У кого есть оружейный сейф?

User avatar
Леонид Ильич Брежнев
Уже с Приветом
Posts: 8628
Joined: 22 Mar 2011 01:40

Re: У кого есть оружейный сейф?

Post by Леонид Ильич Брежнев »

MYXOMOPP wrote:
kyk wrote:
irishman wrote:У механического замка (крутилка туда-сюда 3 раза) никакого дополнительного механического ключа нет
Цена/brand/магазин?
По-хорошему, сейф надо брать не в магазине, а в сейфовых мастерских..
Я себе взял какой-то китайский "но-нейм" (? Талон - по-моему) из нескольких слоев хорошей стали с бетонными проливками между слоями...
Замок - механическая крутилка...
Весит - около 2х тонн...
Такие еще остались? Ну т.е. не бизнесы по производству сейфов, а именно что небольшие мастерские?
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: У кого есть оружейный сейф?

Post by MYXOMOPP »

Леонид Ильич Брежнев wrote:
MYXOMOPP wrote:
kyk wrote:
irishman wrote:У механического замка (крутилка туда-сюда 3 раза) никакого дополнительного механического ключа нет
Цена/brand/магазин?
По-хорошему, сейф надо брать не в магазине, а в сейфовых мастерских..
Я себе взял какой-то китайский "но-нейм" (? Талон - по-моему) из нескольких слоев хорошей стали с бетонными проливками между слоями...
Замок - механическая крутилка...
Весит - около 2х тонн...
Такие еще остались? Ну т.е. не бизнесы по производству сейфов, а именно что небольшие мастерские?
В полусельских местностях - полно...
У меня довольно смешно получилось... Я сейф себе заказал в "мом-н-поп" мастерской миль за 70-80 от дома...
Заказав и установив, обнаружил похожую сейфовую мастерскую в пределах 8ми миль... :oops:

В принципе, хороший сейф - практически вечен... У них (в мастерских) есть всякие, относительно недорогие, б/у...
Они там замок меняют - и готово...
В старых, доисторических сейфах и сталь хорошая и гипсокартона, как правило нет...

ЗЫ: "магазинный" сейф...
shitty_safe.jpg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!

Return to “Об оружии”