Как научится разбираться в инвесторах?

Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Как научится разбираться в инвесторах?

Post by Mmodel »

Lavash wrote: 14 Dec 2017 04:26
Mmodel wrote: 14 Dec 2017 03:50
Вот бываютли инвесторы от инвесторов?
Либо даже инвестор инвестор инвестора? Типа инвестор->инвестор->инвестор?

Типа один большой инвестор типа Рокфеллера и от него инвесторы вендоры?
Конечно. Бытовой пример: муж инвестирует жену, которая инвестирует любовника, который инвестирует свою любовницу, которая инвестирует детей своего мужа.
Я в всмысле того что у инвесторов есть какойто инвестор у которого больше всего денег у него есть агенты которые себя тоже выдают инвесторами неговоря что они инвестируют от другого инвестора
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Как научится разбираться в инвесторах?

Post by Mmodel »

Помните у Пушкина или Гоголя, ну или вообще у Достоевского было крепостное право, ниэтоли тут?
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Как научится разбираться в инвесторах?

Post by Mmodel »

Типа у инвесторов есть крепостные? Это так?
blanko27
Уже с Приветом
Posts: 2261
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: Just like US

Re: Как научится разбираться в инвесторах?

Post by blanko27 »

Mmodel wrote: 13 Dec 2017 22:20Я как реально с инвесторами общался то они вот такую чушь гонят.

Типа так ты такой там и такой там, как спросишь чтото реальное то молчит как бревно
Несколько дней тому назад мне пришлось услышать от одного сумасшедшего, простого торговца губками, следующее философское решение вопроса о жизни и смерти. "Когда душа оставит тело, -- сказал он, -- то оно истлевает и принимает другую форму: мой отец зарыл однажды труп мула в землю, и на ней после того появилось множество грибов, а картофель стал родиться вдвое крупнее, чем прежде". Как видите, нисколько не культивированный, но как бы просветленный маниакальным экстазом, ум этого человека получил способность делать такие выводы, до которых с трудом додумываются лишь немногие великие мыслители.
...а мы такой компанией, возьмем, да и припремся к Элис!

Return to “Инвестирование”