9-миллиметровое веселье

User avatar
Masterok
Уже с Приветом
Posts: 1536
Joined: 03 Aug 2000 09:01

Re: 9-миллиметровое веселье

Post by Masterok »

Стрелок остается тот же самый. Ну может слегка получше чем в прошлом октябре когда я начал этот топик.

А вы не могли бы показать свои результаты на 50 метрах? Хочу впечатлиться и вдохновиться.
User avatar
katit
Уже с Приветом
Posts: 23960
Joined: 05 Jul 2003 22:34
Location: Брест -> St. Louis, MO

Re: 9-миллиметровое веселье

Post by katit »

Не могу. Даже в тарелку не попаду скорее всего. Я не то имел в виду. Я имел в виду что в тисках(на стенде) такие группы получить можно на 50м. Т.е. теоретически и с рук можно. Практически - мастера такие группы делают с 25м. Я мог с 15 так стрелять, но уже скорее всего без тренировок не стрельну. Но с 7м так можно из любого пистика стрелять. Хоть с ПМ, не говоря о длинном Глоке 34
Лучше водки — хуже нет! ©
User avatar
Masterok
Уже с Приветом
Posts: 1536
Joined: 03 Aug 2000 09:01

Re: 9-миллиметровое веселье

Post by Masterok »

У меня на 7 метрах сильные различия в различных пестиках - потому-то и тема этого топика. Ну я так себе конечно стрелок (хоть и получше чем 80% с кем я хожу время от времени пострелять)
User avatar
katit
Уже с Приветом
Posts: 23960
Joined: 05 Jul 2003 22:34
Location: Брест -> St. Louis, MO

Re: 9-миллиметровое веселье

Post by katit »

Ну так тренируйтесь :) Я когда в тир ходил тоже радовался таким группам. Когда начал регулярно стрелять по 2 раза в неделю + IDPA - такой результат уже был нормой, практически с любым пистолетом. Разница только в том что с пластиками после 1911/CZ надо больше за спуском резиновым смотреть. Сейчас больше года не стрелял, думаю что все ушло вниз.
Лучше водки — хуже нет! ©
greg_c
Новичок
Posts: 54
Joined: 03 Nov 2016 23:18

Re: 9-миллиметровое веселье

Post by greg_c »

Masterok wrote: 26 May 2017 18:38 Сходил пострелял и всею душою возлюбил Glock 34. По точности - не хуже CZ 75 Tactical Sports.
Облегченный триггер и 5-и инчевый ствол, таки да, влияют на точность. Если есть возможность, попробуйте PPQ M2 - вот уж где не триггер, а сказка.
User avatar
irishman
Уже с Приветом
Posts: 1687
Joined: 19 Aug 2010 19:37
Location: CA -> WA(near PDX)

Re: 9-миллиметровое веселье

Post by irishman »

greg_c wrote: 26 May 2017 23:41 Облегченный триггер и 5-и инчевый ствол, таки да, влияют на точность. Если есть возможность, попробуйте PPQ M2 - вот уж где не триггер, а сказка.
+1 за PPQ М2 5". Даже +2 - жена его так возлюбила что ни о чем другом слышать не хочет! :D
Даже если меч может понадобиться один раз в жизни, носить его необходимо всегда.
User avatar
Masterok
Уже с Приветом
Posts: 1536
Joined: 03 Aug 2000 09:01

Re: 9-миллиметровое веселье

Post by Masterok »

О, попробую. Спасибо!
kostik78
Уже с Приветом
Posts: 3180
Joined: 17 May 2007 14:07

Re: 9-миллиметровое веселье

Post by kostik78 »

Я такую группу спокойно делаю на 10 ярдах из своего кастом 1911 и p228. Но вот из cz 75 sp01 заводской почему не могу всегда есть как минимум один флаер из 5. Почему до сих пор не понял. Сначала грешил на кривые руки и особенности триггера. На 1911 у меня очень лёгкий и 1.2 мм ход триггер. Но потом собрал p228 и у него схожий триггер с cz 75. И на сиге проблемы нет. Пока не понял что не так. Что то не верится что небольшой люфт бареля так сказывается на cz. Может руки дойдут и бушинг поменяют и попытаюсь убрать плей.

Return to “Об оружии”