Заговор

Группа о паранормальных явлениях, метафизике и других вещах всем известных, но большинством отвергаемых.
User avatar
derzkaya
Удалена за наезды на участников
Posts: 6939
Joined: 05 Nov 2004 18:18

Заговор

Post by derzkaya »

Мне интересны мнения о заговорах? Верите ли Вы в них? Если да, то почеу?

Сегодня возник спор, меня пытаются убедит что на нас лежит заговор, я не верю.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Post by Flash-04 »

попробую угадать, гадалка уговаривает? ;)
User avatar
derzkaya
Удалена за наезды на участников
Posts: 6939
Joined: 05 Nov 2004 18:18

Post by derzkaya »

нет.

Моя семья :cry: причем это образованые люди
User avatar
Alice in wonderland
Уже с Приветом
Posts: 5415
Joined: 03 Jul 2004 07:36
Location: NJ

Post by Alice in wonderland »

И не верьте :wink:
User avatar
derzkaya
Удалена за наезды на участников
Posts: 6939
Joined: 05 Nov 2004 18:18

Post by derzkaya »

Вы знаете у меня уже возникают мысли, мне столко делали дырку в голове
User avatar
Alice in wonderland
Уже с Приветом
Posts: 5415
Joined: 03 Jul 2004 07:36
Location: NJ

Post by Alice in wonderland »

Если у вашего окружения определенно негативное к вам отношение то это может на вас отразиться. Не общайтесь с этими людьми и не берите дурного в голову. Боязнь ведь тоже в какой-то степени негатив. Главное чтобы вы были целостной и позитивной личностью для себя.
User avatar
derzkaya
Удалена за наезды на участников
Posts: 6939
Joined: 05 Nov 2004 18:18

Post by derzkaya »

не все так просто. Если вы знаете что все мысли другого человека направлены толко на одно, вся его жизн "законсервирована", все время проходит толко в пожеланиях вреда конкретному человеку, думаете на нем не отрожается? Вед ето колосалная енергия и если она негативная то ето очен опасно. Я могу держат удар негатива очен долго, так как сама охчен позитивны человек, но если ето происходит годами, думаете мой "заслон" выдержит?
User avatar
baba_yaga
Уже с Приветом
Posts: 4365
Joined: 26 Apr 2000 09:01

Post by baba_yaga »

Я верю, что до тех пор, пока Вы не начнете полагать, что тот, кто старается причинить вред сильнее Вас, т.е. Ваши мысли сильнее его мыслей. Не могу толково объяснить. Я, например, не верю в наговор, поэтому считаю, что все плохое и тяжелое, случавшееся в моей жизни, не было "наслано" каким-то злодеем, а происходило по разным обстоятельствам, но не по злому сглазу. Мы жили в одной квартире, которую я с первого дня невзлюбила, в ней словно висела негативность. У нас в те полтора года была череда неприятностей. Когда мы переехали, стало все налаживаться. Сейчас я думаю, что чьи-то мрачные мысли, того человека который жил там до нас, но не направленные на нас, а просто его неудачи, или что еще, создали там мрачность и отрицательность. Вроде я сама себе противоречу, но нет. В те полтора года у нас было очень много неуверенности, сомнений, т.е. мы частично позволили тем чужим мыслям взять некоторый верх над нами. Подобное притягивает подобное.
Simplicity is the ultimate sophistication (Leonardo da Vinci)
User avatar
Layla
Уже с Приветом
Posts: 5813
Joined: 24 Aug 2003 07:17
Location: Seattle

Post by Layla »

derzkaya wrote:н Если вы знаете что все мысли другого человека направлены толко на одно, вся его жизн "законсервирована", все время проходит толко в пожеланиях вреда конкретному человеку, думаете на нем не отрожается?


Думаю, на "законсервированном" ето отразится ещё как. Ето ж какая сила саморазрушения - все мысли только о том чтобы кому-то гадость сделать.
User avatar
derzkaya
Удалена за наезды на участников
Posts: 6939
Joined: 05 Nov 2004 18:18

Post by derzkaya »

Layla wrote:
derzkaya wrote:н Если вы знаете что все мысли другого человека направлены толко на одно, вся его жизн "законсервирована", все время проходит толко в пожеланиях вреда конкретному человеку, думаете на нем не отрожается?


Думаю, на "законсервированном" ето отразится ещё как. Ето ж какая сила саморазрушения - все мысли только о том чтобы кому-то гадость сделать.


Безусловно, но как ето отражается на тех на кого ето направлено. Вед ето происходит уже несколко лет
User avatar
К.И.
Ник закрыт.
Posts: 93
Joined: 26 Oct 2004 17:38

Post by К.И. »

Если будете бояться, то и приклеится чего-нибудь. Отражайте негатив, не реагируя на него.
Не знаю, была уже здесь эта ссылка? http://www.methodsilva.com/index.php?page=3&pub=5 если учесть что мы состоим на 80%из воды, можно самому себя заговаривать на удачу, счастье, здоровье, думая только позитивно.
...проще, легче, веселее...
User avatar
Layla
Уже с Приветом
Posts: 5813
Joined: 24 Aug 2003 07:17
Location: Seattle

Post by Layla »

derzkaya wrote:
Layla wrote:
derzkaya wrote:н Если вы знаете что все мысли другого человека направлены толко на одно, вся его жизн "законсервирована", все время проходит толко в пожеланиях вреда конкретному человеку, думаете на нем не отрожается?


Думаю, на "законсервированном" ето отразится ещё как. Ето ж какая сила саморазрушения - все мысли только о том чтобы кому-то гадость сделать.


Безусловно, но как ето отражается на тех на кого ето направлено. Вед ето происходит уже несколко лет


Думаю, если сами не будете боятся - то никак. Иначе ето как self-fulfilling prophecy 8O
User avatar
Alice in wonderland
Уже с Приветом
Posts: 5415
Joined: 03 Jul 2004 07:36
Location: NJ

Post by Alice in wonderland »

baba_yaga wrote:Я верю, что до тех пор, пока Вы не начнете полагать, что тот, кто старается причинить вред сильнее Вас, т.е. Ваши мысли сильнее его мыслей. Не могу толково объяснить. Я, например, не верю в наговор, поэтому считаю, что все плохое и тяжелое, случавшееся в моей жизни, не было "наслано" каким-то злодеем, а происходило по разным обстоятельствам, но не по злому сглазу. Мы жили в одной квартире, которую я с первого дня невзлюбила, в ней словно висела негативность. У нас в те полтора года была череда неприятностей. Когда мы переехали, стало все налаживаться. Сейчас я думаю, что чьи-то мрачные мысли, того человека который жил там до нас, но не направленные на нас, а просто его неудачи, или что еще, создали там мрачность и отрицательность. Вроде я сама себе противоречу, но нет. В те полтора года у нас было очень много неуверенности, сомнений, т.е. мы частично позволили тем чужим мыслям взять некоторый верх над нами. Подобное притягивает подобное.
Память там осталась :wink:
User avatar
Vik_NJ
Уже с Приветом
Posts: 1995
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Kiev->...->NYC

Post by Vik_NJ »

derzkaya wrote:не все так просто. Если вы знаете что все мысли другого человека направлены толко на одно, вся его жизн "законсервирована", все время проходит толко в пожеланиях вреда конкретному человеку, думаете на нем не отрожается? Вед ето колосалная енергия и если она негативная то ето очен опасно. Я могу держат удар негатива очен долго, так как сама охчен позитивны человек, но если ето происходит годами, думаете мой "заслон" выдержит?

А что Вы понимаете под ударом негатива? :) А то одни люди часто имеют в виду явления из области психологии ( истории с цыганками, психологический вампиризм и т.д. ) а другие - что-то относящееся скорее к мистике или эзотерике ( фотку там иголкой поколоть 8O или еще что-нибудь. Image )
I may grow old, but I refuse to grow up!
User avatar
vm__
Уже с Приветом
Posts: 11756
Joined: 10 Feb 2005 16:08
Location: CMH

Post by vm__ »

Если надо, могу снять заговор, всего за $100. Хорошему человеку - скидка - $50. Очень хорошим людям (типа Привет[овц]ам/Привет[ов]кам с приветом) - халява! Пишите в личку.
PS. Если снять не смогу - что весьма маловероятно - то перевожу на себя, так что Вы в любом случае ничего не теряете (кроме денег), I guarantee it!
PPS. Еще массаж умею и ножи точить. Не шучу!
User avatar
Иоп
Уже с Приветом
Posts: 8832
Joined: 18 Feb 2005 08:00
Location: Yekaterinburg --> Toronto

Post by Иоп »

Я вот так скажу: некоторые умудряются верить во всеобщий мормонский заговор! :lol:

Кстати, если серьезно, то у меня есть диплом мага. Я увлекался восточной эзотерикой и открыл чакры просветления на третей ступени пути, после чего понял, что самая сильная магия была разработана славянами, потомками древних индийцев. Я уже два года стажируюсь в области славянской магии и могу легко справляться с большинством видов порч и могу делать защитные заговоры. К счастью, большинство магов простые шарлатаны, а 90% из оставшихся гораздо слабее меня. Я оказываю услуги совершенно бесплатно, единственное, каждый пациент должен сделать символическую жертву славянским магическим сущностям и прислать мне бутылку пива в Торонто (можно оплатить доставку пива по желанию).

Disclaimer: Поскольку реклама коммерческой деятельности запрещена, я не даю никаких контактов никаких имен.

Актуш Отэ Есв!
User avatar
Alice in wonderland
Уже с Приветом
Posts: 5415
Joined: 03 Jul 2004 07:36
Location: NJ

Post by Alice in wonderland »

O, исчо один :food:
vovap
Уже с Приветом
Posts: 12014
Joined: 05 Apr 2000 09:01
Location: Philadelphia, PA, USA

Re: Заговор

Post by vovap »

derzkaya wrote:Мне интересны мнения о заговорах? Верите ли Вы в них? Если да, то почеу?

Разумеется верим. На Филипинах вот только что военный переворот разоблачен.
User avatar
baba_yaga
Уже с Приветом
Posts: 4365
Joined: 26 Apr 2000 09:01

Post by baba_yaga »

Иоп wrote:Я вот так скажу: некоторые умудряются верить во всеобщий мормонский заговор! :lol:

Кстати, если серьезно, то у меня есть диплом мага. Я увлекался восточной эзотерикой и открыл чакры просветления на третей ступени пути, после чего понял, что самая сильная магия была разработана славянами, потомками древних индийцев. Я уже два года стажируюсь в области славянской магии и могу легко справляться с большинством видов порч и могу делать защитные заговоры. К счастью, большинство магов простые шарлатаны, а 90% из оставшихся гораздо слабее меня. Я оказываю услуги совершенно бесплатно, единственное, каждый пациент должен сделать символическую жертву славянским магическим сущностям и прислать мне бутылку пива в Торонто (можно оплатить доставку пива по желанию).

Disclaimer: Поскольку реклама коммерческой деятельности запрещена, я не даю никаких контактов никаких имен.

Актуш Отэ Есв!
:great: Это о дипломе. Не хочу Вас обидеть, но в таких делах диплом далеко не главное, хотя мы все приучены к бумажному подтверждению наших знаний и умений. Мне нравится, что Вы так дешево берете :lol: , бутылка пива по почте. Можно совет? :wink: Лучше просите деньгами, а то еще не то пиво пришлют. :hat: Пиво должно быть славянского происхождения, или произведенное потомками древних индейцев , как с другими производителями, не столь посвященными в таинства магии :lol: ?
Simplicity is the ultimate sophistication (Leonardo da Vinci)
User avatar
late_morning_girl
Уже с Приветом
Posts: 23502
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: SF Bay Area

Post by late_morning_girl »

Когда бабки зубы заговаривают или еще какую боль снимают - я в это верю.
Когда "порча" - нет. Если б на свете существовала порча, то я бы уже давно была хромая, слепая, рябая, и вообще бы наверное в страшных корчах померла. А я вроде еще ничего себе так. Ну - там сям побаливает, ну нервы гуляют - дык ведь ни одной серьезной болячки не имеется. А на меня даже и за упокой в церкви заказывали - до такого даже доходило. Говорят, что сильнее этого уже ничего не бывает. Так что фигня все. :umnik1:
User avatar
vm__
Уже с Приветом
Posts: 11756
Joined: 10 Feb 2005 16:08
Location: CMH

Post by vm__ »

late_morning_girl wrote:... за упокой в церкви заказывали - до такого даже доходило. Говорят, что сильнее этого уже ничего не бывает. Так что фигня все. :umnik1:

Не знаете, сильней ли это, чем Вуду (когда в куклу иголки втыкают)? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
User avatar
late_morning_girl
Уже с Приветом
Posts: 23502
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: SF Bay Area

Post by late_morning_girl »

vm__ wrote:
late_morning_girl wrote:... за упокой в церкви заказывали - до такого даже доходило. Говорят, что сильнее этого уже ничего не бывает. Так что фигня все. :umnik1:

Не знаете, сильней ли это, чем Вуду (когда в куклу иголки втыкают)? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Мне лично говорили, что по сравнению с этим куклы - полная фигня. Поэтому куклы пошли лесом и человек взял на душу большой грех. Короче, тут страсти были нешуточные.
User avatar
derzkaya
Удалена за наезды на участников
Posts: 6939
Joined: 05 Nov 2004 18:18

Post by derzkaya »

late_morning_girl wrote:
vm__ wrote:
late_morning_girl wrote:... за упокой в церкви заказывали - до такого даже доходило. Говорят, что сильнее этого уже ничего не бывает. Так что фигня все. :umnik1:

Не знаете, сильней ли это, чем Вуду (когда в куклу иголки втыкают)? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Мне лично говорили, что по сравнению с этим куклы - полная фигня. Поэтому куклы пошли лесом и человек взял на душу большой грех. Короче, тут страсти были нешуточные.


Но дело в том что люди верят, что любой грех можно замалит и попаст в царствие небесноe sin-free, так что с их точки зрения они ничего не теряют делая такие гадости
User avatar
Fracas
Уже с Приветом
Posts: 22960
Joined: 19 Aug 2005 18:39

Post by Fracas »

late_morning_girl wrote:Когда бабки зубы заговаривают или еще какую боль снимают - я в это верю.
Когда "порча" - нет. Если б на свете существовала порча, то я бы уже давно была хромая, слепая, рябая, и вообще бы наверное в страшных корчах померла. А я вроде еще ничего себе так. Ну - там сям побаливает, ну нервы гуляют - дык ведь ни одной серьезной болячки не имеется. А на меня даже и за упокой в церкви заказывали - до такого даже доходило. Говорят, что сильнее этого уже ничего не бывает. Так что фигня все. :umnik1:

Дааа, чем же так людей-то довела? :lol:

В фольклоре порча и сглаз - это разное.
А заказать кого-то за упокой в церкви - детские шалости, только звучит "серьезно". Мгновенно все "падает" на заказывающего. Представьте что к вам в дом пришел некто и просит вас же избить собственного ребенка. Так и в церкви, уж если веришь, так наверно понимаешь что "Отец" в курсе кто жив, кто нет. И ставтиь свечку за упокой живущего по злости а не по незнанию - все-равно что ставить ее себе.
Мимоходом...
User avatar
Cliff
Уже с Приветом
Posts: 6210
Joined: 06 Jul 2003 19:34
Location: The CA-KY-OH carousel

Post by Cliff »

Иоп wrote:Актуш Отэ Есв!


Овип Орп Ежад?

Return to “По ту сторону разума”