Где бы вы жили на удалёнке, с доходом $200К на семью

выбираем

NH
6
5%
MA, Boston
4
3%
CO, Denver или Colorado Springs
4
3%
NY, в пределах часа до NYC
1
1%
NC, Raleigh / Charlotte / Chappel Hills / Ashville
11
9%
WA, в пределах часа езды от Seattle
6
5%
WA, Vancouver / Bellingham
5
4%
FL, близко к океану, там где продувает, побережье Miami или Tampa
25
21%
TX, Austin
7
6%
CA, в пределах 2-х часов до San Francisco
6
5%
CA, в пределах часа до LA
4
3%
CA, в пределах часа до San Diego
13
11%
другое
29
24%
 
Total votes: 121

Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6539
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: Где бы вы жили на удалёнке, с доходом $200К на семью

Post by Grand Canyon »

-helloworld- wrote: 13 Jan 2022 23:11
Grand Canyon wrote: 13 Jan 2022 20:15 Так у вас вроде последний бастион свободных людей и в 2016 кажется было 90% за Трампа / не знаю как в 2020/. И неужели таких свободных людей заковали в маски? Тем более в такое время это уже полный БС.
У нас народ с ружжом (или несколькими), поэтому носить или не носить - дело личное.
Бизнес (те же продуктовые) повесили таблички - что "очень настоятельно рекомендуем", но по факту никто не енфорсит. В школах полный мрак - родители пишут заявление принципалу - "мое дитя не будет носить маски и всё". Многие школы сейчас полностью ушли на удаленку из-за распостранения омикрона.
Ну тогда это не означает масочный режим.
Это получается на свое усмотрение
Coffe
Уже с Приветом
Posts: 208
Joined: 09 Feb 2021 16:18

Re: Где бы вы жили на удалёнке, с доходом $200К на семью

Post by Coffe »

-helloworld- wrote: 07 Jan 2022 19:23
Coffe wrote: 15 Dec 2021 01:00 но город in decline.
А в чем именно деклайн? Негры бьют ветрины? Людей нет на улицах? Заколоченные ветрины магазинов? Мини Детройт?
Думаю важная причина то что там дополнительные 10+% налоги по сравнению с флоридой. Если есть друзья в барах ньюйрка то врядли ковид создает помехи. Я там ни разу маску не одел на улице или в баре. Но там нечего делать человеку который не разбрасывается деньгами в downtown. Это наверное всегда было так, просто более заметно когда не ходят толпы китайцев по midtown. Думаю ньюйрк никогда не подходил для людей которые не молодые уже и не миллионеры. Большинство города либо нищие либо ballers.

Return to “Города и окрестности”