NHL, KHL Новые сезоны 2010-2011.

Хобби, спорт
User avatar
Одинаковый
Уже с Приветом
Posts: 11507
Joined: 04 Jul 2007 19:19
Location: East Coast

Re: NHL, KHL Новые сезоны 2010-2011.

Post by Одинаковый »

Abappy wrote:
Otrada wrote:CBC and TSN need to get a full translation of the words used by the Russian players which they shouted into the camera and sang to a vulgar rendition of the Russian national anthem. I had a Russian translator tell me that these words were the worst swearing she has ever heard. Totally out of place in junior hockey. The swearing and use of profanity would never be tolerated by any other team. They won the game but this was terrible. They should fined or suspended

http://www.cbc.ca/sports/hockey/story/2 ... alcomments (пока на 33-й странице)
пишет Loyal Canadian
ну вот, началось :?

:lol:

Ага. На 33 странице комментов кто то чего то там написал. Это даже не шум - это ураган.
Все люди такие разные... один я одинаковый.
User avatar
Abappy
Уже с Приветом
Posts: 2555
Joined: 26 Sep 2002 15:45
Location: North-East of NA

Re: NHL, KHL Новые сезоны 2010-2011.

Post by Abappy »

Одинаковый wrote: :lol:
Ага. На 33 странице комментов кто то чего то там написал. Это даже не шум - это ураган.
Не, пока всё тихо и, как я сказал выше, лично мне тоже очень хотелось бы чтобы спустили на тормозах, но после того, что устроили на олимпиаде канадской женской сборной - я сильно сомневаюсь, что канадцы это оставят без внимания.
LuckyOne
Уже с Приветом
Posts: 8404
Joined: 17 Nov 2006 05:12

Re: NHL, KHL Новые сезоны 2010-2011.

Post by LuckyOne »

Otrada wrote:а какой еще может быть живая реакция на такую победу у совсем молодых ребят-хоккеистов? :паин1:
Ну как бы это не первый чемпионат и не первые победители, включая джуниоров. Я ничего подобного за 15 лет просмотра хоккея не слышала. Хоккеисты могут выругаться, когда что-то не получается, но от радости и так много, в камеру! Они понимали что делают.
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: NHL, KHL Новые сезоны 2010-2011.

Post by adb »

Одинаковый wrote:Мало помогло. Не было заметно что бы особо прибавили в 3м. Просто канадцы решили что дело сделано и очень сбавили обороты. А потом после 2 быстрых шайб еще и растерялись и долго не могли вообще сообразить что делать. В общем молодо - зелено.
Менталитет иной. Канадцы были бы не канадцами, если бы не сбавили в 3-ем. А нашим и прибавлять не надо. Моменты были и в первых двух. В начале немного четкости, а после куражу.
Миру мир
User avatar
Одинаковый
Уже с Приветом
Posts: 11507
Joined: 04 Jul 2007 19:19
Location: East Coast

Re: NHL, KHL Новые сезоны 2010-2011.

Post by Одинаковый »

Abappy wrote:
Одинаковый wrote: :lol:
Ага. На 33 странице комментов кто то чего то там написал. Это даже не шум - это ураган.
Не, пока всё тихо и, как я сказал выше, лично мне тоже очень хотелось бы чтобы спустили на тормозах, но после того, что устроили на олимпиаде канадской женской сборной - я сильно сомневаюсь, что канадцы это оставят без внимания.
Одна маленькая разница: английский понимают все , а русский никто. Так что чувства американцев и канадцев задеты не были и поднять шум будет ну очень проблематично. Одно дело что канадки что то сказали и дети услыхали и поднялся шум , и совсем другое дело что русские что то там говорили и никто не знает что. А те кто знает - те не будут поднимать шум.
Все люди такие разные... один я одинаковый.
User avatar
Abappy
Уже с Приветом
Posts: 2555
Joined: 26 Sep 2002 15:45
Location: North-East of NA

Re: NHL, KHL Новые сезоны 2010-2011.

Post by Abappy »

adb wrote:
Одинаковый wrote:Мало помогло. Не было заметно что бы особо прибавили в 3м. Просто канадцы решили что дело сделано и очень сбавили обороты. А потом после 2 быстрых шайб еще и растерялись и долго не могли вообще сообразить что делать. В общем молодо - зелено.
Менталитет иной. Канадцы были бы не канадцами, если бы не сбавили в 3-ем. А нашим и прибавлять не надо. Моменты были и в первых двух. В начале немного четкости, а после куражу.
:lol: в общем и целом это был детский хоккей, и рассуждать были ли канадские дети канадцами и надо ли прибавлять нашим - можно до бесконечности. Главное чтобы на следующий ЧМ канадцы не послали профессионалов, будет больно :(
User avatar
Abappy
Уже с Приветом
Posts: 2555
Joined: 26 Sep 2002 15:45
Location: North-East of NA

Re: NHL, KHL Новые сезоны 2010-2011.

Post by Abappy »

Одинаковый wrote: Одно дело что канадки что то сказали и дети услыхали и поднялся шум , и совсем другое дело что русские что то там говорили и никто не знает что. А те кто знает - те не будут поднимать шум.
Ждать, собственно - до понедельника. Если в понедельник шума не будет - пронесло.
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: NHL, KHL Новые сезоны 2010-2011.

Post by adb »

Abappy wrote: :lol: в общем и целом это был детский хоккей, и рассуждать были ли канадские дети канадцами и надо ли прибавлять нашим - можно до бесконечности. Главное чтобы на следующий ЧМ канадцы не послали профессионалов, будет больно :(
Счет в табле. Остальное все лирика.

P.S. По-поводу мата и шума. Мне по-фигу и парням уверен тоже. Они никого не оскорбляли. Победили без вопросов. Вспоминается интервью американского конькобежца(?), которому незаслуженно дали золото: "Мне насрать, что незаслуженно, золото есть золото." (вольный перевод). Чего-то я не помню шума по этому поводу.
Миру мир
User avatar
Michelangelo
Уже с Приветом
Posts: 4379
Joined: 26 Nov 2006 23:21
Location: USA

Re: NHL, KHL Новые сезоны 2010-2011.

Post by Michelangelo »

adb wrote:
Abappy wrote: :lol: в общем и целом это был детский хоккей, и рассуждать были ли канадские дети канадцами и надо ли прибавлять нашим - можно до бесконечности. Главное чтобы на следующий ЧМ канадцы не послали профессионалов, будет больно :(
Счет в табле. Остальное все лирика.

P.S. По-поводу мата и шума. Мне по-фигу и парням уверен тоже. Они никого не оскорбляли. Победили без вопросов.
Молодцы.
:great:

HBO "24/7" в недавнем документальном фильме 2011 Winter Classic Game между Вашингтоном и Питтсбургом, когда игроки Пенгвинс не остались пожать руки после игры, как ето было традиция в каждой Winter Classic, тренер Капиталс сказал в камеру: "F... them". И никто никакого шума в прессе не поднимал.
Пpивeт!
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81300
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: NHL, KHL Новые сезоны 2010-2011.

Post by Yvsobol »

Класс! Супер! Не ожидал.
Канадцам сасать с проглотом.
Пацаны красавцы. Ета Сборная очень интересная. И наши ребята с Капителс там не на последних ролях.
ОРТ сжалилось и показала Финал в прямом ефире ночью.

Ура! Всех поздравляю с Победой!
curios
Уже с Приветом
Posts: 405
Joined: 21 Jun 2006 20:45
Location: OC,CA,USA-23RUS

Re: NHL, KHL Новые сезоны 2010-2011.

Post by curios »

ура, ура, ура!!!! а тренер какой молодец, прям нет слов :D
Правду говорить легко и приятно.
smyles
Уже с Приветом
Posts: 454
Joined: 22 Sep 2009 16:05

Re: NHL, KHL Новые сезоны 2010-2011.

Post by smyles »

LuckyOne wrote: Нет, ну occasional f-bomb проскакивает, но не так часто, и не специально в камеру. Это не раскрепощенность, а идиотство.
Lol. Товарищ, наверное, никогда на хоккее не был. Я уж молчу про "не играл".
-------------
ex-Price
User avatar
Abappy
Уже с Приветом
Posts: 2555
Joined: 26 Sep 2002 15:45
Location: North-East of NA

Re: NHL, KHL Новые сезоны 2010-2011.

Post by Abappy »

smyles wrote:
LuckyOne wrote: Нет, ну occasional f-bomb проскакивает, но не так часто, и не специально в камеру. Это не раскрепощенность, а идиотство.
Lol. Товарищ, наверное, никогда на хоккее не был. Я уж молчу про "не играл".
smyles - разница между проскакивает (с произвольной частотой) и специально орётся в камеру не достигшим 21 года .. очень большая. Возможно всё-таки сделают скидку на то, что это русские, с медведями и балалайками, и спустят на тормозах, и будет всё тихо и спокойно.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81300
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: NHL, KHL Новые сезоны 2010-2011.

Post by Yvsobol »

Там забавные были плакаты на стадионе. Типа - Muck Russians! и прочие "дружеские" послания. Молодцы пацаны. Заткнули всю ету публику как положено. И емоции выплеснули настоящие, заработанные, не натяннутые....
Браво!
smyles
Уже с Приветом
Posts: 454
Joined: 22 Sep 2009 16:05

Re: NHL, KHL Новые сезоны 2010-2011.

Post by smyles »

Abappy wrote:
smyles wrote:
LuckyOne wrote: Нет, ну occasional f-bomb проскакивает, но не так часто, и не специально в камеру. Это не раскрепощенность, а идиотство.
Lol. Товарищ, наверное, никогда на хоккее не был. Я уж молчу про "не играл".
smyles - разница между проскакивает (с произвольной частотой) и специально орётся в камеру не достигшим 21 года .. очень большая. Возможно всё-таки сделают скидку на то, что это русские, с медведями и балалайками, и спустят на тормозах, и будет всё тихо и спокойно.
:pain1:

Кого, пардон, е..ёт, спустят ли они (кстати - кто это "они"?) на тормозах или нет? Уверен, что будет еще много разных spins в канадской медиа, но почему это должно нас волновать? Конечно, если они разнесут гостиничные номера, как американцы в Нагано, или устроят дебош в коммерческом самале, как это принято у некоторых "руссо туристо", тогда да, можно озадачиваться. Выплескивание эмоций в первые минут после мега-камбека - не вижу проблем. Может, канадское ТВ будет меньше камеры в лицо пихать в след. раз.
-------------
ex-Price
User avatar
Abappy
Уже с Приветом
Posts: 2555
Joined: 26 Sep 2002 15:45
Location: North-East of NA

Re: NHL, KHL Новые сезоны 2010-2011.

Post by Abappy »

smyles wrote: :pain1:

Кого, пардон, е..ёт, спустят ли они (кстати - кто это "они"?) на тормозах или нет?
Ну да .. я тоже думаю, что ЧМ это не олимпиада и дисквалификации не будет.
А кто они - вестимо мировая закулиса
An unruly Team Russia was booted from a flight at the Buffalo airport Thursday morning while trying to get home after winning the gold at the world junior hockey championship the previous night.

Read more: http://www.cbc.ca/sports/hockey/story/2 ... z1AH3KGxQq
smyles wrote: Выплескивание эмоций в первые минут после мега-камбека - не вижу проблем.
ну замечательно.
smyles wrote: Может, канадское ТВ будет меньше камеры в лицо пихать в след. раз.
Не уверен, что это было канадское, но оно точно не пихало - подъезжали, хватали и орали.
User avatar
oneway
Уже с Приветом
Posts: 2899
Joined: 16 Jan 2010 05:02
Location: Northern Florida

Re: NHL, KHL Новые сезоны 2010-2011.

Post by oneway »

http://www.lifenews.ru/news/48219

До дома теперь бы долететь. А там уже можно будет и наматериться всладость
Otrada
Уже с Приветом
Posts: 3013
Joined: 25 Jun 2009 21:06
Location: Seattle

Re: NHL, KHL Новые сезоны 2010-2011.

Post by Otrada »

http://www.theglobeandmail.com/sports/v ... le1860089/ видео :D

статья: http://www.theglobeandmail.com/sports/h ... /comments/

комментарий:
On their way home after winning the 1972 Canada/Russia Summit Series, many members of the Canadian team were "unable" to debark from the plane when they landed in Montreal......Wayne Cashman was so "drunk" he had to be held up by several players, only to be left in his seat for the ensuing flight to Toronto.

Boys will be boys, regardless of their age. Let the Russians have some fun, they deserve it.
Lionel: They're Idiots.
Bertie: They've all been knighted.
Lionel: Makes it official then.
User avatar
oneway
Уже с Приветом
Posts: 2899
Joined: 16 Jan 2010 05:02
Location: Northern Florida

Re: NHL, KHL Новые сезоны 2010-2011.

Post by oneway »

Кстати... а кто это ребятам такой рейс удружил - Из Баффало в New York через Атланту? Не могли чартер прислать для чемпионов?
К тому же их бы по-быстрей надо бы из страны эвакуировать... А то ведь и аресты могут начаться за underage drinking
VladG2
Уже с Приветом
Posts: 8827
Joined: 04 Jun 2002 01:54
Location: Los Altos, CA

Re: NHL, KHL Новые сезоны 2010-2011.

Post by VladG2 »

На Привете вечно недовольны. То не так выиграли, то не то сказали. Комманда чумовая! Их игра навылет началась после второй игры.
User avatar
deve
Уже с Приветом
Posts: 5476
Joined: 17 Mar 2006 22:18
Location: Tomsk,RU -> DC -> SFBA

Re: NHL, KHL Новые сезоны 2010-2011.

Post by deve »

Уфф токо сейчас отошел. Афигет.
Вот это Мужики: все матчи плей-офф вытянули на пределе, переламывая ход встреч в конце.
вот это Тренер: не побоялся поменять вратаря, изменил звенья, перестроил тактику: с 1-2-2 перешел на 2-3 в итоге заперли канадцев в зоне на пол матча после смены вратаря. Ребята и тренер сделали, то что взрослая сборная не смогла сделать в Ванкувере.

Даже не знаю какие победы ценнее: такие когда чисто на классе как Могильный-Федоров-Буре без шансов выигрыали МЧМ или такие как сейчас. Но самый важный итог это ИМХО, то что у нас есть кому играть в Ванкувере. Что не нужно будет тащить сорокалетнего Федорова, и не одному Дацуку матчи вытягивать. Кто-то из этой сборной обязательно заиграет ну уровне звезд. А тех кто не заиграет все равно буду уважать, даже если они и будут играть в 4м звене условного Витязя из КХЛ.

По поводу матов: ну это смешно. Нашли к чему придраться. Эта команда проделал такой путь, аналогов которому мало найдешь. И это пацаны, для которых это первая серьезная победа. Да и метерились они: междометиями. В адрес Канады ничего обидного не сказали, в отличии например от Тео Флери после выиграша у России МЧМ в 90х, когда он после гола расстреливал "из автомата" нашу скамейку, а после выигрыша орал, что про "***ing commies".
User avatar
deve
Уже с Приветом
Posts: 5476
Joined: 17 Mar 2006 22:18
Location: Tomsk,RU -> DC -> SFBA

Re: NHL, KHL Новые сезоны 2010-2011.

Post by deve »

Abappy wrote:
adb wrote:
Одинаковый wrote:Мало помогло. Не было заметно что бы особо прибавили в 3м. Просто канадцы решили что дело сделано и очень сбавили обороты. А потом после 2 быстрых шайб еще и растерялись и долго не могли вообще сообразить что делать. В общем молодо - зелено.
Менталитет иной. Канадцы были бы не канадцами, если бы не сбавили в 3-ем. А нашим и прибавлять не надо. Моменты были и в первых двух. В начале немного четкости, а после куражу.
... Главное чтобы на следующий ЧМ канадцы не послали профессионалов, будет больно :(
Вы о чем ?
Otrada
Уже с Приветом
Posts: 3013
Joined: 25 Jun 2009 21:06
Location: Seattle

Re: NHL, KHL Новые сезоны 2010-2011.

Post by Otrada »

:mrgreen:
на ютьюбе и англоязычных сайтах полно комментериев о том, что наши хоккеисты ugly. а мне нравится(с) :D
Image

зы. еще зубы все начали обсуждать. :o меня эта англосакская привычка заглядывать людям в рот уже начинает раздражать.
Last edited by Otrada on 06 Jan 2011 21:51, edited 1 time in total.
Lionel: They're Idiots.
Bertie: They've all been knighted.
Lionel: Makes it official then.
User avatar
deve
Уже с Приветом
Posts: 5476
Joined: 17 Mar 2006 22:18
Location: Tomsk,RU -> DC -> SFBA

Re: NHL, KHL Новые сезоны 2010-2011.

Post by deve »

Одинаковый wrote:
adb wrote:
Нападающий молодёжной сборной России Максим Кицын рассказал, что главный тренер россиян Валерий Брагин в перерыве устроил россиянам серьёзный разбор полётов.
«В перерыве наш тренер был очень эмоционален. Он даже сломал доску»
Вот оно секретное оружие.
Мало помогло. Не было заметно что бы особо прибавили в 3м. Просто канадцы решили что дело сделано и очень сбавили обороты. А потом после 2 быстрых шайб еще и растерялись и долго не могли вообще сообразить что делать. В общем молодо - зелено.
ИМХО ты не прав.
Брагин сильно поменял игру.
1) Не побоялся поменять вратаря. Что встряхнуло команду.
2) Сменил тактику. Если вспомнишь, то первый период у нас breakout (выход из зоны) не получался, но во втором раскатились. А под конце второго так мы вообще канадцев из их зоны не выпускали и это еще до первого нашего забитого гола, т.е. ни о какой растеряности канадцев речи еще не идет.
3) Нападающий сборной России Максим Кицын: "После первого периода, при счете 0:2, наставник произнес в раздевалке речь, которая произвела сильное впечатление на российских игроков. Это было очень эмоциональное выступление, - приводит слова форварда новокузнецкого "Металлурга" официальный сайт ИИХФ. – Наш тренер даже сломал планшет." :)
4) Канадцы вообще всегда садятся в плане физике к тертьему периоду. Сумасшедший прессинг первого периода сказывается.
User avatar
AverageMan
Уже с Приветом
Posts: 13612
Joined: 25 May 2004 18:47
Location: BY>CA.US>BC.CA

Re: NHL, KHL Новые сезоны 2010-2011.

Post by AverageMan »

"Игроки российской молодежной сборной по хоккею были пьяны и блевали в аэропорту. Некоторые очевидцы рассказали местным СМИ, что хоккеисты были настолько пьяны, что их рвало в аэропорту. При выходе для пассажиров на посадку. Местные телекомпании показали кадры, где некоторые хоккеисты лежат в аэропорту на полу вповалку, закрывая лица от телекамер. "

http://echo.msk.ru/news/739851-echo.html

Return to “Отдых и Cпорт”