Жизнь в Чикаго

Пышка
Уже с Приветом
Posts: 1283
Joined: 27 Aug 2005 21:06

Re: Жизнь в Чикаго

Post by Пышка »

Дорогие друзья, чтобы 2 раза не вставать - жизнь больно ударила меня по голове, я потеряла весьма омерзительную работу в даынтауне Чикаго и уже нашла новую в Vernon Hills. Проблема моя в том, что сейчас живу я в Напервиле и комьютить по 3 часа в день я, мягко говоря, не готова.
Вчера посетили мы с супругом этот самый Вернон Хилс и вижу я, супруг там долго не протянет в здравом уме. Проехали мимо даунтауна Либертивиля, который тоже не порадовал. Я в тех местах была у подруг в Алгонкине(или как его) и Гленвью. Впечатления - деревня.
Может кто подскажет, есть ли там неподалеку какое-нибудь место, отдаленно похожее на город? Ездить готова до 40 минут в каждую сторону.
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Жизнь в Чикаго

Post by nvvosk »

Arlington heights (Самый его центр и близко к центру) :)
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
User avatar
Rumba
Уже с Приветом
Posts: 1211
Joined: 12 Mar 2006 08:49

Re: Жизнь в Чикаго

Post by Rumba »

посмотрите в раионе Deerfield, он близок к upscale Haighland Park- близко к озеру, много красивых парков, известная в округе Равиния (https://en.wikipedia.org/wiki/Ravinia_Festival), Ботаническии сад, Бахаи темпл в приемлимои близости, даун тауны сопостовимы с Непервилем. в самом Хаиланд парке и от него в сторону озеро дорогие раионы, но в раионе самого дирфилда еще более - менее
Пышка
Уже с Приветом
Posts: 1283
Joined: 27 Aug 2005 21:06

Re: Жизнь в Чикаго

Post by Пышка »

Шикарная идея. В самом Highland Park тоже есть юниты нам вполне по деньгам. Большое мое сердечное спасибо.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65202
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Жизнь в Чикаго

Post by Komissar »

переезжай ко мне в СФБА... супруг? а зачем нам кузнец? Я же не лошадь!
Nika22
Новичок
Posts: 80
Joined: 17 Mar 2009 22:31
Location: Midwest

Re: Жизнь в Чикаго

Post by Nika22 »

Check out The Glen (North Glenview).
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3930
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Жизнь в Чикаго

Post by Шалтай »

Birdman wrote: 09 Aug 2017 09:47 Я не программист. На текущий момент моя основная экспертиза - управление проектами. Меня приглашают стартовать с нуля подразделение Salesforce.com (внедрение, консультация и прочее). В связи с этим, по началу, я буду заниматься всем вообще (пре-сейлз, сбор требований, аналитика, управление проектом), так же в процессе моей работы, и то, что к чему я уже готовлюсь сейчас - является набор команды. У компании, как я понимаю, есть юридическое лицо здесь (в Москве), на которое видимо я и команда, которую я буду набирать, будет оформлена, вначале.
лажа какая-то

Return to “Города и окрестности”