штате. А когда купалась, то или в Seaside Heights, либо в Long Beach Island. Там просторно, и в СиСайде с собаками можно

Возвращаясь к велосипедам: очень безопасно кататься на великах в Дюк Фармс. Там миль 8-10 по асфальту можно накатать плюс гравиевые дорожки для великов есть. С разной степенью легкой холмистости и ровной местности. Дюк Фармс бесплатный для посещения, вполне приятный, только он становится все больше популярным и многолюдным. Там дают велосипеды в прокат, но можно и со своими. www.dukefarms.org
Sve_
Новичок
Posts: 46
Joined: 02 May 2011 10:18

Re: Paved biking trails in NJ/PA

Post by Sve_ »

Sve_ wrote:
Valentina wrote:
Sve_ wrote: Летом на пляжи там я не ходок: народу много, вода грязная . А платить надо, типа, за парковки на пляжах.
Мы купаться южнее ездим обычно.
Вы из Нью Йорка едите? И как далеко южнее вы забираетесь?
Я чё-то задумалась: давненько я не купалась в океане в нашем штате. А когда купалась, то или в Seaside Heights(не в городке, а в парке рядом) , либо на Long Beach Island. Там просторно, и в СиСайде с собаками можно

Возвращаясь к велосипедам: очень безопасно кататься на великах в Дюк Фармс. Там миль 8-10 по асфальту можно накатать плюс гравиевые дорожки для великов есть. С разной степенью легкой холмистости и ровной местности. Дюк Фармс бесплатный для посещения, вполне приятный, только он становится все больше популярным и многолюдным. Там дают велосипеды в прокат, но можно и со своими. http://www.dukefarms.org

Return to “Отдых и Cпорт”