Денвер, чтоб его.....

User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Денвер, чтоб его.....

Post by Ion Tichy »

Дама wrote: 30 Nov 2017 14:48... были ужасные носовые кровотечения....
Грустно. :(
Дело м.б. не в уровне влажности. Такое бывает когда люди с повышенным арт.давлением поднимаются вверх.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
Дама
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 03 Dec 2003 20:13
Location: MD, USA

Re: Денвер, чтоб его.....

Post by Дама »

Ну вроде у 14 летнего ребенка не было повышенного давления
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Денвер, чтоб его.....

Post by lizacat »

За дочку вашу обидно.

Какие у вас хорошие собакины, мелкий прям игрушка!
I will not apologize
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Денвер, чтоб его.....

Post by lizacat »

Если кому интересно: в wynkoop brewery новый шеф-повар. Еда стала вкуснее, меню интересней, но лучшее из старого меню сохранено.
I will not apologize
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Денвер, чтоб его.....

Post by Komissar »

Дама wrote: 30 Nov 2017 14:48 Воздух был очень сухои для нас, но мне понравилось, я же из Сибири, а Мерилендская дочка пострадала, были ужасные носовые кровотечения. Прямо кровь потоком лила, такого у нас никогда не было.
Были в садах богов, на вo23826020_10215436598096467_2012484512039372186_o.jpgдохранилише в Авроре и в вашингтонском парке. Боифренд на лыжах отказался кататься, так что в горы не поехали. Но мы привезли с собои 11 недельного шенка, так что развлечении было больше крыши.
собакины бойфрендовы или твои?
Дама
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 03 Dec 2003 20:13
Location: MD, USA

Re: Денвер, чтоб его.....

Post by Дама »

большая его, мы себе такую же нашли, будут скоро как близнецы
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Денвер, чтоб его.....

Post by Ion Tichy »

lizacat wrote: 02 Dec 2017 01:55 Если кому интересно...
Если кому интересно, мы тут по золотишку ударили пару раз - Hidee Gold Mine и Argo Mill and Tunnel. Реально зело интересно про колорадскую зол.лихорадку.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Денвер, чтоб его.....

Post by Prosche »

Дама wrote: 30 Nov 2017 22:41 Ну вроде у 14 летнего ребенка не было повышенного давления
Холестерин проверьте
Дама
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 03 Dec 2003 20:13
Location: MD, USA

Re: Денвер, чтоб его.....

Post by Дама »

Prosche wrote: 02 Dec 2017 06:04
Дама wrote: 30 Nov 2017 22:41 Ну вроде у 14 летнего ребенка не было повышенного давления
Холестерин проверьте
Делали обшии анализ крови, сказали все в норме.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Денвер, чтоб его.....

Post by Айва »

Дама wrote: 02 Dec 2017 02:55 большая его, мы себе такую же нашли, будут скоро как близнецы
А что это за порода? Ну очень милые :-)
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
Дама
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 03 Dec 2003 20:13
Location: MD, USA

Re: Денвер, чтоб его.....

Post by Дама »

Айва wrote: 02 Dec 2017 14:08
Дама wrote: 02 Dec 2017 02:55 большая его, мы себе такую же нашли, будут скоро как близнецы
А что это за порода? Ну очень милые :-)
samoyed
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Денвер, чтоб его.....

Post by Айва »

Дама wrote: 02 Dec 2017 14:43
Айва wrote: 02 Dec 2017 14:08
Дама wrote: 02 Dec 2017 02:55 большая его, мы себе такую же нашли, будут скоро как близнецы
А что это за порода? Ну очень милые :-)
samoyed
Спасибо. Дети уламывают на собакина, допускаю возможность покупки (в оче5ь нескором будущем)).
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Денвер, чтоб его.....

Post by Ion Tichy »

Дама wrote: 02 Dec 2017 14:43
Айва wrote: 02 Dec 2017 14:08
Дама wrote: 02 Dec 2017 02:55 большая его, мы себе такую же нашли, будут скоро как близнецы
А что это за порода? Ну очень милые :-)
samoyed
Линяют как? Пылесос справляется или надо граблями помогать?
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
Дама
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 03 Dec 2003 20:13
Location: MD, USA

Re: Денвер, чтоб его.....

Post by Дама »

Линяют не то слово, чесать надо периодически. Боифрендова собака прямо вся скаталась, грумеры уже не берут. Мы своего начнем к грумерам водить ското, пусть привыкает.
Но почему я ету породу решила, они очень спокоиные и слушаются. Не прыгают на людеи, не гавкают, просто красота для ленивых людеи как мы. Взяли их на собачью плошадку, большая маленького от чужих собак зашишает.
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Денвер, чтоб его.....

Post by lizacat »

IMG_3156.JPG
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
I will not apologize
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Денвер, чтоб его.....

Post by lizacat »

Про погоду (опять): мне нравиться - на каждый холодный день ( +/- 1С) приходиться 3-4 теплых (+ 15-20С). Что меня поражает, так это люди. Два дня подряд холодно (сегодня днем было +4С, а утром - 3С), а на улице полно людей в майках-шортах-легких рубашках (сегодня специально посчитала по дороге в магазин: за пол часа 8 человек набралось, один был в сланцах). И не так - ах, мне типо до машины добежать и я в тепле, а прям ходят-гуляют. Тот что в сланцах автобус ждал. И не бомжи, бомжи как раз все укутанные. Мне на них аж смотреть было холодно.
Еще много людей одеты в одежду из разных сезонов. Например, длинный пуховик и туфли лодочки с открытым носом; или сапоги теплые с мехом и блузка, но без куртки. Короче, выглянув в окно, не за что не угадать во что одеваться.
I will not apologize
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Денвер, чтоб его.....

Post by StrangerR »

Сан Францисский стиль - местная одежда ШЛЕПКИ, ШОРТЫ И ШУБА.
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Денвер, чтоб его.....

Post by lizacat »

phpBB [video]
I will not apologize
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Денвер, чтоб его.....

Post by lizacat »

Пошла в пятницу на ланч с подружкой в Brown Palace Hotel. Зашли и видим:
IMG_3271.jpg
IMG_3261-1.jpg
Оказывается там ланч с коровкой-чемпионкой. Традиция с 1910 года, правда раньше коровку на 2-3 день кушали, а теперь отдают детям фермеров на растить-заботиться. А через год эту коровку продают.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
I will not apologize
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Денвер, чтоб его.....

Post by lizacat »

Лисы ходят-бродят ....
IMG_3295-2.JPG
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
I will not apologize
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Денвер, чтоб его.....

Post by Ion Tichy »

lizacat wrote: 10 Feb 2018 19:47 Лисы ходят-бродят ....
IMG_3295-2.JPG
Будет свободный денек и свободных баксов семьдесят на нос - скатайтесь в http://www.wolfeducation.org/. Интересно, красивые звери и будут фоты на память. Вроде вот такой:
it-wolf.JPG
Без фот выйдет заметно дешевле.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Денвер, чтоб его.....

Post by Alexander Troyansky »

Ion Tichy wrote: 11 Feb 2018 01:12
lizacat wrote: 10 Feb 2018 19:47 Лисы ходят-бродят ....
IMG_3295-2.JPG
Будет свободный денек и свободных баксов семьдесят на нос - скатайтесь в http://www.wolfeducation.org/. Интересно, красивые звери и будут фоты на память. Вроде вот такой:
it-wolf.JPG

Без фот выйдет заметно дешевле.
"Колобок-колобок, я тя съем"
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Денвер, чтоб его.....

Post by lizacat »

Имеются Сан Диеговские знакомые (с бывшей работы мужа) которые живут в Колорадо Спрингс и снимают ski in/ski out на сезон в Breckenridge. Мы к ним в Breckenridge раза 4 с ночевкой ездили, они у нас в Денвере ночуют когда культурную здесь программу выполняют. Тут все понятно: гости за обед в ресторане платят и мы безделушки друг другу в качестве подарка дарим. Прошлые выходные они на лыжи не смогли поехать - нам ключи отдали. Теперь на следущей неделе у мужа ДР, хотим в Breckenridge на неделю (с воскресенья по пятницу) поехать; знакомые приезжают туда только на выходные и все время предлагают пользоваться, когда домик простаивает. Вопрос: что б им такое подарить? Знакомые эти не близкие друзья, просто переезд на новое место нас сблизил; старше нас хорошо. Да, и еще - это бывший начальник мужа.

Думаю дорогую бутылку и конфеты - или этого мало? Знала бы их лучше - можно было билеты на что-нибудь ( от театра до футбола). 8
I will not apologize
User avatar
Eman N. Azi-Nagro
Уже с Приветом
Posts: 6551
Joined: 14 Apr 2005 17:08
Location: Масква...=>...Bahstin @HOME

Re: Денвер, чтоб его.....

Post by Eman N. Azi-Nagro »

lizacat wrote: 16 Feb 2018 00:57 Имеются Сан Диеговские знакомые (с бывшей работы мужа) которые живут в Колорадо Спрингс и снимают ski in/ski out на сезон в Breckenridge. Мы к ним в Breckenridge раза 4 с ночевкой ездили, они у нас в Денвере ночуют когда культурную здесь программу выполняют. Тут все понятно: гости за обед в ресторане платят и мы безделушки друг другу в качестве подарка дарим. Прошлые выходные они на лыжи не смогли поехать - нам ключи отдали. Теперь на следущей неделе у мужа ДР, хотим в Breckenridge на неделю (с воскресенья по пятницу) поехать; знакомые приезжают туда только на выходные и все время предлагают пользоваться, когда домик простаивает. Вопрос: что б им такое подарить? Знакомые эти не близкие друзья, просто переезд на новое место нас сблизил; старше нас хорошо. Да, и еще - это бывший начальник мужа.

Думаю дорогую бутылку и конфеты - или этого мало? Знала бы их лучше - можно было билеты на что-нибудь ( от театра до футбола). 8
Как же вам дико повезло в жизни, ски ин ски аут, Брекенридж..... Страшно даже подумать, сколько эта рента стоит на СЕЗОН.
Ага, если люди пьющие, то дорогой сингл молт, желательно старше 18 лет.
A balanced diet is a cookie in each hand - Miss Piggy
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Денвер, чтоб его.....

Post by lizacat »

Eman N. Azi-Nagro wrote: 26 Feb 2018 20:10
Как же вам дико повезло в жизни, ски ин ски аут, Брекенридж..... Страшно даже подумать, сколько эта рента стоит на СЕЗОН.
Ага, если люди пьющие, то дорогой сингл молт, желательно старше 18 лет.
Бутылка подарена (вернее в квартире оставлена), товарищи на ужин приглашены.

Про СЕЗОН: если собираешься каждый выходной кататься, то дешевле на сезон снимать. А знакомые именно такие: он супер-дупер лыжник, а она большая энтузиастка. Выходные стоят столько же, а часто намного больше (если праздники или пик сезона) чем вся неделя. И потом, во-первых - места может не быть, а во-вторых - не надо всё (это большая-большая куча) таскать-привозить-таскать-увозить.

Кстати, это не был 8 (или 7) пик, а по скату 4PM. Но мне это даже больше нравиться - всего пара блоков от Main Street Breckenridge.

П.С. Может кому интересно: в Breckenridge время можно отлично провести даже если совсем не лыжник. На второй день мне пришлось специально (и не удачно) упасть (причина не важна); лыжные ботинки были арендованы (не идеальные для меня ни разу); итог: ходить могу, а кататься не могу - больно. Чтоб мужу ДР не портить решила сама себя развлекать, а он пусть катается. Последний день провели по моему плану - муж сказал: Весело и в конце дня мышцы не болят :D
I will not apologize

Return to “Города и окрестности”