Верить или нет этому вебсайту?

User avatar
Neblina
Уже с Приветом
Posts: 618
Joined: 28 Dec 2013 21:58
Location: DE

Верить или нет этому вебсайту?

Post by Neblina »

http://www.neighborhoodscout.com/wa/vancouver/crime/" onclick="window.open(this.href);return false;

В сентябре едем смотреть жильё в Ванкувере. Какие раёны посмотреть и от каких держатса подальше. Школы не надо.

Буду очень благодарна за совет. :gen1:
Все будет хорошо! Теоретически. Практически. Логично. Дедуктивно.По Фрейду,По Дарвину..По-любому!!!
Хомяк
Уже с Приветом
Posts: 2560
Joined: 03 May 2005 02:01

Re: Верить или нет этому вебсайту?

Post by Хомяк »

Почему нет?
User avatar
Neblina
Уже с Приветом
Posts: 618
Joined: 28 Dec 2013 21:58
Location: DE

Re: Верить или нет этому вебсайту?

Post by Neblina »

Потому, что очень часто реальность может быть совсем другой. Я сейчас живу в апскейл сабдевижин все всегда считали , что это красивое и безопасное место для жизни. Для того, что-бы съездить в магазин двери у нас не запирали. А два дня назад у многих вскрыли машины и "почистили деки". Приехала полиция, расследуют, и на центральной улице поставили ПУСТУЮ полицейскую машину. Вот по этому и спрашиваю.
Все будет хорошо! Теоретически. Практически. Логично. Дедуктивно.По Фрейду,По Дарвину..По-любому!!!
Хомяк
Уже с Приветом
Posts: 2560
Joined: 03 May 2005 02:01

Re: Верить или нет этому вебсайту?

Post by Хомяк »

Neblina wrote:Потому, что очень часто реальность может быть совсем другой. Я сейчас живу в апскейл сабдевижин все всегда считали , что это красивое и безопасное место для жизни. Для того, что-бы съездить в магазин двери у нас не запирали. А два дня назад у многих вскрыли машины и "почистили деки". Приехала полиция, расследуют, и на центральной улице поставили ПУСТУЮ полицейскую машину. Вот по этому и спрашиваю.
И что, от этого изменилась статистика предыдущих лет?
все течет, все меняется :(
User avatar
Neblina
Уже с Приветом
Posts: 618
Joined: 28 Dec 2013 21:58
Location: DE

Re: Верить или нет этому вебсайту?

Post by Neblina »

Извените за поздний ответ.
Конечно-же статистика не изменилась. Но мне важно знать что там происходит сейчас. В субботу вылетаем на разведку. Уже с риелтарами договорились.
Все будет хорошо! Теоретически. Практически. Логично. Дедуктивно.По Фрейду,По Дарвину..По-любому!!!

Return to “Города и окрестности”