Кто посещял Ясновидящих?

Группа о паранормальных явлениях, метафизике и других вещах всем известных, но большинством отвергаемых.
User avatar
secretway
Уже с Приветом
Posts: 439
Joined: 27 Feb 2010 16:52

Re:

Post by secretway »

Иоп wrote:
Pine wrote:у будущего всегда несколько вариантов, ясновидящая может увидеть лишь один из них, -происходит таким образом программирование, а не ваш свободный выбор.
Согласен. Думаете, почему ясновидение - это пси-способность? Не угадали! Причина в том, что волновая функция обозначается буквой пси.
Да НЕТ ни какого Ясновидения! Есть сенситивные способности к получению Информации с Потоков Космоса - А раз так - Есть Источник Контакта - КТО?, Кто источник контакта? :pain1:
User avatar
790
Уже с Приветом
Posts: 2715
Joined: 19 Nov 2009 23:02

Re: Re:

Post by 790 »

secretway wrote:
Иоп wrote:
Pine wrote:у будущего всегда несколько вариантов, ясновидящая может увидеть лишь один из них, -происходит таким образом программирование, а не ваш свободный выбор.
Согласен. Думаете, почему ясновидение - это пси-способность? Не угадали! Причина в том, что волновая функция обозначается буквой пси.
Да НЕТ ни какого Ясновидения! Есть сенситивные способности к получению Информации с Потоков Космоса - А раз так - Есть Источник Контакта - КТО?, Кто источник контакта? :pain1:
Контакта никакого нет - человек и есть Космос, потому что человек не заканчивается физическим телом
User avatar
secretway
Уже с Приветом
Posts: 439
Joined: 27 Feb 2010 16:52

Re: Re:

Post by secretway »

790 wrote:
secretway wrote:
Иоп wrote:
Pine wrote:у будущего всегда несколько вариантов, ясновидящая может увидеть лишь один из них, -происходит таким образом программирование, а не ваш свободный выбор.
Согласен. Думаете, почему ясновидение - это пси-способность? Не угадали! Причина в том, что волновая функция обозначается буквой пси.
Да НЕТ ни какого Ясновидения! Есть сенситивные способности к получению Информации с Потоков Космоса - А раз так - Есть Источник Контакта - КТО?, Кто источник контакта? :pain1:
Контакта никакого нет - человек и есть Космос, потому что человек не заканчивается физическим телом
И Им управляют через то Что ОН "видит, слышит или чувствует" - КТО? :-)

В Китае недавно одному Человеку Голос сказал "Иди и Зареж детей в Школе" - Пошёл и Зарезал - Кто сказал? - Конечно частица Космоса :?
User avatar
790
Уже с Приветом
Posts: 2715
Joined: 19 Nov 2009 23:02

Re: Кто посещял Ясновидящих?

Post by 790 »

Есть Ли какая-то Цель в том что бы Писать некоторые Слова заглавными Буквами? Вы осознаете, что это противоречит Правилам Русского Языка?
User avatar
secretway
Уже с Приветом
Posts: 439
Joined: 27 Feb 2010 16:52

Re: Кто посещял Ясновидящих?

Post by secretway »

790 wrote:Есть Ли какая-то Цель в том что бы Писать некоторые Слова заглавными Буквами? Вы осознаете, что это противоречит Правилам Русского Языка?
В цифровых технологиях и Ударение не поставишь и не подчеркнёшь нужную букву - Приходится противоречить - Это столь существенно? :-)
Да и вообще - Может быть неграмотных в Рай не пускают? - Тогда нужно подтянуть Граматику :gen1:
User avatar
790
Уже с Приветом
Posts: 2715
Joined: 19 Nov 2009 23:02

Re: Кто посещял Ясновидящих?

Post by 790 »

Для меня совершенно очевидно, что способность и умение владеть Языком относится к разряду духовных, и если у человека с этим проблемы у меня всегда есть подозрение, что с ним что-то не в порядке. Часто люди с ментальными проблемами путаются в выражении своих эмоций через синтаксис, пунктуацию или умении правильно расставить ударения.
User avatar
secretway
Уже с Приветом
Posts: 439
Joined: 27 Feb 2010 16:52

Re: Кто посещял Ясновидящих?

Post by secretway »

790 wrote:Для меня совершенно очевидно, что способность и умение владеть Языком относится к разряду духовных, и если у человека с этим проблемы у меня всегда есть подозрение, что с ним что-то не в порядке. Часто люди с ментальными проблемами путаются в выражении своих эмоций через синтаксис, пунктуацию или умении правильно расставить ударения.
Значит Вы Судия и Ваши определения всегда Праведные :nono#: А как же Герасим утопивший МУ - Му? А что? Каждый безграмотный не Может быть Пророком? - или Юродиевым. А животные - Ни какой Азбуки не изучали а способностями к восприятию Паранормального - имеют!!! Крысы бегут с коробля задолго до его крушения - не говоря уж о землетрясениях :crazy:
Про осминога Пауля конечно неверное сказки - но почемуто они сильно утверждающие. Не нужно об Этом.... Смешно :sorry:
User avatar
790
Уже с Приветом
Posts: 2715
Joined: 19 Nov 2009 23:02

Re: Кто посещял Ясновидящих?

Post by 790 »

Я не специалист в лингвистике или психиатрии - выводы скорее интуитивные. Дело тут скорее не в грамотности, а в умении связно, просто и логично выражать мысли. И именно эта способность у сумасшедших теряется прежде всего. Речь сумасшедшего, даже с самыми легкими расстройствами, приобретает характерные окраски. Я где-то даже видел список симптомов в изменении речи и общения шизофреников. Сейчас лень его искать, правда.
User avatar
secretway
Уже с Приветом
Posts: 439
Joined: 27 Feb 2010 16:52

Re: Кто посещял Ясновидящих?

Post by secretway »

790 wrote:Я не специалист в лингвистике или психиатрии - выводы скорее интуитивные. Дело тут скорее не в грамотности, а в умении связно, просто и логично выражать мысли. И именно эта способность у сумасшедших теряется прежде всего. Речь сумасшедшего, даже с самыми легкими расстройствами, приобретает характерные окраски. Я где-то даже видел список симптомов в изменении речи и общения шизофреников. Сейчас лень его искать, правда.
С ума Сшедствие и возврат туда откуда сошёл - Это Духовные Качества человека (Божественные) Присущие каждому человеку - Только вот часто бывает так что Вернутся не всем Удаётся - А симптомы психиатры придумывают - Для них НЕТ разницы Пророк человек или Лжепророк - Есть способности у человека духовные или Нет - Наука Однако!!! - Не схоластическая а Фундаментальная - А что проку разговаривать на тему о паранормальном с человеком Которому не дано Знать этого - Пустословие для Красивого словца - Да и Всё! Интересно А как Иисус Христос Свои мысли Излагал - по Убеждениям Сегодняшних "специалистов" он что? - Сумасшедшим был? :crazy:
User avatar
790
Уже с Приветом
Posts: 2715
Joined: 19 Nov 2009 23:02

Re: Кто посещял Ясновидящих?

Post by 790 »

Нам неизвестно, как изъяснялся Христос, но Библия во много написана довольно неплохим - ясным, понятным, лаконичным и вместе с тем поэтическим языком. Так что записывать в вашу компанию Христа я бы не стал...
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Кто посещял Ясновидящих?

Post by city_girl »

В смыслe, secretway, вы Пророк? Оттого у вас и речь того... специфичeская? Уж простите не удержалась.. :oops:
User avatar
secretway
Уже с Приветом
Posts: 439
Joined: 27 Feb 2010 16:52

Re: Кто посещял Ясновидящих?

Post by secretway »

790 wrote:Нам неизвестно, как изъяснялся Христос, но Библия во много написана довольно неплохим - ясным, понятным, лаконичным и вместе с тем поэтическим языком.

И КЕМ то!

Так что записывать в вашу компанию Христа я бы не стал...
В какую компанию? Вы о Чём?
Лингвистикой Я вообще не интересуюсь - это Вы помоему куда то Меня записываете и вообще у меня 8 классов образования + 3 Школы вечерней Молодёжи там какой то - из которых я по справке из техникума 1 класс окончил и то не Ходил ни куда - Время было такое - Брежневское :Search:
Да и Христу наверое это не так уж и нужно Было.
Эдесь вообще не по теме Лингвистика - Или Все Ясновидящие должны Быть с высшим Образованием? - Если бы это было так - Вот бы Потеха была! :food:
Last edited by secretway on 22 Feb 2011 17:23, edited 1 time in total.
User avatar
790
Уже с Приветом
Posts: 2715
Joined: 19 Nov 2009 23:02

Re: Кто посещял Ясновидящих?

Post by 790 »

secretway wrote: Вы помоему куда то Меня записываете и вообще у меня 8 классов образования + 3 Школы вечерней Молодёжи там какой то - из которых я по справке из техникума 1 класс окончил и то не Ходил ни куда
Гордиться тут нечем - прямо скажем...
User avatar
secretway
Уже с Приветом
Posts: 439
Joined: 27 Feb 2010 16:52

Re: Кто посещял Ясновидящих?

Post by secretway »

790 wrote:
secretway wrote: Вы помоему куда то Меня записываете и вообще у меня 8 классов образования + 3 Школы вечерней Молодёжи там какой то - из которых я по справке из техникума 1 класс окончил и то не Ходил ни куда
Гордиться тут нечем - прямо скажем...
Я не горжусь а Сообщаю Вам что Я в Области Лингвистики и Фундаментальных наук - необразованный человек - Лучше Вам для Удовлетворения ваших Ленгвистических потребностей найтти другого собеседника - Я здесь по теме "По ту сторону разума" - А не по эту :D Там другая "лингвистика" - ещё не знакомая вам как специалисту в области Красноречия.
User avatar
790
Уже с Приветом
Posts: 2715
Joined: 19 Nov 2009 23:02

Re: Кто посещял Ясновидящих?

Post by 790 »

Как раз - нравиться вам это или нет - понимание роли языка в ментальном мире относиться как раз к разряду духовных.
Ведь к чему в конце концов сводится магия, оккультизм и прочая эзотерика? К разнообразным манипуляциям с символами,
знаками, образами, архетипами и пр. - а это и есть лингвистические единицы.
User avatar
secretway
Уже с Приветом
Posts: 439
Joined: 27 Feb 2010 16:52

Re: Кто посещял Ясновидящих?

Post by secretway »

790 wrote:Как раз - нравиться вам это или нет - понимание роли языка в ментальном мире относиться как раз к разряду духовных.
Ведь к чему в конце концов сводится магия, оккультизм и прочая эзотерика? К разнообразным манипуляциям с символами,
знаками, образами, архетипами и пр. - а это и есть лингвистические единицы.
Связь между знаками , символами и т.д. Это придумано людьми как способ расшифровки тех или иных событий - тоесть Они работают только тогда когда человек Верит в них - распятье к примеру может служить в Христианстве защитой для одного человека а для другого может и не быть. Вибрации речевых колебаний в Ментальном мире могут быть и "Пустыми" и насыщенными Ментальными образами - Лингвистика это Всего лишь вспомогательное средство - не более. Есть предрассудки что прочитав молитву к примеру - Получишь всё что пожелаешь. Нет! - в тех пространствах "колебания воздуха" не действенны. И иконы кстати это всего лишь вспомогательные средства для того чтоб верующему легче было настроится на свой Эгрегорный поток :nono#:
Jefe
Уже с Приветом
Posts: 829
Joined: 14 Aug 2009 18:48

Re: Кто посещял Ясновидящих?

Post by Jefe »

secretway wrote:Связь между знаками , символами и т.д. Это придумано людьми как способ расшифровки тех или иных событий - тоесть Они работают только тогда когда человек Верит в них - распятье к примеру может служить в Христианстве защитой для одного человека а для другого может и не быть. Вибрации речевых колебаний в Ментальном мире могут быть и "Пустыми" и насыщенными Ментальными образами - Лингвистика это Всего лишь вспомогательное средство - не более. Есть предрассудки что прочитав молитву к примеру - Получишь всё что пожелаешь. Нет! - в тех пространствах "колебания воздуха" не действенны. И иконы кстати это всего лишь вспомогательные средства для того чтоб верующему легче было настроится на свой Эгрегорный поток :nono#:
Правильно глаголишь. Только зачем недоговаривать? "Эгрегорный поток" ведь тоже из серии "вспомогательных средств".
User avatar
secretway
Уже с Приветом
Posts: 439
Joined: 27 Feb 2010 16:52

Re: Кто посещял Ясновидящих?

Post by secretway »

Jefe wrote:
secretway wrote:Связь между знаками , символами и т.д. Это придумано людьми как способ расшифровки тех или иных событий - тоесть Они работают только тогда когда человек Верит в них - распятье к примеру может служить в Христианстве защитой для одного человека а для другого может и не быть. Вибрации речевых колебаний в Ментальном мире могут быть и "Пустыми" и насыщенными Ментальными образами - Лингвистика это Всего лишь вспомогательное средство - не более. Есть предрассудки что прочитав молитву к примеру - Получишь всё что пожелаешь. Нет! - в тех пространствах "колебания воздуха" не действенны. И иконы кстати это всего лишь вспомогательные средства для того чтоб верующему легче было настроится на свой Эгрегорный поток :nono#:
Правильно глаголишь. Только зачем недоговаривать? "Эгрегорный поток" ведь тоже из серии "вспомогательных средств".
А потоков (путей к Богу) много! Один из них традиционный - Христианский. Многие предпочитают Сами по себе "Бога искать" - Утопический путь - Бесы Голову Заморочат на 100% :food: - Помощь нужна от сущностей Высшего духовного мира - Ангела. А это уже не Вспомогательные средства а Реальные Высокоразумные сущности - Связь с НИМИ идёт как раз через энергоинформационный поток (Как и с Бесами тоже) :Rose:
Jefe
Уже с Приветом
Posts: 829
Joined: 14 Aug 2009 18:48

Re: Кто посещял Ясновидящих?

Post by Jefe »

secretway wrote:
Jefe wrote:
secretway wrote:... И иконы кстати это всего лишь вспомогательные средства для того чтоб верующему легче было настроится на свой Эгрегорный поток :nono#:
Правильно глаголишь. Только зачем недоговаривать? "Эгрегорный поток" ведь тоже из серии "вспомогательных средств".
... Помощь нужна от сущностей Высшего духовного мира - Ангела. А это уже не Вспомогательные средства а Реальные Высокоразумные сущности
Да как угодно это назови, это ведь всё равно помощь, хоть и другого уровня :wink:
User avatar
secretway
Уже с Приветом
Posts: 439
Joined: 27 Feb 2010 16:52

Re: Кто посещял Ясновидящих?

Post by secretway »

Jefe wrote:
secretway wrote:
Jefe wrote:
secretway wrote:... И иконы кстати это всего лишь вспомогательные средства для того чтоб верующему легче было настроится на свой Эгрегорный поток :nono#:
Правильно глаголишь. Только зачем недоговаривать? "Эгрегорный поток" ведь тоже из серии "вспомогательных средств".
... Помощь нужна от сущностей Высшего духовного мира - Ангела. А это уже не Вспомогательные средства а Реальные Высокоразумные сущности
Да как угодно это назови, это ведь всё равно помощь, хоть и другого уровня :wink:
Ну тогда мы с Вами вспомогательные средства друг для друга - А вот бывают такие средства что после контакта с Ним можно и нож в спину получить - Разные Потоки и Проводники настраиваются на разные потоки - отсюда и Добро и Зло. :fr: И что самое интересное - Государства воюют между собой - и люди гибнут за металл - Потому что Сатана тут правит Бал :crazy: :evil:
Jefe
Уже с Приветом
Posts: 829
Joined: 14 Aug 2009 18:48

Re: Кто посещял Ясновидящих?

Post by Jefe »

secretway wrote:...Ну тогда мы с Вами вспомогательные средства друг для друга...
Не уверен. Особенно в контексте безсмысленного трёпа на форуме. :-) Молчание золото! Всякий раз когда я пишу сообщение я это делаю как-бы нехотя, но пока позволяю себе это делать, наверное зря. :-)
User avatar
secretway
Уже с Приветом
Posts: 439
Joined: 27 Feb 2010 16:52

Re: Кто посещял Ясновидящих?

Post by secretway »

Jefe wrote:
secretway wrote:...Ну тогда мы с Вами вспомогательные средства друг для друга...
Не уверен. Особенно в контексте безсмысленного трёпа на форуме. :-) Молчание золото! Всякий раз когда я пишу сообщение я это делаю как-бы нехотя, но пока позволяю себе это делать, наверное зря. :-)
По теме Будете трепатся? Али как? А Вы не задавали себе вопрос "Какая сила в Вас пробуждает интерес к этому трёпу"? И зачем? :pain1: Не Зря! - Трепитесь дальше - Что то Вам нужно от Этого трёпа - Если бросите то не поймёте ЗАЧЕМ Вам это.

Return to “По ту сторону разума”