Взгляд на Матрицу

Группа о паранормальных явлениях, метафизике и других вещах всем известных, но большинством отвергаемых.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Взгляд на Матрицу

Post by city_girl »

Flash-04 wrote: 10 Mar 2020 04:39 То есть в гамма диапазоне видеть надо?
Однажды брала полугодовой курс портрета маслом у довольно известного в этом деле человека в нашем местном институте. Писал он в технике фотореализма, и довольно противный тип сам по себе с очень жёсткими требованиями как и что делать. В смысле проверенное ноу-хау у него и он им делился. Техника у него что то сродни объёмного пикселирования, весьма рутинная и трудоемкая. После нескольких 8-часовых сеансов интенсивной работы (это когда внимательно «сканируешь» глазами живую модель и переносишь изображение на холст), вдруг появилось «странное зрение», материальные объекты стали как бы прозрачными и нематериальными, казалось разноцветный свет собран в какие то объекты. Очень странное состояние и честно говоря не шибко приятное, «привычная картинка» уплыла, даже как бы некая дезориентация. Возвращаться к обычной картинке стоило усилий. В течении дня вдруг такое зрение появлялось. Потом курс закончился и это тоже. Я думаю что со временем можно было бы привыкнуть и туда-сюда переходить из одного состояния зрения в другое, просто не знаю зачем, фотореализм я не люблю, а для чего еще?

Это я просто так рассказала, какие «кренделя» может зрение На пару с мозгом выкидывать.

Читала об экспериментах что людей довольно быстро приучивают и вверх ногами смотреть (с помощью специальных линз) и оказывается нужен период адаптации не только в одну сторону, но и при возвращении к нормальному состоянию.

Я думаю на самом деле, что Робин имел ввиду другое. В принципе все испускают излучение и невидимого спектра, если уметь видеть разные спектры, то наверное можно видеть и другие вещи и явления. По-моему Если не ошибаюсь транс происходит на альфа частотах (мозга имеется ввиду), там как бы все несколько по другому видится хотя можно быть и в полном бодрствовании. Вполне допускаю что есть люди способные и в обычном состоянии видеть и ориентироваться (воспринимать окружающую реальность) на таких или каких то еще диапазонах.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Взгляд на Матрицу

Post by Serguei666 »

city_girl wrote: 10 Mar 2020 05:54 В принципе все испускают излучение и невидимого спектра, если уметь видеть разные спектры
Видеть "разные спектры" нельзя. Видеть можно только узкую часть спектра, которая так и называется - "видимый свет" (в отличие от невидимого)
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Взгляд на Матрицу

Post by OtherSide »

city_girl wrote: 10 Mar 2020 05:54
Это я просто так рассказала, какие «кренделя» может зрение На пару с мозгом выкидывать.
Если использовать психоделики или иным способом нарушать целостность, можно получать и не такое 8)
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Взгляд на Матрицу

Post by Flash-04 »

Serguei666 wrote:
city_girl wrote: 10 Mar 2020 05:54 В принципе все испускают излучение и невидимого спектра, если уметь видеть разные спектры
Видеть "разные спектры" нельзя. Видеть можно только узкую часть спектра, которая так и называется - "видимый свет" (в отличие от невидимого)
Таки да, наш "hardware" зрения изучен хорошо и все что можно - начать видеть ближний ультрафиолет, когда из-за катаракты сменили хрусталик.
То что описали, походе на какое то психологическое изменение восприятия.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Robin Bobin
Уже с Приветом
Posts: 5051
Joined: 04 Apr 2010 06:53
Location: Earth

Re: Взгляд на Матрицу

Post by Robin Bobin »

Flash-04 wrote: 10 Mar 2020 11:50
Serguei666 wrote:
city_girl wrote: 10 Mar 2020 05:54 В принципе все испускают излучение и невидимого спектра, если уметь видеть разные спектры
Видеть "разные спектры" нельзя. Видеть можно только узкую часть спектра, которая так и называется - "видимый свет" (в отличие от невидимого)
Таки да, наш "hardware" зрения изучен хорошо и все что можно - начать видеть ближний ультрафиолет, когда из-за катаракты сменили хрусталик.
То что описали, походе на какое то психологическое изменение восприятия.
По-большому счету нет разницы, на основе какой информации создавать картинку в уме. То есть обрабатывать именно информацию с глаз необязательно, да и экстрасенсорику никто не отменял. Ну, а если экстрасенсорное восприятие на самом деле не отклонение, а норма, а все остальные просто не дотягивают, то есть попросту слишком ограничены?
User avatar
UMLец
Уже с Приветом
Posts: 8469
Joined: 15 Oct 2003 18:29
Location: Canada

Re: Взгляд на Матрицу

Post by UMLец »

Robin Bobin wrote: 10 Mar 2020 13:17 да и экстрасенсорику никто не отменял.
Конечно не отменял.
Нельзя отменить то, чего нет :roll: :D
User avatar
Robin Bobin
Уже с Приветом
Posts: 5051
Joined: 04 Apr 2010 06:53
Location: Earth

Re: Взгляд на Матрицу

Post by Robin Bobin »

UMLец wrote: 10 Mar 2020 14:11
Robin Bobin wrote: 10 Mar 2020 13:17 да и экстрасенсорику никто не отменял.
Конечно не отменял.
Нельзя отменить то, чего нет :roll: :D
Кто сказал, что нет?
User avatar
UMLец
Уже с Приветом
Posts: 8469
Joined: 15 Oct 2003 18:29
Location: Canada

Re: Взгляд на Матрицу

Post by UMLец »

Robin Bobin wrote: 10 Mar 2020 14:14 Кто сказал, что нет?
...Ну Вы нам сейчас и скажете, не приведя ни одного примера как ето было, Правда? :food:
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Взгляд на Матрицу

Post by city_girl »

Flash-04 wrote: 10 Mar 2020 11:50
Serguei666 wrote:
city_girl wrote: 10 Mar 2020 05:54 В принципе все испускают излучение и невидимого спектра, если уметь видеть разные спектры
Видеть "разные спектры" нельзя. Видеть можно только узкую часть спектра, которая так и называется - "видимый свет" (в отличие от невидимого)
Таки да, наш "hardware" зрения изучен хорошо и все что можно - начать видеть ближний ультрафиолет, когда из-за катаракты сменили хрусталик.
То что описали, походе на какое то психологическое изменение восприятия.
Я думаю речь идет не об "изменении психики", а скорее об "измененных состояниях сознания", к которым относятся и медитации, и даже простые мечтания, и разговор с помощью метафор (тн эриксоновский гипноз) и безусловно серьезные трансы и т.д.. Я так понимаю это о работе мозга в разных ритмах (альфа-бета-тетта и т.д.). Эти состояние не считаются чем-то необычным и человек в течении дня может вполне даже и непроизвольно в них находиться. Есть более сильно изменненые состояния, есть менее. Но сами по себе измененные состояния не являются чем-то необычным и вполне изучаются и используются в официальных психологии и психотерапии (это то что изучают в университетах и практикуют лицензированные специалисты). "Изменение психики", это несколько о другом.

В данном случае у меня как я понимаю происходила такая ситуация, так как стояли несколько "необычные"(для повседневности) задачи работы с визуальной картинкой, а именно разложить в уме видимое изображение на светотени, объемы, а затем на цветовые точки (все это исходило из техники разработанной и предложенной преподом, но в принципе многие элементы присутсвуют почти во всемх техниках письма) и зафиксировать все это на двухмерном холсте. Светотень сначала прорабатывается в черно белом варианте (тн подмалевок ), потом сверху начинается работа цветом. Так как работа напряженная и сосредоточенная, то отключаешсяся от всего остальное, работаешь только с картинкой. То есть вполне себе вариант этакой медитации. Ну и вот этот процесс непрерывного анализа и сравнения визуального изображения в заданных параметрах, приводит к тому что мозг начинает "видеть" сразу в заданных параметрах. Как бы "научивается". Надо видеть только светотень, пожалуйста, надо видеть разложение на цветовые пиксели, на здоровье. Просто как бы анализ картинки в заданных параметрах перешел в "автоматический режим".

Возмжно что-то из серии, как зрительные рецепторы и мозг научиваются сносно "видеть" в почти кромешной тьме по истечении какого то времени, или слышать малейшие звуки - читала об экспериментах, что люди которые проводили какое то время в абсолютно тихой комнате, настолько обостряли слух, что начинали "слышать" причем даже "слишком громко" самые мизерные звуки, шорохи, сердцебиение, дыхание, течение собственной крови и так далее. То есть просто мозг перенастраивался на другие диапазоны и уровень громкости? Ну это в некотором роде как въезжать и выезжать из довольно длинного туннеля, идет момент адаптации. На какие то более "сложные ситуации" требуется бОльшее время адаптации.

То есть я не спорю, что это может быть некое "состояние измененного сознания" по сравнению с обычным повседневным.
Last edited by city_girl on 10 Mar 2020 15:41, edited 3 times in total.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Взгляд на Матрицу

Post by city_girl »

Robin Bobin wrote: 10 Mar 2020 13:17
Flash-04 wrote: 10 Mar 2020 11:50
Serguei666 wrote:
city_girl wrote: 10 Mar 2020 05:54 В принципе все испускают излучение и невидимого спектра, если уметь видеть разные спектры
Видеть "разные спектры" нельзя. Видеть можно только узкую часть спектра, которая так и называется - "видимый свет" (в отличие от невидимого)
Таки да, наш "hardware" зрения изучен хорошо и все что можно - начать видеть ближний ультрафиолет, когда из-за катаракты сменили хрусталик.
То что описали, походе на какое то психологическое изменение восприятия.
По-большому счету нет разницы, на основе какой информации создавать картинку в уме. То есть обрабатывать именно информацию с глаз необязательно, да и экстрасенсорику никто не отменял. Ну, а если экстрасенсорное восприятие на самом деле не отклонение, а норма, а все остальные просто не дотягивают, то есть попросту слишком ограничены?
Я вот думаю, если тело, мозг и клетки человека вибрируют на разных частотах и мозг испускает волны разной длины, в принципе что мешает точно так же телу/клеткам/мозгу улавливать резонансы и диссонансы с другими объектами и субьектами на длинах/чатотах этих волн, их синтезировать и анализировать. Как дополнительный источник информации. В конце концов так работают зрительные рецепоторы, они настроены на какие-то диапазоны волн видимого спектра и когда настройка зрительного рецептора совпадает с принятой световой волной, он подает сигнал в мозг "есть сигнал на такой то длине/частоте". Картинку все равно мозг "строит", а не сам зрительный рецептор. И мозг же дает указания как ориентироваться в этой картинке, на основе уже анализа и синтеза данных полученных от других рецепоторов (если мозг заставить видеть картинку вверх ногами, он перенастроится через некоторое время и человек будет ориентироваться аналогично как он ориентировался с "прямой" картинкой - это по данным экспериментов)
User avatar
Robin Bobin
Уже с Приветом
Posts: 5051
Joined: 04 Apr 2010 06:53
Location: Earth

Re: Взгляд на Матрицу

Post by Robin Bobin »

city_girl wrote: 10 Mar 2020 14:57
Robin Bobin wrote: 10 Mar 2020 13:17
Flash-04 wrote: 10 Mar 2020 11:50
Serguei666 wrote:
city_girl wrote: 10 Mar 2020 05:54 В принципе все испускают излучение и невидимого спектра, если уметь видеть разные спектры
Видеть "разные спектры" нельзя. Видеть можно только узкую часть спектра, которая так и называется - "видимый свет" (в отличие от невидимого)
Таки да, наш "hardware" зрения изучен хорошо и все что можно - начать видеть ближний ультрафиолет, когда из-за катаракты сменили хрусталик.
То что описали, походе на какое то психологическое изменение восприятия.
По-большому счету нет разницы, на основе какой информации создавать картинку в уме. То есть обрабатывать именно информацию с глаз необязательно, да и экстрасенсорику никто не отменял. Ну, а если экстрасенсорное восприятие на самом деле не отклонение, а норма, а все остальные просто не дотягивают, то есть попросту слишком ограничены?
Я вот думаю, если тело, мозг и клетки человека вибрируют на разных частотах и мозг испускает волны разной длины, в принципе что мешает точно так же телу/клеткам/мозгу улавливать резонансы и диссонансы с другими объектами и субьектами на длинах/чатотах этих волн, их синтезировать и анализировать. Как дополнительный источник информации. В конце концов так работают зрительные рецепоторы, они настроены на какие-то диапазоны волн видимого спектра и когда настройка зрительного рецептора совпадает с принятой световой волной, он подает сигнал в мозг "есть сигнал на такой то длине/частоте". Картинку все равно мозг "строит", а не сам зрительный рецептор. И мозг же дает указания как ориентироваться в этой картинке, на основе уже анализа и синтеза данных полученных от других рецепоторов (если мозг заставить видеть картинку вверх ногами, он перенастроится через некоторое время и человек будет ориентироваться аналогично как он ориентировался с "прямой" картинкой - это по данным экспериментов)
Так я об этом давно говорил. Как только исчезает эго, через призму которого и воспринимается вся информация, тело становится пустым и доступным для любых волн. То есть тело становится частью реальности, колеблется вместе с ней.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Взгляд на Матрицу

Post by Flash-04 »

Ой блин понастроили теорий.
Мозг обрабатывает то, что приносят рецепторы. Точка.
А вот как обрабатывает, это отдельный интересный вопрос. Хотя современные нейронные сети не дотягивает до уровня "самосознания", уже можно делать вывод, что в мозгу происходит нечто похожее. Просто чтобы сделать многослойную нейронную сеть в компе, нужны очень нехилые ресурсы, а в нашем мозгу это есть на гораздо более мощном уровне.
Уже можно видеть эффекты, как нейронная сеть может обнаруживать "несуществующие объекты" на изображении.
Кстати про интуицию: вы знаете, что на основе предпочтений в чтиве с очень высокой степенью достоверности обнаруживаются люди с нестандартной сексуально ориентацией? 8)
Кпзадось бы несвязанные вещи. Вот и наш мозг постоянно производя кросскорреляцию данных может выдавать внешне неочевидные выводы.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Взгляд на Матрицу

Post by city_girl »

Flash-04 wrote: 10 Mar 2020 15:51 Ой блин понастроили теорий.
Мозг обрабатывает то, что приносят рецепторы. Точка.
А вот как обрабатывает, это отдельный интересный вопрос. Хотя современные нейронные сети не дотягивает до уровня "самосознания", уже можно делать вывод, что в мозгу происходит нечто похожее. Просто чтобы сделать многослойную нейронную сеть в компе, нужны очень нехилые ресурсы, а в нашем мозгу это есть на гораздо более мощном уровне.
Уже можно видеть эффекты, как нейронная сеть может обнаруживать "несуществующие объекты" на изображении.
Кстати про интуицию: вы знаете, что на основе предпочтений в чтиве с очень высокой степенью достоверности обнаруживаются люди с нестандартной сексуально ориентацией? 8)
Кпзадось бы несвязанные вещи. Вот и наш мозг постоянно производя кросскорреляцию данных может выдавать внешне неочевидные выводы.
А что приносят рецепторы и какие именно? Речь о том и идет что начинает работать как рецептор и чего?
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Взгляд на Матрицу

Post by Flash-04 »

Колбочки и палочки в глазных яблоках ответственны за зрительно восприятие. Специальные клетки в "улитке" внутреннего уха ответственны за слух.
Кстати, недавно пробегала информация о создании лекарства регенерации этих клеток в виде обычных ушных капель! Это было бы очень здорово. С возрастом они дохнут и приводят к глухоте.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Взгляд на Матрицу

Post by city_girl »

Flash-04 wrote: 10 Mar 2020 16:12 Колбочки и палочки в глазных яблоках ответственны за зрительно восприятие. Специальные клетки в "улитке" внутреннего уха ответственны за слух.
Кстати, недавно пробегала информация о создании лекарства регенерации этих клеток в виде обычных ушных капель! Это было бы очень здорово. С возрастом они дохнут и приводят к глухоте.
про это я знаю, вопрос какие еще рецепторы есть в теле человека, вопрос скорее риторический конечно, ответ из серии "современной науке не известно"
User avatar
Robin Bobin
Уже с Приветом
Posts: 5051
Joined: 04 Apr 2010 06:53
Location: Earth

Re: Взгляд на Матрицу

Post by Robin Bobin »

Flash-04 wrote: 10 Mar 2020 16:12 Колбочки и палочки в глазных яблоках ответственны за зрительно восприятие. Специальные клетки в "улитке" внутреннего уха ответственны за слух.
Кстати, недавно пробегала информация о создании лекарства регенерации этих клеток в виде обычных ушных капель! Это было бы очень здорово. С возрастом они дохнут и приводят к глухоте.
Итак, с помощью каких колбочек я чувствую, например, своих родителей, которые живут совсем отдельно?
User avatar
UMLец
Уже с Приветом
Posts: 8469
Joined: 15 Oct 2003 18:29
Location: Canada

Re: Взгляд на Матрицу

Post by UMLец »

Robin Bobin wrote: 10 Mar 2020 16:23 Итак, с помощью каких колбочек я чувствую, например, своих родителей, которые живут совсем отдельно?
Вы их не чувствуете.
Вы "ошушаете" свою ментальную модель в голове, настолько сильную и реалистичную, что легко спутать с "реальными ошушениями".
User avatar
Robin Bobin
Уже с Приветом
Posts: 5051
Joined: 04 Apr 2010 06:53
Location: Earth

Re: Взгляд на Матрицу

Post by Robin Bobin »

UMLец wrote: 10 Mar 2020 16:45
Robin Bobin wrote: 10 Mar 2020 16:23 Итак, с помощью каких колбочек я чувствую, например, своих родителей, которые живут совсем отдельно?
Вы их не чувствуете.
Вы "ошушаете" свою ментальную модель в голове, настолько сильную и реалистичную, что легко спутать с "реальными ошушениями".
Ваша позиция мне понятна. Вы просто троллите потихоньку.
TormentorOne

Re: Взгляд на Матрицу

Post by TormentorOne »

Robin Bobin wrote: 10 Mar 2020 17:06
UMLец wrote: 10 Mar 2020 16:45
Robin Bobin wrote: 10 Mar 2020 16:23 Итак, с помощью каких колбочек я чувствую, например, своих родителей, которые живут совсем отдельно?
Вы их не чувствуете.
Вы "ошушаете" свою ментальную модель в голове, настолько сильную и реалистичную, что легко спутать с "реальными ошушениями".
Ваша позиция мне понятна. Вы просто троллите потихоньку.
Вовсе нет. Это так и есть. Просто людям с иррациональным мышлением это трудно принять-понять.
Last edited by TormentorOne on 10 Mar 2020 18:10, edited 1 time in total.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Взгляд на Матрицу

Post by Flash-04 »

Robin Bobin wrote:
Flash-04 wrote: 10 Mar 2020 16:12 Колбочки и палочки в глазных яблоках ответственны за зрительно восприятие. Специальные клетки в "улитке" внутреннего уха ответственны за слух.
Кстати, недавно пробегала информация о создании лекарства регенерации этих клеток в виде обычных ушных капель! Это было бы очень здорово. С возрастом они дохнут и приводят к глухоте.
Итак, с помощью каких колбочек я чувствую, например, своих родителей, которые живут совсем отдельно?
Я не знаю, что вы там чувствуете или чувствуете вообще 8)
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Robin Bobin
Уже с Приветом
Posts: 5051
Joined: 04 Apr 2010 06:53
Location: Earth

Re: Взгляд на Матрицу

Post by Robin Bobin »

TormentorOne wrote: 10 Mar 2020 18:03
Robin Bobin wrote: 10 Mar 2020 17:06
UMLец wrote: 10 Mar 2020 16:45
Robin Bobin wrote: 10 Mar 2020 16:23 Итак, с помощью каких колбочек я чувствую, например, своих родителей, которые живут совсем отдельно?
Вы их не чувствуете.
Вы "ошушаете" свою ментальную модель в голове, настолько сильную и реалистичную, что легко спутать с "реальными ошушениями".
Ваша позиция мне понятна. Вы просто троллите потихоньку.
Вовсе нет. Это так и есть. Просто людям с иррациональным сознанием это трудно принять-понять.
О том, что отцу будет плохо, я почувствовал за два месяца до того, как он оказался в реанимации. Просто почувствовал, что с ним что-то не так, накрыли страх и тревога, которых до этого момента не было и полностью отпустили только после того, как уже в больнице ему стало легче в результате лечения. Ну, а по поводу предчувствия всяких простых вещей, касательных своей жизни, типа, перегорания лампочек или поломок приборов и гаджетов за день-два до события даже упоминать не стоит. Так что ваша версия ни о чем.
User avatar
UMLец
Уже с Приветом
Posts: 8469
Joined: 15 Oct 2003 18:29
Location: Canada

Re: Взгляд на Матрицу

Post by UMLец »

Robin Bobin wrote: 10 Mar 2020 17:06 Ваша позиция мне понятна. Вы просто троллите потихоньку.
Ну вот и снежинками в воздухе запахло… :roll:
Чуть не совпало с Картиной Мира - переходим на оскарбления… :cry:
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Взгляд на Матрицу

Post by city_girl »

UMLец wrote: 10 Mar 2020 19:19
Robin Bobin wrote: 10 Mar 2020 17:06 Ваша позиция мне понятна. Вы просто троллите потихоньку.
Ну вот и снежинками в воздухе запахло… :roll:
Чуть не совпало с Картиной Мира - переходим на оскарбления… :cry:
Можно точно так же сказать, что все что не совдпало с вашей Картиной Мира, вы обзываете иррациональным, ака (непонятным, непознанным). Очень много чего иррационального по ходу истории человечества переходило в разряд рационального и кстати наоборот.

Когда то земля считалась плоской и солнце вращалось вокруг, другое мнение считалось иррациональным, а теперь она круглая и врашается вокруг солнца, а предыдущая модель считается иррациональной, еще чуть чуть поживем и может окажется (или уже оказалось) что обе модели весьма рациональны, смотря как посмотреть на это дело.

Я к чему в теме "по ту сторону разума" совершенно не обязательно крикливо и настырно настаивать на исключительно своей рациональности. Смысла и нужды в этом нет. Иначе получается действительно тролленье чистой воды.
User avatar
UMLец
Уже с Приветом
Posts: 8469
Joined: 15 Oct 2003 18:29
Location: Canada

Re: Взгляд на Матрицу

Post by UMLец »

city_girl wrote: 10 Mar 2020 19:22 Можно точно так же сказать, что все что не совдпало с вашей Картиной Мира, вы обзываете иррациональным, ака (непонятным, непознанным). Очень много чего иррационального по ходу истории человечества переходило в разряд рационального и кстати наоборот.
Я все это обзываю серыми скучными словами "неизвестное", "не знаю".
А не super-puper mind-boggling "Магия", "Потусторонние флюиды", "Биотоки" и к ним присусонившимися. :pain1:

И не выпрыгивайте так из всего.
Каждый имеет право высказать свое мнение о Предмете, реальном или выдуманом.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Взгляд на Матрицу

Post by city_girl »

UMLец wrote: 10 Mar 2020 20:22
city_girl wrote: 10 Mar 2020 19:22 Можно точно так же сказать, что все что не совдпало с вашей Картиной Мира, вы обзываете иррациональным, ака (непонятным, непознанным). Очень много чего иррационального по ходу истории человечества переходило в разряд рационального и кстати наоборот.
Я все это обзываю серыми скучными словами "неизвестное", "не знаю".
А не super-puper mind-boggling "Магия", "Потусторонние флюиды", "Биотоки" и к ним присусонившимися. :pain1:

И не выпрыгивайте так из всего.
Каждый имеет право высказать свое мнение о Предмете, реальном или выдуманом.
О еще одно хамло с самомнением. Я так понимаю сказать вам нечего, как только высказывать свои фи по поводу других и троллить.
Казалось бы тема не о реальном, но вот надо прийти оффтопить и надувать щеки, мол я это о реальном предмете, каком правда сам не знает.
Называние темы прочитали? Реалист вы наш.

Модератор: неделя.

Return to “По ту сторону разума”