NHL, KHL Новые сезоны 2010-2011.

Хобби, спорт
User avatar
Stoic
Уже с Приветом
Posts: 11844
Joined: 02 Mar 2007 02:14

Re: NHL, KHL Новые сезоны 2010-2011.

Post by Stoic »

AverageMan wrote:"Игроки российской молодежной сборной по хоккею были пьяны и блевали в аэропорту. Некоторые очевидцы рассказали местным СМИ, что хоккеисты были настолько пьяны, что их рвало в аэропорту. При выходе для пассажиров на посадку. Местные телекомпании показали кадры, где некоторые хоккеисты лежат в аэропорту на полу вповалку, закрывая лица от телекамер. "

http://echo.msk.ru/news/739851-echo.html
Вам как новообрашенцу с новой канацкой родиной такие коментарии должны быть утешительны. :D
Сначала я был хорошим мальчиком, а потом исправился.
User avatar
AverageMan
Уже с Приветом
Posts: 13612
Joined: 25 May 2004 18:47
Location: BY>CA.US>BC.CA

Re: NHL, KHL Новые сезоны 2010-2011.

Post by AverageMan »

Stoic wrote:Вам как новообрашенцу с новой канацкой родиной такие коментарии должны быть утешительны. :D
Что же тут утешительного когда еще по сути еще дети сначала облажили матом с экрана ТВ а потом накушевшись блевали до отказа посадки на самолет?
User avatar
deve
Уже с Приветом
Posts: 5476
Joined: 17 Mar 2006 22:18
Location: Tomsk,RU -> DC -> SFBA

Re: NHL, KHL Новые сезоны 2010-2011.

Post by deve »

Image
User avatar
deve
Уже с Приветом
Posts: 5476
Joined: 17 Mar 2006 22:18
Location: Tomsk,RU -> DC -> SFBA

Re: NHL, KHL Новые сезоны 2010-2011.

Post by deve »

AverageMan wrote:
Stoic wrote:Вам как новообрашенцу с новой канацкой родиной такие коментарии должны быть утешительны. :D
Что же тут утешительного когда еще по сути еще дети сначала облажили матом с экрана ТВ а потом накушевшись блевали до отказа посадки на самолет?
Раздел Политика и сюда добрался. Достали.
VladG2
Уже с Приветом
Posts: 8827
Joined: 04 Jun 2002 01:54
Location: Los Altos, CA

Re: NHL, KHL Новые сезоны 2010-2011.

Post by VladG2 »

deve wrote:Уфф токо сейчас отошел. Афигет.
Вот это Мужики: все матчи плей-офф вытянули на пределе, переламывая ход встреч в конце.
вот это Тренер: не побоялся поменять вратаря, изменил звенья, перестроил тактику: с 1-2-2 перешел на 2-3 в итоге заперли канадцев в зоне на пол матча после смены вратаря. Ребята и тренер сделали, то что взрослая сборная не смогла сделать в Ванкувере.

Даже не знаю какие победы ценнее: такие когда чисто на классе как Могильный-Федоров-Буре без шансов выигрыали МЧМ или такие как сейчас. Но самый важный итог это ИМХО, то что у нас есть кому играть в Ванкувере. Что не нужно будет тащить сорокалетнего Федорова, и не одному Дацуку матчи вытягивать. Кто-то из этой сборной обязательно заиграет ну уровне звезд. А тех кто не заиграет все равно буду уважать, даже если они и будут играть в 4м звене условного Витязя из КХЛ.

По поводу матов: ну это смешно. Нашли к чему придраться. Эта команда проделал такой путь, аналогов которому мало найдешь. И это пацаны, для которых это первая серьезная победа. Да и метерились они: междометиями. В адрес Канады ничего обидного не сказали, в отличии например от Тео Флери после выиграша у России МЧМ в 90х, когда он после гола расстреливал "из автомата" нашу скамейку, а после выигрыша орал, что про "***ing commies".
Огромное спасибо ребятам. и Брагину. Ребят так Плющ подставил в прошлый год, до сих пор вспоминать противно. Товарищь теперь заткнется (после первых поражении начал вспоминать старые времена). К БиЗу можно по разному относится, но есть порядочность.

Может Брагину основнои сборнои заняться?
VladG2
Уже с Приветом
Posts: 8827
Joined: 04 Jun 2002 01:54
Location: Los Altos, CA

Re: NHL, KHL Новые сезоны 2010-2011.

Post by VladG2 »

deve wrote:
AverageMan wrote:
Stoic wrote:Вам как новообрашенцу с новой канацкой родиной такие коментарии должны быть утешительны. :D
Что же тут утешительного когда еще по сути еще дети сначала облажили матом с экрана ТВ а потом накушевшись блевали до отказа посадки на самолет?
Раздел Политика и сюда добрался. Достали.
Кнадцы, кто любят хокеи поздравляют Россию. Они такие победы уважают.
User avatar
deve
Уже с Приветом
Posts: 5476
Joined: 17 Mar 2006 22:18
Location: Tomsk,RU -> DC -> SFBA

Re: NHL, KHL Новые сезоны 2010-2011.

Post by deve »

VladG2 wrote:
deve wrote:
AverageMan wrote:
Stoic wrote:Вам как новообрашенцу с новой канацкой родиной такие коментарии должны быть утешительны. :D
Что же тут утешительного когда еще по сути еще дети сначала облажили матом с экрана ТВ а потом накушевшись блевали до отказа посадки на самолет?
Раздел Политика и сюда добрался. Достали.
Кнадцы, кто любят хокеи поздравляют Россию. Они такие победы уважают.
Да на hfboards все нормально и адекватно, поздравляют-анализируют, тут же начался вброс говна на вентилятор.
User avatar
deve
Уже с Приветом
Posts: 5476
Joined: 17 Mar 2006 22:18
Location: Tomsk,RU -> DC -> SFBA

Re: NHL, KHL Новые сезоны 2010-2011.

Post by deve »

VladG2 wrote:...
Может Брагину основнои сборнои заняться?
Скорее всего не получится так удачно. Все таки те методы мотивации что с 20 летними работают хорошо (планшет сломать, наорать хорошенько) не работают с уже взрослыми добившимися много игроками.
Да и прецендентов успешного перехода тренера из молодежного хоккея во взрослый не припомнается, а вот из неудачных транзишенов недавний пример Немчинов.
Так что мне кажется пусть Брагин лучше и дальше нам мужиков с духом победитлей, которые знают что возможне ВСЕ, для взрослой сбороной взращивает.
VladG2
Уже с Приветом
Posts: 8827
Joined: 04 Jun 2002 01:54
Location: Los Altos, CA

Re: NHL, KHL Новые сезоны 2010-2011.

Post by VladG2 »

deve wrote:
VladG2 wrote:...
Может Брагину основнои сборнои заняться?
Так что мне кажется пусть Брагин лучше и дальше нам мужиков с духом победитлей, которые знают что возможне ВСЕ, для взрослой сбороной взращивает.
Тоже верно. На след. чемпионате труднее будет, из этой комманды никого не будет.
LuckyOne
Уже с Приветом
Posts: 8404
Joined: 17 Nov 2006 05:12

Re: NHL, KHL Новые сезоны 2010-2011.

Post by LuckyOne »

smyles wrote:
LuckyOne wrote: Нет, ну оццасионал ф-бомб проскакивает, но не так часто, и не специально в камеру. Это не раскрепощенность, а идиотство.
Лол. Товарищ, наверное, никогда на хоккее не был. Я уж молчу про "не играл".
Долго смеялась. :lol:

Не играла, да. Ребенок впрочем отыграл долго.

Мы же в свою очередь были на многих матчах, вплоть до вражеского логова в плайоффах (Филаделфия прошлый год).

Так что не надо... путать пьяных болельщиков и команду.

Я даю скидку на возраст, но маты в камеру без надобности это не раскрепощенность, а что-то другое. Если это было родителям, то такие и родители значит.
User avatar
tau797
Уже с Приветом
Posts: 14798
Joined: 27 Aug 2001 09:01
Location: Russia->USA->Russia

Re: NHL, KHL Новые сезоны 2010-2011.

Post by tau797 »

LuckyOne wrote: Я даю скидку на возраст, но маты в камеру без надобности это не раскрепощенность, а что-то другое
Что другое?
Вы там в своей Америке не замечаете, что слишком большое значение начинаете придавать ерунде? Формальным вещам?

Да какая разница, матерится кто-то или нет, если это - Человек? Который, напримерм, товарищей не предает? С которым в разведку не страшно пойти?
Если надо - "стонал, но держал", как Высоцкий поет?

А мне кажется почему-то, что ребята из этой сборной именно такие.
Любите людей.
King Regards,
Andrey
User avatar
Abappy
Уже с Приветом
Posts: 2555
Joined: 26 Sep 2002 15:45
Location: North-East of NA

Re: NHL, KHL Новые сезоны 2010-2011.

Post by Abappy »

tau797 wrote: Да какая разница, матерится кто-то или нет, если это - Человек? Который, напримерм, товарищей не предает? С которым в разведку не страшно пойти?
Если надо - "стонал, но держал", как Высоцкий поет?

А мне кажется почему-то, что ребята из этой сборной именно такие.
Было бы интересно узнать - почему Вам так кажется.
LuckyOne
Уже с Приветом
Posts: 8404
Joined: 17 Nov 2006 05:12

Re: NHL, KHL Новые сезоны 2010-2011.

Post by LuckyOne »

tau797 wrote:Что другое?
Вы там в своей Америке не замечаете, что слишком большое значение начинаете придавать ерунде? Формальным вещам?

Да какая разница, матерится кто-то или нет, если это - Человек? Который, напримерм, товарищей не предает? С которым в разведку не страшно пойти?
Если надо - "стонал, но держал", как Высоцкий поет?

А мне кажется почему-то, что ребята из этой сборной именно такие.
О Jeez.. мы тут о высоких материях. :-)

Причем здесь разведка? Элементарные правила поведения.

Я надеюсь Вы в присутствии своей мамы, жены, детей материтесь, да? Главное, чтобы в разведке не предали. :mrgreen:

Если бы эти дети .. ну я не знаю, раненные, на поле боя выругались, думаю, что вопросов не было бы. Но таким способом выражать радость в камеру? В чем потребность?
LuckyOne
Уже с Приветом
Posts: 8404
Joined: 17 Nov 2006 05:12

Re: NHL, KHL Новые сезоны 2010-2011.

Post by LuckyOne »

Abappy wrote:Было бы интересно узнать - почему Вам так кажется.
Потому что незакрепощенные, и могут без зазрения выругаться в камеру.. где их смотрят, возможно, даже маленькие дети. Пример с них берут заодно. :mrgreen:
smyles
Уже с Приветом
Posts: 454
Joined: 22 Sep 2009 16:05

Re: NHL, KHL Новые сезоны 2010-2011.

Post by smyles »

http://www.wgrz.com/video/default.aspx? ... 0228698001

Если напрячь фантазию, то можно привязать отдельные слегка помятые физиономии к гулянке допоздна накануне. Зная нынешний тотальный дебилизм, происходящий в аэропортах Америки (да и не только там), вполне очевидно, что история не стоит и выеденного яйца. Просто Баффало - не тот город, где много чего происходит, и на безрыбье и такая "новость" сойдет. Про а/к Дельта, думаю, даже писать не надо - все уже давно написано...

Впрочем, новоиспеченные "канадцы" могут продолжать обмусоливать, им похоже больше ничего не остается... :ROFL:
-------------
ex-Price
User avatar
oneway
Уже с Приветом
Posts: 2899
Joined: 16 Jan 2010 05:02
Location: Northern Florida

Re: NHL, KHL Новые сезоны 2010-2011.

Post by oneway »

tau797 wrote:
LuckyOne wrote: Я даю скидку на возраст, но маты в камеру без надобности это не раскрепощенность, а что-то другое
Что другое?
Вы там в своей Америке не замечаете, что слишком большое значение начинаете придавать ерунде? Формальным вещам?
В одном предложении кричать слово "мама" и "бл..ь", нажратьcя так, что не быть в состоянии зайти в самолёт. (я уже не говорю что по законам страны одно это уже преступление и простили им только потому что они чемпионы, которые быстрей бы уехали) - это Вы считаете ерундой ... В России это теперь стало считаться ерундой?.

А нормой считается то что если ты здорово играешь в хоккей то можешь вести себя как быдло вне ледовой площадки?
Мы тут в своей Америке этого действительно не понимаем. Мы понимаем когда господина Фёдорова чуть подвипившего останбавливают за превышение скорости в родном городе и арестовывают, несмотря на то, что он выиграл 3 кубка для города и вообще прекрасный парень.
А вы этого в своей России не понимаете.

А мне вот жалко этих мальчиков. Так как могут войти в истoрию как дебоширы и пьяницы выигравшие турнир по хоккею, а не как национальные герои потрясшие мир. И такое произойдёт по вине таких как вы...которые считают что такое поведение это норма....если выиграешь чемпионат мира и которые не научили как нужно себя вести в жизни..когда на виду у всех тем более
User avatar
AverageMan
Уже с Приветом
Posts: 13612
Joined: 25 May 2004 18:47
Location: BY>CA.US>BC.CA

Re: NHL, KHL Новые сезоны 2010-2011.

Post by AverageMan »

tau797 wrote:Да какая разница, матерится кто-то или нет, если это - Человек? Который, напримерм, товарищей не предает?
Это не совсем так. Достойное этическое поведение является их работой в том числе.
smyles
Уже с Приветом
Posts: 454
Joined: 22 Sep 2009 16:05

Re: NHL, KHL Новые сезоны 2010-2011.

Post by smyles »

Мда, и этот форум в помойку превратился. Жаль...
-------------
ex-Price
LuckyOne
Уже с Приветом
Posts: 8404
Joined: 17 Nov 2006 05:12

Re: NHL, KHL Новые сезоны 2010-2011.

Post by LuckyOne »

smyles wrote:Мда, и этот форум в помойку превратился. Жаль...
Что Вы имеете в виду? :pain1:
User avatar
oneway
Уже с Приветом
Posts: 2899
Joined: 16 Jan 2010 05:02
Location: Northern Florida

Re: NHL, KHL Новые сезоны 2010-2011.

Post by oneway »

LuckyOne wrote:
smyles wrote:Мда, и этот форум в помойку превратился. Жаль...
Что Вы имеете в виду? :pain1:
здесь тоже перестали любить мат. :-)
User avatar
Одинаковый
Уже с Приветом
Posts: 11507
Joined: 04 Jul 2007 19:19
Location: East Coast

Re: NHL, KHL Новые сезоны 2010-2011.

Post by Одинаковый »

deve wrote:
Одинаковый wrote:
adb wrote:
Нападающий молодёжной сборной России Максим Кицын рассказал, что главный тренер россиян Валерий Брагин в перерыве устроил россиянам серьёзный разбор полётов.
«В перерыве наш тренер был очень эмоционален. Он даже сломал доску»
Вот оно секретное оружие.
Мало помогло. Не было заметно что бы особо прибавили в 3м. Просто канадцы решили что дело сделано и очень сбавили обороты. А потом после 2 быстрых шайб еще и растерялись и долго не могли вообще сообразить что делать. В общем молодо - зелено.
ИМХО ты не прав.
Брагин сильно поменял игру.
1) Не побоялся поменять вратаря. Что встряхнуло команду.
2) Сменил тактику. Если вспомнишь, то первый период у нас breakout (выход из зоны) не получался, но во втором раскатились. А под конце второго так мы вообще канадцев из их зоны не выпускали и это еще до первого нашего забитого гола, т.е. ни о какой растеряности канадцев речи еще не идет.
3) Нападающий сборной России Максим Кицын: "После первого периода, при счете 0:2, наставник произнес в раздевалке речь, которая произвела сильное впечатление на российских игроков. Это было очень эмоциональное выступление, - приводит слова форварда новокузнецкого "Металлурга" официальный сайт ИИХФ. – Наш тренер даже сломал планшет." :)
4) Канадцы вообще всегда садятся в плане физике к тертьему периоду. Сумасшедший прессинг первого периода сказывается.
1. Я был под впечатлением что доску он сломал после 2 периода. В оригинальном посте не написално после какого - так что я решил что после 2 го. Так что вы сами пишете что лучше играть стали во 2 и большой разницы с 3м не было.
Вратаря тоже поменял не в перерыве.

2. Команда играет так как ей позволяет соперник. Аксиома такая есть. Так что я останусь при своем мнении что именно канадцы перестали прессиноговать что позволило сб. России выходить из зоны и создавать моменты. А могли бы и не выпускать из зоны. Но человеческая психология такова что люди в основной массе оптимисты. Вот и не будут они прессинговать когда счет дает очень хорошую надежду что победят и так.

3. См пункт 1.

4. Другой вопрос могли бы они прессинговать всю игру - мое мнение что могли. Пусть не 60 минут, но 45. И перестали не потому что физически не могли, а потому что счет позволял немного расслабиться. Притом во 2м периоде Россия мало что создала из голевых моментов. Вот канадцы и решили что смогут аккуратно довести игру до победы.

Про всегда садятся: а может после сумасшедшего прессинга они уже ведув с счете и поэтому сбавляют обороты? Ну и понятно что начинают они суперэнергично и потом немного сбавляют. Речь не об этом: речь о том или даже сбавив обороты они доминируют.

В общем не забывайте что на результат влияет куча факторов. И то что я говорю что канадцы расслабились никаким образом не отменяет факт что Брагин сделал правильные перестановки. Может и сделал : я команду это вообще не знаю поэтому не могу судить. Ну и не забываем что отскочи шайбу на 10 см не туда в матче с финами или попади швед в серии буллитов на 1 см левее - могло и не быть их в финале. И Тау не с кем было бы ходить в разведку.
Все люди такие разные... один я одинаковый.
User avatar
Abappy
Уже с Приветом
Posts: 2555
Joined: 26 Sep 2002 15:45
Location: North-East of NA

Re: NHL, KHL Новые сезоны 2010-2011.

Post by Abappy »

Одинаковый wrote: Ага. На 33 странице комментов кто то чего то там написал. Это даже не шум - это ураган.
Думаю забудут теперь точно - underage drinking куда интереснее.

http://www.wivb.com/dpp/news/buffalo/We ... e-drinking
smyles
Уже с Приветом
Posts: 454
Joined: 22 Sep 2009 16:05

Re: NHL, KHL Новые сезоны 2010-2011.

Post by smyles »

LuckyOne wrote:
smyles wrote:Мда, и этот форум в помойку превратился. Жаль...
Что Вы имеете в виду? :pain1:
То, что на один пост об игре приходится 5 помоечных писанин про "пьяных вдрабан гопников" и соплежевание благородных девиц про оскорбленные чувства.

Откройте соотв. тему в какой-нибудь "жизни" и кидайтесь какашками сколько угодно и в кого угодно. Зачем это в спортивном разделе делать-то?
-------------
ex-Price
User avatar
Одинаковый
Уже с Приветом
Posts: 11507
Joined: 04 Jul 2007 19:19
Location: East Coast

Re: NHL, KHL Новые сезоны 2010-2011.

Post by Одинаковый »

Abappy wrote:
Одинаковый wrote: Ага. На 33 странице комментов кто то чего то там написал. Это даже не шум - это ураган.
Думаю забудут теперь точно - underage drinking куда интереснее.

http://www.wivb.com/dpp/news/buffalo/We ... e-drinking
Дети настолько отдали все силы игре что некоторым стало плохо в аэропорту. А другие были пьяные от радости. А все разговоры про алкоголь - это сплетни распускаемые канадскими агентами. Так что пока не вижу проблемы. Ну в крайнем случае накажут бармена который якобы продавал им алкоголь. Да и сама подача новостей: акцент на то что не попали домой на рождество - мол вот какой казус что чемпионов мира не пустили в самолет. Ну просто нету заинтересованных раздувать это дело. Победителей не судят. :umnik1:
Все люди такие разные... один я одинаковый.
VladG2
Уже с Приветом
Posts: 8827
Joined: 04 Jun 2002 01:54
Location: Los Altos, CA

Re: NHL, KHL Новые сезоны 2010-2011.

Post by VladG2 »

smyles wrote:
LuckyOne wrote:
smyles wrote:Мда, и этот форум в помойку превратился. Жаль...
Что Вы имеете в виду? :pain1:
То, что на один пост об игре приходится 5 помоечных писанин про "пьяных вдрабан гопников" и соплежевание благородных девиц про оскорбленные чувства.

Откройте соотв. тему в какой-нибудь "жизни" и кидайтесь какашками сколько угодно и в кого угодно. Зачем это в спортивном разделе делать-то?
+1

Return to “Отдых и Cпорт”