iTargetPro: Тренировка стрельбы в домашних условиях

User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: iTargetPro: Тренировка стрельбы в домашних условиях

Post by OtherSide »

irishman wrote: 05 Oct 2017 16:32
OtherSide wrote: 05 Oct 2017 07:55
Лазер должен от курка срабатывать, как вы это предлагаете делать?
А как по-вашему навесной лазер срабатывает на реальном оружии? Подсказывать не буду, гугл в помощь.
На нем выключатель есть. Но что бы софт на телефоне срабатывал, нужно выводить проводку на курок, что геморно.
User avatar
irishman
Уже с Приветом
Posts: 1687
Joined: 19 Aug 2010 19:37
Location: CA -> WA(near PDX)

Re: iTargetPro: Тренировка стрельбы в домашних условиях

Post by irishman »

А, вы про это. В этом iTarget лазер - это патрон в стволе. Срабатывает от удара бойком, как настоящий капсюль.
Даже если меч может понадобиться один раз в жизни, носить его необходимо всегда.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: iTargetPro: Тренировка стрельбы в домашних условиях

Post by OtherSide »

irishman wrote: 05 Oct 2017 20:37 А, вы про это. В этом iTarget лазер - это патрон в стволе. Срабатывает от удара бойком, как настоящий капсюль.
Ну и кто тут троллит?! Мы вроде как выяснили, что лично для меня этот вариант не подходит, и я ищу пистолет наподобие страйкбольного, у которого лазер в стволе.
User avatar
irishman
Уже с Приветом
Posts: 1687
Joined: 19 Aug 2010 19:37
Location: CA -> WA(near PDX)

Re: iTargetPro: Тренировка стрельбы в домашних условиях

Post by irishman »

OtherSide wrote: 05 Oct 2017 21:18
irishman wrote: 05 Oct 2017 20:37 А, вы про это. В этом iTarget лазер - это патрон в стволе. Срабатывает от удара бойком, как настоящий капсюль.
Ну и кто тут троллит?! Мы вроде как выяснили, что лично для меня этот вариант не подходит, и я ищу пистолет наподобие страйкбольного, у которого лазер в стволе.
Вы в России что-ли? Ну купите газовый револьвер и используйте лазерный патрон. Пеллет ганов таких не бывает.
Даже если меч может понадобиться один раз в жизни, носить его необходимо всегда.
Vano
Уже с Приветом
Posts: 746
Joined: 23 Apr 2002 02:25
Location: SPb,RU/Boston,MA

Re: iTargetPro: Тренировка стрельбы в домашних условиях

Post by Vano »

https://www.laser-ammo.com/airsoft это может ищете? Так первый же ответ гугла. Я понимаю, конечно, что у вас он российский и совсем другое скорее всего выдает.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: iTargetPro: Тренировка стрельбы в домашних условиях

Post by brrdrr »

Ну, как там помогают тренировки iTargetPro для улучшения навыков стрельбы?
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
metaller
Уже с Приветом
Posts: 4514
Joined: 06 Jul 2011 12:22
Location: Oak Harbor, WA

Re: iTargetPro: Тренировка стрельбы в домашних условиях

Post by metaller »

brrdrr wrote: 15 May 2018 22:12 Ну, как там помогают тренировки iTargetPro для улучшения навыков стрельбы?
Я как купил iTargetPro так и пользовался один раз ;) Как-то не вставляет. Зато в стрелковый клуб езжу не меньше двух раз в неделю, там упражняюсь из пистолета, AR-15 и шотгана (по тарелочкам).
Я не хочу оплачивать ничьи аборты, велферы или детсады. Каждый должен сам принимать решения и нести за них ответственность.
voyager3
Уже с Приветом
Posts: 1951
Joined: 11 Mar 2015 01:12

Re: iTargetPro: Тренировка стрельбы в домашних условиях

Post by voyager3 »

Помогает. Статистику, правда, не веду, но помогает. Единственное что, достаточного расстояния в калифорнийской конуре не организовать.
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: iTargetPro: Тренировка стрельбы в домашних условиях

Post by M. Ridcully »

Лично мне пригодилось только, когда прицел ставил.
kostik78
Уже с Приветом
Posts: 3180
Joined: 17 May 2007 14:07

Re: iTargetPro: Тренировка стрельбы в домашних условиях

Post by kostik78 »

Помогает имхо. Недавно на 25 ярдах расстреливал coca-cola банки в одном из карьеров. Из full size 1911 (9мм) 5-6 патронов попадало в банку из 10 - сбиваешь и потом ее же добиваешь лежачую, чтобы расставлять не так часто. Из сига 228 стрелял по хуже заметно :) Из 1911 45тки банку рвет на части первым же попаданием.
User avatar
major Major Major Major
Уже с Приветом
Posts: 1386
Joined: 10 Jan 2000 10:01
Location: Хьюстон

Re: iTargetPro: Тренировка стрельбы в домашних условиях

Post by major Major Major Major »

Я за 180 бакинских на ибэе купил full size LaserLyte пистолет со встроенным лазером, кобуру для него и две мишени Steel Tyme. Но у меня цель другая, во вдумчивой стрельбе прогресс меня устраивает, а вот быстро еще учиться и учиться. А тут дома поставил по углам комнаты и вперед, и просто выхват с двойкой, и с уходом, и перенос, и типа el presidente. Посмотрим на прогресс через месяц другой но вообще весело.

Return to “Об оружии”