Вот какие сны мне снятся

Группа о паранормальных явлениях, метафизике и других вещах всем известных, но большинством отвергаемых.
User avatar
Почемучка
Уже с Приветом
Posts: 344
Joined: 21 Sep 2005 05:01
Location: Spain

Re: Вот какие сны мне снятся

Post by Почемучка »

Тигренок wrote:Видел сон, длинный, цветой, реалистичный достаточно.
Поехал в Россию в свой городок на курсы повышения квалификации, поселили в каком то бараке, на надувных матрасах, соседом оказался Жириновский с семейством. Вот думаю, почему он на курсы повышения с семейством поехал. Может действительно пора свой уровень поднять, но какая связь с Жириновским?
Не знаю как с Вами но Жириновскому точно надо поднять квалификацию. :razz:
Я не кусаюсь, зубы уже не те.
Jefe
Уже с Приветом
Posts: 829
Joined: 14 Aug 2009 18:48

Re: Вот какие сны мне снятся

Post by Jefe »

Тигренок wrote:Видел сон, длинный, цветой, реалистичный достаточно.
Поехал в Россию в свой городок на курсы повышения квалификации, поселили в каком то бараке, на надувных матрасах, соседом оказался Жириновский с семейством. Вот думаю, почему он на курсы повышения с семейством поехал. Может действительно пора свой уровень поднять, но какая связь с Жириновским?
У вас была прекрасная возможность осознать что вы во сне, а что там вам снилось неважно, так как это сон. В другой раз не упустите такую возможность!
Julietta0909
Новичок
Posts: 21
Joined: 24 Sep 2015 14:20

Re: Вот какие сны мне снятся

Post by Julietta0909 »

Снились тараканы, много рыжих тараканов, которых я давила ногами..к чему бы это? 8O
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6629
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: Вот какие сны мне снятся

Post by Grand Canyon »

Обычно снятся сны в виде всяких бессмысленных обрывков, которые тут же забываются.

Но бывает раз в 5-10 лет снятся очень цельные, яркие и запоминающиеся сны, в которых пребываешь как главный герой кино и все очень реалистично. Вот как раз минувшим утром снился такой сон, причем все мелкие детали имели смысл и основывались на недавних событиях.
Например, в одном из эпизодов я иду по улице, и уличные музыканты очень качественно исполняют песню Ashes To Ashes (автор David Bowie, умер совсем недавно).
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Вот какие сны мне снятся

Post by brrdrr »

Приснился очень занимательный сон.
Как будто я участвую в ток-шоу в московской студии одного из российских каналов и играю роль одного из четырёх члена семьи. Все эти члены семьи подобранные актёры, которые должны изображать из себя какую-то семейную проблему. Во сне видел видел весь процесс записи. Очень беспокойся, что забуду кто я по сценарию и даже случайно нажал не ту кнопку на записывающей камере, чем вызвал недовольство пожилой женщины режиссёра.
Когда проснулся долго охренивал от фантазии собственного мозга.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
UMLец
Уже с Приветом
Posts: 8469
Joined: 15 Oct 2003 18:29
Location: Canada

Re: Вот какие сны мне снятся

Post by UMLец »

Приснилось что выпал имплант :-(
Ну выпал-выпал, надо что-то делать. Вдруг: я же сплю!
Радость-то какая :-) и дальше сплю.
Потом думаю... надо-бы проверить... трогаю, выпал, гад!
Надо же какое совпадение: во сне выпал и в реальности выпал :-(

Доходит: Это ж ВСЕ во сне, Уфф! Слава богу!!! Ейый.
...Ааа вдруг?! Нaдо-таки Уууубедится :-) ...

Короче - 3 уровня Сумрака. Am I Blessed?!
User avatar
apex
Уже с Приветом
Posts: 2457
Joined: 24 May 2008 13:28
Location: Chicago

Re: Вот какие сны мне снятся

Post by apex »

Сегодня приснилось, что на PDP-11 внешний накопитель можно использовать как ОЗУ и адресовать аж 20 ГБ.
User avatar
liamkin
Уже с Приветом
Posts: 2601
Joined: 19 Jun 2003 20:22
Location: USA

Re: Вот какие сны мне снятся

Post by liamkin »

apex wrote: 31 Jan 2020 13:47 Сегодня приснилось, что на PDP-11 внешний накопитель можно использовать как ОЗУ и адресовать аж 20 ГБ.
Экий вы затейник. Пора бы вспомнить, что в мире нет еще пока, машины лучше ДВК. :mrgreen:

Return to “По ту сторону разума”