Северная Королина

User avatar
Lavash
Уже с Приветом
Posts: 15325
Joined: 14 Nov 2000 10:01
Location: Лысая Гора, CA

Re: Северная Королина

Post by Lavash »

Ion Tichy wrote:надо сначала хреновину к фиговине приложить...
Вот как нынче затейливо сексуальные отношения называют.
User avatar
Misha
Уже с Приветом
Posts: 29235
Joined: 04 Jan 1999 10:01
Location: Portland OR, USA

Re: Северная Королина

Post by Misha »

Lavash wrote:
Ion Tichy wrote:надо сначала хреновину к фиговине приложить...
Вот как нынче затейливо сексуальные отношения называют.
Интересный у тебя опыт. Приложишь и все?
User avatar
Lavash
Уже с Приветом
Posts: 15325
Joined: 14 Nov 2000 10:01
Location: Лысая Гора, CA

Re: Северная Королина

Post by Lavash »

Misha wrote:
Lavash wrote:
Ion Tichy wrote:надо сначала хреновину к фиговине приложить...
Вот как нынче затейливо сексуальные отношения называют.
Интересный у тебя опыт. Приложишь и все?
Ключевое слово там - "сначала".
User avatar
Masterok
Уже с Приветом
Posts: 1536
Joined: 03 Aug 2000 09:01

Re: Северная Королина

Post by Masterok »

Вот какой оказывается интересный топик есть. Уже больше года облизываемся на Cary. Я уже на работе даже начальству предложение выставил - переезжаю в РТП, открываю офис и нанимать-нанимать...
User avatar
Kirpidonych
Уже с Приветом
Posts: 4593
Joined: 31 Aug 2009 12:05
Location: Москва - Горновидовка - Пало Альтово - Озерки - Портланд\Сиэттл

Re: Северная Королина

Post by Kirpidonych »

Masterok wrote:Вот какой оказывается интересный топик есть. Уже больше года облизываемся на Cary. Я уже на работе даже начальству предложение выставил - переезжаю в РТП, открываю офис и нанимать-нанимать...
там влажность и насекомые
Обмен мнениями происходит в теплой и дружеской обстановке.
User avatar
Masterok
Уже с Приветом
Posts: 1536
Joined: 03 Aug 2000 09:01

Re: Северная Королина

Post by Masterok »

Это да, и религиозники - как напрыгнут!
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Северная Королина

Post by MYXOMOPP »

Kirpidonych wrote:
Masterok wrote:Вот какой оказывается интересный топик есть. Уже больше года облизываемся на Cary. Я уже на работе даже начальству предложение выставил - переезжаю в РТП, открываю офис и нанимать-нанимать...
там влажность и насекомые
Это Вы наших индо-пакистанских братьев так обзываете??? :shock: :shock: :shock:
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Северная Королина

Post by Frecken Bock »

MYXOMOPP wrote:
Kirpidonych wrote:
Masterok wrote:Вот какой оказывается интересный топик есть. Уже больше года облизываемся на Cary. Я уже на работе даже начальству предложение выставил - переезжаю в РТП, открываю офис и нанимать-нанимать...
там влажность и насекомые
Это Вы наших индо-пакистанских братьев так обзываете??? :shock: :shock: :shock:
Да, они у нас очень даже дружелюбные. :-)
Ekaterina135
Posts: 1
Joined: 20 Aug 2016 16:36

Re: Северная Королина

Post by Ekaterina135 »

Пять лет назад сделала величайшую ошибку переехав в Морхед Сити! Не повторяйте мою.... Живу в Морхед, работаю, в Атлантик Бич, кинотеатр в Хавлок, еда в Бофорт, парк в Ньберн, мол в Джаксонвил, Банк в Свансборо, "боулинг" (одно название) только рядом с Эмералд Айл и это не считая нескольких других городков, которые за три минуты проезжаешь и не замечаешь! Везде тухляк!!!!!! Даже в июле в самай тур. сезон тухляк. Из развлечений сидет волком выть по вечерам, из культуры - две тропы в лесу - цивил вор трайл и форт.... люди здесь все воруют (работаю в магазине - знаю, что говорю) Набеги делают семьями! меня одна такая семья чуть не задавила своим джипом из-за тогго, что я их поймала! Черных правда мало, но только потому, что здесь их вытеснил уайт ТРАШ!!!! Не реднеки!! УАЙТ ТРАШ!!!! За пять лет ни одного знакомого, которого хоть приятелем назвать можно. Тут интересы алкоголь и наркота да шоплифтинг! Работать никто не хочет, но все хотят денег!!!!! Воруют на работах работники! все девчонки по пять детей в 18 - 22 лет от разных мужиков!!! И все ВСЕ на учете в милиции, при устройстве дают на список их корт дней... Так называемые школы с рейтингом в 8 - 10 это все ложь, п#зд@шь и провокация! На работу приходят устраиваться МНЕ им приходится объяснять как love пишиться, два плюс два они не проходили - реальный случай что не могут сложить. Несколько людей пропадало с работы, просто потому, что им "не захотелось сегодня работать".... и тд и тд и тд. Приехать на неделю на отдых типа упал на пляже, встал поехал домой - милое дело! Жить - НЕТ! Особенно с детьми ! нет нет и нет!!! Только если вы хотите вырастить из них быдло, как местное население... ЛЮДИ ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ ОТ СЮДА!!!
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Северная Королина

Post by Frecken Bock »

Простой рецепт: Чемодан - Вокзал - Россия
Сибиря4ка
Уже с Приветом
Posts: 2606
Joined: 01 May 2011 07:08
Location: USA

Re: Северная Королина

Post by Сибиря4ка »

Ekaterina135 wrote:Пять лет назад сделала величайшую ошибку переехав в Морхед Сити! Не повторяйте мою.... Живу в Морхед, работаю, в Атлантик Бич, кинотеатр в Хавлок, еда в Бофорт, парк в Ньберн, мол в Джаксонвил, Банк в Свансборо, "боулинг" (одно название) только рядом с Эмералд Айл и это не считая нескольких других городков, которые за три минуты проезжаешь и не замечаешь! Везде тухляк!!!!!! Даже в июле в самай тур. сезон тухляк. Из развлечений сидет волком выть по вечерам, из культуры - две тропы в лесу - цивил вор трайл и форт.... люди здесь все воруют (работаю в магазине - знаю, что говорю) Набеги делают семьями! меня одна такая семья чуть не задавила своим джипом из-за тогго, что я их поймала! Черных правда мало, но только потому, что здесь их вытеснил уайт ТРАШ!!!! Не реднеки!! УАЙТ ТРАШ!!!! За пять лет ни одного знакомого, которого хоть приятелем назвать можно. Тут интересы алкоголь и наркота да шоплифтинг! Работать никто не хочет, но все хотят денег!!!!! Воруют на работах работники! все девчонки по пять детей в 18 - 22 лет от разных мужиков!!! И все ВСЕ на учете в милиции, при устройстве дают на список их корт дней... Так называемые школы с рейтингом в 8 - 10 это все ложь, п#зд@шь и провокация! На работу приходят устраиваться МНЕ им приходится объяснять как love пишиться, два плюс два они не проходили - реальный случай что не могут сложить. Несколько людей пропадало с работы, просто потому, что им "не захотелось сегодня работать".... и тд и тд и тд. Приехать на неделю на отдых типа упал на пляже, встал поехал домой - милое дело! Жить - НЕТ! Особенно с детьми ! нет нет и нет!!! Только если вы хотите вырастить из них быдло, как местное население... ЛЮДИ ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ ОТ СЮДА!!!
Вау! А как вас туда занесло то, к уайт трашу? :food:
Хомяк
Уже с Приветом
Posts: 2560
Joined: 03 May 2005 02:01

Re: Северная Королина

Post by Хомяк »

Ekaterina135 wrote:. ЛЮДИ ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ ОТ СЮДА!!!
И что вас там держит? надеюсь, не в тюрьме сидите?
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Северная Королина

Post by +KPOT+ »

Хомяк wrote:
Ekaterina135 wrote:. ЛЮДИ ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ ОТ СЮДА!!!
И что вас там держит? надеюсь, не в тюрьме сидите?
Когда работаешь в магазине, сложно накопить денег и переехать куда нибудь. От зарплаты до зарплаты люди живут.
inock
Уже с Приветом
Posts: 10741
Joined: 23 May 2006 03:59
Location: New world

Re: Северная Королина

Post by inock »

Ekaterina135 wrote:Пять лет назад сделала величайшую ошибку переехав в Морхед Сити! Не повторяйте мою.... Живу в Морхед, работаю, в Атлантик Бич, кинотеатр в Хавлок, еда в Бофорт, парк в Ньберн, мол в Джаксонвил, Банк в Свансборо, "боулинг" (одно название) только рядом с Эмералд Айл и это не считая нескольких других городков, которые за три минуты проезжаешь и не замечаешь! Везде тухляк!!!!!! Даже в июле в самай тур. сезон тухляк. Из развлечений сидет волком выть по вечерам, из культуры - две тропы в лесу - цивил вор трайл и форт.... люди здесь все воруют (работаю в магазине - знаю, что говорю) Набеги делают семьями! меня одна такая семья чуть не задавила своим джипом из-за тогго, что я их поймала! Черных правда мало, но только потому, что здесь их вытеснил уайт ТРАШ!!!! Не реднеки!! УАЙТ ТРАШ!!!! За пять лет ни одного знакомого, которого хоть приятелем назвать можно. Тут интересы алкоголь и наркота да шоплифтинг! Работать никто не хочет, но все хотят денег!!!!! Воруют на работах работники! все девчонки по пять детей в 18 - 22 лет от разных мужиков!!! И все ВСЕ на учете в милиции, при устройстве дают на список их корт дней... Так называемые школы с рейтингом в 8 - 10 это все ложь, п#зд@шь и провокация! На работу приходят устраиваться МНЕ им приходится объяснять как лове пишиться, два плюс два они не проходили - реальный случай что не могут сложить. Несколько людей пропадало с работы, просто потому, что им "не захотелось сегодня работать".... и тд и тд и тд. Приехать на неделю на отдых типа упал на пляже, встал поехал домой - милое дело! Жить - НЕТ! Особенно с детьми ! нет нет и нет!!! Только если вы хотите вырастить из них быдло, как местное население... ЛЮДИ ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ ОТ СЮДА!!!
По-моему, обыкновенная американская жизнь. Если свой микромир не создать, то примерно тоже самое будет везде. Российская глубинка не сильно отличается.
inock
Уже с Приветом
Posts: 10741
Joined: 23 May 2006 03:59
Location: New world

Re: Северная Королина

Post by inock »

Frecken Bock wrote:Простой рецепт: Чемодан - Вокзал - Россия
Хорошо хоть не в Израиль послали.
User avatar
ZSM-5
Уже с Приветом
Posts: 20465
Joined: 27 Nov 2006 20:50
Location: Nsk -> Msk -> Chicago

Re: Северная Королина

Post by ZSM-5 »

Ekaterina135 wrote:Тут интересы алкоголь и наркота да шоплифтинг! Работать никто не хочет, но все хотят денег!!!!! Воруют на работах работники! все девчонки по пять детей в 18 - 22 лет от разных мужиков!!! И все ВСЕ на учете в милиции, при устройстве дают на список их корт дней... Так называемые школы с рейтингом в 8 - 10 это все ложь, п#зд@шь и провокация!
Вот наглядные результаты деятельности Обамы. Голосуйте за Клинтоншу, и такая картина будет везде.
maihama
Posts: 15
Joined: 07 Sep 2007 05:51

Re: Северная Королина

Post by maihama »

inock wrote: По-моему, обыкновенная американская жизнь. Если свой микромир не создать, то примерно тоже самое будет везде. Российская глубинка не сильно отличается.
То есть американская жизнь по качеству чуть хуже российской глубинки? Так, отменяем переезд. :D
Сибиря4ка
Уже с Приветом
Posts: 2606
Joined: 01 May 2011 07:08
Location: USA

Re: Северная Королина

Post by Сибиря4ка »

maihama wrote:
inock wrote: По-моему, обыкновенная американская жизнь. Если свой микромир не создать, то примерно тоже самое будет везде. Российская глубинка не сильно отличается.
То есть американская жизнь по качеству чуть хуже российской глубинки? Так, отменяем переезд. :D
Вряд ли хуже. Смотря что имеется в виду под российской глубинкой.
Но надо ответственно выбирать место, куда переезжаешь, а то могут быть сюрпризы.
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Северная Королина

Post by M. Ridcully »

inock wrote: По-моему, обыкновенная американская жизнь. Если свой микромир не создать, то примерно тоже самое будет везде. Российская глубинка не сильно отличается.
8O
С наркотой и воровством?
Utkin
Уже с Приветом
Posts: 697
Joined: 26 Dec 2015 21:36

Re: Северная Королина

Post by Utkin »

Frecken Bock wrote:Простой рецепт: Чемодан - Вокзал - Россия
Ха ха, как смешно. Уровень старшей ясельной.
User avatar
Robin Bobin
Уже с Приветом
Posts: 5051
Joined: 04 Apr 2010 06:53
Location: Earth

Re: Северная Королина

Post by Robin Bobin »

Ekaterina135 wrote:ЛЮДИ ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ ОТ СЮДА!!!
Во! Крик души!
Неужели в американской глубинке все именно так?

Этот бы пост на главную страницу в О жизни. Интересно послушать, что люди скажут.
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Северная Королина

Post by Frecken Bock »

Robin Bobin wrote:
Ekaterina135 wrote:ЛЮДИ ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ ОТ СЮДА!!!
Во! Крик души!
Неужели в американской глубинке все именно так?
Этот бы пост на главную страницу в О жизни. Интересно послушать, что люди скажут.
По-моему, здесь на форуме люди уже столько наговорили о жизни ждесь, что достаточно почитать, что, где и как, все расписано. А не орать во всю глотку...
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57547
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Северная Королина

Post by Тетя-Мотя »

Robin Bobin wrote:
Ekaterina135 wrote:ЛЮДИ ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ ОТ СЮДА!!!
Во! Крик души!
Неужели в американской глубинке все именно так?

Этот бы пост на главную страницу в О жизни. Интересно послушать, что люди скажут.
Я! В северокаролинской глубинке! Живу и радуюсь! (Причем наш приятный спокойный гороок был в прошлом году перечислен как один из "самых мизерабельных в СК".)
Но - в курортном городке, действительно, я бы жить не захотела.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Robin Bobin
Уже с Приветом
Posts: 5051
Joined: 04 Apr 2010 06:53
Location: Earth

Re: Северная Королина

Post by Robin Bobin »

Тетя-Мотя wrote:
Robin Bobin wrote:
Ekaterina135 wrote:ЛЮДИ ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ ОТ СЮДА!!!
Во! Крик души!
Неужели в американской глубинке все именно так?

Этот бы пост на главную страницу в О жизни. Интересно послушать, что люди скажут.
Я! В северокаролинской глубинке! Живу и радуюсь! (Причем наш приятный спокойный гороок был в прошлом году перечислен как один из "самых мизерабельных в СК".)
Но - в курортном городке, действительно, я бы жить не захотела.
Получается, что люди живут в одинаковых городах, ходят по одним улицам, заходят в одинаковые магазины, но у каждого человека свой мир, в котором он живет.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57547
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Северная Королина

Post by Тетя-Мотя »

Robin Bobin wrote:
Тетя-Мотя wrote:
Robin Bobin wrote:
Ekaterina135 wrote:ЛЮДИ ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ ОТ СЮДА!!!
Во! Крик души!
Неужели в американской глубинке все именно так?

Этот бы пост на главную страницу в О жизни. Интересно послушать, что люди скажут.
Я! В северокаролинской глубинке! Живу и радуюсь! (Причем наш приятный спокойный гороок был в прошлом году перечислен как один из "самых мизерабельных в СК".)
Но - в курортном городке, действительно, я бы жить не захотела.
Получается, что люди живут в одинаковых городах, ходят по одним улицам, заходят в одинаковые магазины, но у каждого человека свой мир, в котором он живет.
Ну да...
Интересно, что несколько лет назад мне написала какая-то русская дама из соседнего достаточно крупного города - дескать "давайте познакомимся". Она считала, что я тоже в этом городе живу. Я ей говорю - да я не совсем там, я в маленьком городке неподалеку, сорок минут на север. Она говорит - ох, я тоже жила в одном маленьком ужасном городке неподалеку, еле вырвалась из этой дыры! (Разумеется, оказалось, что мы с ней несколько лет в одном городке проживали и не знали друг о друге.)
При этом мне кажется, что я с этого городка "сливки снимаю", а многие - прям мучаются...
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!

Return to “Города и окрестности”