К чему мы готовимся и зачем нам оружие

Mavrniko
Уже с Приветом
Posts: 499
Joined: 09 Oct 2017 12:31

Re: К чему мы готовимся и зачем нам оружие

Post by Mavrniko »

OtherSide wrote: 18 Oct 2017 09:24 Стрелять в движении уж точно бесполезный навык, по крайней мере если речь идет о стрельбе в вороуженных людей. Первое, что необходимо делать в случае опасности - уходить за укрытие, а уж дальше оценивать ситуацию. Кстати как продите селекцию целей - вы же в тире и так знаете где мишени и сколько их, не переставляют же их каждый раз ради вас.
Про терминологию - я никогда ей не заморачивался, пользуюсь той, что применяют в нашей среде.
OtherSide wrote: 18 Oct 2017 09:29 Какое это имеет отношение к тому, что на видео вы явно подставляетесь под пулю?! Ну предположим вам по уставу запрещено стрелять веером. Но хотя бы правильно (как на видео с поляком) отработать упражнение что запрещает? Если же устав требует при зачистке вывалится, направить на противника ствол и сказать "хендехох", зачем вообще в такой штурм лезть, чистое самоубийство. Если идешь со стволом на зачистку, уже подразумевается, что тебе дали лицензию на отстрел удобным для тебя способом
Акренеть,ОзерСайд, а военные, полицейские, сотни контракторов, да и просто владельцев оружия ни сном ни духом, что "стрелять в движении уж точно бесполезный навык"(с) Надо будет просветить народ :D Кстати, про стрельбу в движении в моем посте не было ни слова :wink:
По селекции целей - "вот видите как мало вы знаете о добрых феях"(с) народный фольклор. Для этого существует куча способов, мог бы в качестве примера привести статью Суареса, но Вы ж его фильм раскритиковали :(
А по терминологии повеселили... А в математике Вы тоже используете ту, что применяют в Вашей среде, или пользуетесь общепринятой?!
Насчет "подставляюсь"... ну нравится Вам фантазировать - фантазируйте, а имеет отношение к тому бреду, что Вы пишете про "штурм" абсолютно не понимая о чем пишете. Я там для людей вообще-то линии на полу рисовал, пояснял что к чему.
Ну и главное - а когда мы увидим Ваше видео заявленного тайминга выстрела, ну и да, можете также выложить видео, просветить нас, как правильно заходить в помещение :D
Про лицензию Вы потом военным прокурорам расскажите, они из этой фразы знатный анекдот забацают в своем кругу :lol:
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: К чему мы готовимся и зачем нам оружие

Post by OtherSide »

Может хватит клоунадой заниматься?
Ваша стретегия - не приводить доводы, а пытаться поднять свой дутый авторитет. Заранее проигрышная.
Если по вам ведется огонь, то в первую очередь надо уйти за укрытие и вести стрельбу уже оттуда, будете с этим спорить?
Насчет "подставляюсь"... ну нравится Вам фантазировать - фантазируйте,
Если бы вы были правы, то предоставили хотя бы схему расположения вашей головы и положения стрелка, но все что вам остается это ставить ржущие смайлики или опять же прикрываться дутым авторитетом. Авторитет, еще раз напомню, показывается результатами, а не книжками, которые читали или людьми, с которыми общались.

По видео вы первым вызвались его показать! У меня видео нет, так как нет стрелкового таймера, и потом не вижу смысла выкладывать. Для кого и для чего? В рамках команды - не пример для гордости, есть парни стреляют и получше. Кому-то что то в инетрнетах показывать - какой смысл, все равно же напишите что скорость не важна или что из пневматики дескать любой дурак хорошо стрелять умеет.

Вот кстати нашел еще отличную стрельбу на стрелковой дорожке (тут уже не скажешь, что снимали для фильма)

phpBB [video]
Mavrniko
Уже с Приветом
Posts: 499
Joined: 09 Oct 2017 12:31

Re: К чему мы готовимся и зачем нам оружие

Post by Mavrniko »

О как ОзерСайд. Таймера не маете, то звидкиля таки выдающиеся тайминги стрельбы? Это раз.
По моему видео, там вообще-то все озвучено, и показано, даже рисовал, но ок, буду спорить, примем Ваш вариант, тогда:
1. в какое укрытие?
2. как уходить?
3. как вести огонь?
4. куда вести огонь? Это два
Нет термина "стрелковая дорожка" в Вашем понимании, есть те, что я указал постами выше, а этот из области Вашей фантазии. Это три.
Теперь по выложенному Вами видео:
1. между тем как Вы описали Вашу "стрелковую дорожку" и видео есть огромная разница, сами догадаетесь какая?
2. а что ж Вы не пишете, что он "вываливается из укрытия, или скажете что не вываливается? Это четыре
Насчет результатов, один я указал, по остальным, еще поинтригую. :wink:
Пчелы попались на редкость тупые, но мед у них отборно веселящий :lol:
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: К чему мы готовимся и зачем нам оружие

Post by OtherSide »

Mavrniko wrote: 18 Oct 2017 11:08 О как ОзерСайд. Таймера не маете, то звидкиля таки выдающиеся тайминги стрельбы? Это раз.

Нет термина "стрелковая дорожка" в Вашем понимании, есть те, что я указал постами выше, а этот из области Вашей фантазии. Это три.
Теперь по выложенному Вами видео:
1. между тем как Вы описали Вашу "стрелковую дорожку" и видео есть огромная разница, сами догадаетесь какая?
2. а что ж Вы не пишете, что он "вываливается из укрытия, или скажете что не вываливается? Это четыре
Насчет результатов, один я указал, по остальным, еще поинтригую. :wink:
Пчелы попались на редкость тупые, но мед у них отборно веселящий :lol:
1) Таймер командный, несколько раз в год делаем хронометраж. Тайминги я бы не сказал выдающиеся, я бы сказал обычные для нашей команды, есть значительно (на 0.05 - 0.1 сек) быстрее стреляют. И как вы определили что выдающиеся, вы же сами писали что никогда даже упражнение такое не делали, не то что не замеряли.
2) И кто тут тупой? Я уже 25 раз написал, что тренировки в стрельбе не могут и не отрабатывают ситуацию. Это отработка техники.
3) По дорожке называйте как хотите, я попросил показать видео, а не спорить о значении терминов.
По моему видео, там вообще-то все озвучено, и показано, даже рисовал, но ок, буду спорить, примем Ваш вариант, тогда:
1. в какое укрытие?
2. как уходить?
3. как вести огонь?
4. куда вести огонь? Это два
Вы ничего не озвучили, вы поставили ржущих смайликов, вот и весь ответ. Вопросы вообще не в тему. Вы показывали штурм конкретной комнаты, там все видно. В дальнем углу стоит противник, нацелил ствол на проход. Вы высовывается голову, осматриваетесь, потом запрыгиваете. Очеивидно, пока осматриваетесь, вам голову успевают прострелить. Какие еще вопросы?
Если говорить о том, как надо, то кроме гранаты и прострела веером универсальных и более-менее безопасных способов зачистки в одиночку там нет вовсе - у оборонщика там явное тактическое преимущество, берется она только на тактическом и техническом мастерстве. Лоха можно попробовать раскачать, дабы выкурить из-за угла, что бы он начал перестреливаться из-за косяка и там уже чисто на преимуществе в стрелковом уровне отработать.
Mavrniko
Уже с Приветом
Posts: 499
Joined: 09 Oct 2017 12:31

Re: К чему мы готовимся и зачем нам оружие

Post by Mavrniko »

ОзерСайд
Что Вы знаете о взаимосвязи ОП и ТСП? Это раз
Далее, в сети достаточно видео ТОП стрелков чтобы сравнить их показатели с "Вашими". Это два
По прохождению мишенной обстановки, потерпите месяц, я ж в самом начале написал. Это три
По моему видео:
1. где там говорится или пишется про штурм причем конкретно именно этой комнаты?
2. где я там высовываю голову?
3. где я запрыгиваю?
Вы сначала разберитесь что и "под кого" я показываю и как.
Вот интересно... и чего же Вы достигаете "простреливая веером"?
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: К чему мы готовимся и зачем нам оружие

Post by OtherSide »

Mavrniko wrote: 18 Oct 2017 12:12 ОзерСайд
Что Вы знаете о взаимосвязи ОП и ТСП? Это раз
1 Далее, в сети достаточно видео ТОП стрелков чтобы сравнить их показатели с "Вашими". Это два
По прохождению мишенной обстановки, потерпите месяц, я ж в самом начале написал. Это три

2По моему видео:
1. где там говорится или пишется про штурм причем конкретно именно этой комнаты?
2. где я там высовываю голову?
3. где я запрыгиваю?
Вы сначала разберитесь что и "под кого" я показываю и как.
Вот интересно... и чего же Вы достигаете "простреливая веером"?
1. Я искал и ничего не нашел, даже тему создавал. Все что удалось найти - это стрельба из револьвера серией в одну мишень, но тут сами понимаете сравнивать бессмысленно, скорострельность другая, отдача другая
2. 2.1 Есть конкретная комната на видео, если вы на конкретной показываете криво, что говорить об общем
2.2 На 2:44 отлично видно как вы осматриваетесь,
2.3 потом выпрыгиваете, направляя ствол на цель
" Под кого" какая разница, если не работает

Веером покрывается вся площать комнаты, если стрелять по низу и идти от центра до угла и делать это с правильной техникой, у оборонщика нет шансов.. Ну разве что может в пистолет попать и вывести его из строя.
Mavrniko
Уже с Приветом
Posts: 499
Joined: 09 Oct 2017 12:31

Re: К чему мы готовимся и зачем нам оружие

Post by Mavrniko »

ОзерСайд
По п.1, плохо искали, я ж Вам Микулека указывал, ще Зеро можете посмотреть, вот Вам Рапид из E.S.A.
phpBB [video]

вот Марчин
phpBB [video]

Про "не работает" я скромно промолчу :lol:
Знаете, почему Ваш "веер" в жизни не сработает али подсказать?
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: К чему мы готовимся и зачем нам оружие

Post by OtherSide »

Mavrniko wrote: 18 Oct 2017 12:39 ОзерСайд
По п.1, плохо искали, я ж Вам Микулека указывал, ще Зеро можете посмотреть, вот Вам Рапид из E.S.A.
phpBB [video]

вот Марчин
phpBB [video]

Про "не работает" я скромно промолчу :lol:
Знаете, почему Ваш "веер" в жизни не сработает али подсказать?
Спасибо за видео, ну там все равно сложно сравнивать. Мишень ростовая да и стрельба идет с выхватом из кобуры. Я выхват мало тренировал, у меня пару лет назад было 1.15, сейчас не знаю (на видео 0.74, но и стреляет он от бедра в ростовую метров с 5, если бы речь шла об а4 на 10 метров ситуация была бы другая).

Про свою ошибку вы предпочитаете "скромно промолчать", и пытаетесь перевести стрелки на меня. Нет уж, не будте скромнягой, почему вы не облажались вы так и не доказали.
Last edited by OtherSide on 18 Oct 2017 12:58, edited 1 time in total.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: К чему мы готовимся и зачем нам оружие

Post by OtherSide »

з.ы. что второе видео показывает вообще не ясно, там и таймера нет и стреляют в упор.
Mavrniko
Уже с Приветом
Posts: 499
Joined: 09 Oct 2017 12:31

Re: К чему мы готовимся и зачем нам оружие

Post by Mavrniko »

ОзерСайд
Про "ошибку" это Вы так думаете. Люди, которые, в отличие от Вас "в теме" там ошибку не увидели. Это раз.
Кроме того что есть соотвествующие учебные пособия, сборы тренинги, есть и "взгляд с той стороны" как в виде просто наблюдения, так и пейнтбола, страйка, симмунишна. Это два
Вот Вам Зеро:
phpBB [video]
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: К чему мы готовимся и зачем нам оружие

Post by OtherSide »

Mavrniko wrote: 18 Oct 2017 13:30 ОзерСайд
1 Про "ошибку" это Вы так думаете. Люди, которые, в отличие от Вас "в теме" там ошибку не увидели. Это раз.
Кроме того что есть соотвествующие учебные пособия, сборы тренинги, есть и "взгляд с той стороны" как в виде просто наблюдения, так и пейнтбола, страйка, симмунишна. Это два
Вот Вам Зеро:
phpBB [video]
1 Ахренеть! Так и у меня знающие люди обучали веером работать. И взгляд со стороны в виде страйкбола мою точку зрения подтверждает многократно. Ту ситуацию, что вы показывали на видео, я отрабатывал сотни раз , если бы в комнате был я, у вас с вашей тактикой не было бы шанса. Мои знания - это не книги, а годы тренировок с очень толковыми людьми
2 На видео к сожалению "опять не то". Вижу вскидку за 0.24, но там мишень ростовая и расстояние метров 5, там все таки сложно промазать. С разворота и выхватом -.74 очень хорошо, но опять же мишень ростовая.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: К чему мы готовимся и зачем нам оружие

Post by OtherSide »

З.ы. что то похожее на базу для сравнения, это где он в шарик попадал за 0.61. У меня где то 0.7 было в подобной ситуации из пистолета (но техника вообще другая), из автомата тоже будет много больше, порядка 0.85
Mavrniko
Уже с Приветом
Posts: 499
Joined: 09 Oct 2017 12:31

Re: К чему мы готовимся и зачем нам оружие

Post by Mavrniko »

ОзерСайд
Это какие знающие-то? Я своих "учителей" то указать могу, правда не всех. Это раз. Сможете ли Вы озвучить своих?
Насчет "шанса" считайте как Вам вздумается. Это два.
"Годы тренировок с очень толковыми людьми" - это сколько? И снова напрашивается вопрос - людей назвать можете? Это три
Избирательное у Вас восприятие - книги увидели, а сборы, тренинги - нет... Это как? Это четыре
Рассказываете про себя красиво, но как попросил показать, что и следовало ожидать: то таймера нет, то снимать не собираюсь и т.д.. Это пять
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: К чему мы готовимся и зачем нам оружие

Post by OtherSide »

Ахренеть два раза. Так это вы превым обещались показать, не показали, а теперь требуете с меня.
Я не думаю, что те, кто меня учил будут довольны, если я буду трындеть о них в интернетах.. Если честно я уже сам очень жалею, что ввязался в этот спор. Да и себя то светить зачем, что бы меня взяли "на карандаш"?
Сам формат спора тоже глупый и неконструктивный. Вместо того, что бы логично объяснить, почему вы правы, вы предлагаете меряться учителями.
Вот бы программисты так спорили - не по существу, а кто какой университет оканчивал.. бред какой-то
Mavrniko
Уже с Приветом
Posts: 499
Joined: 09 Oct 2017 12:31

Re: К чему мы готовимся и зачем нам оружие

Post by Mavrniko »

OtherSide wrote: 18 Oct 2017 14:08 Ахренеть два раза. Так это вы превым обещались показать, не показали, а теперь требуете с меня.
Я не думаю, что те, кто меня учил будут довольны, если я буду трындеть о них в интернетах.. Если честно я уже сам очень жалею, что ввязался в этот спор. Да и себя то светить зачем, что бы меня взяли "на карандаш"?
Сам формат спора тоже глупый и неконструктивный. Вместо того, что бы логично объяснить, почему вы правы, вы предлагаете меряться учителями.
Вот бы программисты так спорили - не по существу, а кто какой университет оканчивал.. бред какой-то
ОзерСайд
Охреневайте хоть десять раз. Если что-то заявляешь, будь готов подтвердить заявленное. Это раз
Ну собственно, что и следовало ожидать:" Я не думаю, что те, кто меня учил будут довольны, если я буду трындеть о них в интернетах.. Если честно я уже сам очень жалею, что ввязался в этот спор. Да и себя то светить зачем, что бы меня взяли "на карандаш"?" - сикретные учителя, сикретные знания. Не вы первый, кто так сливался. Это два.
Касательно Вашего:"Вот бы программисты так спорили - не по существу, а кто какой университет оканчивал", видите ли, дело в том, что я таки "оканчивал", а что у Вас в загашнике? Занятия у "опытных людей" за которых как только речь пошла чтоб их назвать слив пошел с темы?
Вы тут очень много рассуждаете о "войне" но вот когда дело доходит до источников Ваших "таких глубоких" познаний, что-то у Вас проблемы сразу начинаются. Уже и какой-то разговор за "карандаш" пошел, до момента как я предложил Вам назвать "учителей" Вас что-то не тревожало, то, что Ваши "перлы" сохраняются для истории.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: К чему мы готовимся и зачем нам оружие

Post by OtherSide »

1. Вы сами вызвались, написали дескать хотите - покажу, а сейчас оказывается вместо вас я должен показывать?
2. Все-таки форум в значительной мере анонимен, выкладывать видео с собой или давать ссылки в соц. сетях - лишнее.
Mavrniko
Уже с Приветом
Posts: 499
Joined: 09 Oct 2017 12:31

Re: К чему мы готовимся и зачем нам оружие

Post by Mavrniko »

ОзерСайд
Видите ли. Заявлять может каждый что угодно и сколько угодно. Вот только я, если заявляю, то обычно готов подтвердить заявленное.
Вы тоже много чего тут заявили, вот только как доходит до источников, у Вас тут же слив начинается.
Хотите соблюсти анонимность - не пишите на форумах, и тем более не учите людей как надо, будучи абсолютно не "в теме".
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: К чему мы готовимся и зачем нам оружие

Post by OtherSide »

Mavrniko wrote: 18 Oct 2017 14:36 ОзерСайд
Видите ли. Заявлять может каждый что угодно и сколько угодно. Вот только я, если заявляю, то обычно готов подтвердить заявленное.
Нет, не подтверждаете. Я вам указал на ошибку, а вы ответили что настолько круты, что ошибаться не можете. Я вас уже написал, что "кто на что учился" - не аргумент ни разу. Сами вызывались показывать свою крутизну видосом, на котором лажа. Видете ли, для того что бы указать на лажу вовсе не обязательно быть самому головорезом, достаточно логических доводов. А, утверждать, что 2x2=5 на основании того, что вы знакомы "с ну очень крутым арифметиком" не аргумент ни разу.
Mavrniko
Уже с Приветом
Posts: 499
Joined: 09 Oct 2017 12:31

Re: К чему мы готовимся и зачем нам оружие

Post by Mavrniko »

OtherSide wrote: 18 Oct 2017 14:42
Mavrniko wrote: 18 Oct 2017 14:36 ОзерСайд
Видите ли. Заявлять может каждый что угодно и сколько угодно. Вот только я, если заявляю, то обычно готов подтвердить заявленное.
Нет, не подтверждаете. Я вам указал на ошибку, а вы ответили что настолько круты, что ошибаться не можете. Я вас уже написал, что "кто на что учился" - не аргумент ни разу. Сами вызывались показывать свою крутизну видосом, на котором лажа. Видете ли, для того что бы указать на лажу вовсе не обязательно быть самому головорезом, достаточно логических доводов. А, утверждать, что 2x2=5 на основании того, что вы знакомы "с ну очень крутым арифметиком" не аргумент ни разу.
ОзерСайд
Указал бы мне на "ошибку" другой человек, а это видео видело достаточно знающих людей, я бы это принял во внимание.
Но... после Ваших перлов на форуме, я не то, что принимать во внимание Ваше замечание, а даже серьезно к Вашим словам относится не могу.
Для того чтобы заявлять про что-то что это "лажа" надо во первых понимать что к чему, а во вторых готовым продемонстрировать как будет правильно. От Вас пока только слова. Подсказать как это называется?
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: К чему мы готовимся и зачем нам оружие

Post by OtherSide »

Если я покажу видео, в котором из электроглока стреляю по пластиковым банкам с 8 метров в среднем за 0.7 вы признаете, что не умеете штурмовать комнаты?
Mavrniko
Уже с Приветом
Posts: 499
Joined: 09 Oct 2017 12:31

Re: К чему мы готовимся и зачем нам оружие

Post by Mavrniko »

ОзерСайд
Что за детский сад? Если кажете, что не правильно штурмую, то покажить як правильно, а не начинайте "вилять как маркитанская лодка"(с) Остров сокровищ
Но, предварительно можете показать и свою стрельбу за 0.7. Я думаю никто в теме не откажется посмотреть.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: К чему мы готовимся и зачем нам оружие

Post by OtherSide »

Ну вот видите. Какой мне смысл искать таймер, оператора, ждать хорошей погоды, если видео все равно никому ничего не докажет.
К тому же от вас видео не было, а я в отличии от вас ничего не обещал.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: К чему мы готовимся и зачем нам оружие

Post by SergeyM800 »

OtherSide wrote: 18 Oct 2017 14:42 А, утверждать, что 2x2=5 на основании того, что вы знакомы "с ну очень крутым арифметиком" не аргумент ни разу.
Вы еще от военных потребуйте интергал взять. И вообще пуля при движение создает мало изученное гравитационное поле :D :wink:

* * *
Кстати, любопытно. Мой сценарий: (M) Математик-производитель оружия vs. (В) Военный-потребитель оружия. Без аналогий к участникам. :-)

М. Согласно нашим расчетам и компьютерной модели пуля должна лететь так, а пистоль надо держать так. Мы это отрабатывали и фиксировали на реальном тренажере и определяли "гравитационные волны" :umnik1: (Прикладывает схемы, расчеты и секундомер).

В. В боевой обстановке ваши формулы не работают, а "гравитационные волны" выходят только из того места куда я вам советую их засунуть. :umnik1: (Прикладывает фоты, медали и показывает следы ранений).

М. Так что вы тогда от меня хотите ?
В. Что бы вы создали оружие из которого я бы мог уложить десяток другой террористов за пару секунд.
М. Так предложенная модель и так отстреливает два десятка террористов за 2 секунды (показывает тестовое видеo).
В. Засуньте ваше видео туда же. В реалиях я могу держать ваш пистоль только в зубах, руки заняты автоматами и гранатами, плюс 30 кг амуниции.
М. Мы это тоже предусмотрели - вот модель для использования ртом.
В. Рот мы используем для других целей, что у вас есть для зубов ?
М. Зубная паста и щетка :pain1: (показывает прототип челюсти плюющую пластидом)
В. Забавная игрушка. Где тогда мне держать ваш пистолет ?
М. Согласно нашим расчетам пистоль надо держать так (показывает как).
В. Кто вас учил ТАК держать пистоль? (показывает как надо).
М. Но с такой позиции он не достигает нужной скорости и дальности.
В. Ничего я подойду поближе и дам им в зубы противнику! (забирает пистоль и уходит)
М. ... (молча садится, выключает компьютер и отбрасывает ногой кованные ботинки забытые В.)

the end. :roll:
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
Mavrniko
Уже с Приветом
Posts: 499
Joined: 09 Oct 2017 12:31

Re: К чему мы готовимся и зачем нам оружие

Post by Mavrniko »

Шутки-шутками, но в свое время в СССР многие элементы подготовки прогнали через науку с целью поисков наиболее оптимальных способов решения тех или иных задач. Это касалось всех аспектов и РБ, и ТСП, и ОП, и психологической подготовки и многого другого.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: К чему мы готовимся и зачем нам оружие

Post by OtherSide »

Больше похоже на следующее:

- Вы же стоите на линии огня, в вас попадет пуля
- Гыыы, покажу пацанам, ты ничего не соображаешь
- Так почему вы считаете, что это безопсно, можете ответить?
- Для начала расскажи, что такое Штурм и читал ли ты Потапова
- Какое это имеет отношение к делу, вы же на линии огня!
- От автора много перлов, слушать его тут не надо, автор теоретик
- Я спрашиваю, как уйдете с линии огня, потому что сам сотни раз сам так отстреливал атакующего, почему вы считаете, что вас не подстрелят?
- Пацаны говорят что, я крут, значит пуля меня не возьмет

и т.д.

Return to “Об оружии”