Сев.Каролина против Майами

Хобби, спорт
Story
Уже с Приветом
Posts: 304
Joined: 23 Mar 2002 10:01
Location: moscow

Сев.Каролина против Майами

Post by Story »

Здравствуйте!

Скажте пожал. кто знает-отдых(летний пляжнвый) в Майами чем отличается в общих чертах от Сев.Каролины.
Интересует океан-температура,чистота,продолжит. сезона с СК,в Майами понятно-всё лето.

Спасибо.
ekriv
Уже с Приветом
Posts: 5424
Joined: 19 Jan 2004 23:12
Location: Florida

Re: Сев.Каролина против Майами

Post by ekriv »

Story wrote:Здравствуйте!

Скажте пожал. кто знает-отдых(летний пляжнвый) в Майами чем отличается в общих чертах от Сев.Каролины.
Интересует океан-температура,чистота,продолжит. сезона с СК,в Майами понятно-всё лето.

Спасибо.
В Майами надо ехать весной или осенью.
Летом влажность высокая.
В Майами температура воды от +22С зимой до +27С - +29С летом.
User avatar
Cliff
Уже с Приветом
Posts: 6210
Joined: 06 Jul 2003 19:34
Location: The CA-KY-OH carousel

Re: Сев.Каролина против Майами

Post by Cliff »

Не знаю насчет весны. Мы там были в прошлом году на Spring break с детьми - было ОЧЕНЬ ветренно и довольно холодно. Намного приятнее оказалось на gulf side в районе Naples.
Since it's impossible to know which period of my life is the middle, I've decided to have an ongoing crisis
Story
Уже с Приветом
Posts: 304
Joined: 23 Mar 2002 10:01
Location: moscow

Re: Сев.Каролина против Майами

Post by Story »

а про Сев.Каролину есть идеи?
User avatar
Cliff
Уже с Приветом
Posts: 6210
Joined: 06 Jul 2003 19:34
Location: The CA-KY-OH carousel

Re: Сев.Каролина против Майами

Post by Cliff »

Ну, я даже не знаю, что можно про Outer Banks рассказать. Хорошо там. Мы снимали домик в Duck, NC - очень неплохо. Были там во второй половине июня. В день приезда вода была реально холодной! Потом потеплела. Местный житель объяснил, что температура воды у них там зависит от ветра. Странно, но ладно. Пляжи там неплохие, можно как и везде на дельфинов смотреть, если не ошибаюсь, там еще дикие лошади есть (но мы их не искали). Музей братьев Райт с их первым самолетом, если кому интересно. Нам было интересно съездить в Research Triangle - часа 3 езды.

Вот еще что: в Майами есть поразительно красивые девушки :) Не знаю, насколько важный это для вас фактор.
Since it's impossible to know which period of my life is the middle, I've decided to have an ongoing crisis
User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8715
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Re: Сев.Каролина против Майами

Post by Lizaveta »

Cliff wrote:Не знаю насчет весны. Мы там были в прошлом году на Spring break с детьми - было ОЧЕНЬ ветренно и довольно холодно. Намного приятнее оказалось на gulf side в районе Naples.
А spring break разве не весной? :%)
User avatar
Cliff
Уже с Приветом
Posts: 6210
Joined: 06 Jul 2003 19:34
Location: The CA-KY-OH carousel

Re: Сев.Каролина против Майами

Post by Cliff »

Lizaveta wrote:
Cliff wrote:Не знаю насчет весны. Мы там были в прошлом году на Spring break с детьми - было ОЧЕНЬ ветренно и довольно холодно. Намного приятнее оказалось на gulf side в районе Naples.
А spring break разве не весной? :%)
Это я к тому, что ekriv посоветовал ехать в Майами весной. У нас же весной был не самый удачный опыт в плане погоды.
Since it's impossible to know which period of my life is the middle, I've decided to have an ongoing crisis
User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8715
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Re: Сев.Каролина против Майами

Post by Lizaveta »

Cliff wrote:
Lizaveta wrote:
Cliff wrote:Не знаю насчет весны. Мы там были в прошлом году на Spring break с детьми - было ОЧЕНЬ ветренно и довольно холодно. Намного приятнее оказалось на gulf side в районе Naples.
А spring break разве не весной? :%)
Это я к тому, что ekriv посоветовал ехать в Майами весной. У нас же весной был не самый удачный опыт в плане погоды.
Стоит заметить, что на том побережье почти всегда ветренно, хоть весной, хоть зимой. В прошлом году вообще долго прохладно было во Флориде.
Возможно он имел в виду что ехать лучше конец апреля-май или осенью, но тогда можно угодить на сезон ураганов. Летом ехать не имеет смысла, придется жару пережидать в отеле, купаться можно только или утром или вечером совсем.
User avatar
Natashka
Уже с Приветом
Posts: 2240
Joined: 10 Jun 2002 13:23
Location: Ufa--->SC,USA

Re: Сев.Каролина против Майами

Post by Natashka »

Северная Каролина в частности Оутер Банкс на первом месте.
Нет высокой влажности как во Флориде,отдыхаюшие поспокойнее,южная гостеприимность....
Можете убедиться на личном опыте,сравнив оба места...и я Вам гарантирую Вы вернетесь в Северную Каролину..... дом в рент на vrbo.com try waterfront(canalfront) not oceanfront
Story
Уже с Приветом
Posts: 304
Joined: 23 Mar 2002 10:01
Location: moscow

Re: Сев.Каролина против Майами

Post by Story »

Natashka wrote:Северная Каролина в частности Оутер Банкс на первом месте.
Нет высокой влажности как во Флориде,отдыхаюшие поспокойнее,южная гостеприимность....
Можете убедиться на личном опыте,сравнив оба места...и я Вам гарантирую Вы вернетесь в Северную Каролину..... дом в рент на vrbo.com try waterfront(canalfront) not oceanfront
Спасибо за ответ.

Return to “Отдых и Cпорт”