Денвер, чтоб его.....

Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Денвер, чтоб его.....

Post by Fur_Elise »

Во-первых, я к либералам отношения не имею. Тут случайное совпадение получилось.
Вд-вторых, у меня в голове не укладывается как можно идти и лишать жизни диких животных ради забавы - и еще получать от этого удовольствие. Я с животными очень вовлечена, у меня своих много (и не кошки-собаки). Помогаю птицам на улице пережить суровую зиму, покупаю для них корм, воду им ставлю когда мороз и им неоткуда взять воду. И те кто как я к природе близок, а не только в комп целый день пялятся, те знают, что жизнь у диких животных и без охоты тяжелая.
Вот именно, что охота в моем понимании это совершенно бессмысленное и очень жестокое занятие. Сравнили тоже с виноделием, это как жопу с пальцем сравнивать!
У растений нет нервной системы.
Utkin
Уже с Приветом
Posts: 697
Joined: 26 Dec 2015 21:36

Re: Денвер, чтоб его.....

Post by Utkin »

GarikToo wrote:
Fur_Elise wrote:кстати по теме. Сижу я совсем недавно в парилке в джиме, рядом с местным так сказать населением. Рядом сидят 2 пацана, не больше 20 лет возраста, может меньше, и один другому рассказывает в подробностях как ходил на охоту на каких-то птиц. Как они там умирали не сразу, а по очереди, во всех подробностях, что делали собаки и тд.
Мне так противно стало. Запретили бы уже эту охоту насовсем. Я голосовала 8 ноября
а есть люди которым противно когда пьют алкоголь. так что запретить виноделие итд. 8)

типично либерастский подход - все что мне не нра - запретить :angry:
Вы хотите прировнять убийство животных к потреблению алкоголя? Логика где?
Utkin
Уже с Приветом
Posts: 697
Joined: 26 Dec 2015 21:36

Re: Денвер, чтоб его.....

Post by Utkin »

Lazy444 wrote:A по теме охоты : вы просто не в теме. Благодаря продажам охотничьих лицензий очень много чего полезного делается для животных. Если охота тупо запрещена, то браконьерство расцветает пышным цветом.
Ага. Еще один bullshit. Может давайте пол района перестреляем, а дома бесплатно отдадим нуждающимся?

Хер ли, ведь за счет убийства одних поможем другим. С логикой явно у вас перекос.
Utkin
Уже с Приветом
Posts: 697
Joined: 26 Dec 2015 21:36

Re: Денвер, чтоб его.....

Post by Utkin »

Fur_Elise wrote:кстати по теме. Сижу я совсем недавно в парилке в джиме, рядом с местным так сказать населением. Рядом сидят 2 пацана, не больше 20 лет возраста, может меньше, и один другому рассказывает в подробностях как ходил на охоту на каких-то птиц. Как они там умирали не сразу, а по очереди, во всех подробностях, что делали собаки и тд.
Мне так противно стало. Запретили бы уже эту охоту насовсем. Я голосовала 8 ноября
Моральные уроды. Вообще нада было в харю дать.

Охотниками могут быть либо больные на всю башку, либо трусливые люди. Если ты такой крутой иди в полицию, иди в армию и воюй. Борись с террористами. Или в армию тебе пойти "яиц" не хватает, трусливый слишком? Смелости хватает на то чтобы только невинных животных убивать? Нет уважения к таким моральным уродам.
Utkin
Уже с Приветом
Posts: 697
Joined: 26 Dec 2015 21:36

Re: Денвер, чтоб его.....

Post by Utkin »

MYXOMOPP wrote:
GarikToo wrote:Вот народ из Канзасов и Айов весь такой недалекий, все кабана мечтает завалить, но жить не мешает. А вот как набереться побольше народа которые везде были и все знают и на каблуках в Whole Foods ходят - то начинаются запреты: тут не кури, там не стреляй, давайте завезем побольше чурок итд. Вот это как раз мешает жить :umnik1:
На каблуках - это пережиток патерналистической опрессии.. Настоящие прогрессивные фимейлы на каблуках ходить не должны.. :umnik1:
А в остальном - :great: :great:
Правильно. Они должны ходить в лыжах или коньках.
Utkin
Уже с Приветом
Posts: 697
Joined: 26 Dec 2015 21:36

Re: Денвер, чтоб его.....

Post by Utkin »

Fur_Elise wrote:Во-первых, я к либералам отношения не имею. Тут случайное совпадение получилось.
Вд-вторых, у меня в голове не укладывается как можно идти и лишать жизни диких животных ради забавы - и еще получать от этого удовольствие. Я с животными очень вовлечена, у меня своих много (и не кошки-собаки). Помогаю птицам на улице пережить суровую зиму, покупаю для них корм, воду им ставлю когда мороз и им неоткуда взять воду. И те кто как я к природе близок, а не только в комп целый день пялятся, те знают, что жизнь у диких животных и без охоты тяжелая.
Вот именно, что охота в моем понимании это совершенно бессмысленное и очень жестокое занятие. Сравнили тоже с виноделием, это как жопу с пальцем сравнивать!
У растений нет нервной системы.
Обсалютно с вами согласен и больное уважение вам. Жаль что мир полон имморальных инвалидов которые на все смотрят как на их собственные вещи.

Повторюсь

Охотниками могут быть либо больные на всю башку, либо трусливые люди. Если ты такой крутой иди в полицию, иди в армию и воюй. Борись с террористами. Или в армию тебе пойти "яиц" не хватает, трусливый слишком? Смелости хватает на то чтобы только невинных животных убивать? Нет уважения к таким моральным уродам.
User avatar
GarikToo
Уже с Приветом
Posts: 24387
Joined: 03 Jan 2007 08:32
Location: Львов->Израиль->Убей Эрия

Re: Денвер, чтоб его.....

Post by GarikToo »

Utkin wrote:
Fur_Elise wrote:Во-первых, я к либералам отношения не имею. Тут случайное совпадение получилось.
Вд-вторых, у меня в голове не укладывается как можно идти и лишать жизни диких животных ради забавы - и еще получать от этого удовольствие. Я с животными очень вовлечена, у меня своих много (и не кошки-собаки). Помогаю птицам на улице пережить суровую зиму, покупаю для них корм, воду им ставлю когда мороз и им неоткуда взять воду. И те кто как я к природе близок, а не только в комп целый день пялятся, те знают, что жизнь у диких животных и без охоты тяжелая.
Вот именно, что охота в моем понимании это совершенно бессмысленное и очень жестокое занятие. Сравнили тоже с виноделием, это как жопу с пальцем сравнивать!
У растений нет нервной системы.
Обсалютно с вами согласен и больное уважение вам. Жаль что мир полон имморальных инвалидов которые на все смотрят как на их собственные вещи.

Повторюсь

Охотниками могут быть либо больные на всю башку, либо трусливые люди. Если ты такой крутой иди в полицию, иди в армию и воюй. Борись с террористами. Или в армию тебе пойти "яиц" не хватает, трусливый слишком? Смелости хватает на то чтобы только невинных животных убивать? Нет уважения к таким моральным уродам.
интересно зачем вообще придумали охоту. неужто первобытные люди не могли в супер за продуктами сходить :angry:
Оливье готовлю, холодец варю, посуду мою, пылесоса не боюсь. Скупой.
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Денвер, чтоб его.....

Post by lizacat »

Fur_Elise wrote:
А какой у нас симфонический оркестр! просто супер! ребенка учит игре на скрипке полячка.
А на театральные шоу, если хорошие, билеты подчистую раскупаются.

Извините автор за оффтоп.
А вот про это поподробнее. Мы собираемся жить на 16 улице; на сколько во все симфонии-театры легко пешком дойти?
I will not apologize
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Денвер, чтоб его.....

Post by Fur_Elise »

lizacat wrote:
Fur_Elise wrote:
А какой у нас симфонический оркестр! просто супер! ребенка учит игре на скрипке полячка.
А на театральные шоу, если хорошие, билеты подчистую раскупаются.

Извините автор за оффтоп.
А вот про это поподробнее. Мы собираемся жить на 16 улице; на сколько во все симфонии-театры легко пешком дойти?
я не в Денвере. Я в окружных реднековских канзасах, небрасках и айвах. Так что не знаю. А почему Вам надо именно пешком?
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Денвер, чтоб его.....

Post by Fur_Elise »

Lazy444 wrote:A по теме охоты : вы просто не в теме. Благодаря продажам охотничьих лицензий очень много чего полезного делается для животных. Если охота тупо запрещена, то браконьерство расцветает пышным цветом.
может быть. Я действительно не в теме. И не хочу я быть в такой теме.
Так а расскажите. Какой процент убитых животных убиты ради пропитания стреляющих? или что потом с ними делают ?
НУ а если убита мама, которую малыши ждут? Насколько надо ни о чем вообще не задумываться чтобы идти стрелять в животных.

Еслди Вы охотник, расскажите какие лично у вас резоны идти охотиться?
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Денвер, чтоб его.....

Post by Fur_Elise »

Lazy444 wrote:Да тут оказывается заповедник "либералов"
я за Трампа голосовала. И нет, не либералка. Вообще интересненько.
Я думала что против охоты люди те что pro-life (лично у меня именно такая причина), но против охоты оказывается либералы которые вообще-то обычно pro-choice
как-то нет ИМХО логики... :pain1:
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Денвер, чтоб его.....

Post by Fur_Elise »

GarikToo wrote:интересно зачем вообще придумали охоту. неужто первобытные люди не могли в супер за продуктами сходить :angry:
это кстати как раз понятно. Если для пропитания, которого больше нигде не достать, то это не есть так уж плохо .
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Денвер, чтоб его.....

Post by Fur_Elise »

Lazy444 wrote:Fur_Elise
A вы вегетарианка или или vegan ?
иронию понимаю.
Нет, я не совсем вегетарианка, просто стараюсь есть мяса как можно меньше, и у меня получается.
Отвечу так. Фермерские животные все равно будут убиты (очень надеюсь что гуманным способом), фермеры не будут меньше выращивать и убивать из расчета того что люди убивают на охоте.
Конечно, было бы хорошо чтобы люди научились питаться полноценно из растительных источников. Но к этому я так полагаю общество еще нескоро придет
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Денвер, чтоб его.....

Post by Fur_Elise »

Lazy444 wrote: Благодаря продажам охотничьих лицензий очень много чего полезного делается для животных.
например?
User avatar
GarikToo
Уже с Приветом
Posts: 24387
Joined: 03 Jan 2007 08:32
Location: Львов->Израиль->Убей Эрия

Re: Денвер, чтоб его.....

Post by GarikToo »

Lazy444 wrote:
Fur_Elise wrote:
Lazy444 wrote: Благодаря продажам охотничьих лицензий очень много чего полезного делается для животных.
например?
Например в Африке целые деревни с этого кормятся.
В смысле друга на друга охотятся?
Оливье готовлю, холодец варю, посуду мою, пылесоса не боюсь. Скупой.
Utkin
Уже с Приветом
Posts: 697
Joined: 26 Dec 2015 21:36

Re: Денвер, чтоб его.....

Post by Utkin »

GarikToo wrote:
Utkin wrote:
Fur_Elise wrote:Во-первых, я к либералам отношения не имею. Тут случайное совпадение получилось.
Вд-вторых, у меня в голове не укладывается как можно идти и лишать жизни диких животных ради забавы - и еще получать от этого удовольствие. Я с животными очень вовлечена, у меня своих много (и не кошки-собаки). Помогаю птицам на улице пережить суровую зиму, покупаю для них корм, воду им ставлю когда мороз и им неоткуда взять воду. И те кто как я к природе близок, а не только в комп целый день пялятся, те знают, что жизнь у диких животных и без охоты тяжелая.
Вот именно, что охота в моем понимании это совершенно бессмысленное и очень жестокое занятие. Сравнили тоже с виноделием, это как жопу с пальцем сравнивать!
У растений нет нервной системы.
Обсалютно с вами согласен и больное уважение вам. Жаль что мир полон имморальных инвалидов которые на все смотрят как на их собственные вещи.

Повторюсь

Охотниками могут быть либо больные на всю башку, либо трусливые люди. Если ты такой крутой иди в полицию, иди в армию и воюй. Борись с террористами. Или в армию тебе пойти "яиц" не хватает, трусливый слишком? Смелости хватает на то чтобы только невинных животных убивать? Нет уважения к таким моральным уродам.
интересно зачем вообще придумали охоту. неужто первобытные люди не могли в супер за продуктами сходить :angry:
Видимо это было средство выживания. А вы по сих пор первобытный? ;)
Utkin
Уже с Приветом
Posts: 697
Joined: 26 Dec 2015 21:36

Re: Денвер, чтоб его.....

Post by Utkin »

Fur_Elise wrote:
Lazy444 wrote:A по теме охоты : вы просто не в теме. Благодаря продажам охотничьих лицензий очень много чего полезного делается для животных. Если охота тупо запрещена, то браконьерство расцветает пышным цветом.
может быть. Я действительно не в теме. И не хочу я быть в такой теме.
Так а расскажите. Какой процент убитых животных убиты ради пропитания стреляющих? или что потом с ними делают ?
НУ а если убита мама, которую малыши ждут? Насколько надо ни о чем вообще не задумываться чтобы идти стрелять в животных.

Еслди Вы охотник, расскажите какие лично у вас резоны идти охотиться?
Резон один. По жизни ни о ком "не парящийся" человек лумвющий только о себе и о свох аморальных развлечениях как убийсто животных.
Utkin
Уже с Приветом
Posts: 697
Joined: 26 Dec 2015 21:36

Re: Денвер, чтоб его.....

Post by Utkin »

Fur_Elise wrote:
Lazy444 wrote: Благодаря продажам охотничьих лицензий очень много чего полезного делается для животных.
например?
Да не обащайте внимания. Сейчас он вам очередной bullshit скинет в виде ссыли на какой-нибудь левый ролик в защиту говно-охотников.
Utkin
Уже с Приветом
Posts: 697
Joined: 26 Dec 2015 21:36

Re: Денвер, чтоб его.....

Post by Utkin »

Lazy444 wrote:
Fur_Elise wrote:
Lazy444 wrote:A по теме охоты : вы просто не в теме. Благодаря продажам охотничьих лицензий очень много чего полезного делается для животных. Если охота тупо запрещена, то браконьерство расцветает пышным цветом.
может быть. Я действительно не в теме. И не хочу я быть в такой теме.
Так а расскажите. Какой процент убитых животных убиты ради пропитания стреляющих? или что потом с ними делают ?
НУ а если убита мама, которую малыши ждут? Насколько надо ни о чем вообще не задумываться чтобы идти стрелять в животных.

Еслди Вы охотник, расскажите какие лично у вас резоны идти охотиться?
Про сезоны охоты вы не слышали. А они спланированы так, чтобы "малыши" уже выросли, когда сезон открылся. И на "маму" не престижно охотися. Охотятся в основном на "папу" ради рогов как трофея. И мясо не выбрасывают, а забирают с собой.
Поражаюсть какого недалекого ума надо быть чтоб такой шедевр тут "наложить". Гуманисты вы наши. Ума палата.
Utkin
Уже с Приветом
Posts: 697
Joined: 26 Dec 2015 21:36

Re: Денвер, чтоб его.....

Post by Utkin »

Lazy444 wrote:
Fur_Elise wrote:
Lazy444 wrote:A по теме охоты : вы просто не в теме. Благодаря продажам охотничьих лицензий очень много чего полезного делается для животных. Если охота тупо запрещена, то браконьерство расцветает пышным цветом.
может быть. Я действительно не в теме. И не хочу я быть в такой теме.
Так а расскажите. Какой процент убитых животных убиты ради пропитания стреляющих? или что потом с ними делают ?
НУ а если убита мама, которую малыши ждут? Насколько надо ни о чем вообще не задумываться чтобы идти стрелять в животных.

Еслди Вы охотник, расскажите какие лично у вас резоны идти охотиться?
А о том, что определенная площадь может прокормить только определенное количество животных, вы слышали ? Или по вашему смерть животного от голода лучше, чем смерть от пули охотника ?
Вот и регулируют численность животных лицензиями.
Так давай пол Африки перестреляем. Там тоже от голода умирают. Можно еще в Китае. Там тоже недоедают.
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Денвер, чтоб его.....

Post by Fur_Elise »

Lazy444 wrote:
Fur_Elise wrote:
Lazy444 wrote: Благодаря продажам охотничьих лицензий очень много чего полезного делается для животных.
например?
Например в Африке целые деревни с этого кормятся.
речь про сытую Америку ведем. Африка пусть себе кормится!
Погодите... я сейчас перечитала. Делается много полезного ДЛЯ животных. Какая же польза ДЛЯ ЖИВОТНЫХ, что деревня прокормилась?
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Денвер, чтоб его.....

Post by Fur_Elise »

Utkin wrote:
Lazy444 wrote:А о том, что определенная площадь может прокормить только определенное количество животных, вы слышали ? Или по вашему смерть животного от голода лучше, чем смерть от пули охотника ?
Вот и регулируют численность животных лицензиями.
Так давай пол Африки перестреляем. Там тоже от голода умирают. Можно еще в Китае. Там тоже недоедают.
кстати, в логике не откажешь!
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Денвер, чтоб его.....

Post by Fur_Elise »

Lazy444 wrote:
Про сезоны охоты вы не слышали. А они спланированы так, чтобы "малыши" уже выросли, когда сезон открылся. И на "маму" не престижно охотися. Охотятся в основном на "папу" ради рогов как трофея. И мясо не выбрасывают, а забирают с собой. Вполне себе органическое мясо. Если покупать органическое мясо, то оно ого-го сколько стоит в магазине.

А о том, что определенная площадь может прокормить только определенное количество животных, вы слышали ? Или по вашему смерть животного от голода лучше, чем смерть от пули охотника ?
Вот и регулируют численность животных лицензиями.
какие рога, например, у куропатки, или у голубей? там не видно, кто мама, и кто папа.
Если действительно не пересекается сезон охоты и разведения потомства, то это хорошо.
Utkin
Уже с Приветом
Posts: 697
Joined: 26 Dec 2015 21:36

Re: Денвер, чтоб его.....

Post by Utkin »

Fur_Elise wrote:
Lazy444 wrote:
Про сезоны охоты вы не слышали. А они спланированы так, чтобы "малыши" уже выросли, когда сезон открылся. И на "маму" не престижно охотися. Охотятся в основном на "папу" ради рогов как трофея. И мясо не выбрасывают, а забирают с собой. Вполне себе органическое мясо. Если покупать органическое мясо, то оно ого-го сколько стоит в магазине.

А о том, что определенная площадь может прокормить только определенное количество животных, вы слышали ? Или по вашему смерть животного от голода лучше, чем смерть от пули охотника ?
Вот и регулируют численность животных лицензиями.
какие рога, например, у куропатки, или у голубей? там не видно, кто мама, и кто папа.
Если действительно не пересекается сезон охоты и разведения потомства, то это хорошо.
Да не обращяйте внимание на людей с недалеким интелектом. В мидвесте каждый второй такой. Тут тбе чего только "не вотрут" чтобы оправдать свой охотничий криминал. Я такого бреда тут наслушался, что пипец. Волосы дыбом встают. Такие мне тут теории высказавают; можно дисертацию написать.

Я этим туго-головым рекомендую идти в лес, вместо убийства животных, в войнушку с друг другом играть.
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Денвер, чтоб его.....

Post by lizacat »

Ей, тема не про охоту и не про защиту оленей. Хорош.
I will not apologize

Return to “Города и окрестности”