Что такое ДЕИР?

Группа о паранормальных явлениях, метафизике и других вещах всем известных, но большинством отвергаемых.
zdma
Уже с Приветом
Posts: 692
Joined: 13 Nov 2001 10:01

Что такое ДЕИР?

Post by zdma »

Вот собственно интересует информация из первых рук если кто занимался практикой: http://www.deir.ru/
Действительно ли все так просто и эффективно как написано в книгах? Вроде народ рапортует о положительных результатах так что хочеться попробовать но все же интересно если кто имел живой опыт. Поделитесь!
User avatar
Иоп
Уже с Приветом
Posts: 8832
Joined: 18 Feb 2005 08:00
Location: Yekaterinburg --> Toronto

Post by Иоп »

Я занимался какое-то время и достиг довольно хороших результатов. Если заинтересуетесь, обязательно приобретите у них пособие "Криотическое движение в энергоинформационных каналах" - помоему, это пособие у них самое удачное. В кратце, концепция энергоинфосоционики заключается в ответе на вопрос как реорганизовать распределение энергоинформационных потоков, чтобы вызвать уменьшение энтропии и повысить гармоничность собственного состояния. Согласитесь, это довольно важный вопрос.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Post by Flash-04 »

В кратце, концепция энергоинфосоционики заключается в ответе на вопрос как реорганизовать распределение энергоинформационных потоков, чтобы вызвать уменьшение энтропии и повысить гармоничность собственного состояния

8O :yad:
User avatar
dima_ca
Уже с Приветом
Posts: 2230
Joined: 16 Jan 2004 22:05
Location: East Bay, CA

Post by dima_ca »

Техника Одушевления Предметов


ИОП - и в этом преуспели? 8O

Что вы одушевили, если не секрет?
Безапелляционность - признак глупости.
User avatar
Lepricon
Уже с Приветом
Posts: 4164
Joined: 03 Dec 2004 10:31
Location: SFBA, CA

Post by Lepricon »

Классная травка видать, помню тоже "одушевлял"... :mrgreen:
User avatar
Волчара
Уже с Приветом
Posts: 6094
Joined: 08 Sep 2001 09:01
Location: Canada -> NJ -> Canada -> ... MD/DC ... IL

Post by Волчара »

Иоп wrote:чтобы вызвать уменьшение энтропии и повысить гармоничность собственного состояния.


- товарищ майор, ученые доказали, что энтропию уменьшить нельзя
- ученые могли не знать, прибор секретный
Well, show me the way To the next whisky bar. Oh, don't ask why
User avatar
kosmo
Уже с Приветом
Posts: 2197
Joined: 08 May 2004 01:11
Location: Kalifornia

Post by kosmo »

Lepricon wrote:Классная травка видать, помню тоже "одушевлял"... :mrgreen:
Я не одушевлял, но энергоинформационные потоки перераспределял только так. :D
zdma
Уже с Приветом
Posts: 692
Joined: 13 Nov 2001 10:01

Post by zdma »

kosmo wrote:
Lepricon wrote:Классная травка видать, помню тоже "одушевлял"... :mrgreen:
Я не одушевлял, но энергоинформационные потоки перераспределял только так. :D


Почитал первую книжку, попробовал почуствовать как поднимается эфирная рука но никаких особых ощущений не получил. Ауру вокруг пальцев не вижу как ни стараюсь, руки не удлиняются, по комнатам в эфирном теле ходить не получается... Вобщем что делать вообще не понятно. В книжке ничего нет для тех у кого не получается и они переходят к более сложным вещам. До очного обучения мне территориально далеко, а хотелось бы научиться ощущать то что вроде как мне принадлежит. Не подскажите что дальше делать? Может где есть более подробная книжка?
User avatar
Иоп
Уже с Приветом
Posts: 8832
Joined: 18 Feb 2005 08:00
Location: Yekaterinburg --> Toronto

Post by Иоп »

Я же говорю, надо было с "Криотических потоков" начинать, там все наиболее качественно описано. Все остальные уроки для более "продвинутых" пользователей.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Post by kyk »

zdma wrote: Ауру вокруг пальцев не вижу как ни стараюсь, руки не удлиняются, по комнатам в эфирном теле ходить не получается... Вобщем что делать вообще не понятно. В книжке ничего нет для тех у кого не получается и они переходят к более сложным вещам.
ну тогда к доктору надо :mrgreen:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
zdma
Уже с Приветом
Posts: 692
Joined: 13 Nov 2001 10:01

Post by zdma »

Иоп wrote:Я же говорю, надо было с "Криотических потоков" начинать, там все наиболее качественно описано. Все остальные уроки для более "продвинутых" пользователей.


Да я бы начал, но вот только где ее достать? В местных магазинах ее разумеется нет, а на ОЗОНЕ не продают. :(
User avatar
AKBApuyc
Уже с Приветом
Posts: 14070
Joined: 16 Aug 2004 01:49
Location: USA

Post by AKBApuyc »

Иоп wrote:Я занимался какое-то время


Почему перестали заниматься ?

Иоп wrote:и достиг довольно хороших результатов.


Каких например ?
Предвидение, телепатия, телекинез ?
User avatar
kosmo
Уже с Приветом
Posts: 2197
Joined: 08 May 2004 01:11
Location: Kalifornia

Post by kosmo »

zdma wrote:
kosmo wrote:
Lepricon wrote:Классная травка видать, помню тоже "одушевлял"... :mrgreen:
Я не одушевлял, но энергоинформационные потоки перераспределял только так. :D


Почитал первую книжку, попробовал почуствовать как поднимается эфирная рука но никаких особых ощущений не получил. Ауру вокруг пальцев не вижу как ни стараюсь, руки не удлиняются, по комнатам в эфирном теле ходить не получается... Вобщем что делать вообще не понятно. В книжке ничего нет для тех у кого не получается и они переходят к более сложным вещам. До очного обучения мне территориально далеко, а хотелось бы научиться ощущать то что вроде как мне принадлежит. Не подскажите что дальше делать? Может где есть более подробная книжка?
Я в бытность свою студентом баловался травкой - а кто не баловался? Так вот, однажды накурился так, что "понял, как устроен мир" в энергоинформационном смысле. Правда заниматся подобным не советую потому что наркотики разрушают личность.

Return to “По ту сторону разума”