Вынужденный переезд из Сан Диего в Сиэтл: плакать или радоваться?

city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Вынужденный переезд из Сан Диего в Сиэтл: плакать или радоваться?

Post by city_girl »

Решить вопрос с няней на месте, тем более ребенок уже не маленький, никуда не дергаться так как это не ваша идея и не ваши предпочтения...Когда они станут вашими тогда и думать.

С мужем поговорить, может он согласится пожить еще в Калифорнии годика три пока ребенку нужна няня или добавит денег, разделить расходы на няню. В конце концов он же тоже желает ребенку добра.

Вообще тут как бы с мужем надо поговорить о том, что он хочет. Если он решил заняться своей карьерой, и Сиеттл это ему очень нужно, то конечно надо ему ехать. А если Сиеттл, это поменять что-то потому что захотелось перемен в жизни, то надо думать насколько папа хочет быть рядом с ребенком. В конце концов, ничего ненормального нет в том, чтобы иметь в жизни на какой-то период какие-то ограничения из-за детей.

А то этак он женится и новую семью заведет (если еще нет) а вы так и будете за ним ездить?
User avatar
Rumba
Уже с Приветом
Posts: 1211
Joined: 12 Mar 2006 08:49

Re: Вынужденный переезд из Сан Диего в Сиэтл: плакать или радоваться?

Post by Rumba »

lolita_bez_komplexov wrote:Меня повысили на работе и я уже маленький начальник и руковожу людьми, работающими подо мной на проекте.
ну и тем более, если на работе все хорошо- надо ценить, новыи офис - всегда риск, может начальник попадется асхол или какои нибудь джерк среди коллег начнет нервы мотать, оно вам надо эксперементировать? материально у вас дальше будет только лучше, еще 2- 3 года и у вас или в биг 4 доходы подрастут с очереднои промошен или плюнете на них- вас в индустрии после 5 лет в биг 4 аудите с руками оторвут на приличную зарплату, живите в городе своеи мечты и получаите удовольствие :great:
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57547
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Вынужденный переезд из Сан Диего в Сиэтл: плакать или радоваться?

Post by Тетя-Мотя »

Я бы уж по крайней мере не стала переезжать одновременно с этим эксом. Может, у него там не сложится. Может, он через год еще куда-нибудь решит переехать.
Вот пусть он там обустроится - тогда и будете решать и взвешивать.
А за этот год определитесь, насколько финансово сложно вам платить за няню. Может, не так уж и сложно.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
maihama
Posts: 15
Joined: 07 Sep 2007 05:51

Re: Вынужденный переезд из Сан Диего в Сиэтл: плакать или радоваться?

Post by maihama »

city_girl wrote: А то этак он женится и новую семью заведет (если еще нет) а вы так и будете за ним ездить?
Тоже удивилась.
А не мог бы б/м помогать наличными? Вам как раз бы подошло.
Ladoshki
Уже с Приветом
Posts: 2116
Joined: 20 Feb 2014 19:32

Re: Вынужденный переезд из Сан Диего в Сиэтл: плакать или радоваться?

Post by Ladoshki »

простите за грубость, но вас жизнь вообще ничему не учит? Вы в отношениях с этим мужчиной уже были на грани ночёвок в машине , без работы , с мелким дитем на руках. Ну может пора жить своей жизнью, не прыгая за ним в ущерб себе ? Я терпеть на могу считать чужие деньги, но попробуйте пересмотреть бюджет . Судя по тому , какой образ жизни вы описываете , найти деньги на няню можно.
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Вынужденный переезд из Сан Диего в Сиэтл: плакать или радоваться?

Post by Laila »

Автор, попросите маму приехать сюда на пол года, а если ей тут понравится, сможете начать оформлять ей документы.
Удачи вам во всем!

Return to “Города и окрестности”