Сваял вот на досуге online сервис

Lala Chart
Уже с Приветом
Posts: 818
Joined: 31 May 2004 20:10
Location: N.N.-Toronto

Re: Сваял вот на досуге online сервис

Post by Lala Chart »

OtherSide wrote:
fusion wrote:OtherSide, я тут вспомнил, на прошлой неделе кто то мне давал ссылку на ваш сервис. Вами уже заинтересовались ))
А это точно не на смарт лабе было? Я там активно пиарился )

Все таки хотел бы вернутся к теме - сша стоит подключать или нет? Меня как раз там и просили активно подключить США, но пользователи в России, которые смотрят США мне нафиг не нужны, вот и спрашивают стоит ли лезть в американский сегмент.
What is smart labs?
Thanks
Copper rules!
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34205
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Сваял вот на досуге online сервис

Post by Sergunka »

OtherSide wrote:Если это есть везде где можно, дайте пожалуйста ссылку где можно посмотреть
Кстати гляньте как на яхо сделано -- вполне так в открытом доступе я обычно не парюсь и там смотрю

http://finance.yahoo.com/echarts?s=BAC+ ... =undefined;
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Сваял вот на досуге online сервис

Post by OtherSide »

Sergunka wrote:
OtherSide wrote:Если это есть везде где можно, дайте пожалуйста ссылку где можно посмотреть
Кстати гляньте как на яхо сделано -- вполне так в открытом доступе я обычно не парюсь и там смотрю

http://finance.yahoo.com/echarts?s=BAC+ ... =undefined;
Вот именно, наглядный пример как сделано везде. По такому графику совершенно не возможно торговать!
У меня же график ровно такой же как внормально торговом терминале.
Кроме того, профиля рынка питера стедеймайера в открытом доступе нет нигде..
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Сваял вот на досуге online сервис

Post by OtherSide »

Marina1712 wrote: What is smart labs?
Thanks
Смарт лаб он же "гомоклаб" - местный российский форум трейдеров - любителей.
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Сваял вот на досуге online сервис

Post by fusion »

OtherSide wrote:
dimp wrote:
OtherSide wrote: То, что все что у меня есть на сайте уже где то реализовано, сомнений нет. Но, как я понял, все все равно в том или ином виде завуалированно хотят денег - или прямо или через открытие счета.
Для того чтобы торговать нужно все равно открыть счет у брокера. :pain1: Просто наличие хороших инструментов - один из критериев выбора онлайн брокера. А то что все так или иначе хотят денег, то это как бы не новость. Думаю, что и Вы свой сайт не из чистого альтруизма пиарите. :D
OtherSide wrote: Cluster profile похоже действительно чисто наше. Но про Market Profile (peter Steidlmayer) надеюсь - то слышали? Практически тоже самое
Слышали. Этого добра - сколько угодно (та же tradestation).
Ну да, так может быть мои клиенты будут те, кто хотят сэкономить на брокере, т.к. эти инструменты будут у меня. Как я понял это не у всех есть.
Кстати, насчет альтруизма вы не угадали. Сайт делал именно из альтруизма (т.е. чистого интереса), идей монетизации пока нет.
а сколько можно съэкономить на брокере? 300 рублей за месячное обслуживание? если для трейдера это существено, то может ему лучше работу поискать.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Сваял вот на досуге online сервис

Post by OtherSide »

fusion wrote: а сколько можно съэкономить на брокере? 300 рублей за месячное обслуживание? если для трейдера это существено, то может ему лучше работу поискать.
Ну во-первых, ни один российский брокер такой сервис не предоставляет. Речь шла о западном рынке.
Во-вторых, многие из России (а подозреваю, что в других странах ситуация не лучше), не имеют доступа ко всем западным брокерам, и торгуют через посредников
И в третьих, даже торгуя Россию многие хотят анализировать западный рынок, т.к. считается что мы всегда повторяем их движение
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Сваял вот на досуге online сервис

Post by OtherSide »

Меня очень многие просят добавить в поддержку CME. Хотя я если честно даже не знаю, что это :)
Может кто-то знает, где можно получить доступ к истории торгов?
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34205
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Сваял вот на досуге online сервис

Post by Sergunka »

OtherSide wrote:
Sergunka wrote:
OtherSide wrote:Если это есть везде где можно, дайте пожалуйста ссылку где можно посмотреть
Кстати гляньте как на яхо сделано -- вполне так в открытом доступе я обычно не парюсь и там смотрю

http://finance.yahoo.com/echarts?s=BAC+ ... =undefined;
Вот именно, наглядный пример как сделано везде. По такому графику совершенно не возможно торговать!
У меня же график ровно такой же как внормально торговом терминале.
Кроме того, профиля рынка питера стедеймайера в открытом доступе нет нигде..
Я торгую, меня вполне устраивает. Речь видимо о дей трейдинге. Вам необходимо определится кто Ваша аудитория и для каких целец Вы создаете этот сайт.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Сваял вот на досуге online сервис

Post by OtherSide »

Sergunka wrote: Я торгую, меня вполне устраивает. Речь видимо о дей трейдинге. Вам необходимо определится кто Ваша аудитория и для каких целец Вы создаете этот сайт.
Если вы спрашиваете, зачем это нужно, значит вы не моя аудитория. :) У моей аудитории от того, что могут видеть профиль рынка по российским бумагам на халяву обычно радости полные штаны.

Return to “Инвестирование”