Все в кучу, кони, люди... Хочу rifle.

User avatar
Алхимик
Уже с Приветом
Posts: 10302
Joined: 08 Oct 2002 04:12

Re: Все в кучу, кони, люди... Хочу rifle.

Post by Алхимик »

katit wrote:Спорить не буду.
Нахал!
Верните радугу!
User avatar
irishman
Уже с Приветом
Posts: 1687
Joined: 19 Aug 2010 19:37
Location: CA -> WA(near PDX)

Re: Все в кучу, кони, люди... Хочу rifle.

Post by irishman »

Lazy444 wrote: Сразу видно что в колледже микроэкономику вы прогуливали. Цена является функцией спроса и предложения. Это закон экономический такой. Жадность продавца , потребительские качества и т.д. и т.п. дело десятое.
ЯвлялАСЬ. Пока за дело не взялись маркетологи :angry: В макроэкономике этот момент старательно умалчивается.
Даже если меч может понадобиться один раз в жизни, носить его необходимо всегда.
User avatar
irishman
Уже с Приветом
Posts: 1687
Joined: 19 Aug 2010 19:37
Location: CA -> WA(near PDX)

Re: Все в кучу, кони, люди... Хочу rifle.

Post by irishman »

ПятницО, вестимо! :fr: :beer:
Даже если меч может понадобиться один раз в жизни, носить его необходимо всегда.
User avatar
Masterok
Уже с Приветом
Posts: 1536
Joined: 03 Aug 2000 09:01

Re: Все в кучу, кони, люди... Хочу rifle.

Post by Masterok »

Lazy444 wrote:
Serguei666 wrote:
Lazy444 wrote:Спор о 7.62х39 против 5.45х39 этот как спор Ford vs Chevy. Кому нравятся брюнетки, кому блондинки, кому рыжие.
Ford и Chevy - по потребительским качествам машины одинаковые, а 7.62х39 и 5.45х39 - не одинаковые. 5.45х39 были сделаны только для того, чтобы носить с собой больше патронов, в ущерб мощности
Давайте еще про останавливающую способность поспорим, про то как от веток пули 5.45 кувыркаются и т.д. :D Какая разница, мы ведь не к войне готовимся.
Пули 5.45 совсем таки даже специально кувыркаются - чтобы внутре тельца от встречи с косточкой побольше вреда наделать.
User avatar
Masterok
Уже с Приветом
Posts: 1536
Joined: 03 Aug 2000 09:01

Re: Все в кучу, кони, люди... Хочу rifle.

Post by Masterok »

И ещё они тяжело ранят больше а убивают меньше - таким образом увеличивая экономическую нагрузку на противника.

Return to “Об оружии”