Эффективно примерить CCW gun

voyager3
Уже с Приветом
Posts: 1951
Joined: 11 Mar 2015 01:12

Эффективно примерить CCW gun

Post by voyager3 »

Как наиболее эффективно организовать процесс примерки пистоля для скрытого ношения?
Даже для того, чтобы просто подержать каждый в руке в оружейном магазине, нужно каждый раз просить продавца дать повертеть в руках очередной пистолет. И есть подозрение, что если я каждый начну засовывать в штаны, меня неправильно поймут.
В качестве эксперимента поносил свой полноразмерный чугуниевый пистоль IWB - рукоятка выпирает сзади, если сильно наклонять вперёд - курок выпирает, и, самое главное из-за толщины и веса хожу, как краб. Ессесна, пояс правильный, кобура тоже.
И личные тараканы - хоцца DA/SA и в .45ACP. К сожалению, большая часть теоретически подходящих моделей снята с производства.
До этого жил в клятой Калифорнии, поэтому выбор был сильно ограничен, а разрешение на ношение - только за пожертвование в размере 150 тонн зелени в фонд переизбрания шерифки.
Ещё раз, основной вопрос - как попробовать максимум вариантов на предмет удобства постоянного ношения?
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Эффективно примерить CCW gun

Post by alex_127 »

да все нормально поймут, вы как девочка честное слово. у самого для кармана rm380
Bobeg
Уже с Приветом
Posts: 1190
Joined: 26 Nov 2021 12:38

Re: Эффективно примерить CCW gun

Post by Bobeg »

в кармане?
их же надо на специальной кобурке носить, нет?
User avatar
Helmsman
Уже с Приветом
Posts: 6630
Joined: 15 May 2003 00:04
Location: LA

Re: Эффективно примерить CCW gun

Post by Helmsman »

Да, но это не проблема. Кобура в любом случае нужна.
Bobeg
Уже с Приветом
Posts: 1190
Joined: 26 Nov 2021 12:38

Re: Эффективно примерить CCW gun

Post by Bobeg »

Я никогда не покупал для ношения, от чего мои пистолеты здоровенные. Но. При покупке мне давали их держать руками, прицеливаться из них и даже заряжать и разряжать.
Так что примерять в кобуре или кармане тоже дадут.

Return to “Об оружии”