Странный факт - про тот день с цунами

Группа о паранормальных явлениях, метафизике и других вещах всем известных, но большинством отвергаемых.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8624
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Странный факт - про тот день с цунами

Post by 3DD »

Установленный факт - если самолету суждено разбиться - на этот рейс либо продано меньше билетов, либо процент народа, который не успел на этот рейс - выше.
Когда взорвали дома в Москве, запомнились пара моментов - у одной семьи всю ночь выла "take care-overnight" собака, что пришлось отвезти ее к родственникам - там выпили неожиданно, заночевали, приехали утром - дома нет..
Другой чел, непьющий, решил вдруг ни с того ни с сего побухать с сокурсниками, которых не видел лет двадцать. Утром прибыл домой - дома нет..
Эт я вот к чему -- в ночь с 25 на 26-е (когда катастрофа произошла в южной азии), -- снилось мне, что я хожу по какой-то долине, где полно народу, а они падают и умрают у меня на глазах, причем как-то так спокойно - просто падают и все. Я типа хочу спросить дорогу, - ать, - а человек как-то на бок заваливается и все.
Утром читаю новости - говорят - тысячи погибших от цунами..
Может кто-то что-то похожее или что-то необычное ощущал в это время, будучи абсолютно не в курсе событий?
kuznechik
Уже с Приветом
Posts: 3106
Joined: 02 Jul 2002 02:34
Location: Kiev--->USA

Post by kuznechik »

а вы не собирались ли в Южную Азию?
User avatar
IronOrchid
Уже с Приветом
Posts: 1515
Joined: 26 Sep 2002 09:27
Location: FL, USA / Moscow, RU

Post by IronOrchid »

Утром, 26-го у меня была жуткая головная боль с самого утра. Причин для нее - не было совершенно, я даже спала хорошо.
Fish
Уже с Приветом
Posts: 4876
Joined: 21 Jan 2002 10:01

Post by Fish »

26-го у меня был совершенно ужасный день.. Началось все с того, что я никак не могла заснуть, а когда таки заснула - проспала положенное время.. Весь день все валилось из рук, настроение было просто жуткое... К вечеру ребенок страшно захандрил, пришлось бросить все дела и его успокаивать.
Luchina
Уже с Приветом
Posts: 347
Joined: 04 Mar 2000 10:01
Location: Chicago, IL

Post by Luchina »

IronOrchid wrote:Утром, 26-го у меня была жуткая головная боль с самого утра. Причин для нее - не было совершенно, я даже спала хорошо.

Утром, 26-го у меня была ужасная мигрень с рвотой, что бывает очень редко. Теперь не знаю, что думать.
User avatar
Yulia94
Уже с Приветом
Posts: 556
Joined: 12 Sep 2004 20:53
Location: Far East

Post by Yulia94 »

У меня была дикая головная боль перед Сиетловским землятресением. Tаблетки лопала - горстями, не помогало. А буквально за несколько часов - до - как рукой сняло. В етот раз честно говоря, не обратила внимания.
Frankly, my dear, I don't give a damn. (c)
Gone with the Wind.
User avatar
Ally
Уже с Приветом
Posts: 2417
Joined: 31 Mar 2000 10:01
Location: SoBe FL

Re: Странный факт - про тот день с цунами

Post by Ally »

3DD wrote:Эт я вот к чему -- в ночь с 25 на 26-е (когда катастрофа произошла в южной азии), -- снилось мне, что я хожу по какой-то долине, где полно народу, а они падают и умрают у меня на глазах, причем как-то так спокойно - просто падают и все. Я типа хочу спросить дорогу, - ать, - а человек как-то на бок заваливается и все.
Утром читаю новости - говорят - тысячи погибших от цунами..
Может кто-то что-то похожее или что-то необычное ощущал в это время, будучи абсолютно не в курсе событий?


3DD,
Очень интересный сон....

Я думаю в момент, когда умирали люди - СТОЛьКО ЛЮДЕЙ СРАЗУ, выпускалось столько енергии, что Вы ее просто почувствовали, когда спали, и эта энергия была "translated" в ваш сон. ..

p.s. Я в этот день жутко болела, и весь день был паршивый для меня. По-моему даже пасмурно было в тот день, но может мне тогда просто так казалось.. Так что я как-то даже не услышала новостей сразу..
User avatar
baba_yaga
Уже с Приветом
Posts: 4365
Joined: 26 Apr 2000 09:01

Post by baba_yaga »

Последние два месяца я постоянно, с разной силой, ощущаю пронизывающее давление внешней энергии вокруг головы. Это не колебания кровяного давления, я проверяла, кроме того, если я немного покачаю головой, то ощущение уходит. На заправках, чувствую, как земля под ногами колеблется. Как только сажусь в машину, все проходит. В субботу и воскресенье, 25 и 26, было очень худо, дезориентированность, ужасная усталость и слабость. С понедельника давление вокруг головы стало уменьшаться, как по силе, так и по продолжительности.
Simplicity is the ultimate sophistication (Leonardo da Vinci)
User avatar
Alice in wonderland
Уже с Приветом
Posts: 5415
Joined: 03 Jul 2004 07:36
Location: NJ

Post by Alice in wonderland »

"tossing and turning" всю ночь - довольно изнурительно :cry:
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8624
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Странный факт - про тот день с цунами

Post by 3DD »

Ally wrote:3DD, Очень интересный сон....

Я думаю в момент, когда умирали люди - СТОЛьКО ЛЮДЕЙ СРАЗУ, выпускалось столько енергии, что Вы ее просто почувствовали, когда спали, и эта энергия была "translated" в ваш сон. ..

p.s. Я в этот день жутко болела, и весь день был паршивый для меня. По-моему даже пасмурно было в тот день, но может мне тогда просто так казалось.. Так что я как-то даже не услышала новостей сразу..


Но ведь с точки зрения традиционной науки это мало объяснимо. Энергию, например Солнце выбрасывает в огромных количествах..
Я, конечно не с секундомером засыпал, но а вдруг это приснилось ДО событий? Даж и не знаю что думать..
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8624
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Странный факт - про тот день с цунами

Post by 3DD »

dup
User avatar
DoctorEugene
Уже с Приветом
Posts: 7471
Joined: 27 Aug 2002 05:54
Location: Крым -> KY -> San Diego, CA -> Phoenix, AZ

Re: Странный факт - про тот день с цунами

Post by DoctorEugene »

3DD wrote:Но ведь с точки зрения традиционной науки это мало объяснимо.


А вот нетрадиционная наука это вполне приемлемо объясняет терминами традиционной...
Кстати, в новостях сказали, что не обнаружено трупов животных, их шестое чувство увело их от катастрофы. Также рассказали о том, как детей спас слон, с которым они играли. Он просто увёз их вглубь, подальше от берега. Люди это тоже чувствуют, но просто отказываются обращать внимание.... :pain1:
Любая истина истинна только в определённом контексте (с)
-----------------------------------------------
О Стоматологии по-русски - http://russiandentalchannel.com (согласовано с Администратором)
User avatar
Панда
Уже с Приветом
Posts: 3189
Joined: 07 Sep 2003 21:46
Location: SPb - BA, CA

Post by Панда »

baba_yaga wrote:Последние два месяца ....


у меня с конца лета такое ощущение(особенно сильное), что все кругом
зыбчает и меняется не по-детски.
Мне перед Бесланом сон снился странный и я никак не могла понять
к чему. И с тех пор общий фон оставался тяжелым.
и много еще чего было(снов), но я стараюсь не связывать слишком
прямолинейно.Просто стараюсь восстанавливаться насколько могу
побыстрее.
Предпочитаю относить это насчет ,,личных заморочек,,- имхо,
в любом случае продуктивнее.
Нет, Вы ошибаетесь, друг дорогой,
Мы жили тогда на планете другой...(с)
mermaid
Уже с Приветом
Posts: 822
Joined: 30 Nov 2002 07:03
Location: Bellevue, WA

answer

Post by mermaid »

Утром, 26-го у меня была ужасная мигрень с рвотой, что бывает очень редко. Теперь не знаю, что думать.


Надо же, у меня 26 и 27 было то же самое, мигрень такая, что еле выжила, с рвотой впервые, что меня напугало жутко. Было так плохо, что я думала, что отдаю концы :(
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8624
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Post by 3DD »

kuznechik wrote:а вы не собирались ли в Южную Азию?


Неа. Если бы собирался -- дык после такого, наверное в монахи б постригся..
DmTs
Удалён за грубость
Posts: 5791
Joined: 15 Mar 1999 10:01
Location: с Родины

Re: Странный факт - про тот день с цунами

Post by DmTs »

DoctorEugene wrote: Также рассказали о том, как детей спас слон, с которым они играли. Он просто увёз их вглубь, подальше от берега.


Я думаю что слон думал только о себе
"Имеешь одни часы - знаешь который час. Имеешь несколько - сомневаешься."
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Странный факт - про тот день с цунами

Post by VladDod »

DmTs wrote:
DoctorEugene wrote: Также рассказали о том, как детей спас слон, с которым они играли. Он просто увёз их вглубь, подальше от берега.

Я думаю что слон думал только о себе

А уточнить можно? :roll: :roll: Слон тот? В какой стране? Дикий или домашний? Если дикий ... как с ним "играли дети"? ... если домашний ... почему не на привязи? Чото у меня плохо вяжется. :pain1:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
DmTs
Удалён за грубость
Posts: 5791
Joined: 15 Mar 1999 10:01
Location: с Родины

Re: Странный факт - про тот день с цунами

Post by DmTs »

VladDod wrote:А уточнить можно? :roll: :roll: Слон тот? В какой стране? Дикий или домашний? Если дикий ... как с ним "играли дети"? ... если домашний ... почему не на привязи? Чото у меня плохо вяжется. :pain1:


Это люди думали что они играют со слоном а слон играет с ними.. Т.з. слона нам неизвестна
"Имеешь одни часы - знаешь который час. Имеешь несколько - сомневаешься."
User avatar
Denali
Новичок
Posts: 44
Joined: 21 Nov 2002 08:04
Location: USA

Re: Странный факт - про тот день с цунами

Post by Denali »

VladDod wrote:
DmTs wrote:
DoctorEugene wrote: Также рассказали о том, как детей спас слон, с которым они играли. Он просто увёз их вглубь, подальше от берега.

Я думаю что слон думал только о себе

А уточнить можно? :roll: :roll: Слон тот? В какой стране? Дикий или домашний? Если дикий ... как с ним "играли дети"? ... если домашний ... почему не на привязи? Чото у меня плохо вяжется. :pain1:


Здесь про слона посмотрите:
http://newsru.com/arch/world/30dec2004/survivors.html
User avatar
Lavash
Уже с Приветом
Posts: 15325
Joined: 14 Nov 2000 10:01
Location: Лысая Гора, CA

Re: Странный факт - про тот день с цунами

Post by Lavash »

Denali wrote:
VladDod wrote:
DmTs wrote:
DoctorEugene wrote: Также рассказали о том, как детей спас слон, с которым они играли. Он просто увёз их вглубь, подальше от берега.

Я думаю что слон думал только о себе

А уточнить можно? :roll: :roll: Слон тот? В какой стране? Дикий или домашний? Если дикий ... как с ним "играли дети"? ... если домашний ... почему не на привязи? Чото у меня плохо вяжется. :pain1:


Здесь про слона посмотрите:
http://newsru.com/arch/world/30dec2004/survivors.html


Влад российским СМИ не верит. :wink: :lol:
sergant
Уже с Приветом
Posts: 1177
Joined: 11 Apr 2004 03:28

Post by sergant »

26-ое - есть самое из несчастливых чисел, какое только может быть.
Прояснять не буду, но 26-го я не буду делать ниЧЕго!!!
Только сидеть на диване...
DmTs
Удалён за грубость
Posts: 5791
Joined: 15 Mar 1999 10:01
Location: с Родины

Post by DmTs »

sergant wrote:26-ое - есть самое из несчастливых чисел, какое только может быть.
Прояснять не буду, но 26-го я не буду делать ниЧЕго!!!
Только сидеть на диване...


ежемесячный шабат?
"Имеешь одни часы - знаешь который час. Имеешь несколько - сомневаешься."
sergant
Уже с Приветом
Posts: 1177
Joined: 11 Apr 2004 03:28

Post by sergant »

DmTs wrote:
sergant wrote:26-ое - есть самое из несчастливых чисел, какое только может быть.
Прояснять не буду, но 26-го я не буду делать ниЧЕго!!!
Только сидеть на диване...


ежемесячный шабат?

Нет, никаких шабатов, просто получилось так, что
все происходит именно 26-го...
Перечислять семейные трагедии?
User avatar
Ally
Уже с Приветом
Posts: 2417
Joined: 31 Mar 2000 10:01
Location: SoBe FL

Re: Странный факт - про тот день с цунами

Post by Ally »

3DD wrote:Но ведь с точки зрения традиционной науки это мало объяснимо. Энергию, например Солнце выбрасывает в огромных количествах.. Я, конечно не с секундомером засыпал, но а вдруг это приснилось ДО событий? Даж и не знаю что думать..


Я не ученый, но где-то читала, что человек тоже "излучает" какую-то энергию, и когда он умирает эта энергия не исчезает просто в никуда... А тут столько людей сразу. Не знаю, возможно, это попытка обьяснить события "post factum", но я не верю что люди умирают и ничего после себя не оставляют что касается их энергетики. Энергия не исчезает, а трансформируется во что-то еще.

А во сколько вы проснулись? Разве сны не снятся непосредственно за 10 минут до пробуждения? или я что-то путаю?
User avatar
LKa
Уже с Приветом
Posts: 2500
Joined: 15 Apr 2004 14:01

Post by LKa »

А у меня еще с началa ноября началось предчувствие... А к 23 - вообще наверное как у животных, которые в клетке мечутся. Я решила узнать насколько реальна опасность, предположительная. Откуда идет чувство тревоги? То есть я стараюсь обо всем думать, просто насколько все это получается. :D Но тогда были думы, почему так на душе ужасно... Взяла фильмы про конец света, почитала кое-какую инфу. Почему-то именно был на уме фильм "the day after tomorrow".
Ну а 24 запостила свой топик про конец света.
Единственно, что могу сказать. Когда я жутко переживала за Беслан, у меня произошло несколько вещей, которые привели меня к мысли, что нельзя так переживать. Это не твоя доля. Поэтому желаю нам всем положиться на свою судьбу и надеяться на самое лучшее в Новом Году!

Return to “По ту сторону разума”