Северо-Запад, все на Жёлтый шарик!

Хобби, спорт
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17529
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Северо-Запад, все на Жёлтый шарик!

Post by Privet »

Место встречи изменить нельзя. Значит, собираемся в
Lake Sammamish State Park
17-го мая в 13:00
sharik.png
Приглашаются все, кто узнает про эту встречу, а также их родственники, друзья и малознакомые граждане.

Для организации общественного стола стоит принести немного еды для себя и того парня, что-то попить и по желанию выпить (в пакетиках).
Мячи и другие приспособы для активного времяпровождения приветствуются. Я захвачу всё, что осталось с прошлых сборищ.
Хорошо, если бы кто прихватил музыку. Музыкальные инструменты типа гитара будут приниматься на ура. Надеюсь, что Пушкин не забудет свою.

Для исполнения ритуала по возможности прихватите с собой жёлтые шарики. Тем более, что это главный ориентир для тех, кто будет там первый раз.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Привет.
avitya
Уже с Приветом
Posts: 3836
Joined: 13 Sep 2007 10:06

Re: Северо-Запад, все на Жёлтый шарик!

Post by avitya »

Главное самовар, я так понимаю :)
User avatar
Diana Mamicheva
Уже с Приветом
Posts: 1439
Joined: 27 Jun 2007 10:31

Re: Северо-Запад, все на Жёлтый шарик!

Post by Diana Mamicheva »

Я приеду! Только что вернулась в Канаду - "возвращение блудной дочери". :-) Конечно, в Викторию - самый красивый город Земли.
Я была на встрече приветовцев Северо-Востока, под Нью Йорком, но всего один раз - в США я жила во Флориде, далеко ото всех.
Теперь планирую появляться каждый год.
Жёлтый шарик привезу!
Smile. It's free therapy.
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17529
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Северо-Запад, все на Жёлтый шарик!

Post by Privet »

avitya wrote:Главное самовар, я так понимаю :)
Самовар не обещаю, но вкусный чай гарантирую. Будет ёмкость, газовая горелка, все причиндалы для чая, но... стакан придётся принести свой. :)
Привет.
Privetka
Администратор
Posts: 1480
Joined: 17 Nov 2002 18:57

Re: Северо-Запад, все на Жёлтый шарик!

Post by Privetka »

Facebook event:
https://www.facebook.com/events/1595472727343611/

Поделитесь с друзями и знакомыми.
User avatar
Бенжамен Глонти
Новичок
Posts: 96
Joined: 20 Mar 2014 23:12
Location: Seattle, WA

Re: Северо-Запад, все на Жёлтый шарик!

Post by Бенжамен Глонти »

Борис, я бы с удовольствием принял участие в банкете, но так как "живьём" банить ещё не так легко, я не представляю как можно будет разрулить излишне оживлённые дискуссии на животрепещущие темы, связанные с Украиной. Я бы хотел взять всю семью, но не хотелось бы, чтобы что-то смутило моих маленьких детей.
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17529
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Северо-Запад, все на Жёлтый шарик!

Post by Privet »

Бенжамен Глонти wrote:Борис, я бы с удовольствием принял участие в банкете, но так как "живьём" банить ещё не так легко, я не представляю как можно будет разрулить излишне оживлённые дискуссии на животрепещущие темы, связанные с Украиной. Я бы хотел взять всю семью, но не хотелось бы, чтобы что-то смутило моих маленьких детей.
Общаясь лицом к лицу, люди редко впадают в крайности и ещё реже доходят до взаимных оскорблений. Так, что даже если некоторые сложные вопросы и будут затронуты, всё будет мирно.
Мы встречаемся уже много лет. До сих пор никаких проблем не возникало. Многие уже знают друг друга в лицо. Народ нехотя расходится только когда полиция вечером в сумерках начинает выпроваживать всех из парка.
Привет.
User avatar
Yeti
Уже с Приветом
Posts: 713
Joined: 09 Jul 2002 05:02
Location: Киев->CA->NY->CA->WA

Re: Северо-Запад, все на Жёлтый шарик!

Post by Yeti »

После призыва поддержать террористов деньгами ехать на встречу форумчан перехотелось.
User avatar
Бенжамен Глонти
Новичок
Posts: 96
Joined: 20 Mar 2014 23:12
Location: Seattle, WA

Re: Северо-Запад, все на Жёлтый шарик!

Post by Бенжамен Глонти »

Privet wrote:Мы встречаемся уже много лет. До сих пор никаких проблем не возникало. Многие уже знают друг друга в лио. Народ нехотя расходился только когда полиия вечером в сумерках начинала выпроваживать всех из парка.
ситуации как теперь с Украиной не было никогда.
fineg
Уже с Приветом
Posts: 494
Joined: 25 Jun 2003 12:04
Location: Tashkent->Haifa->Toronto

Re: Северо-Запад, все на Жёлтый шарик!

Post by fineg »

Бенжамен Глонти wrote:Борис, я бы с удовольствием принял участие в банкете, но так как "живьём" банить ещё не так легко, я не представляю как можно будет разрулить излишне оживлённые дискуссии на животрепещущие темы, связанные с Украиной. Я бы хотел взять всю семью, но не хотелось бы, чтобы что-то смутило моих маленьких детей.
А я вот по примерно той же причине решил просто не идти. Не из за того что я не согласен с Борисом или еше с кем по поводу Украины, просто после некоторых высказываний и действий Бориса я просто не смогу находиться с ним рядом. Хотя и знакомые лично там будут И живу рядом но просто не смогу
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Северо-Запад, все на Жёлтый шарик!

Post by Sergunka »

Бенжамен Глонти wrote:Борис, я бы с удовольствием принял участие в банкете, но так как "живьём" банить ещё не так легко, я не представляю как можно будет разрулить излишне оживлённые дискуссии на животрепещущие темы, связанные с Украиной. Я бы хотел взять всю семью, но не хотелось бы, чтобы что-то смутило моих маленьких детей.
Я всегда уже более десяти лет хожу с четырьмя своими детьми - ни разу не припомню, чтоб говорили за политику или вообще кто-то повышал голос в споре. Детей на встрече довольно много, народ практически не пьет. Очень сложно переговорить со всеми или просто подойти к каждому и сказать пару слов. Расходимся уже обычно в темноте.

На мой взгляд на встречах просто совсем другая реальность большенство народа это "читатели привета", очень редко бывают те кто активно пишет на привете.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17529
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Северо-Запад, все на Жёлтый шарик!

Post by Privet »

Ну, вы там накрывайте стол, откупоривайте штопором пепси и рассыпайте по порциям коку, а мы скоро появимся (1:00 - 1:30). Я точно сегодня буду.
Пока не выехал, напомните что прихватить, если вспомните что забыли.
Привет.
Privetka
Администратор
Posts: 1480
Joined: 17 Nov 2002 18:57

Re: Северо-Запад, все на Жёлтый шарик!

Post by Privetka »

Спасибо всем кто пришел. Фотографии почти готовы. Скоро дам ссылку.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
KRoman5
Уже с Приветом
Posts: 1717
Joined: 26 Dec 2002 22:50
Location: Daugavpils-Taize-Seattle

Re: Северо-Запад, все на Жёлтый шарик!

Post by KRoman5 »

Privetka wrote:Спасибо всем кто пришел. Фотографии почти готовы. Скоро дам ссылку.
В этом году былое самое большее количество участников за последние годы. Я насщитал 53 только взрослых (не все на фото). И это несмотря на некоторые и непростые современные внешнеполитические трудности и т.п.
Вот, что делает Фейсбук животворящий. :-)
Короче, много красивых пар, восхитительных деток, элита русскоязычной общины Сиаттла, одним словом.
В чем сила, Брат? (c)
Legio Patria Nostra.
Privetka
Администратор
Posts: 1480
Joined: 17 Nov 2002 18:57

Re: Северо-Запад, все на Жёлтый шарик!

Post by Privetka »

Фотографии (кликните на фотографию):
Image

Для того чтобы скачать фотографию нажмите на стрелку с подчеркиванием в правом нижнем углу.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17529
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Северо-Запад, все на Жёлтый шарик!

Post by Privet »

Наши псинки получили море удовольствия и массу впечатлений! Каждый день спрашивают когда опять пойдём туда. :)
Такого количества детей мы не наблюдали ни на одном нашем сборище.
Привет.

Return to “Отдых и Cпорт”