AR-15 in auto

User avatar
Amirko
Уже с Приветом
Posts: 5192
Joined: 08 Jul 2002 09:36
Location: В глухой провинции, у моря...

AR-15 in auto

Post by Amirko »

Коллега на работе показал видео -- его знакомый садит из AR15 очередями. Говорит, заказал custom AR, затраты, включая винтовку которая кстати SBR, $1200. Первая мысль конечно -- not legal -- но оказывается есть вот это и оно вполне себе законно -- по крайней мере в тропиках, у нас, "...где смерть, увы// распространяется как мухами зараза, и как в кафе удачно брошеная фраза// и где у черепа в кустах всегда три глаза// и в каждом пышный пучок травы!" (С)
Cheers,
Amirko
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6527
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: AR-15 in auto

Post by Grand Canyon »

Amirko wrote: Первая мысль конечно -- not legal -- но оказывается есть вот это и оно вполне себе законно -- по крайней мере в тропиках, у нас, "...где смерть, увы// распространяется как мухами зараза, и как в кафе удачно брошеная фраза// и где у черепа в кустах всегда три глаза// и в каждом пышный пучок травы!" (С)
Какая у вас там страшная жизнь...
Пока ссылку не могу открыть на работе (web user policy), а если своими словами - то почему эта штука легальна? Я видел в продаже прибамбас для стрельбы очередями из Glock 17, но дилер отпускает эту штуковину только блатным (всякие силовые ведомства), но не физ. лицам.
User avatar
Amirko
Уже с Приветом
Posts: 5192
Joined: 08 Jul 2002 09:36
Location: В глухой провинции, у моря...

Re: AR-15 in auto

Post by Amirko »

за что купил за то продаю, глубоких знаний на тему нет. Ну это просто fast reset drop in trigger как я понимаю. Их видимо есть разных, этот что по ссылке подороже, просто в гугле первый попался.
Cheers,
Amirko
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6527
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: AR-15 in auto

Post by Grand Canyon »

Да, крутая штука :great:
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: AR-15 in auto

Post by Serguei666 »

Yellowstoner wrote:а если своими словами - то почему эта штука легальна?
Потому что не позволяет стрелять очередями.

Return to “Об оружии”