L.W. Seecamp - самый маленький пистолет

User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: L.W. Seecamp - самый маленький пистолет

Post by brrdrr »

Отдача на 380 ACP на малых пистолетах ещё то удовольствие на своём Kahr CW380 только через два года научился стрелять так чтобы руку не отбивало. К тому же прицельная стрельба возможна только до 10 метров, а на 15 метрах только 50% пуль попадают в грудную мишень, и то если ствол остужать.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: L.W. Seecamp - самый маленький пистолет

Post by +KPOT+ »

Пришёл мой Seecamp. Ну просто игрушка. Жутко нравится. Сразу взял в магазине коробку .32 патронов. Но они почему то не влазят нормально в магазин. Один влазит, а второй засовываешь, а он там начинает болтаться. Какая то ерунда. Правда, патроны не рекомендованые hallow points, а простые.
Ammunition Recommendations wrote:UPDATED 10/7/15
We recommend the following ammunition:
  • Winchester Silvertip 60gr. HP
  • Federal Premium Hydra Shok 65gr. JHP
  • Speer Gold Dot 60gr. GDHP
  • PMC Bronze 60gr. JHP
Not enough known: Magsafe (no personal experience, varied feedback from customers); RCBD (No personal experience); Corbon (I have seen a bullet separate from the case on emptying the chamber. The rounds from this box had an uneven bulge around the case mouth and were not completely concentric with the case).
Мои называются FIOCCHI 7,65 BROWNING 32 AUTO. Это то же самое, что и .32ACP, или нечто иное?

Image
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: L.W. Seecamp - самый маленький пистолет

Post by brrdrr »

+KPOT+ wrote: 25 Jun 2017 19:44 Пришёл мой Seecamp. Ну просто игрушка. Жутко нравится.
Жутко интересно какова у него точность с градацией на 20, 30, 50 футов. То есть можно из него попадать в грудную мишень на 10 метрах?
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: L.W. Seecamp - самый маленький пистолет

Post by +KPOT+ »

Купил другие патроны PMC. Вроде, нормально заходят в магазин. Размер, вроде, точно такой же 32 Auto, как и у Fiocchi. Прикупил ещё один магазин за сороковник 8O Он гораздо лучше в плане пружины.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: L.W. Seecamp - самый маленький пистолет

Post by brrdrr »

+KPOT+ wrote: 02 Jul 2017 02:48 Купил другие патроны PMC. Вроде, нормально заходят в магазин. Размер, вроде, точно такой же 32 Auto, как и у Fiocchi. Прикупил ещё один магазин за сороковник 8O Он гораздо лучше в плане пружины.
Ну так где тестовая стрельба?
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: L.W. Seecamp - самый маленький пистолет

Post by +KPOT+ »

Дык, жарко очень. Не дома же под кондиционером Из него шмалять :)
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: L.W. Seecamp - самый маленький пистолет

Post by +KPOT+ »

brrdrr wrote: 09 Jul 2017 05:26Ну так где тестовая стрельба?
Недавно стрелял из него наконец то. Просто отлично. Спокойно попадал в ростовую мишень с нескольких шагов даже без прицела, ориентируясь только по направлению ствола. Очень рекомендую :great:

Вот, кстати, отличный дил на него за $429: https://gunprime.com/product/seecamp-32 ... acamp-nib/
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: L.W. Seecamp - самый маленький пистолет

Post by brrdrr »

Я долго взвешивал градацию калибров и массогабаритных параметры оружия для скрытого ношения, так чтобы они не перекрывали друг друга, и пришёл к выводу, что меньший Глока 19 должен быть уже не 9 мм пистолет, а меньший такой как 380ACP или меньше.
Пока я остановился на самом маленьком пистолете CW 380, который я довел до безотказности. Данный пистолет предназначен для ношений в условиях самой низкой криминальной активности, против одного или двух человек и практически незаметен в кармане джинсов или шортов. Точность стрельбы позволяет поражать грудную мишень на 15 метрах.
Пистолет Seecamp 32 ещё меньше и может быть применён только против одного человека, стреляя в упор или на расстоянии вытянутой руки. Проигрыш в возможностях куда больше, чем выигрыш в уменьшении размеров.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: L.W. Seecamp - самый маленький пистолет

Post by brrdrr »

+KPOT+ wrote: 25 Jun 2017 19:44 Пришёл мой Seecamp. Ну просто игрушка. Жутко нравится.
Я никак не пойму, этот пистолет гладкоствольный? Я не могу разглядеть нарезов на стволе.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: L.W. Seecamp - самый маленький пистолет

Post by Korney »

brrdrr wrote: 23 Jan 2018 14:50 Я долго взвешивал градацию калибров и массогабаритных параметры оружия для скрытого ношения, так чтобы они не перекрывали друг друга, и пришёл к выводу, что меньший Глока 19 должен быть уже не 9 мм пистолет, а меньший такой как 380ACP или меньше.
Пока я остановился на самом маленьком пистолете CW 380, который я довел до безотказности. Данный пистолет предназначен для ношений в условиях самой низкой криминальной активности, против одного или двух человек и практически незаметен в кармане джинсов или шортов. Точность стрельбы позволяет поражать грудную мишень на 15 метрах.
Пистолет Seecamp 32 ещё меньше и может быть применён только против одного человека, стреляя в упор или на расстоянии вытянутой руки. Проигрыш в возможностях куда больше, чем выигрыш в уменьшении размеров.
Хорошо вам говорить, а нам калифорнийские пидарасы не разрешают покупать ничего подобного.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: L.W. Seecamp - самый маленький пистолет

Post by brrdrr »

Korney wrote: 23 Jan 2018 17:52 Хорошо вам говорить, а нам калифорнийские пидарасы не разрешают покупать ничего подобного.
Это вам проклятие за высокие зарплаты! :D
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)

Return to “Об оружии”