Осознанные сновидения.

Группа о паранормальных явлениях, метафизике и других вещах всем известных, но большинством отвергаемых.
User avatar
secretway
Уже с Приветом
Posts: 439
Joined: 27 Feb 2010 16:52

Re: Осознанные сновидения.

Post by secretway »

Flash-04 wrote:
Мне ближе Метафизика чем Фундаментальная наука.
я даже не сомневался :D

кстати, на кончике иглы, сколько там бесов помещается? ;)
Если Трёхмерное пространство свернуть в двухмерное - Будет плоскость - Если Двухмерное пространство свернуть в одномерное - Будет линия - Если одномерное пространство свернуть в нульмерное - Будет Точка - Сколько чертей во Вселенной если они Умещаются вместе с Нами в одной точке? :D :crazy:
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Осознанные сновидения.

Post by Flash-04 »

т.е. о проекциях вы никогда не слышали? печально :|
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
secretway
Уже с Приветом
Posts: 439
Joined: 27 Feb 2010 16:52

Re: Осознанные сновидения.

Post by secretway »

Flash-04 wrote:т.е. о проекциях вы никогда не слышали? печально :|
Почему не Слышал? Слышал! - Проект - проекция - как Диафильм с проектором - Этим словом можно поманипулировать. Вас к примеру что Опечалило?
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Осознанные сновидения.

Post by Flash-04 »

то что вы не понимаете что такое проекция, судя по тому что вы говорите.
и это - действительно печально.

черчением не приходилось заниматься? ну там детальки рисовать в ортогональной проекции к примеру.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Alex_L
Уже с Приветом
Posts: 12532
Joined: 02 Oct 2000 09:01
Location: Одесса, Укр -> Belmont, CA

Re: Осознанные сновидения.

Post by Alex_L »

secretway wrote:
Flash-04 wrote:
Мне ближе Метафизика чем Фундаментальная наука.
я даже не сомневался :D

кстати, на кончике иглы, сколько там бесов помещается? ;)
Если Трёхмерное пространство свернуть в двухмерное - Будет плоскость - Если Двухмерное пространство свернуть в одномерное - Будет линия - Если одномерное пространство свернуть в нульмерное - Будет Точка - Сколько чертей во Вселенной если они Умещаются вместе с Нами в одной точке? :D :crazy:
"А горизонт видел? Знаешь, на что это похоже?",
"На свертку пространства, я эти штуки знаю..."(с) АБС ПНВС
My God!... I'm Gorgeous!
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Осознанные сновидения.

Post by Flash-04 »

:great:
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
secretway
Уже с Приветом
Posts: 439
Joined: 27 Feb 2010 16:52

Re: Осознанные сновидения.

Post by secretway »

Flash-04 wrote:то что вы не понимаете что такое проекция, судя по тому что вы говорите.
и это - действительно печально.

черчением не приходилось заниматься? ну там детальки рисовать в ортогональной проекции к примеру.
Вот видите! Мы с вами общаемся "на разных языках" Вы на "языке" Фундаментальной науки - Я на Языке Метафизики - И мне не печально от этого - и Я Вам вопрос могу Задать - Вам когда нибудь приходилось Астральную половую Агрессию нейтрализовать или На расстоянии Болезни Нейтрализовать или Диагностику по Фото делать?
Правильно! - это Вам не нужно! Так же как мне интерес к традиционной медицине не нужен! - Мы разные по интересам и пытаемся дополнить друг друга - не получается однако - Вы на сновидения смотрите со своей "Колокольни" - Я со своей. :gen1: :fr:
User avatar
secretway
Уже с Приветом
Posts: 439
Joined: 27 Feb 2010 16:52

Re: Осознанные сновидения.

Post by secretway »

Alex_L wrote:
secretway wrote:
Flash-04 wrote:
Мне ближе Метафизика чем Фундаментальная наука.
я даже не сомневался :D

кстати, на кончике иглы, сколько там бесов помещается? ;)
Если Трёхмерное пространство свернуть в двухмерное - Будет плоскость - Если Двухмерное пространство свернуть в одномерное - Будет линия - Если одномерное пространство свернуть в нульмерное - Будет Точка - Сколько чертей во Вселенной если они Умещаются вместе с Нами в одной точке? :D :crazy:
"А горизонт видел? Знаешь, на что это похоже?",
"На свертку пространства, я эти штуки знаю..."(с) АБС ПНВС
И горизонт тоже можно Видеть Как Физическим зрением - Так и Духовным! Меня больше интересует то что Люди Без Глаз видеть могут
- У вас проблемы с каким зрением?
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Осознанные сновидения.

Post by Flash-04 »

secretway wrote:Вот видите! Мы с вами общаемся "на разных языках" Вы на "языке" Фундаментальной науки - Я на Языке Метафизики - И мне не печально от этого - и Я Вам вопрос могу Задать - Вам когда нибудь приходилось Астральную половую Агрессию нейтрализовать или На расстоянии Болезни Нейтрализовать или Диагностику по Фото делать?
разумеется нет. более того - вы на самом деле только думаете что можете это делать :D (а если нет, то вы банальный мошенник, хотя это не самый тяжелый случай).

вы кстати не ответили на вопрос про лечение раздвоения сознания. Как там с душой у человека? ;) Особенно если это истинное раздвоение. Откуда вторая душа берется? 8)

p.s. FYI: очень смешно наблюдать когда человек жонглирует терминами которых не понимает.
это как примерно выступление деревенского клоуна перед горожанами - пошло и неинтересно.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Осознанные сновидения.

Post by Flash-04 »

secretway wrote: - У вас проблемы с каким зрением?
"дедушка ослеп, но не охренел" (с) 8)
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Alex_L
Уже с Приветом
Posts: 12532
Joined: 02 Oct 2000 09:01
Location: Одесса, Укр -> Belmont, CA

Re: Осознанные сновидения.

Post by Alex_L »

secretway wrote:
Alex_L wrote:
secretway wrote:
Flash-04 wrote:
Мне ближе Метафизика чем Фундаментальная наука.
я даже не сомневался :D

кстати, на кончике иглы, сколько там бесов помещается? ;)
Если Трёхмерное пространство свернуть в двухмерное - Будет плоскость - Если Двухмерное пространство свернуть в одномерное - Будет линия - Если одномерное пространство свернуть в нульмерное - Будет Точка - Сколько чертей во Вселенной если они Умещаются вместе с Нами в одной точке? :D :crazy:
"А горизонт видел? Знаешь, на что это похоже?",
"На свертку пространства, я эти штуки знаю..."(с) АБС ПНВС
И горизонт тоже можно Видеть Как Физическим зрением - Так и Духовным! Меня больше интересует то что Люди Без Глаз видеть могут
- У вас проблемы с каким зрением?
На самом деле это говорят так:

" Ты шо забыл, как весь день в бинокль смотрел, так я тебе еще раз все глаза подобъю. Будешь у меня с биноклем и на костылях, мореход задрипанный." (c) ММЖ
My God!... I'm Gorgeous!
User avatar
inDream
Новичок
Posts: 57
Joined: 03 Jan 2011 21:09
Location: Canada, Vancouver

Re: Осознанные сновидения.

Post by inDream »

Тема о практике осознанных сновидений. Давайте обойдёмся здесь без бесов, суккубов и прочих тварей. Это ж не религиозный раздел.

Вопрос в теме такой - кто из присутствующих на форуме практикует осознанные сновидения, чем вы в них занимаетесь? Тема для общения практиков. Для обсуждения практических вопросов. Не надо оффтопить. А то тема с подачи secretway уже превратилась в какой-то бред.
User avatar
secretway
Уже с Приветом
Posts: 439
Joined: 27 Feb 2010 16:52

Re: Осознанные сновидения.

Post by secretway »

Flash-04 wrote:
secretway wrote:Вот видите! Мы с вами общаемся "на разных языках" Вы на "языке" Фундаментальной науки - Я на Языке Метафизики - И мне не печально от этого - и Я Вам вопрос могу Задать - Вам когда нибудь приходилось Астральную половую Агрессию нейтрализовать или На расстоянии Болезни Нейтрализовать или Диагностику по Фото делать?
разумеется нет. более того - вы на самом деле только думаете что можете это делать :D (а если нет, то вы банальный мошенник, хотя это не самый тяжелый случай).

Ну на НЕТ так и Суда нет! Зачем Вам что то доказывать - Не вижу необходимости а Единомышленников у меня и Так Хватает и в том числе практикующих.
Для Интересующихся Проблемами Существования Иных Форм Разума:
http://ufoacademia.narod.ru
http://postcontact.narod.ru



вы кстати не ответили на вопрос про лечение раздвоения сознания. Как там с душой у человека? ;) Особенно если это истинное раздвоение. Откуда вторая душа берется? 8)

Сущность Астральная вселяясь в Биоэнергосистему человека Паразитирует на ровне с Его Душой - Это называется Одержимостью - Нейтрализуется сложно! Психиатры не Видят различия между Одержимыми людьми и Людьми контактирующими с Внешним источником контакта - Потому Для Них это всё Шизофрения - Для специалиста по нейтрализации негативных контактов человека от Воздействия Аномальных сил это другое

p.s. FYI: очень смешно наблюдать когда человек жонглирует терминами которых не понимает.

Так и вы Жонглируете тем что не понимаете - мы на Равных

это как примерно выступление деревенского клоуна перед горожанами - пошло и неинтересно.

С моей стороны примеров не будет - Слишком Сильный Ментальный образ получится а это Плохо!
Спасибо за проявленный интерес к моим Постам! :fr:
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Осознанные сновидения.

Post by Flash-04 »

Сущность Астральная вселяясь в Биоэнергосистему человека Паразитирует на ровне с Его Душой - Это называется Одержимостью - Нейтрализуется сложно! Психиатры не Видят различия между Одержимыми людьми и Людьми контактирующими с Внешним источником контакта - Потому Для Них это всё Шизофрения - Для специалиста по нейтрализации негативных контактов человека от Воздействия Аномальных сил это другое
ага, я так и думал. вперед читать литатуру про людей страдающих после естественного (из-за) болезни или искусственного (как результат операции) разделения полушарий мозга. В том то и дело, что образуется два равноправных, хотя и разных (в виду специализации полушарий) сознания. И никакое из них не является главным и следовательно оба могут претендовать на название "душа".
Так и вы Жонглируете тем что не понимаете - мы на Равных
я ни чем не жонглирую, т.к. я использую термины чтобы сделать мои мысли ясными собеседнику, а вы - наоборот, чтобы собеседника запутать. Так что мы не на равных 8)
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Осознанные сновидения.

Post by Flash-04 »

Единомышленников у меня и Так Хватает и в том числе практикующих.
главное чтобы только на себе практиковали, а не на других.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
secretway
Уже с Приветом
Posts: 439
Joined: 27 Feb 2010 16:52

Re: Осознанные сновидения.

Post by secretway »

inDream wrote:Тема о практике осознанных сновидений. Давайте обойдёмся здесь без бесов, суккубов и прочих тварей. Это ж не религиозный раздел.

Вопрос в теме такой - кто из присутствующих на форуме практикует осознанные сновидения, чем вы в них занимаетесь? Тема для общения практиков. Для обсуждения практических вопросов. Не надо оффтопить. А то тема с подачи secretway уже превратилась в какой-то бред.
Да как раз не в Бред а в Прояснение - Там где тонкоматериальное там всегда нужно ожидать Разумных тонкоматериальных Сущностей а в контактах с НИМИ всегда есть Опасность
User avatar
secretway
Уже с Приветом
Posts: 439
Joined: 27 Feb 2010 16:52

Re: Осознанные сновидения.

Post by secretway »

Flash-04 wrote:
ага, я так и думал. вперед читать литатуру про людей страдающих после естественного (из-за) болезни или искусственного (как результат операции) разделения полушарий мозга. В том то и дело, что образуется два равноправных, хотя и разных (в виду специализации полушарий) сознания. И никакое из них не является главным и следовательно оба могут претендовать на название "душа".

Я о Причинах Психических Заболеваний а Вы о Следствиях. Паразит он и в Материальном Мире паразит - В Тонкоматериальном мире тоже паразиты есть! Вы Хоть Раз Встречались с Одержимым человеком? Фильмы которые я рекомендовал к просмотру Вы Смотрели - Не Убедительно? Image


я ни чем не жонглирую, т.к. я использую термины чтобы сделать мои мысли ясными собеседнику, а вы - наоборот, чтобы собеседника запутать. Так что мы не на равных 8)

Ну пусть Будет не на равных - В конце концов Вы не понимаете того что Вам не Дано понять - Такое часто Бывает - Ни чего Страшного :food:
Спите спокойно и наслаждайтесь не осознанными сновидениями :fr:
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Осознанные сновидения.

Post by Flash-04 »

Я о Причинах Психических Заболеваний а Вы о Следствиях. Паразит он и в Материальном Мире паразит - В Тонкоматериальном мире тоже паразиты есть! Вы Хоть Раз Встречались с Одержимым человеком? Фильмы которые я рекомендовал к просмотру Вы Смотрели - Не Убедительно?
о как, у вас похоже проблемы с пониманием прочитанного. ничего страшного, бывает ;)
Я о Причинах Психических Заболеваний а Вы о Следствиях. Паразит он и в Материальном Мире паразит - В Тонкоматериальном мире тоже паразиты есть! Вы Хоть Раз Встречались с Одержимым человеком? Фильмы которые я рекомендовал к просмотру Вы Смотрели - Не Убедительно?
безнадежен 8)
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
secretway
Уже с Приветом
Posts: 439
Joined: 27 Feb 2010 16:52

Re: Осознанные сновидения.

Post by secretway »

Flash-04 wrote:

безнадежен 8)

Человек безнадёжен тогда когда Нет Какой либо надежды (в данном случе на понимание) Вы понимаете о Чём Я? Есть какая нибудь надежда понимания того о чём Я пишу - НЕТ - Интересуйтесь и не будет Безнадёжности.
Это как Раз в тему - Вам тут тоже пишут об осознанных сновиденияж а Вы о Полушариях - Скоро Об электродах и импульсах начнётся - Вот и Разделение на "два лагеря" Фундаментальную Науку и Схоластическую - И то и Другое Актуально - Просто Каждому Своё! :gen1:
User avatar
secretway
Уже с Приветом
Posts: 439
Joined: 27 Feb 2010 16:52

Re: Осознанные сновидения.

Post by secretway »

Flash-04 wrote:
главное чтобы только на себе практиковали, а не на других.
Так Просят ведь и понимают свою проблему и выздоравливают - А если Препараты так это ведь Навсегда Деятельность мозга Уничтожишь - Ну Будешь послушным Налогоплательшиком - Не более того! :D
В том то и дело что Сенситивные Люди в виду некоторых причин становятся "Духовно Уничтоженными" Зачем Бездуховному человечеству Пророки - на костёр ИХ - чтоб Другим не повадно Было!!!
Вот и получается что САТАНА тут правит БАЛ а люди гибнут за Металл :D
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Осознанные сновидения.

Post by Flash-04 »

Так Просят ведь и понимают свою проблему и выздоравливают - А если Препараты так это ведь Навсегда Деятельность мозга Уничтожишь
простенькую неврологию вызванную стрессом можно вылечить. более серьезные вещи так просто не лечатся, иначе не было бы нужды в квалифицированной медицинской помощи. Мозг - очень сложная штука, "аля-улю" не поможет.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
Jefe
Уже с Приветом
Posts: 829
Joined: 14 Aug 2009 18:48

Re: Осознанные сновидения.

Post by Jefe »

inDream wrote:...Вопрос в теме такой - кто из присутствующих на форуме практикует осознанные сновидения, чем вы в них занимаетесь?
Просто смотрю внимательно - обычно проверяю свое внутреннее состояние или проверяю результат каких либо действий или практик. Такой сон как зеркало в котором отражаешся сам. Специально сюжетов не создаю, активных снов тоже. Цель - осознанный сон без снов, ну на подобие как "остановка внутреннего диалога" в повседневной жизни, где вместо мыслей сны.
User avatar
secretway
Уже с Приветом
Posts: 439
Joined: 27 Feb 2010 16:52

Re: Осознанные сновидения.

Post by secretway »

Flash-04 wrote:
Так Просят ведь и понимают свою проблему и выздоравливают - А если Препараты так это ведь Навсегда Деятельность мозга Уничтожишь
простенькую неврологию вызванную стрессом можно вылечить. более серьезные вещи так просто не лечатся, иначе не было бы нужды в квалифицированной медицинской помощи. Мозг - очень сложная штука, "аля-улю" не поможет.
Вовремя нужно обращатся к Специалисту - Пока ещё изменений в мозге нет (в том числе от употребления препаратов понижающих деятельность мозга - при пониженной сенситивности ни чего сделать нельзя - Человек Изуродован традиционными лечениями) Не мозг лечить нужно а причину действующую на мозг нейтрализовать - Изменения в мозге это следствие - причина в другом. И с детства Сенситивных детей (Индиго) готовить нужно по специальной программе.Image
User avatar
secretway
Уже с Приветом
Posts: 439
Joined: 27 Feb 2010 16:52

Re: Осознанные сновидения.

Post by secretway »

Jefe wrote:
inDream wrote:...Вопрос в теме такой - кто из присутствующих на форуме практикует осознанные сновидения, чем вы в них занимаетесь?
Просто смотрю внимательно - обычно проверяю свое внутреннее состояние или проверяю результат каких либо действий или практик. Такой сон как зеркало в котором отражаешся сам. Специально сюжетов не создаю, активных снов тоже. Цель - осознанный сон без снов, ну на подобие как "остановка внутреннего диалога" в повседневной жизни, где вместо мыслей сны.
И без Сна можно сны видеть. Почему именно во сне?
Jefe
Уже с Приветом
Posts: 829
Joined: 14 Aug 2009 18:48

Re: Осознанные сновидения.

Post by Jefe »

secretway wrote: ...И без Сна можно сны видеть. Почему именно во сне?
Мы часто жалуемся на отсутствие времени, а как известно человек проводит треть жизни во сне, так почему-бы не использовать это время? :wink:

Return to “По ту сторону разума”