Теннисные ракетки, где купить?

Хобби, спорт
Sam Adams
Уже с Приветом
Posts: 1316
Joined: 03 Jul 2003 06:02
Location: USA

Re: Теннисные ракетки, где купить?

Post by Sam Adams »

Серена, конечно, неподражаема:

Image
Image
perkins
Уже с Приветом
Posts: 3832
Joined: 07 Mar 2005 19:06

Re: Теннисные ракетки, где купить?

Post by perkins »

Marckiza wrote:
perkins wrote:
Marckiza wrote: Сумка для корта у меня, кстати, есть..... от "Марии Шараповой", очень удобная и плюс, хочется таким образом (фин. вложениями) поддержать свою любимую теннисистку! :wink:
http://www.bagbliss.com/celebrity-style ... ollection/
в те сумки что по ссылке разве что ракетки для пингпонга влезут
Извините, но я думала тут умные люди сидят и понимают, что я не на сумки ссылку дала, на на основательницу брэнда, сумка которой у меня имеется.
Специально для таких как вы, которые не поняли с первого раза, наберите в Гугле имя --" Мария Шарапова- теннисные сумки", там много разных вариантов на любые вкусы. Но такой как у меня, там, в инете, всё равно - нет :wink: ! Это был эксклюзивный заказ! :gen1: :D
меня как-то в теннисе сумки мало интересуют, обычно оно как, чем хуже играешь, тем круче инвентарь

P.S. ну а кто такая Мария Шарапова мы наверное и без вас в курсе, так что линк на нее можно было и не давать
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16150
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Теннисные ракетки, где купить?

Post by Marckiza »

perkins wrote:
Marckiza wrote:
perkins wrote:
Marckiza wrote: Сумка для корта у меня, кстати, есть..... от "Марии Шараповой", очень удобная и плюс, хочется таким образом (фин. вложениями) поддержать свою любимую теннисистку! :wink:
http://www.bagbliss.com/celebrity-style ... ollection/
в те сумки что по ссылке разве что ракетки для пингпонга влезут
Извините, но я думала тут умные люди сидят и понимают, что я не на сумки ссылку дала, на на основательницу брэнда, сумка которой у меня имеется.
Специально для таких как вы, которые не поняли с первого раза, наберите в Гугле имя --" Мария Шарапова- теннисные сумки", там много разных вариантов на любые вкусы. Но такой как у меня, там, в инете, всё равно - нет :wink: ! Это был эксклюзивный заказ! :gen1: :D
меня как-то в теннисе сумки мало интересуют, обычно оно как, чем хуже играешь, тем круче инвентарь

P.S. ну а кто такая Мария Шарапова мы наверное и без вас в курсе, так что линк на нее можно было и не давать
Ой...опять не поняли?... ндаааа.... бывает... :mrgreen: Я линк дала, чтобы вы ознакомились с её новым бизнес-творческим увлечением, а не как - теннисистку. :lol: Вы же, в начале своего постинга, сказали, что сумки маленькие для теннисных ракеток, что только для пингпонга и годятся, а теперь уже "стрелки переводите" как на известную теннисистку, типа "я не я и лошадь не моя". Скользкий поворот, однако! :lol:

Да, а ещё, очень интересно вы про её "сумки" отозвались... "чем круче инвентарь, тем хуже играет?" :ROFL: Хмммм..., и кто бы мог подумать! :lol: :D
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
perkins
Уже с Приветом
Posts: 3832
Joined: 07 Mar 2005 19:06

Re: Теннисные ракетки, где купить?

Post by perkins »

Marckiza wrote: Да, а ещё, очень интересно вы про её "сумки" отозвались... "чем круче инвентарь, тем хуже играет?" :ROFL: Хмммм..., и кто бы мог подумать! :lol: :D
К игре Шараповой у меня вопросов нет. Ето помоему у вас теннисная сумка от Шараповой, а у Шараповой немного иные сумки и ракетки тоже попроще ваших
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Теннисные ракетки, где купить?

Post by NYgal »

Какой классный топик. Поржала от души.
А вообсче, и чего на женшину напали...
Понятно, что непрофессионалка в теннисе, ну и что? Она вроде в чемпионки не собирается, по крайней мере об етом не писала. Пусть играет хоть шанелью хоть красной москвой, лишь бы на здоровье. Она в прекрасной форме себя дежит, ето - главное. :great:
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16150
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Теннисные ракетки, где купить?

Post by Marckiza »

perkins wrote:
Marckiza wrote: Да, а ещё, очень интересно вы про её "сумки" отозвались... "чем круче инвентарь, тем хуже играет?" :ROFL: Хмммм..., и кто бы мог подумать! :lol: :D
К игре Шараповой у меня вопросов нет. Ето помоему у вас теннисная сумка от Шараповой, а у Шараповой немного иные сумки и ракетки тоже попроще ваших
... бедненький....уж не знает к чему и привязаться... ракетки- сумки... :ROFL:
Свободен!
:hat:
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16150
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Теннисные ракетки, где купить?

Post by Marckiza »

NYgal wrote:Какой классный топик. Поржала от души.
А вообсче, и чего на женшину напали...
Понятно, что непрофессионалка в теннисе, ну и что? Она вроде в чемпионки не собирается, по крайней мере об етом не писала. Пусть играет хоть шанелью хоть красной москвой, лишь бы на здоровье. Она в прекрасной форме себя дежит, ето - главное. :great:
Ой, спасибо НУгэл, хорошо что хоть в "рожу" тут не плюнули из-за "сумочек и тапочек"! :lol:
Конечно же я не профи, играю для души и тела -- это вы правильно заметили! :love:

Всем -- гип-гип - ура!!! :hat:
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Adriana
Уже с Приветом
Posts: 15755
Joined: 26 Apr 2002 06:55

Re: Теннисные ракетки, где купить?

Post by Adriana »

perkins wrote:
Marckiza wrote: Сумка для корта у меня, кстати, есть..... от "Марии Шараповой", очень удобная и плюс, хочется таким образом (фин. вложениями) поддержать свою любимую теннисистку! :wink:
http://www.bagbliss.com/celebrity-style ... ollection/
в те сумки что по ссылке разве что ракетки для пингпонга влезут
там ручка с лейблом будет наружу торчать. что и требуется автору.
If it's true that we are here to help оthеrs, what are the оthеrs doing here?
User avatar
Adriana
Уже с Приветом
Posts: 15755
Joined: 26 Apr 2002 06:55

Re: Теннисные ракетки, где купить?

Post by Adriana »

Sam Adams wrote:
Adriana wrote:Да ракетки были деревянными . И даже какой-нибудь Vostok иметь было круто :D .
Мне повезло, начинал с Союза, когда вокруг все играли Востоком и Украиной :)
Союз у меня тоже был. Потом еще Vёlkl. :-)
If it's true that we are here to help оthеrs, what are the оthеrs doing here?
perkins
Уже с Приветом
Posts: 3832
Joined: 07 Mar 2005 19:06

Re: Теннисные ракетки, где купить?

Post by perkins »

Adriana wrote:
Sam Adams wrote:
Adriana wrote:Да ракетки были деревянными . И даже какой-нибудь Vostok иметь было круто :D .
Мне повезло, начинал с Союза, когда вокруг все играли Востоком и Украиной :)
Союз у меня тоже был. Потом еще Vёlkl. :-)
Volkl(с двумя точечками над "о") :-)
а я в начале 90-х поиграл пару игr Volkl которым играли Черкасов и Чесноков(не прототипы, а их старые ракетки), после моих ракеток, которые тоже совсем не noname были - небо и земля. Первое впечатление помню было - не понял, почему все попадает туда куда надо :pain1:
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Теннисные ракетки, где купить?

Post by Newport »

Почему Шарапова играет Head за $150, а вам не подходит?

Image
User avatar
Adriana
Уже с Приветом
Posts: 15755
Joined: 26 Apr 2002 06:55

Re: Теннисные ракетки, где купить?

Post by Adriana »

perkins wrote:
Adriana wrote:
Sam Adams wrote:
Adriana wrote:Да ракетки были деревянными . И даже какой-нибудь Vostok иметь было круто :D .
Мне повезло, начинал с Союза, когда вокруг все играли Востоком и Украиной :)
Союз у меня тоже был. Потом еще Vёlkl. :-)
Volkl(с двумя точечками над "о") :-)
а я в начале 90-х поиграл пару игr Volkl которым играли Черкасов и Чесноков(не прототипы, а их старые ракетки), после моих ракеток, которые тоже совсем не noname были - небо и земля. Первое впечатление помню было - не понял, почему все попадает туда куда надо :pain1:
У меня до сих пор хранятся наклейки Volkl c тех давних времен :-) . А еще струн Babolat. Перетягивать струны на старых ракетках приходилось часто :-) .
If it's true that we are here to help оthеrs, what are the оthеrs doing here?
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16150
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Теннисные ракетки, где купить?

Post by Marckiza »

Adriana wrote:
perkins wrote:
Marckiza wrote: Сумка для корта у меня, кстати, есть..... от "Марии Шараповой", очень удобная и плюс, хочется таким образом (фин. вложениями) поддержать свою любимую теннисистку! :wink:
http://www.bagbliss.com/celebrity-style ... ollection/
в те сумки что по ссылке разве что ракетки для пингпонга влезут
там ручка с лейблом будет наружу торчать. что и требуется автору.
автору требовалось - это найти сайт, где можно купить пару ракеток и мячи. Причём здесь сумки, лэйблы и ручки? :fool: По себе судите? :D
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Теннисные ракетки, где купить?

Post by Айва »

Автор, вы перерыли весь интернет и не нашли. Вы предлагаете теперь форумчанам его рыть в поисках ракетки для вас? Думаете, у кого-то тут google лучше работает, чем ваш? :D
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16150
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Теннисные ракетки, где купить?

Post by Marckiza »

Adriana wrote:
perkins wrote:
Adriana wrote:
Sam Adams wrote:
Adriana wrote:Да ракетки были деревянными . И даже какой-нибудь Vostok иметь было круто :D .
Мне повезло, начинал с Союза, когда вокруг все играли Востоком и Украиной :)
Союз у меня тоже был. Потом еще Vёlkl. :-)
Volkl(с двумя точечками над "о") :-)
а я в начале 90-х поиграл пару игr Volkl которым играли Черкасов и Чесноков(не прототипы, а их старые ракетки), после моих ракеток, которые тоже совсем не noname были - небо и земля. Первое впечатление помню было - не понял, почему все попадает туда куда надо :pain1:
У меня до сих пор хранятся наклейки Volkl c тех давних времен :-) . А еще струн Babolat. Перетягивать струны на старых ракетках приходилось часто :-) .
Аааа..., так вот где собака зарыта!!!, наклеечки всё собираете? :food:
А я то думала вы в теннис играете! :lol:
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Теннисные ракетки, где купить?

Post by nvvosk »

Айва wrote:Автор, вы перерыли весь интернет и не нашли. Вы предлагаете теперь форумчанам его рыть в поисках ракетки для вас? Думаете, у кого-то тут google лучше работает, чем ваш? :D
Ну, может, кто свою Шанель захочет загнать по-дружески? :)
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16150
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Теннисные ракетки, где купить?

Post by Marckiza »

Айва wrote:Автор, вы перерыли весь интернет и не нашли. Вы предлагаете теперь форумчанам его рыть в поисках ракетки для вас? Думаете, у кого-то тут google лучше работает, чем ваш? :D
Я уже ничего никому не предлагаю, я нашла где их можно купить и уже заказала вместе с мячами. Вопрос исчерпан! Спасибо большое всем за помощь! :-) :love:
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Теннисные ракетки, где купить?

Post by Айва »

Так с какой же целью был открыт этот топик? :upset:
Ну да ладно, главное, что ракетки нашлись !:)
Last edited by Айва on 19 Jun 2012 16:02, edited 1 time in total.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16150
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Теннисные ракетки, где купить?

Post by Marckiza »

Newport wrote:Почему Шарапова играет Head за $150, а вам не подходит?

Image
Почему - не подходит? очень даже подходит! Я такой же, почти, и играю. :wink:
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16150
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Теннисные ракетки, где купить?

Post by Marckiza »

Айва wrote:Так с какой же целью был открыт этот топик? :upset:
Вау, и это надо тут объяснять??? А ещё называюt себя -- "образованными людьми - из кф - Иван Вас. мен. проф." :lol:
Для того, Айва, чтобы найти ссылку или инфу, где такую ракетку можно купить. Благодаря всем вашим стараниям я её нашла! Ещё раз -- спасибо! :love:
Я вот удивляюсь, как некоторые могут сидеть на форуме 24/7, особенно в разгаре лета??? завидую вам и вашему свободно пролетающему в никуда времени!
Чао, беллы :lol: !
:hat:
Last edited by Marckiza on 19 Jun 2012 22:15, edited 1 time in total.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Теннисные ракетки, где купить?

Post by nvvosk »

Marckiza wrote:Я вот удивляюсь, как некоторые могут сидеть на форуме 24/7, особенно в разгаре лета??? завидую вам и вашему свободно пролетающему в никуда времени!
Так не все же тут еще пенсионеры :pain1:
Вот думаю - то ли к счастью, то ли к сожалению :D
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Теннисные ракетки, где купить?

Post by Айва »

Marckiza wrote: Я вот удивляюсь, как некоторые могут сидеть на форуме 24/7, особенно в разгаре лета??? завидую вам и вашему свободно пролетающему в никуда времени!
Это вы мне, что ли, завидуете? Я вообще-то на сохранении лежу, тактичная вы наша...
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16150
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Теннисные ракетки, где купить?

Post by Marckiza »

Айва wrote:
Marckiza wrote: Я вот удивляюсь, как некоторые могут сидеть на форуме 24/7, особенно в разгаре лета??? завидую вам и вашему свободно пролетающему в никуда времени!
Это вы мне, что ли, завидуете? Я вообще-то на сохранении лежу, тактичная вы наша...
а причём здесь Вы 8O ?! Мания величия что-ли :lol: ? Я про всех тех, кто пишет здесь постоянно. Специально для Вас, сейчас выделю то слово в моём предложении, которое лично к Вам никакого отношения не имеет! Вы уже не в первый раз, читая мои посты, где написано просто и понятно, делаете какие-то свои, и понятные только Вам умозаключения, а потом обвиняете меня в неточностях или нетактичностях, что и произошло в данном случае. Вы хоть немножечко передых глазам и мыслям давайте, чтобы потом "свежим взглядом" на форумные темы смотреть. :wink:

Спасибо за сообщение про ваше лежание на сохранении.(хотя, зачем мне-то об этом знать :D ?) Желаю Вам поскорее прийти в нормальное состояние и больше не лежать на сохранении! :love:
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16150
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Теннисные ракетки, где купить?

Post by Marckiza »

nvvosk wrote:
Marckiza wrote:Я вот удивляюсь, как некоторые могут сидеть на форуме 24/7, особенно в разгаре лета??? завидую вам и вашему свободно пролетающему в никуда времени!
Так не все же тут еще пенсионеры :pain1:
Вот думаю - то ли к счастью, то ли к сожалению :D
Так активным в жизни людям некогда просиживать за столом у компа. Это не зависит от возраста, это, видимо, склад характера такой. Некоторых Лень-матушка одолевает - "лучше пальцами по клаве, чем ножками по земле!" -- сказано образно, для обощения - для тех, кто не понял с первого раза. :mrgreen:
Каждый выбирает свой путь развития и жизненных увлечений, а некоторые так всю жизнь в виртуале и остаются, не могут оторваться от интернет зависимости и выйти в реал.
:hat:
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Теннисные ракетки, где купить?

Post by nvvosk »

Marckiza wrote:
nvvosk wrote:
Marckiza wrote:Я вот удивляюсь, как некоторые могут сидеть на форуме 24/7, особенно в разгаре лета??? завидую вам и вашему свободно пролетающему в никуда времени!
Так не все же тут еще пенсионеры :pain1:
Вот думаю - то ли к счастью, то ли к сожалению :D
Так активным в жизни людям некогда просиживать за столом у компа. Это не зависит от возраста, это, видимо, склад характера такой. Некоторых Лень-матушка одолевает - "лучше пальцами по клаве, чем ножками по земле!" -- сказано образно, для обощения - для тех, кто не понял с первого раза. :mrgreen:
Каждый выбирает свой путь развития и жизненных увлечений, а некоторые так всю жизнь в виртуале и остаются, не могут оторваться от интернет зависимости и выйти в жизнь.
:hat:
Активные непенсионеры в рабочий день работают в отличие от активных или нет пенсионеров :)
Судя по всему Вы уже давно не работаете, так как постоянно об этом забываете :) Значит - Вы или уже на пенсии или миллионерка :)
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...

Return to “Отдых и Cпорт”