BART in San Jose

Нужен ли BART в San Jose

Да
11
32%
Да
11
32%
Нет
3
9%
Нет
3
9%
Я живу не в South Bay, но очень хочу проголосовать.
3
9%
Я живу не в South Bay, но очень хочу проголосовать.
3
9%
 
Total votes: 34

User avatar
Nostradamus
Уже с Приветом
Posts: 6795
Joined: 30 Apr 2000 09:01
Location: Из будущего

Re: BART in San Jose

Post by Nostradamus »

Если дело так дальше пойдет, то Барт надо вести до Сакраменто. Там еще вроде не так дорого, хотя слышал что цены быстро растут.
Вот вам успокаивающее. А вот - патроны к нему.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: BART in San Jose

Post by StrangerR »

M. Ridcully wrote: 11 May 2018 02:35
Oleg Co wrote: 10 May 2018 19:13
M. Ridcully wrote: 09 May 2018 20:00 Работягам, кстати, в South Bay ездить не нужно - они тут живут.
Чем мне South Bay нравится - нет или очень мало откровенных гетто, в отличие от Peninsular или SF, про East Bay вообще молчу.
Так вас (да и никого) же в гетто не гонят. Не хотите жить в гетто - не живите. Хотите жить с работягами - живите. Но при чем здесь БАРТ?
В гетто специально ходить не надо, оно само к вам приходит при наличии общественного транспорта.
Общественный транспорт никак не связан с гетто. А вот его отсутствие (ОТ) означает мучения в пробках и проблемы с выбором работы (так как куда надо вовремя не доехать).

Тем паче никто не предлагает вести его в жилые районы. Хорошая модель - вы от дома до станции едете на велосипеде - машине - что больше нравится, а уже оттуда на Барте. И что так называемые _бомжи_ будут делать например в районе Плезант Хилл барт? К нам например бомжемобиль не проходит по причине наличия холма, при том что ОТ весьма близко.
Kostochka
Уже с Приветом
Posts: 3362
Joined: 23 Aug 2008 04:32
Location: Belarus- SFBA

Re: BART in San Jose

Post by Kostochka »

M. Ridcully wrote: 11 May 2018 02:35
В гетто специально ходить не надо, оно само к вам приходит при наличии общественного транспорта.
Да нет, оно приезжает на своих машинах. Вот еще им тратиться на БАРТ.
Большая часть краж у нас происходит рядом с заездами на хайвей. Схватят и быстрей тикать.
Но на самом деле у нас тихо :) и расслаблено :)
East Bay это не только Окланд ;)

Return to “Города и окрестности”