Бостон. Хорошие районы у побережья.

Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Бостон. Хорошие районы у побережья.

Post by Korney »

Eman N. Azi-Nagro wrote: 09 Oct 2019 02:41
Korney wrote: 08 Oct 2019 20:33
Eman N. Azi-Nagro wrote: 08 Oct 2019 17:15
Korney wrote: 07 Oct 2019 22:43
Eman N. Azi-Nagro wrote: 14 Aug 2017 15:46

Если "прямо на пляже", то это всё уйдёт под воду в ближайшие 50 лет. Под сдачу, на короткий срок, может и можно купить, но не знаю есть ли тут хороший бызныс кейс.
Именно поэтому Обама купил себе мансион на острове у воды за 15 лямов. Ну дурак, что с него взять?
Я не знаю топографических подробностей его участка, цены которую они заплатили, а также его долговременных планов на этот дом.
Вам эти все тонкие подробности жизни президента, конечно же, прекрасно известны.
С его гражданством вы уже разобрались, теперь можно и всем другим заняться.
Я ничего не писал про гражданство, не знаю откуда вы это высосали. По поводу долгосрочных планов не знаю, но думаю что он не хочет потерять бабки на продаже, если все точно знают, что дом может оказаться под водой. А про то что он купил и где это вообще публичная информация, доступная каждому.
А вот и сам дом:
https://www.zillow.com/homes/79-Turkeyl ... 6869_zpid/?
Геодезию про участок сами высасывайте оттуда.
А продать, так таким как вы и продаст, делов-то.
Да, можно будет перекупить у лохов за копейки.
Там на картинках все видно. По теории гретинизма он будет весь под водой.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
ptun
Уже с Приветом
Posts: 1453
Joined: 17 Sep 2018 17:42

Re: Бостон. Хорошие районы у побережья.

Post by ptun »

vdfs wrote: 02 Oct 2019 11:40Сам факт того, что в МА живет куча людей, обозначает какую-то его изюминку.
Только 15-е место по населению вообще то.
Syn

Re: Бостон. Хорошие районы у побережья.

Post by Syn »

15 место по населению, а по территории?
Цены-то на жильё такие кроме того, что платёжеспособность высокая, ещё из-за того что земля на вес золота.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Бостон. Хорошие районы у побережья.

Post by Komissar »

Syn wrote: 10 Oct 2019 01:03 15 место по населению, а по территории?
Цены-то на жильё такие кроме того, что платёжеспособность высокая, ещё из-за того что земля на вес золота.
земля в бостонской округе дорогая, а в западном массе хоть попой ешь той земли
Syn

Re: Бостон. Хорошие районы у побережья.

Post by Syn »

Уже не так. Совсем в западном - наверное, но народ за годы прилично расселился. Какое-то время назад за 95-ой - первой кольцевой - было жить странно, сейчас же за 495-ой - второй кольцевой - массово покупают и уже не не в первых городах, а гораздо дальше. И офиспарки серьезные, там, где раньше поля были.

Не логично по общему количеству населения судить. Нужна плотность. МА это практически мегаполис.
User avatar
Eman N. Azi-Nagro
Уже с Приветом
Posts: 6551
Joined: 14 Apr 2005 17:08
Location: Масква...=>...Bahstin @HOME

Re: Бостон. Хорошие районы у побережья.

Post by Eman N. Azi-Nagro »

Syn wrote: 10 Oct 2019 01:25 Уже не так. Совсем в западном - наверное, но народ за годы прилично расселился. Какое-то время назад за 95-ой - первой кольцевой - было жить странно, сейчас же за 495-ой - второй кольцевой - массово покупают и уже не не в первых городах, а гораздо дальше. И офиспарки серьезные, там, где раньше поля были.

Не логично по общему количеству населения судить. Нужна плотность. МА это практически мегаполис.
За БКАДом (95-ой окружной дорогой) разумной жизни нет.
Там энцефалитные комары, лаймовые клещи, чорные медведи по помойкам, героиновый шик, республиканцы, ярмарки с гонками на свиньях, траки, будвайзер, жареное тесто в сахаре и дичайший комьют в нерезиновый Бостон.
Это шутка, если что, я всех масхоловских уродов люблю (издали)!
A balanced diet is a cookie in each hand - Miss Piggy

Return to “Города и окрестности”