Северная Королина

city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Северная Королина

Post by city_girl »

Robin Bobin wrote:
Получается, что люди живут в одинаковых городах, ходят по одним улицам, заходят в одинаковые магазины, но у каждого человека свой мир, в котором он живет.
конечно же - у всех своя Америка, свой бСССР, своя Россия, своя Москва, своя Сибирь и вообще все совершенно свое. :D
Сибиря4ка
Уже с Приветом
Posts: 2606
Joined: 01 May 2011 07:08
Location: USA

Re: Северная Королина

Post by Сибиря4ка »

Тетя-Мотя wrote:
Robin Bobin wrote:
Ekaterina135 wrote:ЛЮДИ ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ ОТ СЮДА!!!
Во! Крик души!
Неужели в американской глубинке все именно так?

Этот бы пост на главную страницу в О жизни. Интересно послушать, что люди скажут.
Я! В северокаролинской глубинке! Живу и радуюсь! (Причем наш приятный спокойный гороок был в прошлом году перечислен как один из "самых мизерабельных в СК".)
Но - в курортном городке, действительно, я бы жить не захотела.
Судя по тому, что говорят и пишут о триангле - это похоже на жемчужину Сев. Каролины.
Сибиря4ка
Уже с Приветом
Posts: 2606
Joined: 01 May 2011 07:08
Location: USA

Re: Северная Королина

Post by Сибиря4ка »

Robin Bobin wrote:
Тетя-Мотя wrote:
Robin Bobin wrote:
Ekaterina135 wrote:ЛЮДИ ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ ОТ СЮДА!!!
Во! Крик души!
Неужели в американской глубинке все именно так?

Этот бы пост на главную страницу в О жизни. Интересно послушать, что люди скажут.
Я! В северокаролинской глубинке! Живу и радуюсь! (Причем наш приятный спокойный гороок был в прошлом году перечислен как один из "самых мизерабельных в СК".)
Но - в курортном городке, действительно, я бы жить не захотела.
Получается, что люди живут в одинаковых городах, ходят по одним улицам, заходят в одинаковые магазины, но у каждого человека свой мир, в котором он живет.
тут похоже что разных городах все-таки живут (эта девушка с криком души и те, кто хвалят Каролину), просто Каролина большая и разная
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57547
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Северная Королина

Post by Тетя-Мотя »

Сибиря4ка wrote:
Тетя-Мотя wrote:
Robin Bobin wrote:
Ekaterina135 wrote:ЛЮДИ ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ ОТ СЮДА!!!
Во! Крик души!
Неужели в американской глубинке все именно так?

Этот бы пост на главную страницу в О жизни. Интересно послушать, что люди скажут.
Я! В северокаролинской глубинке! Живу и радуюсь! (Причем наш приятный спокойный гороок был в прошлом году перечислен как один из "самых мизерабельных в СК".)
Но - в курортном городке, действительно, я бы жить не захотела.
Судя по тому, что говорят и пишут о триангле - это похоже на жемчужину Сев. Каролины.
Ну да, там жизнь побойчее.
Но мне до триангла - час-полтора. Достижимо, но не на ежедневной основе.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!

Return to “Города и окрестности”