Кто был недавно в Orlando Universal park

Хобби, спорт
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10604
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Кто был недавно в Orlando Universal park

Post by shadow7256 »

Уважаемые,

если кто был недавно там.. скажите очень много народу? очереди на аттракционы большие? совсем детские аттракционы не интересуют :)

спасибо

а .. и еще.. если я купил annual pass в феврале прошлого года, то он до сих пор действителен до февраля этого года?
User avatar
Umka
Уже с Приветом
Posts: 8037
Joined: 16 Apr 2005 04:06
Location: Minsk -> Houston

Re: Кто был недавно в Orlando Universal park

Post by Umka »

все жду, когда забуду про очереди и толпы, но пока никак :)
viewtopic.php?f=35&t=192046&p=6038677#p6038677
из моего же ответа про путешествие (Universal былo 12/22):
ледующий день я мучилась какие купить билеты в Universal. или 1 day 1 park, или 2 days - тогда можно было идти 3 дня туда (3й бесплатно), или 1 day 2 parks. но опасаясь, что будут толпы и моим надоест, купила на 1 день только Universal Studios. плюс - хорошо, что на один, потому как толпы превзошли мои ожидания. были просто столпотворения людские! парк отрылся раньше, что было плохо для нас - мы приехали в 9:30, и уже было все забито. по форумам сначала надо было идти на Despicable Me, пришли сразу же - ожидание 120 минут. я в шоке поверула к Shrek 4D show - 40 минут. пошли на Transformers ride - отстояли 45 минут. сам ride понравился! родители было горды собой, дети пищали и хотели еще (но стоять никто не хотел еще раз).
дальше весь парк шел в таком же духe - за едой (пицца и гамургеры) стояли почти час, на Men in Black - тоже час в очереди. на Е.Т. правда всего полчаса. в итоге шли в сторону Harry Porter без настроения.... ожидание было 2 часа - нам надо было или шатла ждать на скамейке ну или в очереди. в итоге, выбрали очередь. поразило, что вся очередь была веселая, люди не жалуются, улыбаются, играют нa телефонах или болтают. моя мама повторяла все время - как можно столько стоять за развлечeнием! за едой понимаю, за паспортом понимаю, на горки - нет!
но! когда она все-таки прокатилась, она была в вострорге. сам райд понравился. но столько ждать было ужасно.
в итоге мы вышли оттуда в 6, не дождались вечернего show в 9:45! (очень поздно нам, в тот день парк закрывался в 10).
в отеле поужинали, выпили, отметили наше терпение и сказали себе больше никаких парков развлечений :)
User avatar
Annetta
Уже с Приветом
Posts: 12250
Joined: 18 Sep 2006 02:36
Location: New England

Re: Кто был недавно в Orlando Universal park

Post by Annetta »

В universal hollywood есть билеты, когда без очереди проходишь, не знаю на счет orlando.
Happiness can be found, even in the darkest of times, if one only remembers to turn on the light. (C)
User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8715
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Re: Кто был недавно в Orlando Universal park

Post by Lizaveta »

Сейчас не должно быть таких очередей, каникулы кончились.
User avatar
Khomyak
Уже с Приветом
Posts: 1282
Joined: 22 Oct 2007 18:29
Location: GA

Re: Кто был недавно в Orlando Universal park

Post by Khomyak »

Есть сайты, где ранжируются дни по времени ожидания. Мы поехали в неделю 3/10 (неделю до Thanksgivinning), очереди были минимальными.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10604
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Кто был недавно в Orlando Universal park

Post by shadow7256 »

Были в парке вчера, очереди были везде, но не смертельные. Из всего, где были самая длинная была на Трансформеров - 30 минут. На Гарика тоже была, но меньше. Под вечер (часам к пяти) очереди везде были минимальные и мы с удовольствием еще раз сходили на Гарика Потерова:) Их новый Хогвардс экспресс не особо впечатлил, хотя сделано красиво конечно.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Кто был недавно в Orlando Universal park

Post by Komissar »

Khomyak wrote:Есть сайты, где ранжируются дни по времени ожидания. Мы поехали в неделю 3/10 (неделю до Thanksgivinning), очереди были минимальными.
какой-то странный T-giving в Вашем календаре.
User avatar
Khomyak
Уже с Приветом
Posts: 1282
Joined: 22 Oct 2007 18:29
Location: GA

Re: Кто был недавно в Orlando Universal park

Post by Khomyak »

Komissar wrote:
Khomyak wrote:Есть сайты, где ранжируются дни по времени ожидания. Мы поехали в неделю 3/10 (неделю до Thanksgivinning), очереди были минимальными.
какой-то странный T-giving в Вашем календаре.
Перевожу для тех, кто в танке: мы поехали в неделю до Thanksgiving когда оценка толпистости была три из десяти возможных. Так понятнее?

Return to “Отдых и Cпорт”