Бул-пап

User avatar
Homa Brut
Уже с Приветом
Posts: 851
Joined: 14 Sep 2016 21:33
Location: Illinois

Re: Бул-пап

Post by Homa Brut »

brrdrr wrote: 19 Jun 2018 16:47
Homa Brut wrote: 19 Jun 2018 14:31 Знаю, поскольку только в ету субботу распивал легкие алкогольные напитки (пиво) с ним. А на счет надругательства, а Вы не с читаете надругательством над памятью погибших пользование немецким оружием, таким как ХК или вождение Мерседеса или БМШ. Если нет, то к чему был Ваш высер?
Вы шо перед зеркалом пыво пьёте?
Вы, батенька, полный дятел. Ну и бог с Вами.
Да и фиг с ним с апокалипсисом, просто глядя на то что творится вокруг, оформилось стойкое убеждение что лучше быть живым параноиком, чем мертвым идеалистом, если вдруг что...
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Бул-пап

Post by brrdrr »

Homa Brut wrote: 19 Jun 2018 17:56 Вы, батенька, полный дятел. Ну и бог с Вами.
Засчитываем как саморазоблачение. :Bravo:
Почерк как у IGcom – истерите когда вас в угол зажимают.
Ждём распила Ремингтона. :good:
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
Homa Brut
Уже с Приветом
Posts: 851
Joined: 14 Sep 2016 21:33
Location: Illinois

Re: Бул-пап

Post by Homa Brut »

Вот же дурашка. Ну блажен, кто верует.
Да и фиг с ним с апокалипсисом, просто глядя на то что творится вокруг, оформилось стойкое убеждение что лучше быть живым параноиком, чем мертвым идеалистом, если вдруг что...
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Бул-пап

Post by brrdrr »

Homa Brut wrote: 19 Jun 2018 22:55 Вот же дурашка. Ну блажен, кто верует.
Серёга, хамить старшим некрасиво. :nono#:
Соблюдай кодекс бандеровца! :D
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
Homa Brut
Уже с Приветом
Posts: 851
Joined: 14 Sep 2016 21:33
Location: Illinois

Re: Бул-пап

Post by Homa Brut »

brrdrr wrote: 20 Jun 2018 11:04
Homa Brut wrote: 19 Jun 2018 22:55 Вот же дурашка. Ну блажен, кто верует.
Серёга, хамить старшим некрасиво.
Первым хамить начали Вы, обвинив меня в нечестности. Во, вторых, приплитать политику там, где Вы прекрасно знаете, что ответить Вам не могут из-за возможности бана - как минимум, не порядочно. И в третьих, если Вы думаете, что бандеровец ето оскорбление, то Вы глубоко ошибаетесь.
И в четвертых, я вам на Ваши провокации больше отвечать не буду.
Да и фиг с ним с апокалипсисом, просто глядя на то что творится вокруг, оформилось стойкое убеждение что лучше быть живым параноиком, чем мертвым идеалистом, если вдруг что...
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Бул-пап

Post by brrdrr »

Homa Brut wrote: 20 Jun 2018 14:50 Первым хамить начали Вы, обвинив меня в нечестности. Во, вторых, приплитать политику там, где Вы прекрасно знаете, что ответить Вам не могут из-за возможности бана - как минимум, не порядочно. И в третьих, если Вы думаете, что бандеровец ето оскорбление, то Вы глубоко ошибаетесь.
И в четвертых, я вам на Ваши провокации больше отвечать не буду.
Да ладно дуться. :beer:
Давай заканчивай свой бул-пап и показывай.

P.S. Слово «Вы» с большой буквы не пишется, если оно в середине предложения. По правилам русского языка, с большой буквы пишется только обращение «Вам» и «Вас».
Homa Brut wrote: 20 Jun 2018 14:50 И в третьих, если Вы думаете, что бандеровец ето оскорбление, то Вы глубоко ошибаетесь.
По собственной воле назвать себя бандеровцем. 8O
Это как взять на себя кровь поляков и евреев, погибших в Волынской резне.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)

Return to “Об оружии”