Переезд из одного штата в другой - moving companies

User avatar
Nikolai_0801
Уже с Приветом
Posts: 1385
Joined: 08 May 2001 09:01
Location: USA

Переезд из одного штата в другой - moving companies

Post by Nikolai_0801 »

Посоветуйте пожалуйста - какую компанию нанять для погрузки мебели и скарба , а также для временного хранения в пункте назначения ( апартаменты там еще не сняты) ?
Переезд связан с новой работой в другом штате ( несмотря на все события с короновирусом и т.д - жизнь идет своим чередом), работодатель оплачивает - так что хочу чтоб все упаковали, габаритную мебель разобрали, погрузили, отвезли в соседний штат,
там хранили пару недель до момента пока я присмотрю квартиру - и по звонку привезли разгрузили, собрали.
anarchist
Уже с Приветом
Posts: 1868
Joined: 28 Dec 2014 18:20

Re: Переезд из одного штата в другой - moving companies

Post by anarchist »

Поищите что то крупное типа United Van Lines, с мелкими конторами не связывайтесь, пожалеете, рынок этих услуг в США нецивилизованый.
Vox populi vox Dei
voyager3
Уже с Приветом
Posts: 1951
Joined: 11 Mar 2015 01:12

Re: Переезд из одного штата в другой - moving companies

Post by voyager3 »

+1. Меня возили они и Graebel. Единственное что, у них сплошь субконтракторы, а у тех - свои субконтракторы. Но шанс стрясти в случае чего всё же больше. Конечно, лучший вариант - когда крупная контора сотрудничает с работодателем на постоянной основе, тогда стараются, чтобы все были довольны.
User avatar
Nikolai_0801
Уже с Приветом
Posts: 1385
Joined: 08 May 2001 09:01
Location: USA

Re: Переезд из одного штата в другой - moving companies

Post by Nikolai_0801 »

Спасибо - попробую United Van Lines,. Да вы правы. Оказалось не совсем просто. Проконтактировал несколько крупных компаний ( Allied Vans, American Van Lines) - они сбросили суб-контракторам. И тут начинается - то у них слишком большие траки ( 80- фут лонг ) - то они лично хотят придти на квартиру , а у агента нет времени ( !) , то своего сторидж щ спейс нет в пункте доставки ( Калифорния).
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Переезд из одного штата в другой - moving companies

Post by Korney »

Попробуйте Upack or Pods.
Atlas Van Lines тоже ничего.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.

Return to “Города и окрестности”