зомби апокалипсис и лекарства

User avatar
Duck
Уже с Приветом
Posts: 4452
Joined: 11 Apr 2003 22:29
Location: SFBA

зомби апокалипсис и лекарства

Post by Duck »

Я вот какой хочу поднять вопрос, все вроде затариваются стволами чтобы если что отнимать еду, женщин и другое оружие у других людей, я же иду с другой стороны, я коплю лекарства, понятно не аспирин а серьезные препараты которые позволяют не чувствовать боль и не спать сутками,опиоиды, амфетамины ну вы понимаете о чем я, так вот будет ли это каким то преимуществом или надо все-таки ружье покупать? Будут ли у меня преимущества взвали с этим или надо расслабить и все слопать самому?

Лечить то кто то должен укушенных или что?
Поздравляю тебя Шарик, ты балбес!
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: зомби апокалипсис и лекарства

Post by kyk »

Duck wrote: я коплю лекарства.... серьезные препараты которые позволяют не чувствовать боль и не спать сутками,опиоиды, амфетамины ну вы понимаете о чем я, так вот будет ли это каким то преимуществом или надо все-таки ружье покупать?
А вы их только копите? или проверяете тоже?

А вообше, еше в совецкой армии в аптечке был промедол, в комплекте с АК 74
Last edited by kyk on 23 Nov 2016 12:48, edited 1 time in total.
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Duck
Уже с Приветом
Posts: 4452
Joined: 11 Apr 2003 22:29
Location: SFBA

Re: зомби апокалипсис и лекарства

Post by Duck »

я не люблю психотропные препараты поэтому когда выписывают не отказываюсь но и не ем их
Поздравляю тебя Шарик, ты балбес!
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: зомби апокалипсис и лекарства

Post by совков »

Duck wrote:Я вот какой хочу поднять вопрос, все вроде затариваются стволами чтобы если что отнимать еду, женщин и другое оружие у других людей, я же иду с другой стороны, я коплю лекарства, понятно не аспирин а серьезные препараты которые позволяют не чувствовать боль и не спать сутками,опиоиды, амфетамины ну вы понимаете о чем я, так вот будет ли это каким то преимуществом или надо все-таки ружье покупать? Будут ли у меня преимущества взвали с этим или надо расслабить и все слопать самому?

Лечить то кто то должен укушенных или что?
smart move
однако лекарства наверное портятся со временем.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: зомби апокалипсис и лекарства

Post by brrdrr »

Duck wrote:Я вот какой хочу поднять вопрос, все вроде затариваются стволами чтобы если что отнимать еду, женщин и другое оружие у других людей, я же иду с другой стороны, я коплю лекарства, понятно не аспирин а серьезные препараты которые позволяют не чувствовать боль и не спать сутками,опиоиды, амфетамины ну вы понимаете о чем я, так вот будет ли это каким то преимуществом или надо все-таки ружье покупать? Будут ли у меня преимущества взвали с этим или надо расслабить и все слопать самому?

Лечить то кто то должен укушенных или что?
Не волнуйтесь! Вас, с вашим везеньем, пристрелят одним из первых, а это почти не больно. :D
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: зомби апокалипсис и лекарства

Post by Serguei666 »

Duck wrote:Я вот какой хочу поднять вопрос, все вроде затариваются стволами чтобы если что отнимать еду, женщин и другое оружие у других людей, я же иду с другой стороны, я коплю лекарства, понятно не аспирин а серьезные препараты которые позволяют не чувствовать боль и не спать сутками,опиоиды, амфетамины ну вы понимаете о чем я, так вот будет ли это каким то преимуществом или надо все-таки ружье покупать? Будут ли у меня преимущества взвали с этим или надо расслабить и все слопать самому?

Лечить то кто то должен укушенных или что?
Водку, водку нужно копить. Она, по крайней мере, не портится
User avatar
irishman
Уже с Приветом
Posts: 1687
Joined: 19 Aug 2010 19:37
Location: CA -> WA(near PDX)

Re: зомби апокалипсис и лекарства

Post by irishman »

Duck wrote:Будут ли у меня преимущества взвали с этим или надо расслабить и все слопать самому?
Зависит от намеченного плана действий. Не спать сутками, чтоб в-одиночку охранять мешок риса на собственном хуторе, наверное поможет. Но ненадолго, отходняк накроет. Лечиться от ранений/укусов? Для этого еще надо умудриться, будучи подстреленным/покусанным, уйти от преследования.
ИМХО лучше бейсмент заапгрейдидть в бункер и заранее организовать там винный погребок :oops:
Даже если меч может понадобиться один раз в жизни, носить его необходимо всегда.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: зомби апокалипсис и лекарства

Post by Flash-04 »

Или сразу на кладбище. Хотя помнится в такой теме Митяй рекламировал за зомби, типа одни бенефиты:
- бессмертие(!)
- нет страха что обратишься (уже)
- не на тебя охотятся, а ты охотишься
- не надо сильно думать о хавчике, что в зубы попадёт, то и жрешь 8)
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Duck
Уже с Приветом
Posts: 4452
Joined: 11 Apr 2003 22:29
Location: SFBA

Re: зомби апокалипсис и лекарства

Post by Duck »

Flash-04 wrote:Или сразу на кладбище. Хотя помнится в такой теме Митяй рекламировал за зомби, типа одни бенефиты:
- бессмертие(!)
- нет страха что обратишься (уже)
- не на тебя охотятся, а ты охотишься
- не надо сильно думать о хавчике, что в зубы попадёт, то и жрешь 8)

Ну да, тоже вариант. :D
Поздравляю тебя Шарик, ты балбес!
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: зомби апокалипсис и лекарства

Post by perasperaadastra »

Я думаю, самым ценным в случае зомбокалипсиса будут не лекарства, а кофе, соль, перец и прочие специи.
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10702
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: зомби апокалипсис и лекарства

Post by Easbayguy »

Прикольно, сразу вымрут от голода все либералы на East/West coast, а республиканцы в сельских районах то выживут!
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: зомби апокалипсис и лекарства

Post by brrdrr »

Как-то на тему лекарств разговорился с отцом о его детстве. Он был ребёнком в оккупации, плюс послевоенная голодуха. Так вот, он рассказывал, что дед знал столько приёмов, от всяких недугов, что у них даже мысль обращаться к врачу не возникала.
Так что лекарство — это излишества.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: зомби апокалипсис и лекарства

Post by Serguei666 »

brrdrr wrote:Как-то на тему лекарств разговорился с отцом о его детстве. Он был ребёнком в оккупации, плюс послевоенная голодуха. Так вот, он рассказывал, что дед знал столько приёмов, от всяких недугов, что у них даже мысль обращаться к врачу не возникала.
Так что лекарство — это излишества.
Я тоже некоторые приемы знаю. Самый главный - "лежать в кровати и спать"

Return to “Об оружии”