Добро пожаловать в "Воспоминания"

Фотографии, семейные истории
User avatar
Virginian
Уже с Приветом
Posts: 6011
Joined: 19 Dec 2001 10:01
Location: Moscow - Richmond, VA

Добро пожаловать в "Воспоминания"

Post by Virginian »

Новый форум посвящен всему что связано с нашими воспоминаниями. Это могут быть старые фотографии, семейные истории, разные интересные случаи из вашей жизни, встречи с интересными людми, которые встретились вам на жизненном пути и многое многое другое.

Хочу поблагодарить Madam за открытие замечательного топика "Старый фотоальбом" и всех кто принял там участие. Особое спасибо Борису за открытие нового форума и добрые пожелания.

Никаких особых правил в нашем новом форуме пока нет, они такие же как и в целом на Привете - уважать друг друга, проявлять терпимость, не злоупотреблять излишними цитированиям и так далее.

У меня есть только два пожелания, не убирать ваших фотографий, если они уже появились в форуме и стараться не вставлять фотографии с использованием линков. Ссылки на другие сайты со временем могут измениться или просто пропасть и как результат интересные снимки могут стать просто недоступными.

Конечно, возможны и исключения, снимки могут быть убраны по просьбе изображенных на них родственников или знакомых, или по какой-то другой уважительной причине, но лучше постараться этого не делать, чтобы не успевшие увидеть эти снимки участники Привета не чувствовали себя обделенными.
User avatar
kia
Новичок
Posts: 31
Joined: 22 Mar 2007 16:20
Location: Тирасполь

Post by kia »

Всегда вспоминаю свое первое знакомство со своей супругой, это моя судьба на всю жизнь :oops:
User avatar
kia
Новичок
Posts: 31
Joined: 22 Mar 2007 16:20
Location: Тирасполь

Post by kia »

:love: воспоминание ето возвращение в свою жызьнь ето приятные мгновенья жызьни и вчемто нетак давно забытое прошлое из жызьни нельзя нечего вычеркнуть для етого и есьть нашы воспоминания я очень люблю вспоминать каждое мгновенье прожытое с нашей доченькой.
User avatar
kia
Новичок
Posts: 31
Joined: 22 Mar 2007 16:20
Location: Тирасполь

Post by kia »

А ище люблю вспоменать знакомство с милым любимым единственым ведь у нас так много пережытого вместе я несмотря ни нашто люблю жызьнь и вспоминаю как будто вновь перехожу ту черту жызьни. :oops:
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Post by Тетя-Мотя »

kia wrote:Всегда вспоминаю свое первое знакомство со своей супругой


kia wrote: А ище люблю вспоменать знакомство с милым любимым единственым


?????

kia не то в ориентации запуталось, не то в легенде...
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Triniti
Уже с Приветом
Posts: 950
Joined: 18 Oct 2007 22:41
Location: CA SFBA

Post by Triniti »

Тетя-Мотя wrote:kia не то в ориентации запуталось, не то в легенде...

:D :great:
MasU
Posts: 14
Joined: 07 Jan 2012 22:40

Re:

Post by MasU »

Тетя-Мотя wrote: kia не то в ориентации запуталось, не то в легенде...
скорее всего в легенде..Я так думаю.. )

Return to “Воспоминания”