Голивудское кино

Хобби, спорт
User avatar
LB
Уже с Приветом
Posts: 452
Joined: 16 Aug 1999 09:01
Location: Харьков -> Toronto

Голивудское кино

Post by LB »

Вот поймал себя недавно на мысли, что не могу больше смотреть голивудское кино -- стало очень сильно раздражать: и сюжеты какие-то надуманные, высосанные из пальца, и ситуации не жизненные, и актеры играют не роль, а самих себя.
Вот так посмотришь кто из известных актеров снимался в фильме и уже примерно знаешь какой будет фильм -- каждый актер переносит свой образ из фильма в фильм (как исключение в голову приходят только Дастин Гофман и Жерар Депардье), иногда кажется, что они не играют заданный персонаж, а просто представляют как повели бы себя в той или иной ситуации.
Получается, что актерское искусство, вроде как, вырождается, и людей, которые могут одинаково хорошо сыграть и Хлопушу, и Гамлета становится все меньше и меньше, вместо них приходят актеры с устоявшимися типадами и отсутствием перевоплощения в роль?
vova
Уже с Приветом
Posts: 592
Joined: 04 Jan 1999 10:01
Location: Netanya, Israel - NJ

Голивудское кино

Post by vova »

У меня тоже была мысль обсудить эту тему. На днях посмотрел фильм "Red kiss" ... фильм французский и вот о чем подумал. Если сравнивать французское/итальянское кино с американским. Хорошие американские фильмы, такие как "Rainman" или там "Крамер против Крамера" и т.д. впечатляют, но как-то не так как европейские ... какие-то они (американские) неутонченные что-ли [img:a9cf58f812]http://www.privet.com/ubb/smile.gif[/img:a9cf58f812]
Хотя наверно кому как [img:a9cf58f812]http://www.privet.com/ubb/smile.gif[/img:a9cf58f812]
Товарищ
Уже с Приветом
Posts: 333
Joined: 20 Oct 1999 09:01
Location: USA

Голивудское кино

Post by Товарищ »

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Arial">quote:</font><HR>Originally posted by LB:
[b:db28442fb9]Вот поймал себя недавно на мысли, что не могу больше смотреть голивудское кино -- стало очень сильно раздражать: и сюжеты какие-то надуманные, высосанные из пальца, и ситуации не жизненные, и актеры играют не роль, а самих себя.
[/b:db28442fb9]<HR></BLOCKQUOTE>

Вот поймал себя недавно на мысли, что не могу больше смотреть Российское кино -- стало очень сильно раздражать: и сюжеты какие-то надуманные, высосанные из пальца, и ситуации не жизненные, и актеров, которые могли бы сыграть самих себя в данной роли почти не осталось. Авторы стараются вогнать зрителей в депрессию. Если главный герой остается жив - фильм объявляется не отражающим реалий жизни [img:db28442fb9]http://www.privet.com/ubb/smile.gif[/img:db28442fb9] . Случайно посмотрел (был в гостях) фильм "Крейцерова соната". Теперь придется ждать еще 6-8 месяцев, пока смогу себя заставить смотреть смотреть подобное.
Есть у меня коллекция старых, еще доперестроечных фильмов - да. были люди в наше время.... [img:db28442fb9]http://www.privet.com/ubb/smile.gif[/img:db28442fb9].

А по поводу американских фильмов: избегайте сериалов, "action movies", ужасников. Смотрите на рейтинг. Даже в TV Guide, если у фильма меньше 3 звезд - не смотрите. Здесь огромное количество хороших фильмов и много отличных. Нужно только выбирать правильно. В газетах постоянно печатаются кинокритики. Выберите себе одного, с которым у вас совпадают вкусы и ваше мнение о голливудском кино изменится. Just keep your mind open.
Michail
Уже с Приветом
Posts: 699
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: California

Голивудское кино

Post by Michail »

LB, а вы какие фильмы смотрели, что они вам не понравились?
Vladimir Patryshev
Уже с Приветом
Posts: 1304
Joined: 04 Aug 1999 09:01
Location: Scotts Valley, CA

Голивудское кино

Post by Vladimir Patryshev »

Ну господа, во-первых, в прошлом году вышел очень, очень достойный фильм - American Beauty. Во-вторых, кто же вас заставляет брать это дерьмо, что в "Блокбастере" дают в прокат. Берите фильмы в библиотеках, в независимых прокатах - скажем, Amercan Video - там совсем другие фильмы.
User avatar
LB
Уже с Приветом
Posts: 452
Joined: 16 Aug 1999 09:01
Location: Харьков -> Toronto

Голивудское кино

Post by LB »

Смотрю то, что показывают по телевизору (basic cable + TMN + (бесплатный)pay-per-view) и не могу сказать, что в последнее время видел что-то интересное, хотя недавно "Человек дождя" показывали.
Раньше меня жена называла "фонатом телевизора", а теперь уже и включать не очень хочется [img:7f54721e0a]http://www.privet.com/ubb/frown.gif[/img:7f54721e0a]
User avatar
Diller
Уже с Приветом
Posts: 6771
Joined: 27 Jan 2000 10:01
Location: Россия-USA

Голивудское кино

Post by Diller »

Товарисч, Вы не находите, что "случайно смотреть в гостях" один раз в 6-8 месяцев, всё же не совсем достаточно для создания представления о кинематографе такой страны как Россия? [img:64ed4627d6]http://www.privet.com/ubb/biggrin.gif[/img:64ed4627d6] Очень похоже на высказывания других товарищей:"Я ПастернакА не читал, но тоже осуждаю!" [img:64ed4627d6]http://www.privet.com/ubb/biggrin.gif[/img:64ed4627d6]
ludmilka
Уже с Приветом
Posts: 176
Joined: 21 Apr 2000 09:01
Location: Crown Point, Indiana, USA

Голивудское кино

Post by ludmilka »

Действительно есть неплохие фильмы, но в подавляющем большинстве - сплошной ширпотреб. Полностью согласна с тем, что сериалы смотреть не стоит. Однако, как раз сериалы - самый хороший способ изучать язык. Тексты там такие примитивные, что, ну просто создается чувство, что владеешь английским в совершенстве, кроме того очено много общеупотребительных фраз. А в целом европейское кино очень и очень отличается от американского, что же вы хотите - другой менталитет... Я вот например, не нахожу у себе сил смеяться над тупыми голливудскими комедиями, в то время как французские комедии - просто класс!
Alinam
Новичок
Posts: 23
Joined: 19 Mar 2000 10:01
Location: USA, NC

Голивудское кино

Post by Alinam »

Ой, сейчас скажу фразу, за которую обычно пинают долго, нудно и неослабевающим интузиазмом: "не бывает хорошего американского кино".
Не знаю, в менталитете ли дело или же в чем-нибудь другом...Но человек, смотрящий (или смотревший и оценивший по достоинству) Бергмана, Гринвея, фон Триера ..и пр. вряд ли сможет назвать хорошим фильмом тот же "Титаник".
Кстати, категорически не согласна с утверждением, что в "блокбастерах" нельзя найти ничего стоящего. Последний, чуть не победивший в Каннах, европейский фильм "Розетта" я обнаружила как раз в одном из ближайших "Блокбастеров".
P.S. Правда до сих пор еще его не посмотрела.
Кто видел - поделитесь впечатлениями... [img:63cba06834]http://www.privet.com/ubb/smile.gif[/img:63cba06834]
Roy
Уже с Приветом
Posts: 1234
Joined: 24 Nov 1999 10:01
Location: Seattle

Голивудское кино

Post by Roy »

Viskazhu svoyo mnenie.
Amerikanskie fil'mi - eto prezhde vsego show, a evropeyskie - eto kino. Ya soglasen, chto "Titanik" - eto ne fil'm, no zato ochen' masterski i krasivo sdelannoe show. Otsyuda vse vitekayushie razlichiya mezhdu zhanrami. Posmotrite naprimer skol'ko v amerikanskih fil'mah "zamedlennih syomok" i "naezdov/oblyotov kameroy". Dlya show nuzhna dinamika, i oni eyo ispol'zuyut vo vseh variantah. Ochen' malo staticheskih kadrov, kamera vsyo vremya v dvizhenii. Vobshem na pervom meste - rabota operatora.
Evropeyskoe zhe kino - eto prezhde vsego staticheskaya kamera (inogda kamera ne menyaet polozheniya na protyazhenii vsego fil'ma) i vsyo deystvie sosredotochenno na aktyore i syuzhete.
Iz etih dvuh kriteriev i nado ishodit'.
U menya vsyo.
kysaya
Уже с Приветом
Posts: 4699
Joined: 17 Aug 1999 09:01
Location: Wien->Piter->Chicago

Голивудское кино

Post by kysaya »

Плохо понимаю всеохватные термины "американское кино", "европейское кино"... т.е. не понимаю их в смысле, что одно - плохо, а другое - однозначно хорошо. Вот если говорить о режиссерском или актерском кино... И почему боевик или детектив - однозначно плохой фильм? А психологический (бытовая драма) - однозначно хороший? Кто ж спорит о Титанике - я эти "блокбастеры" вообще не смотрю [img:23b1b976d2]http://www.privet.com/ubb/smile.gif[/img:23b1b976d2] Но вот фильмы Вуди Аллена - по-моему, замечательное кино, безо всяких скидок... ну и вообще, если брать во всяких аритистических прокатах (т.е. для яйцеголовых и волосатиков [img:23b1b976d2]http://www.privet.com/ubb/wink.gif[/img:23b1b976d2]) фильмы независимых режиссеров, то удивительно милые попадаются, даже про Нью-Йорк [img:23b1b976d2]http://www.privet.com/ubb/smile.gif[/img:23b1b976d2] А из боевиков... Один из моих самых любимых фильмов всех времен и народов - 12 разгневанных мужчин (старый вариант, вполне еще "голливудский" с Генри Фонда). Очень люблю Великолепную семерку. Из самых любимых - Чужая среди нас. Ну, не буду дальше перечислять те три дюжины кассет, которые "живут" дома и смотрятся по многу раз. Кабаре, например, и Звуки музыки уже затерли, пришлось покупать новые [img:23b1b976d2]http://www.privet.com/ubb/wink.gif[/img:23b1b976d2] Та же участь грозит Скрипачу на крыше и Чужой среди нас [img:23b1b976d2]http://www.privet.com/ubb/wink.gif[/img:23b1b976d2]
lawyer
Новичок
Posts: 63
Joined: 22 Apr 2000 09:01
Location: Russia

Голивудское кино

Post by lawyer »

Обсуждаем? А может уточним, что же собственно говоря собрались обсуждать?
Боевики, комедии, экранизации, ужастики, фантастику ( и т.п.)? Или вали всех в кучу, лишь бы поспорить?Советую перейти на обсуждение достоинств конкретных фильмов, без обобщений.Иначе получается как с оценкой целой нации или расы.
Хотел забрать свою копейку,ладно уж... Просто хотел сказать, что не поучаю.Просто ляпнул :-)


[This message has been edited by lawyer (edited 27-04-2000).]
ZA
Уже с Приветом
Posts: 959
Joined: 18 Jan 2000 10:01
Location: DC area

Голивудское кино

Post by ZA »

Fil'my Woody Allena, net slov, horoshi. No mne ochen' ponravilas' ideya vyskazannaya v samom nachale - o principial'no drugoj roli aktera v Amerikanskom kino. A imenno, chto kazhdyj imeet svoj obraz, kotoryj kochuet iz fil'ma v fil'm. Dejstvitel'no, fil'my prosto o tom kak etot geroj budet sebya vesti v toj ili inoj situacii. I Woody-Allenovskie fil'my
voobshche tol'ko ob etom. Vozmozhno, eto i ne ploho, eto prosto drugoj vid iskusstva, kogda kazhdyj fil'm s odnim i tem zhe akterom - eto vrode kak prodolzhenie seriala. Vot tol'ko interesno li eto samim akteram
User avatar
TanyaNew
Уже с Приветом
Posts: 8624
Joined: 14 Apr 2000 09:01
Location: Israel-->Seattle--> Portland

Голивудское кино

Post by TanyaNew »

Думаю , что за то что Я сеичас напишу меня силно освестают, но разрешите всавить 2 цента.
Мне очень нравятся голливудские филмы 4* или удостоенные Оскара.
Недавно взяли из видеотеки два филма один Аммерикански (простите не помню названия) сюжет о 50 летнеи женшине у которои дети выросли и стали жить отделно , а она осталать одна в болшом доме, когда соседка, молодя жешина ,имеюшая много проблем с мужем, просит ее приглядеть за ребенком она с радостю соглашается, соседка же знакомит ее с мужчинои (его играет кстати Дюпарде), вообшем героиня понимает что еше есть время что то сделать в жизни продает дом и уезжает... Прекрасная игра двух актрис, фильм смотрится на одном дыхании.
Другои филм Французскии .. сюжет муж гуляет направо и налево, жена ничего об этом не знает но от скуки заводит любовницу , вообшем куча семеиных скандалов, все друг с другом переспали, и happy end они стали жит' семеи втроем. Господи выдержать этот фильм до конца било пыткои .

Мне очень нравятся многие Аммериканские филмы , например "У зеркала два лица", "Спасти рядового Раяна", "Цена выше Рубинов", и.т.д дочка без конца смотрит "Marry Poppins"и "Wizard of OZ", и они всключенные в 20 раз меня совершенно не раздражают , а нооборот.

Мое личное мнение, Я доверяю американским критикам и если фильм помечен 4* то на 90% я получу удоволствие от просмотра.

П.С. Просмотр советских "Бремменских музыкантов" после диснеевского "Бемби" заставляет меня горевать о загубленом детстве, какую дрянь Я смотрела!!!
User avatar
Kuzya
Уже с Приветом
Posts: 3900
Joined: 22 Jan 1999 10:01
Location: москалЫха

Голивудское кино

Post by Kuzya »

Интересно, почему это Бэмби отменяет Бременских музыкантов, Ежика в тумане или Сказку сказок? Совершенно разные мультики.

Что касается сравнения хорошего американского фильма и плохого французского, то ведь на каждый случАй можно найти и антислучАй. Вы видели французский Кузин, Кузина? А что из него получилось в американском Кузены? Вот вам и случАи.
AL2
Уже с Приветом
Posts: 321
Joined: 20 Mar 2000 10:01
Location: NYC-NYS

Голивудское кино

Post by AL2 »

Hochetsya smotret` i to i drugoe.AMERIKANSKOE-za zrelishnost`,spetzeffecti.EVROPEISKOE-za teplotu ,dushevnost`,i skrennost`.Ponravilsya vot mne fil`m NINE WHOLE YARDS .Rekomenduyu.No vse-taki inogda hochetsya chego-to russkogo posmotret`,hot` i rugayut chto deshevka - MENTOV, UBOINUYU SILU-nu nravitsya mne Vasya Rogov i Dukalis.
User avatar
leshiy
Уже с Приветом
Posts: 546
Joined: 24 Mar 2000 10:01
Location: NN-NJ-?

Голивудское кино

Post by leshiy »

Дорогие мои приветчане!
Мы ведь можем выбирать?Многим нравятся сериалы,есть в конце концов психологические причины "привыкания" к ним.Многие стонут вообще от упоминания мексиканских,латиноамериканских фильмов.Это кстати сравнимо с музыкой.Вам может не нравиться какая либо группа,но что-то из их репертуара как говорится ласкает слух.Ну и в кино тоже самое.И у европейской,и у американской школ кино есть свои "горки" и "промоины".И уже наше дело ,что мы отложим из всей этой свалки для себя.Я к примеру до сих пор не могу высказать однозначно по двум фильмам:"Однажды в Америке" и "Молчание ягнят".И все равно смотрю при любом удобном случае.А понять некоторые фильмы с первого раза просто невозможно.И ходим,раздумываем-обдумываем,советуемся...Это все тот же рынок,где сам предмет и его оценка витают в воздухе.Провалился "Водный мир",но мне и большинству моих знакомых он нравится.
Кстати моя семья уже до такой степени сработала "ленивку" на телевизоре,что ни на одной кнопке нет символов.
О российском телевидении вообще говорить не хочется.Когда на на один из государственных праздников PTP ставит в программу фильм о репортере западной газеты,попавшем на Олимпиаду-80 и угодившем в какой-то ГУЛАГ?
А росийские "убойные" сериалы?Еще типа в Канаду собираемся их продавать.Кстати есть у меня подозрение что с "Ментами" НТВ не так уж и чисто на руку,ситуация с выборами в Питере и ростом преступности всем известна.
Последний путевый фильм ,и то с изрядной долей росийского маразма был "Ширли-мырли".Да,мы умеем смеятся над собой,но находить прикол в том что вся ментура готова при любом удобном случае отквасить тебя,да еще и на пару с братками?Эффект привыкания они пытаются вызвать видимо.Обойдутся.
А в общем радует что новинки кино стали быстро появляться в России,причем в нормальном качестве.Естественно в прокате,я например очень жалею что смотрел "Мумию"(я еще её "мумие"называю)сначала во второсортном кинотеатре,а потом уже в "правильном",с Dolby и т.п..У нас в Нижнем кстати выкупили и начали вдруг ремонтировать почти все более менее сохранившиеся кинотеатры.Из них половина будет принадлежать москвичам.....Думаете долго они скопом будут цены выше крыши держать?Авось и на классику кино разорятся,думаю что по приемлимым ценам народ снова пойдет.
Ну а о TV могу лишь сказать то что если я вдруг перестану липнуть к телеку ТАМ,то жена будет ну очень довольна!Здесь я в основном фанат новостных программ.
Кстати из американских сериалов моей семье пришелся пожалуй только "Альф",да и то когда сменили вдруг озвучивавщего самого этого фрукта,мы сразу перестали смотреть.Ну а уж в озвучке первого канала это вообще мерзость.
Ну кстати еще сериал про супермастера-ремонтника неплох(честно даже название нае могу вспомнить),"все любят Реймонда" был ДЛЯ МЕНЯ неплох.
Так что не катитесь вместе со всеми,к телевизору вас не приковывают.Выбирайте и будет чем в тяжкую минуту поднять себе настроение,или наоборот успокоится.Мне лично "Серенада Солнечной долины " и "Далеко-далеко" для этого служит....
Желаю всем удачи в нелегком деле ублажения собственной души!
ech
Уже с Приветом
Posts: 1788
Joined: 30 Mar 1999 10:01
Location: Cupertino, CA, USA

Голивудское кино

Post by ech »

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Arial">quote:</font><HR>Originally posted by TanyaNew:
[b:72b84cba4c]П.С. Просмотр советских "Бременских музыкантов" после диснеевского "Бемби" заставляет меня горевать о загубленом детстве, какую дрянь я смотрела!!![/b:72b84cba4c]<HR></BLOCKQUOTE>

Вы это серьезно? "Бременские музыканты" - замечательная работа, как музыкально, так и изобразительно. Если у кого и было загубленное детство, так это у тех, кто его так и не увидел.
Alinam
Новичок
Posts: 23
Joined: 19 Mar 2000 10:01
Location: USA, NC

Голивудское кино

Post by Alinam »

И все-таки "американское" кино, как понятие, как термин существует. Не отступающее от определенных традиций, имеющее свою школу как режиссерского, так и актерского мастерства (не побоимся этих слов), имеющее своего зрителя и преследующее вполне определенные цели (по моему мнению, как правило - коммерческие). Равно как и "европейское" кино. Равно как и "индийское"... [img:eb126a2ceb]http://www.privet.com/ubb/smile.gif[/img:eb126a2ceb]
Спорить о том, что лучше - совершенно не хочется. Тем более, что это дело вкуса каждого.
Но, конечно, из каждого правила бывают счастливые (или несчастливые [img:eb126a2ceb]http://www.privet.com/ubb/smile.gif[/img:eb126a2ceb]) исключения.
И например...мм..."Кабаре" - точно одно из них... [img:eb126a2ceb]http://www.privet.com/ubb/smile.gif[/img:eb126a2ceb]
Banned_for_ad
Уже с Приветом
Posts: 321
Joined: 10 Apr 1999 09:01

Голивудское кино

Post by Banned_for_ad »

To TanyaNew:
Privet! Смотрели тот французский фильм(о котором вы говорили) где-то год назад. Не помню названия, но впечатления абсолютно те же -- [img:ff85b31073]http://www.privet.com/ubb/frown.gif[/img:ff85b31073]

Но опять же есть хорошие фильмы из Америки и плохие из Европы и наоборот.

Vintik
------------------
Vintik's Club, http://www.[...auto_moderated...]

[This message has been edited by Vintik (edited 29-04-2000).]
User avatar
Diller
Уже с Приветом
Posts: 6771
Joined: 27 Jan 2000 10:01
Location: Россия-USA

Голивудское кино

Post by Diller »

TanyaNew, Вы может быть не знаете, но совсем недавно российскому мультипликатору вручили Оскар. И новый "Волшебник Изумрудного города" - очень не плохой мультфильм. У меня ребёнок смотрит и русские и диснеевские мультики с одинаковым удовольствием. А пытался покупать "Уорнер" - нравятся меньше.
Зы. Видел здесь в продаже "Тайну третьей планеты". Так они даже не написали где сделан мультфильм. Не говоря уже об авторе. Зато во всю обложку фото тех кто озвучивал на английском.
natta
Новичок
Posts: 21
Joined: 26 Apr 2000 09:01
Location: N.Novgorod, Russia

Голивудское кино

Post by natta »

Всем привет!
По поводу голивудских фильмов, согласна с LB, хотя есть исключения. Но и российские фильмы последних лет все реже и реже хочется смотреть, выручает конечно видеоархив. А вообще получается, чем меньше смотришь, тем больше читаешь.
Пелагея
Уже с Приветом
Posts: 913
Joined: 17 Nov 1999 10:01
Location: Cleveland, OH->Orlando, FL

Голивудское кино

Post by Пелагея »

И у нас бременских музыкантов ребенок каждый день смотрит, уже пришлось прятать, теперь песни оттуда слушаем, первое слово было "ля-ля ей-ей" означает "поставьте песню ничего на свете лучше нету" [img:88a4416ec4]http://www.privet.com/ubb/smile.gif[/img:88a4416ec4]. А мне огромное удовольствие доставило "Analyze This", а насчет Вуди Алена - я как-то очень им восхитилась, три фильма подряд посмотрела - и больше года два не стану на это смотреть, не могу. И фильмы с 4 звездочками правда очень неплохие, а вот с пятью лучше не смотреть. Даже с тремя некоторые фильмы бывают весьма недурны [img:88a4416ec4]http://www.privet.com/ubb/smile.gif[/img:88a4416ec4]
User avatar
SuperMax
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 03 Nov 1999 10:01
Location: West End, Surrey, England

Голивудское кино

Post by SuperMax »

Ну а насчет сериалов. Мексиканские и бразильские совершенно не впечатляют, а вот американские (namely: "ER", "Nash Bridges", "La Femme Nikita") очень даже нравятся [img:05a4e6038b]http://www.privet.com/ubb/smile.gif[/img:05a4e6038b] смотрю в записи каждый вечер. "Walker the Texas Ranger" тоже неплох, но религиозная мораль, явно читающаяся, давит. Ну и конечно, "X-Files", "Psi-Factor" и т.п. (но не "Babylon-5" и не "Lexx").

Дело в конкретном сериале [img:05a4e6038b]http://www.privet.com/ubb/smile.gif[/img:05a4e6038b] Сама по себе идея удерживать зрителя с полюбившимися героями - очень не плоха.

Да, и насчет американских (многие говорят "тупые" фильмы...) - поглядел тут недавно "Meet Wally Sparks" - чуть со смеху не помер [img:05a4e6038b]http://www.privet.com/ubb/smile.gif[/img:05a4e6038b]

Видать, концептуальные фильмы - для тех, кому нечем мозги занять больше? Придя с работы (я администратор интернет-провайдера), ЕЩЕ думать (?!) и переживать что-то уж точно не хочется [img:05a4e6038b]http://www.privet.com/ubb/smile.gif[/img:05a4e6038b] А хочется Wally Sparks. Посмеяться, оттянуться. [img:05a4e6038b]http://www.privet.com/ubb/smile.gif[/img:05a4e6038b]

P.S. (мое личное мнение) Фильмы со слишком большим числом Оскаров оказываются обычно не интересными... Забавно, да? [img:05a4e6038b]http://www.privet.com/ubb/smile.gif[/img:05a4e6038b]

[This message has been edited by SuperMax (edited 30-04-2000).]
User avatar
SuperMax
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 03 Nov 1999 10:01
Location: West End, Surrey, England

Голивудское кино

Post by SuperMax »

ZA: Честный вопрос - такой же честный ответ [img:3ea982f8df]http://www.privet.com/ubb/biggrin.gif[/img:3ea982f8df]

Nash Bridges, LFN-1 & 2, ER, Burning Zone - старался и стараюсь не пропустить [b:3ea982f8df]ни одной серии[/b:3ea982f8df]. Из чистого "мыла", как ни странно, [b:3ea982f8df]Sunset Beach[/b:3ea982f8df]... Вышеперечисленные сериалы еще для удовольствия потом искал в интернете, чтобы удовлетворить свое любопытство, и восстановить (не приведи Г-споди! [img:3ea982f8df]http://www.privet.com/ubb/smile.gif[/img:3ea982f8df]) пропущенное.

Psi-Factor, когда есть время. X-Files, если делать нечего, с удовольствием посмотрю. Видимо, я еще не достиг критического порога в 10 серий за месяц [img:3ea982f8df]http://www.privet.com/ubb/smile.gif[/img:3ea982f8df] Эти не вызывали такого уж сильного интереса, но таки смотреть их можно.

Ну а насчет повторяемости отдельных мелких эпизодов (да в той же серии про James Bond [img:3ea982f8df]http://www.privet.com/ubb/smile.gif[/img:3ea982f8df] их просто масса) - по-моему, эти comebacks придают некий шарм, и напоминают, что ты не просто фильм смотришь - а эпизод из сериала, и что эти эпизоды связаны в некий линк. Ya'know, people never change.
(Хотя, в James Bond-е с Comeback-ами явный перебор [img:3ea982f8df]http://www.privet.com/ubb/smile.gif[/img:3ea982f8df])
________________
P.S. Scully & Mulder вроде пишется. [img:3ea982f8df]http://www.privet.com/ubb/smile.gif[/img:3ea982f8df]

[This message has been edited by SuperMax (edited 30-04-2000).]

Return to “Отдых и Cпорт”