Осознанные сновидения.

Группа о паранормальных явлениях, метафизике и других вещах всем известных, но большинством отвергаемых.
User avatar
secretway
Уже с Приветом
Posts: 439
Joined: 27 Feb 2010 16:52

Re: Осознанные сновидения.

Post by secretway »

inDream wrote:
secretway wrote:Астральные половые контакты тоже случаются? В состоянии когда уже не спишь но ещё не проснулся - Инкуб, Суккуб - помните?
Такое бывает, но не у всех. В этом состоянии, я например, вообще никого вокруг себя не вижу. Никаких существ. А кто-то регулярно истории рассказывает.
Я астральных сущностей почему-то не привлекаю. Даже как-то не интересно. :-)
Одни Контактируют с Ними Визуально, другие Слуховую информацию получают, третьи Чувственную - Нет ни одного человека на Планете на которого не шло бы телепатическое насаждение отрицательной информацией (искушения). Понаблюдайте за собой и попытайтесь противостоять этим Воздействиям - такое Начнётся!!! :-)
User avatar
inDream
Новичок
Posts: 57
Joined: 03 Jan 2011 21:09
Location: Canada, Vancouver

Re: Осознанные сновидения.

Post by inDream »

secretway wrote:Одни Контактируют с Ними Визуально, другие Слуховую информацию получают, третьи Чувственную - Нет ни одного человека на Планете на которого не шло бы телепатическое насаждение отрицательной информацией (искушения). Понаблюдайте за собой и попытайтесь противостоять этим Воздействиям - такое Начнётся!!! :-)
Вы знаете, я уже несколько лет активно занимаюсь ОСами и ВТО. И наблюдаю за собой всё это время. И никакого "телепатического насаждения отрицательной информации" вообще не наблюдаю.

В изменённом состоянии сознания мы по большей части видим и слышим содержимое собственной головы: свои мысли и чувства. Когда человек боится чего-нибудь, его страхи материализуются. И тогда можно такого увидеть и услышать, с такими бесами пообщаться. Но эти бесы - просто собственные материализованные мысли.

Обычно в ОСах и ВТО страшные вещи происходят с теми, кто вообще боится этих состояний, считает их опасными. Этот вывод из моих наблюдений за практиками.
Jefe
Уже с Приветом
Posts: 829
Joined: 14 Aug 2009 18:48

Re: Осознанные сновидения.

Post by Jefe »

secretway wrote: А зачем ОНИ Вам? Ведь в Них НЕТ материального - А воздействие Через осознанные Сноведения реально могут Повлиять на Материальный мир - Вы Влияете на Материальный мир Таким Способом?
Выше я написал зачем они в прикладном смысле. В глобальном смысле это практика развития осознанности и ведет к реализации своей истинной природы. :wink:
Russ'n
Уже с Приветом
Posts: 220
Joined: 10 Jun 2006 14:59

Re: Осознанные сновидения.

Post by Russ'n »

Были осознанные сны в подростковом возрасте, когда видела сон и понимала, что сплю. Меня очень кошмары мучали, и я иногда могла заставить себя проснуться: тянула себя за волосы или пыталась открыть веки руками.

Иногда могла немного сценарий изменить. Один раз,например, приснился дом из какой-то мыльной оперы и я, уже поняв, что сплю, начала по нему бродить. Особенно меня интересовало, что за там за пределами дома. Но не помню, чтобы кардинально что-то поменять удалось. Чаще всего такие сны заканчивались тем, что я проваливалась в темноту и просыпалась.

Со временем меня перестали мучать кошмары, но и понимание того, что я сплю тоже ушло, как впрочем и яркие сны.

Кстати яркие сны вернулись на время, когда я принимала малярийное лекарство. Уж не знаю, что это лекарство стимулирует, но было все - яркие цвета, запахи, и даже музыка :)
User avatar
secretway
Уже с Приветом
Posts: 439
Joined: 27 Feb 2010 16:52

Re: Осознанные сновидения.

Post by secretway »

inDream wrote:
Вы знаете, я уже несколько лет активно занимаюсь ОСами и ВТО. И наблюдаю за собой всё это время. И никакого "телепатического насаждения отрицательной информации" вообще не наблюдаю.

Это чтоже Значит Вы не поддаётесь на Искушения? И не Грешите? - Вы Святой (ая)?

В изменённом состоянии сознания мы по большей части видим и слышим содержимое собственной головы: свои мысли и чувства. Когда человек боится чего-нибудь, его страхи материализуются. И тогда можно такого увидеть и услышать, с такими бесами пообщаться. Но эти бесы - просто собственные материализованные мысли.

Я пологаю что если человек Имеет Контакты со Своими Внутренними пространствами - то такое может Быть - Это чистая Шизофрения или паранойя. другое дело если человек имеет Контакт с Внешним Пространством то тут Контакты могут Быть как Положительные так и Отрицательные (Пророки и Лжепророки)

Обычно в ОСах и ВТО страшные вещи происходят с теми, кто вообще боится этих состояний, считает их опасными. Этот вывод из моих наблюдений за практиками.

Опасность этих состояний заключается в том что в 95% случаев это может привести к Негативным Контактам с сущностями Астрального мира и человек может стать Управляем этими Сущностями (Зомби, Биороботом, Одержимым и т.д.) - Вы что нибудь слышали об Одержимости? http://www.youtube.com/watch?v=tohmFDXL ... _embedded#
User avatar
secretway
Уже с Приветом
Posts: 439
Joined: 27 Feb 2010 16:52

Re: Осознанные сновидения.

Post by secretway »

Jefe wrote:
secretway wrote: А зачем ОНИ Вам? Ведь в Них НЕТ материального - А воздействие Через осознанные Сноведения реально могут Повлиять на Материальный мир - Вы Влияете на Материальный мир Таким Способом?
Выше я написал зачем они в прикладном смысле. В глобальном смысле это практика развития осознанности и ведет к реализации своей истинной природы. :wink:
Развитие своей истинной природы может привести к Непредсказуемым ситуациям - А как правильно заниматся такими практиками в основном не знает ни кто. В чём заключается Критерий истинности своей природы - Стремление стать Пророком или Лжепророком? Какой интерес влечёт людей к познанию своей природы? Одних Высший разум Тёмных сил пытается направить - У других появляется интерес от Высшего разума Светлых сил - А как правильно Реализовать свои природные Возможности? :pain1:
User avatar
inDream
Новичок
Posts: 57
Joined: 03 Jan 2011 21:09
Location: Canada, Vancouver

Re: Осознанные сновидения.

Post by inDream »

Russ'n wrote:Один раз,например, приснился дом из какой-то мыльной оперы и я, уже поняв, что сплю, начала по нему бродить. Особенно меня интересовало, что за там за пределами дома. Но не помню, чтобы кардинально что-то поменять удалось.
Чтобы что-то поменять, нужно знать методики. Само оно редко меняется.
Мне удавалось, выйдя из дома, создавать космодром неподалёку. Собиралась сесть в ракету и на Луну слетать.
В другой раз захотелось на пляж, и я создала море. Классно получилось, и песочек и вода тёплая. Только народу слишком много вокруг было. Пустынный пляж не получилось создать.

И ещё я часто создаю цветники возле дома. Когда начинаю искать какой-нибудь цветок, цветы сами начинают появляться повсюду, разные-разные. Иногда даже необычные совсем.
И один раз удалось попасть в египетскую пирамиду.

Если потренироваться, сны можно сделать намного более интересными. Такими, что встаёшь с прекрасным настроением и этого заряда на весь день хватает. В осознанных снах яркие цвета - обычное дело. И музыку включить можно. Достаточно найти какой-нибудь проигрыватель и нажать на кнопку. Я так недавно Цоя слушала. А некоторые прямо сразу на концерты к своим любимым певцам отправляются. :D

Осознанные сны от кошмаров это совсем другое дело, чем когда осознанный сон специально вызываешь. Никто тебя не пугает, и можно сразу заняться выполнением намеченных планов. А если осознаться при кошмаре, то сон ещё страшнее становится. И о плане тогда не думаешь совсем. Лишь бы убежать от преследователей. Понимаешь что сон и всё равно бежишь или летишь. Трудно взять себя в руки. Но если удаётся, то останавливаешься и преследование прекращается.
Jefe
Уже с Приветом
Posts: 829
Joined: 14 Aug 2009 18:48

Re: Осознанные сновидения.

Post by Jefe »

secretway wrote:
Jefe wrote:
secretway wrote: А зачем ОНИ Вам? Ведь в Них НЕТ материального - А воздействие Через осознанные Сноведения реально могут Повлиять на Материальный мир - Вы Влияете на Материальный мир Таким Способом?
Выше я написал зачем они в прикладном смысле. В глобальном смысле это практика развития осознанности и ведет к реализации своей истинной природы. :wink:
Развитие своей истинной природы может привести к Непредсказуемым ситуациям
Для кого-то наоборот не развитие приводит к различным ситуациям. Но я с вами согласен. Если практиковать ОС в своих "внутренних пространствах" которые были упомянуты где-то выше, то особого риска быть не должно, но для этого надо прежде всего осознавать свои "внутренние пространства".
А как правильно заниматся такими практиками в основном не знает ни кто.
Ну вы же сами написали про сущности - войдите в контакт со светлой сущностью скажем осознанного сна и она вас всему научит :D А если серьёзно то методики разрабатывались и практиковались тысячи лет - Тантра к примеру.
В чём заключается Критерий истинности своей природы...
Сложный вопрос - наверное отсутствие вопросов, критериев, сомнений о том кто ты есть - только прямое (не концептуально-интелектуальное 8O ) знание.
User avatar
secretway
Уже с Приветом
Posts: 439
Joined: 27 Feb 2010 16:52

Re: Осознанные сновидения.

Post by secretway »

Jefe wrote:
Для кого-то наоборот не развитие приводит к различным ситуациям. Но я с вами согласен. Если практиковать ОС в своих "внутренних пространствах" которые были упомянуты где-то выше, то особого риска быть не должно, но для этого надо прежде всего осознавать свои "внутренние пространства".

Классический Пример: Человек силой своей мысли рождает Мыслеобраз (Лявра) и ОН живёт проявляясь в Материальном мире в Материальные действия - Этот Мыслеобраз Может Быть полезен для Человечества и в 95% Нести некий ВРЕД обществу - Для занятия такими практиками человек Должен Вначале Духовно Очистится и взять на себя Правило "не влиять на Окружающий Мир" Но искушения Велики! - И человек начинает модулировать своё Положительное будущее на "Свой лад" - Тоесть получается даже не на Свой - А на лад Искусителя! Таким образом Он становится Проводником Высшего разума Тёмных сил (Им управляют)! Осознание своих Внутренних пространств это тоже "Палка о двух концах"

Ну вы же сами написали про сущности - войдите в контакт со светлой сущностью скажем осознанного сна и она вас всему научит :D А если серьёзно то методики разрабатывались и практиковались тысячи лет - Тантра к примеру.

Контакт с Сущностями Астрального Мира практикуется Всегда Язычниками - Это не телевизор переключить с 1 канала на 2 - А перестроится с Одного энергоинформационного потока на Другой так просто не Получится - Следовательно и сущности Высшего духовного плана с одержимым человеком в контакт вступать не станут!!! (это наказание человеку и ОН должен понять что Он делает)
Здесь серьёзные знания нужны и никакие Тантры не помогут! Хоть лоб в храме о бетонный пол разбей а всё равно в Ад попадёшь. Потому и говорят Благими намерениями Устлана дорога в АД.


Сложный вопрос - наверное отсутствие вопросов, критериев, сомнений о том кто ты есть - только прямое (не концептуально-интелектуальное 8O ) знание.

Вот и Получается что если у человека Отсутствуют Вопросы, критерии, сомнения о том кто ты есть он не Мыслит логически и следовательно не может принимать решения логические (ментальные) ну скажем в Астральном (чувственном) мире и становится управляемым и ведомым Сущностями Астрального мира. Что Выводит человек При Астральных путешествиях? Кто Управляет этими Путешествиями - А в Своих внутренних пространствах человек находится в Иллюзиях - Что Он Видит? Слышит? Чувствует?- Если здесь нет Контакта с Внешним Миром то это всего лишь Шизофрения или паранойя. :crazy:
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Осознанные сновидения.

Post by Flash-04 »

Классический Пример: Человек силой своей мысли рождает Мыслеобраз (Лявра) и ОН живёт проявляясь в Материальном мире в Материальные действия - Этот Мыслеобраз Может Быть полезен для Человечества и в 95% Нести некий ВРЕД обществу
какой поток мысли однако :food:
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
secretway
Уже с Приветом
Posts: 439
Joined: 27 Feb 2010 16:52

Re: Осознанные сновидения.

Post by secretway »

Flash-04 wrote:
Классический Пример: Человек силой своей мысли рождает Мыслеобраз (Лявра) и ОН живёт проявляясь в Материальном мире в Материальные действия - Этот Мыслеобраз Может Быть полезен для Человечества и в 95% Нести некий ВРЕД обществу
какой поток мысли однако :food:
Присоединяйтесь к Обсуждению :fr:
Jefe
Уже с Приветом
Posts: 829
Joined: 14 Aug 2009 18:48

Re: Осознанные сновидения.

Post by Jefe »

secretway wrote: ... Вот и Получается что если у человека Отсутствуют Вопросы, критерии, сомнения о том кто ты есть он не Мыслит логически и следовательно не может принимать решения логические (ментальные) ...
Прямое знание кто ты есть нельзя понять умом - это как к примеру прямое знание что такое оргазм, можно прочитать кучу книг, выслушать кучу людей испытавших это, принять кучу "ментальных логических" решений, а прямого, настояшего знания не будет пока этого не испытаешь, а будет знание ментально-логическое которое и есть иллюзия. От незнания кто мы такие есть на самом деле и создаётся ментальная подмена - Эго. Но как говорится благая весть в том что мы все имеем божественную природу и если это прямое знание то как результат в человеке проявятся добрые качества.
User avatar
secretway
Уже с Приветом
Posts: 439
Joined: 27 Feb 2010 16:52

Re: Осознанные сновидения.

Post by secretway »

Jefe wrote:
Прямое знание кто ты есть нельзя понять умом

А чем это понять можно? Если человек не может понять кто Он есть - Он не сможет Принять решение - Что ему делать - Куда направить свои исследования к Богу или к Дьяволу. Ни куда мы без Материального ума и Без Ментального тела не сможем попасть кроме как на контакт с Бесами - а вот Они знают как управлять человеком - ОНИ разумные а человеку предстоит Выбрать - Что Он без ментального логического мышления Выбрать сможет?

- это как к примеру прямое знание что такое оргазм, можно прочитать кучу книг, выслушать кучу людей испытавших это, принять кучу "ментальных логических" решений, а прямого, настояшего знания не будет пока этого не испытаешь, а будет знание ментально-логическое которое и есть иллюзия.

Вполне Реальные Половые контакты с Сущностями Астрального мира (инкубный и Суккубный секс) приносят человеку огромные удовольствия ввиду "неземного" оргазма - Это мощный сброс энергии в пользу Агрессора (Энергетический вампиризм Астрального уровня) - И женщины (в основном) теряют голову не желая отказыватся от таких контактов - не взирая на то что они начинают "чахнуть" и у них проявляются серьёзные заболевания Материального тела - Это не иллюзия а реальный Негативный контакт человека с сущностью Астрального мира - Встречается довольно часто!!!

От незнания кто мы такие есть на самом деле и создаётся ментальная подмена - Эго.

Иисус Христос назвал себя Сыном Божьим а Не сыном Дьявольским - А ЭГО это и есть навязанная человеку идея его Исключительности - отсюда и вывод - С кем поведёшся от того и наберёшся - Поведёшся с Дьяволом ТАКОГО наберёшся!!! - Не только Эгоистом станешь! Логически думать нужно чтоб не попасть на Контакт с высшим разумом Тёмных сил и соблюдать правила бытия Предложенные пророком (заповеди)


Но как говорится благая весть в том что мы все имеем божественную природу и если это прямое знание то как результат в человеке проявятся добрые качества.

Дьявол тоже имеет Божественную Природу - Ангел Люцифер отрёкся от Бога и Бог не стал его уничтожать - Нужен ОН в Божественном промысле - Для того чтоб мы думали, Анализировали и принимали решения КОМУ отдать предпочтение своё - Те кто не Хочет Думать - за него это и Бесы могут сделать искушая и управляя ИМ.
Jefe
Уже с Приветом
Posts: 829
Joined: 14 Aug 2009 18:48

Re: Осознанные сновидения.

Post by Jefe »

Jefe wrote:
...Прямое знание кто ты есть нельзя понять умом
secretway wrote:А чем это понять можно?
Это ключевой момент. Это понять нельзя, но можно осознать. Не ителлектуально-концептуально-мыслительным умом, а другим, тем чем вы осознаёте внутреннее пространство, тем что не опишеш словами, тем что не делит на хорошо и плохо, вобщем тем "который сидит в пруду". :-)

Прямое знание что такое оргазм я привел просто как пример прямого осознавания. Самого обычного оргазма, который возникает при половом акте между обычной женщиной и мужчиной, без всякой чертовщины.
User avatar
secretway
Уже с Приветом
Posts: 439
Joined: 27 Feb 2010 16:52

Re: Осознанные сновидения.

Post by secretway »

Jefe wrote:
Jefe wrote:
...Прямое знание кто ты есть нельзя понять умом
secretway wrote:А чем это понять можно?
Это ключевой момент. Это понять нельзя, но можно осознать. Не ителлектуально-концептуально-мыслительным умом, а другим, тем чем вы осознаёте внутреннее пространство, тем что не опишеш словами, тем что не делит на хорошо и плохо, вобщем тем "который сидит в пруду". :-)

Правильно! Тем что Скажут то Осозновать и Анализировать нужно!
Тоесть Всё Дело в Информации получаемой с потоков Космоса - Что покажут то и Увидишь, Что скажут то и Услышишь,
Менделееву вот таблица его во Сне приснилась - ИНФОРМАЦИЯ - А кто источник Информации? - "тот кто сидит в Пруду"
А вообще ИДЕИ откуда Берутся? - Правильно! "от Верблюда" :D - Это понять можно но не всем. А вот Глюки - это контакт со своими внутренними пространствами - Это даже на мой взгляд хуже чем Негативный контакт с сущностью Астрального мира или Одержимость!!!


Прямое знание что такое оргазм я привел просто как пример прямого осознавания. Самого обычного оргазма, который возникает при половом акте между обычной женщиной и мужчиной, без всякой чертовщины.


Чертовщина однако управляет человечеством! Сатана тут правит бал а люди гибнут за металл. Мир Бесится - Это очевидно. Даже Симпатии Двух Влюблённых управляемы Сущностями Астрального Мира
Jefe
Уже с Приветом
Posts: 829
Joined: 14 Aug 2009 18:48

Re: Осознанные сновидения.

Post by Jefe »

Возвращаясь к теме, ОС это один из путей осознания "того кто сидит в пруду". :-)
User avatar
secretway
Уже с Приветом
Posts: 439
Joined: 27 Feb 2010 16:52

Re: Осознанные сновидения.

Post by secretway »

Jefe wrote:Возвращаясь к теме, ОС это один из путей осознания "того кто сидит в пруду". :-)
Чёрт - Зачем его Осозновать? Хотя... Каждому своё! Ему интересно чтоб его осознавали.
Jefe
Уже с Приветом
Posts: 829
Joined: 14 Aug 2009 18:48

Re: Осознанные сновидения.

Post by Jefe »

secretway wrote:
Jefe wrote:Возвращаясь к теме, ОС это один из путей осознания "того кто сидит в пруду". :-)
Чёрт - Зачем его Осозновать? Хотя... Каждому своё! Ему интересно чтоб его осознавали.
"Тот который сидит в пруду" это ты сам. :-) Что вас право на нечисть разную заклинило?
User avatar
secretway
Уже с Приветом
Posts: 439
Joined: 27 Feb 2010 16:52

Re: Осознанные сновидения.

Post by secretway »

Jefe wrote:
secretway wrote:
Jefe wrote:Возвращаясь к теме, ОС это один из путей осознания "того кто сидит в пруду". :-)
Чёрт - Зачем его Осозновать? Хотя... Каждому своё! Ему интересно чтоб его осознавали.
"Тот который сидит в пруду" это ты сам. :-) Что вас право на нечисть разную заклинило?
Потому что Не Ангел "в Пруду сидит" и мне там делать нечего по той причине что я не Хочу иметь контактов с Нечистой силой - А вас это Возмущает? Не Заклиниваясь на Нечисти Всякой это значит потерять Бдительность и Быть Игрушкой в ИХ руках - Всё Банально просто!Image
Да и вообще на чём же клинится ещё - Вы лучше подумайте что можите развить в своих "познаниях" и как это избежать - Разве только на метле летать :pain1:
Jefe
Уже с Приветом
Posts: 829
Joined: 14 Aug 2009 18:48

Re: Осознанные сновидения.

Post by Jefe »

secretway wrote:...Вы лучше подумайте что можите развить в своих "познаниях" и как это избежать...
То, что вам "показывают" по "космическим потокам" есть иллюзия, и это надо осознавать, ну а если принимать за "чистую монету", как реальность, то тогда я с вами согласен. То же самое как и обычное кино или видео-игра, пока есть осознанность что это только иллюзия - нормально, как только иллюзия воспринимается как реальность - проблема.
User avatar
secretway
Уже с Приветом
Posts: 439
Joined: 27 Feb 2010 16:52

Re: Осознанные сновидения.

Post by secretway »

Jefe wrote:
secretway wrote:...Вы лучше подумайте что можите развить в своих "познаниях" и как это избежать...
То, что вам "показывают" по "космическим потокам" есть иллюзия,

Это Контакт а не Иллюзия - Иллюзия бывает от контакта со своими Внутренними пространствами а не Внешними - только вот контакты и внешние могут быть разными - Контакт с высшим разумом тёмных сил - Контакт с высшим разумом Светлых сил.
Что Видят, Слышат, чувствуют Экстрасенсы - Получают информацию - Кто источник Информации???



и это надо осознавать, ну а если принимать за "чистую монету", как реальность, то тогда я с вами согласен. То же самое как и обычное кино или видео-игра, пока есть осознанность что это только иллюзия - нормально, как только иллюзия воспринимается как реальность - проблема.

Иллюзия это тогда когда человек Выдумывает (контакт с внутренними пространствами) Проблемыпсихические от Этого и + ещё Могут быть от Контактов с сущностями Астрального мира - ОНИ могут мультики Крутить но не всегда - Иногда ОНИ дают правдивую информацию чтоб использовать потом в своих целях. Это Психиатры Гребут всё под одну "метёлку" Им какая разница - Видит, слышит - значит Шизофрения :D
Психиатры лечат Следствие а Причина в Другом - Достаточно Устранить причину и ни Какой Шизофрении не Будет!!! (если это не зашло так глубоко что начались изменения в мозге)
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Осознанные сновидения.

Post by Flash-04 »

secretway, вы действительно зациклились на "нечистой силе". Мозг настолько сложная штука, что впору спрашивать не почему есть "голоса", а почему они не появляются так часто как могли бы.
Учитывая что мозг сам формирует ощущения на основе поступающих сигналов от рецепторов, технически не мешат видеть и чувствовать всё что угодно.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
secretway
Уже с Приветом
Posts: 439
Joined: 27 Feb 2010 16:52

Re: Осознанные сновидения.

Post by secretway »

Flash-04 wrote:secretway, вы действительно зациклились на "нечистой силе". Мозг настолько сложная штука, что впору спрашивать не почему есть "голоса", а почему они не появляются так часто как могли бы.
Учитывая что мозг сам формирует ощущения на основе поступающих сигналов от рецепторов, технически не мешат видеть и чувствовать всё что угодно.
Но ведь Материалист Зацикливается на Материальном поскольку не знает о нечистой силе ничего? Я о Материальном вообще стараюсь не рассуждать потомучто это Вторичное а Первичное в Информативном.
Ведь Сначала Было Слово! (Информация) - Я об этом а Мозг что Мозг - Згниёт после смерти да и Всё! Душа останется (информативная сущность) - Бесы останутся - Ангелы Останутся
Потом у меня достаточно большой опыт в Биоэнергоинформатике - Я подругому не могу - Мне ближе Метафизика чем Фундаментальная наука. :pain1: Да и тема то больше о тонкоматериальном чем о материальном - Просто каждый подходит к ней с той точки зрения которая для него ближе - Если психиатр говорит Шизофрения я говорю Нет! - Это негативный контакт человека с Сущностью Астрального мира - психиатр заглушает деятельность мозга препаратами убивая личность и Сущность человека - Я просто занимаюсь нейтрализацией Негативных контактов человека от воздействия аномальных сил. Результаты Говорят о правильности моих рассуждений :-)
Last edited by secretway on 25 Jan 2011 18:29, edited 1 time in total.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Осознанные сновидения.

Post by Flash-04 »

Мне ближе Метафизика чем Фундаментальная наука.
я даже не сомневался :D

кстати, на кончике иглы, сколько там бесов помещается? ;)
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Осознанные сновидения.

Post by Flash-04 »

secretway wrote:Если психиатр говорит Шизофрения я говорю Нет! - Это негативный контакт человека с Сущностью Астрального мира - психиатр заглушает деятельность мозга препаратами убивая личность и Сущность человека - Я просто занимаюсь нейтрализацией Негативных контактов человека от воздействия аномальных сил. Результаты Говорят о правильности моих рассуждений :-)
расскажите как вы боритесь с раздвоением личности? (особенно с тем, которое возникает при рассечении мозолистого тела).
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.

Return to “По ту сторону разума”