Переезд с детьми в Сан-Франциско

city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Переезд с детьми в Сан-Франциско

Post by city_girl »

Fur_Elise wrote: В YMCA также есть lazy river где проводят групповое занятия по вечерам waterwalk, я согласна что прикольно, мы тоже ходим, как-то романтично все выглядит, идешь/бежишь против течения, солнце садится, птицы поют, по бокам красивые кусты посажены - туда они тоже ходят. НО! это практически единственное что тут можно приятно, без кондиционера, летом поделать.
В общем, я не думаю что в Италии высокий уровень жизни (поправьте кто знает лучше)
Эээ... даже не знаю как прокомментировать. Возможно ей просто нравится ездить к родителям? Все-таки в Италии очень много туристов летом? Возможно ей просто хочется спокойствия и тишины и побыть рядом с мамой и папой. По-моему, если отношения хорошие, то это очень и очень веская причина. Этакое "на деревне у любимой бабушки". Тут страна , цены и даже ньюансы климата не имеет почти никакого значение.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Переезд с детьми в Сан-Франциско

Post by kyk »

Вишенка wrote:В Канаде не холоднее, чем в Москве.
В Торонто летом жарче чем в Москве, как на Украине
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Переезд с детьми в Сан-Франциско

Post by Flash-04 »

Не очень то и жарко. В моем родном городе может быть летом два месяца под сорок. Тут же максимум 30-31,и то один месяц.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Eman N. Azi-Nagro
Уже с Приветом
Posts: 6551
Joined: 14 Apr 2005 17:08
Location: Масква...=>...Bahstin @HOME

Re: Переезд с детьми в Сан-Франциско

Post by Eman N. Azi-Nagro »

Flash-04 wrote:
juli_ya wrote:А почему Портленд? Он тихий? от СФ как-то сильно далеко(
При слове "Портланд" собрание болезненно застонало. Все соглашались ехать в Портланд хоть сейчас. Портланд считался прекрасным, высококультурным местом.
:lol:
упал..
A balanced diet is a cookie in each hand - Miss Piggy
User avatar
almatinka
Уже с Приветом
Posts: 267
Joined: 10 Jan 2017 06:56
Location: Kunming, China

Re: Переезд с детьми в Сан-Франциско

Post by almatinka »

ага, это просто шедевр)) до чего талантливые люди тут есть, браво! :ROFL:

опять же маркер "свой" срабатывает сразу, по контексту и ассоциациям, по общему прошлому и ты пы
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Переезд с детьми в Сан-Франциско

Post by Fur_Elise »

city_girl wrote:
Fur_Elise wrote: В YMCA также есть lazy river где проводят групповое занятия по вечерам waterwalk, я согласна что прикольно, мы тоже ходим, как-то романтично все выглядит, идешь/бежишь против течения, солнце садится, птицы поют, по бокам красивые кусты посажены - туда они тоже ходят. НО! это практически единственное что тут можно приятно, без кондиционера, летом поделать.
В общем, я не думаю что в Италии высокий уровень жизни (поправьте кто знает лучше)
Эээ... даже не знаю как прокомментировать. Возможно ей просто нравится ездить к родителям? Все-таки в Италии очень много туристов летом? Возможно ей просто хочется спокойствия и тишины и побыть рядом с мамой и папой. По-моему, если отношения хорошие, то это очень и очень веская причина. Этакое "на деревне у любимой бабушки". Тут страна , цены и даже ньюансы климата не имеет почти никакого значение.
ну не знаю. Просто мое личное впечатление что у нас тут летом по шкале от 1 до 10 где-то на двоечку. Можно и родителей куда-то вытащить на нейтральную территорию.
Whatever
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Переезд с детьми в Сан-Франциско

Post by city_girl »

Fur_Elise wrote: 10 Mar 2017 20:43
city_girl wrote:
Fur_Elise wrote: В YMCA также есть lazy river где проводят групповое занятия по вечерам waterwalk, я согласна что прикольно, мы тоже ходим, как-то романтично все выглядит, идешь/бежишь против течения, солнце садится, птицы поют, по бокам красивые кусты посажены - туда они тоже ходят. НО! это практически единственное что тут можно приятно, без кондиционера, летом поделать.
В общем, я не думаю что в Италии высокий уровень жизни (поправьте кто знает лучше)
Эээ... даже не знаю как прокомментировать. Возможно ей просто нравится ездить к родителям? Все-таки в Италии очень много туристов летом? Возможно ей просто хочется спокойствия и тишины и побыть рядом с мамой и папой. По-моему, если отношения хорошие, то это очень и очень веская причина. Этакое "на деревне у любимой бабушки". Тут страна , цены и даже ньюансы климата не имеет почти никакого значение.
ну не знаю. Просто мое личное впечатление что у нас тут летом по шкале от 1 до 10 где-то на двоечку. Можно и родителей куда-то вытащить на нейтральную территорию.
Whatever
Ну вот именно что это ваши личные впечатления, а у других свои личные впечатления и потребности. Они могут сильно отличаться. И зачем тащить кого-то куда-то на нейтральную территорию? Может они не хотят никаких нейтральных территорий, а довольны, что к ним дети и внуки сваливаются на голову?

Return to “Города и окрестности”