Ф Техас Ф Остин

User avatar
Shantalrossy
Уже с Приветом
Posts: 446
Joined: 17 Oct 2004 15:50

Re: Ф Техас Ф Остин

Post by Shantalrossy »

Utkin wrote: 03 Jan 2018 01:18
Shantalrossy wrote: 22 Feb 2017 04:20
Yellowstoner wrote:Переезд - хорошее средство борьбы с кризисом среднего возраста
:umnik1: Отличное. У моего мужа был тот же диагноз, послал компанию на которую работал 10 лет и босса на куй, перетащил наше семейство на противоположное побережье - кризис сразу прошел! :great:
О я тоже об это думаю. Как в точку написали. А откуда куда переежали?
Из NC сначала в Вашингтон, а потом в ID - работу лучше предложили. Есть планы и дальше продолжать переезжать... :%)
Utkin
Уже с Приветом
Posts: 697
Joined: 26 Dec 2015 21:36

Re: Ф Техас Ф Остин

Post by Utkin »

Shantalrossy wrote: 04 Jan 2018 01:01
Utkin wrote: 03 Jan 2018 01:18
Shantalrossy wrote: 22 Feb 2017 04:20
Yellowstoner wrote:Переезд - хорошее средство борьбы с кризисом среднего возраста
:umnik1: Отличное. У моего мужа был тот же диагноз, послал компанию на которую работал 10 лет и босса на куй, перетащил наше семейство на противоположное побережье - кризис сразу прошел! :great:
О я тоже об это думаю. Как в точку написали. А откуда куда переежали?
Из NC сначала в Вашингтон, а потом в ID - работу лучше предложили. Есть планы и дальше продолжать переезжать... :%)
Я вот тоже думал о такой стратегии переездов. А какие на ваш взгляд от этого бенефиты. Ведь если посмотреть то переежая теряешь связи. Дом тоже не купишь если все время переежать. Все время надо а арендованном жилье жить.

Почему вам кажется хорошо переежать тогда?
User avatar
Shantalrossy
Уже с Приветом
Posts: 446
Joined: 17 Oct 2004 15:50

Re: Ф Техас Ф Остин

Post by Shantalrossy »

Utkin wrote: 04 Jan 2018 02:22
Shantalrossy wrote: 04 Jan 2018 01:01
Utkin wrote: 03 Jan 2018 01:18
Shantalrossy wrote: 22 Feb 2017 04:20
Yellowstoner wrote:Переезд - хорошее средство борьбы с кризисом среднего возраста
:umnik1: Отличное. У моего мужа был тот же диагноз, послал компанию на которую работал 10 лет и босса на куй, перетащил наше семейство на противоположное побережье - кризис сразу прошел! :great:
О я тоже об это думаю. Как в точку написали. А откуда куда переежали?
Из NC сначала в Вашингтон, а потом в ID - работу лучше предложили. Есть планы и дальше продолжать переезжать... :%)
Я вот тоже думал о такой стратегии переездов. А какие на ваш взгляд от этого бенефиты. Ведь если посмотреть то переежая теряешь связи. Дом тоже не купишь если все время переежать. Все время надо а арендованном жилье жить.

Почему вам кажется хорошо переежать тогда?
Да, живем в съемном жилье, связи потерялись, но множество новых впечатлений как плюс. Все знаменитые национальные парки на западном побережье, мы их почти все объездили за последние два года, вот только что приехали из поездки по каньонам Юты и Аризоны. На восточном побережье ездили то на океан то в горы, то на океан, то в горы, осточертело, природа там была довольно однообразная, рестораны и музеи были все посещены. У меня в С.Каролине была депрессия от жизни на одном месте 15 лет, как то все надоело и приелось. А сейчас постоянно иксайтмент, и у мужа тоже. :D Пока нам нравится такой образ жизни, а надоест или здоровье подведет - опять осядем, заведем коз и кур и будем скучно стареть.... :o
User avatar
Shantalrossy
Уже с Приветом
Posts: 446
Joined: 17 Oct 2004 15:50

Re: Ф Техас Ф Остин

Post by Shantalrossy »

Utkin wrote: 04 Jan 2018 02:22 А какие на ваш взгляд от этого бенефиты.
Я бы сказала что это хорошо для психического здоровья. :D Но каждый решает для себя сам...
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Ф Техас Ф Остин

Post by +KPOT+ »

voyager3 wrote: 03 Jan 2018 16:46
+KPOT+ wrote: 03 Jan 2018 02:16
Kirpidonych wrote: 22 Feb 2017 20:02
Nostradamus wrote:С восточного побережья на западное и наоборот - две большие разницы :umnik1: Остин - неплохое место, но там летом жарко и влажно, много насекомых :angry:
понял - летом скатаюсь на выходных
Я с корешем ездил. Как раз опосля Харвея. В Остин не получилось, так как всё ещё был под водой, но общий импрэшн от Даласа - полный отстой. Даже подъехал к тойотовмкому хэдквотерсу. Всё очень как то грустно. После Калифорнии сложно будет там.
Что сильнее всего не понравилось?
А хрен его знает :) Наверное, общее впечатление какое то удручающее. Какой то полный отстой. Всё серое, убогое, старое и некрасивое. До поездки у меня был как раз обратный стереотип о Техасе - всё большое, новое, омериканское :) А на поверку оказалась какая то деревня, типа Сакраменто. Но понравились дороги, хотя после Калифорнии, наверное, везде понравятся кроме Афганистана :D
dema501
Новичок
Posts: 73
Joined: 23 Dec 2012 03:53
Location: KGF>SVO>ORD>DFW

Re: Ф Техас Ф Остин

Post by dema501 »

+KPOT+ wrote: 05 Jan 2018 07:32
voyager3 wrote: 03 Jan 2018 16:46
+KPOT+ wrote: 03 Jan 2018 02:16
Kirpidonych wrote: 22 Feb 2017 20:02
Nostradamus wrote:С восточного побережья на западное и наоборот - две большие разницы :umnik1: Остин - неплохое место, но там летом жарко и влажно, много насекомых :angry:
понял - летом скатаюсь на выходных
Я с корешем ездил. Как раз опосля Харвея. В Остин не получилось, так как всё ещё был под водой, но общий импрэшн от Даласа - полный отстой. Даже подъехал к тойотовмкому хэдквотерсу. Всё очень как то грустно. После Калифорнии сложно будет там.
Что сильнее всего не понравилось?
А хрен его знает :) Наверное, общее впечатление какое то удручающее. Какой то полный отстой. Всё серое, убогое, старое и некрасивое. До поездки у меня был как раз обратный стереотип о Техасе - всё большое, новое, омериканское :) А на поверку оказалась какая то деревня, типа Сакраменто. Но понравились дороги, хотя после Калифорнии, наверное, везде понравятся кроме Афганистана :D
Не поверишь, ровно такое же впечатление после визита LA/San Diego, после Далласа + жуткие пробки...
XpoH
Уже с Приветом
Posts: 2123
Joined: 08 Nov 2013 22:33
Location: SFBA

Re: Ф Техас Ф Остин

Post by XpoH »

а какие в районе Далласа/Остина стихийные бедствия?
что-то после землетрясения подумалось :)
dema501
Новичок
Posts: 73
Joined: 23 Dec 2012 03:53
Location: KGF>SVO>ORD>DFW

Re: Ф Техас Ф Остин

Post by dema501 »

XpoH wrote: 05 Jan 2018 09:39 а какие в районе Далласа/Остина стихийные бедствия?
что-то после землетрясения подумалось :)
Торнадо, + редкие землятресения с Оклахомы приходят
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Ф Техас Ф Остин

Post by Korney »

Kirpidonych wrote: 21 Feb 2017 05:59
Komissar wrote:
Kirpidonych wrote:
Komissar wrote: серьезно, че? "Наши люди в булочную на кадиллаках не ездят" (с)
да! и именно красный
какой год, модель? Можно в ЛС
та старенький!
2003 STS просто прелесть!
единственное немного несбалансированная: если давить на педаль, то перед водить начинает, но мне так даже нравится!
единственный из кади, что переднеприводный! Класс! Исключительно комфортная езда + оченб приятный салон по шумо вибро изоляции
Что значит единственный? Кадди делали переднепривоными с 1966 года.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
Kirpidonych
Уже с Приветом
Posts: 4593
Joined: 31 Aug 2009 12:05
Location: Москва - Горновидовка - Пало Альтово - Озерки - Портланд\Сиэттл

Re: Ф Техас Ф Остин

Post by Kirpidonych »

Korney wrote: 20 Feb 2018 03:56
Kirpidonych wrote: 21 Feb 2017 05:59
Komissar wrote:
Kirpidonych wrote:
Komissar wrote: серьезно, че? "Наши люди в булочную на кадиллаках не ездят" (с)
да! и именно красный
какой год, модель? Можно в ЛС
та старенький!
2003 STS просто прелесть!
единственное немного несбалансированная: если давить на педаль, то перед водить начинает, но мне так даже нравится!
единственный из кади, что переднеприводный! Класс! Исключительно комфортная езда + оченб приятный салон по шумо вибро изоляции
Что значит единственный? Кадди делали переднепривоными с 1966 года.
виноват - дремуч и не воспитан :sorry:
Обмен мнениями происходит в теплой и дружеской обстановке.

Return to “Города и окрестности”