FL || !FL

zhuravl
Уже с Приветом
Posts: 343
Joined: 20 Aug 2007 09:10
Location: So San Fran, CA

Re: FL || !FL

Post by zhuravl »

На 15-ое меня позвали во ФЛ, но отель в Майами решили не оплачивать) Типа за свой счет, что-то попадать на бабки мне совсем не хочется. Не привыкши мы в наших деревнях к такому хамству! Ехать ли - вот в чем вопрос.
User avatar
Amirko
Уже с Приветом
Posts: 5192
Joined: 08 Jul 2002 09:36
Location: В глухой провинции, у моря...

Re: FL || !FL

Post by Amirko »

Мне вот лично кажется что скорее нет чем да. Добро бы зима была, а сейчас жарко и душно, никакой радости и ещё и за свои. На спичках экономят.
Cheers,
Amirko
User avatar
AndyJr
Уже с Приветом
Posts: 1023
Joined: 13 May 2004 23:52
Location: FL

Re: FL || !FL

Post by AndyJr »

И лететь за свой счет? ЧТо-то не очень хорошо выглядит. По скайпу никак?
Best Wishes,
Andy
Ann4Ann
Уже с Приветом
Posts: 1239
Joined: 14 Nov 2002 23:02
Location: S.Peterburg, Russia -->SoFla

Re: FL || !FL

Post by Ann4Ann »

нифигасебе - отель не хотят оплачивать, я б не связывалась. и да, по скайпу сейчас дистанционно многие интервьюируют.
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6638
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: FL || !FL

Post by Grand Canyon »

Да уж...за свои даже во Флориду не стоит. Это очень похоже на каких-то tire kickers.
Но я бы активно продолжил поиск других компаний во FL.
zhuravl
Уже с Приветом
Posts: 343
Joined: 20 Aug 2007 09:10
Location: So San Fran, CA

Re: FL || !FL

Post by zhuravl »

Намекнул им про отель - какие мол отели есть в округе. Но то ли намека не поняли, то ли что, но прислали мне ссыль на карту с отелями - мол выбирай по своему карману) Короче, понятно что за контора заранее, всерьез рассматривать переезд смысла, наверное, уже нет. А как все хорошо начиналось :) Наверное я теперь долго во Флориду не перееду. Похоже, отсутствие тех. позиций и технической культуры вызывает там соответствующее отношение.

Про поиск других компаний - может быть. Но кто предложит 155к в FL? Возможно кто-то есть, посмотрим. Наверное выберу из списка самый дорогой отель, попрошу оплатить и посмотрю на реакцию. Но скорее всего уже вряд ли.
User avatar
AndyJr
Уже с Приветом
Posts: 1023
Joined: 13 May 2004 23:52
Location: FL

Re: FL || !FL

Post by AndyJr »

В смысле намекнули? Может просто надо просто попросить их сделать резервацию. Я думаю, что кто хочет платить 155 - могут позволить отель - на вашем месте поробовал бы разобраться - что за полиси.
Best Wishes,
Andy
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6638
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: FL || !FL

Post by Grand Canyon »

Вообще надо уточнить у них еще раз, может это какое-то недопонимание вышло...может они по какой-то причине оплатят гостиницу после интервью чеком. У меня было такое однажды с арендой авто - платил я свои деньги, а они мне выслали чек потом после интервью. Не помню, почему именно они не оплачивали машину заранее, то так бывает иногда.
zhuravl
Уже с Приветом
Posts: 343
Joined: 20 Aug 2007 09:10
Location: So San Fran, CA

Re: FL || !FL

Post by zhuravl »

Уже два раза спросил, там процесс через рекрутера идет. Они просто его игнорируют. Видимо, у них задача - закинуть им как можно больше инженеров, за это они бабки получают. Соответственно у клиента спросить про гостиницу и машину впадлу - вдруг откажет) Или уже отказал, а мне не говорят. Я их перенес на август, но не поеду наверное уже.
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: FL || !FL

Post by adda_ »

Если не оплачивают перелет и отель - не надо ехать. Значит они не сильно хотят либо очень жадные.

Return to “Города и окрестности”