Расскажите про Орландо

Utkin
Уже с Приветом
Posts: 697
Joined: 26 Dec 2015 21:36

Re: Расскажите про Орландо

Post by Utkin »

Fur_Elise wrote:
Utkin wrote: Почему это плохо? По-моему это лучше чем жить в какой нибудь небраске, где никто нигде небыл, люди скучные и неинтересные; и поговорить с ними неочем.
Опять Вы со своим стереотипом. Люди везде есть самые разные. Вот интересно, у нас в ебенях.
Где? Где?
Last edited by Utkin on 28 Feb 2017 05:04, edited 1 time in total.
Utkin
Уже с Приветом
Posts: 697
Joined: 26 Dec 2015 21:36

Re: Расскажите про Орландо

Post by Utkin »

Fur_Elise wrote:
Utkin wrote: Почему это плохо? По-моему это лучше чем жить в какой нибудь небраске, где никто нигде небыл, люди скучные и неинтересные; и поговорить с ними неочем.
Опять Вы со своим стереотипом. Люди везде есть самые разные. Вот интересно, у нас в ебенях "и с Рима, и из Лондона" (условно говоря) сыскать вполне реально.
Вопрос не в том можно ли найти, а в том на сколько общество насыщено людьми с разных стран. С такими людьми жить на много интересней, чем с теми кто никогда не выежал дальше своего села. В больших городах, и американцы тоже на много интересней и продвинутей. Они даже если сами не выежали за границу, то хотя бы в курсе где и что протсходит.
В больших и интересных городах не надо париться и искать кого-то. Там куча людей со всего мира.
Last edited by Utkin on 28 Feb 2017 05:11, edited 1 time in total.
Utkin
Уже с Приветом
Posts: 697
Joined: 26 Dec 2015 21:36

Re: Расскажите про Орландо

Post by Utkin »

Fur_Elise wrote:
Utkin wrote: Почему это плохо? По-моему это лучше чем жить в какой нибудь небраске, где никто нигде небыл, люди скучные и неинтересные; и поговорить с ними неочем.
Опять Вы со своим стереотипом. Люди везде есть самые разные. Вот интересно, у нас в ебенях "и с Рима, и из Лондона" (условно говоря) сыскать вполне реально. И не туристов, а проживающих тут более-менее постоянно. Для этого надо правда иметь интересы шире чем машины и не помню что там еще было в том же духе упомянуто.
Откуда столько злости и негатива? Не вам о моих интересах судить и тут писать. Темболее мы с вами не знакомы. Рекомендую вам быть покультурней и не выплескивать свой негатив на незнакомых людей.
Utkin
Уже с Приветом
Posts: 697
Joined: 26 Dec 2015 21:36

Re: Расскажите про Орландо

Post by Utkin »

Lolla wrote:
Utkin wrote:
Lolla wrote:Ну и что что человек едит работать не в туризме. В Орландо куда не сунься - везде толпы туристов - во всех магазинах, ресторанах, пробки на дорогах и так далее. Лично я вижу в этом хорошего мало.
Почему это плохо? По-моему это лучше чем жить в какой нибудь небраске, где никто нигде небыл, люди скучные и неинтересные; и поговорить с ними неочем.

Туристы это хорошо, много новых знакомых, свежие идеи, жизнь кипит. Сегодня кто-то из Лондона, завтра с Рима.

Lolla, это конечно моё мнение.
если коротко, то напрягает... везде трафик, хотя если жить подальше от парков то спокойной будет, как и в любом другом более или менее крупном городе (пригороде города) :)
Lolla, а где во Флориде на ваш взгляд жить хорошо? Я имею ввиду в каких городах?
User avatar
Kirpidonych
Уже с Приветом
Posts: 4593
Joined: 31 Aug 2009 12:05
Location: Москва - Горновидовка - Пало Альтово - Озерки - Портланд\Сиэттл

Re: Расскажите про Орландо

Post by Kirpidonych »

подпишусь
Обмен мнениями происходит в теплой и дружеской обстановке.
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Расскажите про Орландо

Post by Lolla »

Utkin wrote:
Lolla wrote:
Utkin wrote:
Lolla wrote:Ну и что что человек едит работать не в туризме. В Орландо куда не сунься - везде толпы туристов - во всех магазинах, ресторанах, пробки на дорогах и так далее. Лично я вижу в этом хорошего мало.
Почему это плохо? По-моему это лучше чем жить в какой нибудь небраске, где никто нигде небыл, люди скучные и неинтересные; и поговорить с ними неочем.

Туристы это хорошо, много новых знакомых, свежие идеи, жизнь кипит. Сегодня кто-то из Лондона, завтра с Рима.

Lolla, это конечно моё мнение.
если коротко, то напрягает... везде трафик, хотя если жить подальше от парков то спокойной будет, как и в любом другом более или менее крупном городе (пригороде города) :)
Lolla, а где во Флориде на ваш взгляд жить хорошо? Я имею ввиду в каких городах?
зависит от того, что люди хотят - где то более тусовочно, где-то более спокойной. Плюс в каждом городе есть свои районы тоже. Жить хорошо там, где работа есть :umnik1: А она как правила в более крупных городах :)
И в Орландо есть отличные районы и если не ездить в точки скопления туристов тоже хорошо. До пляжей пожалуй далекова-то разве что.

А туристы хороши для штата, но если с ними сталкиваться постоянно - выматывают. Новые знакомые это максимум на неделю, свежие идеи не такие уж и свежие и повторяются с каждыми новыми туристами... Одни и те же разговоры про парки/аллегаторов/жару/уроганы и т.д. Ну и потом стоишь на светофоре и ждешь-ждешь-ждешь, потому что туристы на красный направо принципиально не поворачивают. Короче, выматывает :)
какое блаженство быть совершенством! :)
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Расскажите про Орландо

Post by Fur_Elise »

Utkin wrote:Откуда столько злости и негатива? .... не выплескивать свой негатив на незнакомых людей.
находить/видеть хорошее везде, где живешь - это негатив? :pain1:
Я Вам просто заметила что Вы неправы, не разглядели людей Небраски и тд (почему? я не знаю) По-моему, негатив (против людей Мидвеста) это у вас, а у не у меня :wink:
Utkin
Уже с Приветом
Posts: 697
Joined: 26 Dec 2015 21:36

Re: Расскажите про Орландо

Post by Utkin »

Fur_Elise wrote:
Utkin wrote:Откуда столько злости и негатива? .... не выплескивать свой негатив на незнакомых людей.
находить/видеть хорошее везде, где живешь - это негатив? :pain1:
Я Вам просто заметила что Вы неправы, не разглядели людей Небраски и тд (почему? я не знаю) По-моему, негатив (против людей Мидвеста) это у вас, а у не у меня :wink:
Ну не интересно мне с такими людьми. Ну что поделать.
Уже вам писал про это. Не засоряйте тему пожалуйста.
Utkin
Уже с Приветом
Posts: 697
Joined: 26 Dec 2015 21:36

Re: Расскажите про Орландо

Post by Utkin »

Lolla wrote:
Utkin wrote:
Lolla wrote:
Utkin wrote:
Lolla wrote:Ну и что что человек едит работать не в туризме. В Орландо куда не сунься - везде толпы туристов - во всех магазинах, ресторанах, пробки на дорогах и так далее. Лично я вижу в этом хорошего мало.
Почему это плохо? По-моему это лучше чем жить в какой нибудь небраске, где никто нигде небыл, люди скучные и неинтересные; и поговорить с ними неочем.

Туристы это хорошо, много новых знакомых, свежие идеи, жизнь кипит. Сегодня кто-то из Лондона, завтра с Рима.

Lolla, это конечно моё мнение.
если коротко, то напрягает... везде трафик, хотя если жить подальше от парков то спокойной будет, как и в любом другом более или менее крупном городе (пригороде города) :)
Lolla, а где во Флориде на ваш взгляд жить хорошо? Я имею ввиду в каких городах?
зависит от того, что люди хотят - где то более тусовочно, где-то более спокойной. Плюс в каждом городе есть свои районы тоже. Жить хорошо там, где работа есть :umnik1: А она как правила в более крупных городах :)
И в Орландо есть отличные районы и если не ездить в точки скопления туристов тоже хорошо. До пляжей пожалуй далекова-то разве что.

А туристы хороши для штата, но если с ними сталкиваться постоянно - выматывают. Новые знакомые это максимум на неделю, свежие идеи не такие уж и свежие и повторяются с каждыми новыми туристами... Одни и те же разговоры про парки/аллегаторов/жару/уроганы и т.д. Ну и потом стоишь на светофоре и ждешь-ждешь-ждешь, потому что туристы на красный направо принципиально не поворачивают. Короче, выматывает :)
А что вы думаете про Сарасоту или Нэйплс? Так-же про Джексонвил.
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Расскажите про Орландо

Post by Lolla »

Utkin wrote: А что вы думаете про Сарасоту или Нэйплс? Так-же про Джексонвил.
Везде свои плюсы и минусы :)
В Сарасоте шикарные пляжи, отличные школы, но с работой сильно не разгуляешься, многие в Тампу ездят. Многим в Сарасоте скучно.
Нэйплс - отличный городок, но цены... Если хочется жить в Южной Флориде то туда!
Джекс - Nocatee, South Jacksonville areas (Bartram например) - чистые белые безопасные районы с хорошими школами. Вообще в Джексе южнее лучше, чем севернее тем больше гетто.
какое блаженство быть совершенством! :)
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Расскажите про Орландо

Post by Fur_Elise »

Utkin wrote:
Fur_Elise wrote:
Utkin wrote:Откуда столько злости и негатива? .... не выплескивать свой негатив на незнакомых людей.
находить/видеть хорошее везде, где живешь - это негатив? :pain1:
Я Вам просто заметила что Вы неправы, не разглядели людей Небраски и тд (почему? я не знаю) По-моему, негатив (против людей Мидвеста) это у вас, а у не у меня :wink:
Ну не интересно мне с такими людьми. Ну что поделать.
Уже вам писал про это. Не засоряйте тему пожалуйста.
так может вам просто перестать это повторять уже, о том, какие хреновые люди в неугодных вам местах? это очень просто. Поверьте, все разберутся в людях, согласно своим так сказать ценностям
Utkin
Уже с Приветом
Posts: 697
Joined: 26 Dec 2015 21:36

Re: Расскажите про Орландо

Post by Utkin »

Fur_Elise wrote:
Utkin wrote:
Fur_Elise wrote:
Utkin wrote:Откуда столько злости и негатива? .... не выплескивать свой негатив на незнакомых людей.
находить/видеть хорошее везде, где живешь - это негатив? :pain1:
Я Вам просто заметила что Вы неправы, не разглядели людей Небраски и тд (почему? я не знаю) По-моему, негатив (против людей Мидвеста) это у вас, а у не у меня :wink:
Ну не интересно мне с такими людьми. Ну что поделать.
Уже вам писал про это. Не засоряйте тему пожалуйста.
так может вам просто перестать это повторять уже, о том, какие хреновые люди в неугодных вам местах? это очень просто. Поверьте, все разберутся в людях, согласно своим так сказать ценностям
Скажите, что вы ко мне прилипли? Вы гоняетесь за мной по темам форума. Успокойтесь наконец уже.

Перестаньте наконец нервничать. На крайний случай выпейте Валерьянки.

Return to “Города и окрестности”