Ruger 10/22

User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Ruger 10/22

Post by +KPOT+ »

Lazy444 wrote:
+KPOT+ wrote:
Ужос! Такое впечатление, что любая деталька к ружью там дороже самого ружья! :lol:
Сходите на соревнования по стрельбе из 22ЛР. Будете удивлены винтовками и прицелами. Четырехзначные цифры за винтовку, прицел дороже винтовки. Хобби у людей такое. А на хобби не экономят. Eще пример http://www.coolguyguns.com/" onclick="window.open(this.href);return false;
Wow, это для конкретных фанатов :great:
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Ruger 10/22

Post by +KPOT+ »

irishman wrote:
+KPOT+ wrote: Спасибо :) Брал в Turners. Отстойный магазин, но у них самый лучший отдел маркетинга. Там сверху на картинку можно ткнуть и откроется рекламка.
Жаль они онлайн не продавали :( Я б 795й точно взял :oops:
Если вам нужно ружжо за меньше, чем $100, то вот :)
MOSSBERG 702 PLINKSTER .22 LR 18" BLUED BARREL BLACK SYNTHETIC STOCK $99.99
Image
User avatar
Helmsman
Уже с Приветом
Posts: 6635
Joined: 15 May 2003 00:04
Location: LA

Re: Ruger 10/22

Post by Helmsman »

Кстати, неплохая винтовка, точнее 10/22. Но из прибамбасов - только магазин на 25 патронов.
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6642
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: Ruger 10/22

Post by Grand Canyon »

Только заметил данную тему. Ruger 10/22 очень веселая винтовка, но блин нет нормального места, где из нее можно пострелять полноценно. Фишка этой винтовки именно в скоростной стрельбе, - можно фигачить как из автомата. Но на открытых стрельбищах у нас ограничения по темпу стрельбы, а в закрытых стрелять на 20 ярдов не особо интересно.

Так что уже год пылится эта винтовочка, ждет своего часа когда я куплю акров десять, где я буду задавать правила как стрелять. У меня деревянная базовая версия, брал где-то за 210 или 220. Вообще взял ее до кучи когда стоял маялся в ожидании когда мне вынесут пистолет. И не пожалел что взял, - винтовка на 50 ярдах очень точная, в скоростном темпе можно весьма метко фигачить.

По части патронов - эта винтовка вообще ест любые, - и слабенькие дозвуковые, и самые мощные. У меня были затыки, но исключительно по причине использования некоторых неродных магазинов. А с родными на 10 и 30 патронов - как часы. Вроде есть еще и на 50 патронов магазины, но ни разу не пробовал. Калифорнийцы правда в пролете, но это не единственный штат в стране.

Кстати, я бы не стал списывать эту винтовку со счетов для обороны дома: с 30-зарядным магазином у нас заложено много энергии, а учитывая скорострельность и точность стрельбы в высоком темпе при негромком звуке выстрела, можно всадить в агрессора сразу пол магазина с полным попаданием в цель, и при этом дом не пострадает.

Вообще хотелось бы еще купить укороченную тактическую версию 10/22 с глушителем, но ломает ждать несколько месяцев одобрения от федералов. Для обороны дома это вообще очень классная штука, - ни шума, ни пыли, ни повреждений дому (если стрелять метко).
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Ruger 10/22

Post by +KPOT+ »

Наконец то опробовал её. Стреляет просто обалденно. Постоянно из неё попадал. Отлично получалось стрелять быстрыми очередями тоже. Совершенно негромкая, и можно не пользоваться наушниками, если рядом никто из чего то другого не стреляет. Отдачи вообще никакой. Не винтовка, а сказка просто.
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Ruger 10/22

Post by +KPOT+ »

Ещё что ли одну прикупить. Цена даже ниже блэк-фрайдиевской, но ехать в Orange далеко :upset:
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
irishman
Уже с Приветом
Posts: 1687
Joined: 19 Aug 2010 19:37
Location: CA -> WA(near PDX)

Re: Ruger 10/22

Post by irishman »

+KPOT+ wrote: 19 Apr 2017 03:48 Ещё что ли одну прикупить.
Чтоб сразу с двух рук? :)
Даже если меч может понадобиться один раз в жизни, носить его необходимо всегда.
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Ruger 10/22

Post by +KPOT+ »

irishman wrote: 19 Apr 2017 19:55
+KPOT+ wrote: 19 Apr 2017 03:48 Ещё что ли одну прикупить.
Чтоб сразу с двух рук? :)
Ну... Может, им вместе веселее будет :D

Return to “Об оружии”