О медитациях, сущностях Астрала и Бесах

Группа о паранормальных явлениях, метафизике и других вещах всем известных, но большинством отвергаемых.
User avatar
secretway
Уже с Приветом
Posts: 439
Joined: 27 Feb 2010 16:52

О медитациях, сущностях Астрала и Бесах

Post by secretway »

dinnava wrote:Хочется мозги почистить от дурных мыслей :), научиться переключаться, отдыхать. Мне кажется, у меня с этим проблемы. Застрянет какая-нибудь думка в голове и грызет. Умом понимаю, что бесполезно пережевывать все это, что надо перестать думать, а как это сделать не знаю. Почему-то кажется, что медитация поможет.
Это не "Думка" грызёт! Сущность Астральная - Искушения Однако!
И с медитацией нужно быть поосторожнее - Вообще это обширная тема для общения.
dinnava
Уже с Приветом
Posts: 424
Joined: 11 Jan 2004 02:11
Location: CA

Re: Про медитацию.

Post by dinnava »

secretway wrote: Вообще это обширная тема для общения.
Ну-ну.. настолько обширная, что подавляющее большинство помалкивает. :pain1:
dinnava
Уже с Приветом
Posts: 424
Joined: 11 Jan 2004 02:11
Location: CA

Re: Про медитацию.

Post by dinnava »

secretway wrote: Это не "Думка" грызёт! Сущность Астральная - Искушения Однако!
И как, на ваш взгляд, с этой сущностью себя вести?
User avatar
DoctorEugene
Уже с Приветом
Posts: 7471
Joined: 27 Aug 2002 05:54
Location: Крым -> KY -> San Diego, CA -> Phoenix, AZ

Re: Про медитацию.

Post by DoctorEugene »

dinnava wrote:
secretway wrote: Вообще это обширная тема для общения.
Ну-ну.. настолько обширная, что подавляющее большинство помалкивает. :pain1:
Медитация относится к таким дисциплинам, которые нужно не обсуждать, а практиковать. Как правило, если кому-то покажешь на Луну, то внимание будет не на Луне, а на пальце, который указывает на Луну...
Поэтому я могу только порекомендовать найти учителя и попробовать... Если нет представления о медитации, то можно попробовать несколько видов и выбрать то, что понравится.
Любая истина истинна только в определённом контексте (с)
-----------------------------------------------
О Стоматологии по-русски - http://russiandentalchannel.com (согласовано с Администратором)
User avatar
DoctorEugene
Уже с Приветом
Posts: 7471
Joined: 27 Aug 2002 05:54
Location: Крым -> KY -> San Diego, CA -> Phoenix, AZ

Re: Про медитацию.

Post by DoctorEugene »

dinnava wrote:
secretway wrote: Это не "Думка" грызёт! Сущность Астральная - Искушения Однако!
И как, на ваш взгляд, с этой сущностью себя вести?
Вот как раз на этом не стоит концентрироваться. Астральные сущности, какими бы они не были, лучше не трогать.
Мысли - это естественный процесс в мозгу. Остановка их потока подобна строительству плотины на реке: если это делать неумело, в неподходящем месте и неправильной конструкции, то её, в конечном итоге, просто "сорвёт". Поэтому мысли не стоит тормозить. Медитации чаще всего перенаправляют их ход в менее разрушительное русло, изменяют позицию человека с "участника" на "наблюдателя". Самое главное - не пытаться применить формулы типа "я абсолютно спокоен" в момент эмоциональной бури. Это будет подобно тому, если пытаться себя остановить на бегу об стену головой, только на эмоциональном уровне. Результат может быть непредсказуем...
Любая истина истинна только в определённом контексте (с)
-----------------------------------------------
О Стоматологии по-русски - http://russiandentalchannel.com (согласовано с Администратором)
User avatar
secretway
Уже с Приветом
Posts: 439
Joined: 27 Feb 2010 16:52

Re: Про медитацию.

Post by secretway »

dinnava wrote:
secretway wrote: Это не "Думка" грызёт! Сущность Астральная - Искушения Однако!
И как, на ваш взгляд, с этой сущностью себя вести?
Попробуйте медитировать на Молитвах
Last edited by secretway on 31 Aug 2010 05:52, edited 1 time in total.
User avatar
secretway
Уже с Приветом
Posts: 439
Joined: 27 Feb 2010 16:52

Re: Про медитацию.

Post by secretway »

DoctorEugene wrote:
dinnava wrote:
secretway wrote: Это не "Думка" грызёт! Сущность Астральная - Искушения Однако!
И как, на ваш взгляд, с этой сущностью себя вести?
Вот как раз на этом не стоит концентрироваться. Астральные сущности, какими бы они не были, лучше не трогать.
Мысли - это естественный процесс в мозгу. Остановка их потока подобна строительству плотины на реке: если это делать неумело, в неподходящем месте и неправильной конструкции, то её, в конечном итоге, просто "сорвёт". Поэтому мысли не стоит тормозить. Медитации чаще всего перенаправляют их ход в менее разрушительное русло, изменяют позицию человека с "участника" на "наблюдателя". Самое главное - не пытаться применить формулы типа "я абсолютно спокоен" в момент эмоциональной бури. Это будет подобно тому, если пытаться себя остановить на бегу об стену головой, только на эмоциональном уровне. Результат может быть непредсказуем...
Я с вами не согласен! Нужно понимать проблему контакта (и лучше если очень хорошо понимать) и перестраивать свои Энергоинформационные потоки - Т.Е - духовно очищатся - перестраивать вибрации своего энергоинформационного поля.
Перестроившись ИХ не увидишь, не Услышишь, не Почувствуешь - т.е. не будешь воспринимать информацию с ИХ потоков и контакт будет нейтрализован! Вибрации молитв настраивают биоэнергоинформационное поле человека на потоки Высшего разума Светлых сил (на эгрегорные потоки - Мусульманство, Христианство и т.д.) и идёт духовное очищение. Можно и подругому но для несведующего человека это практически не возможно - Сущности Астральные Обманут, обведут вокруг пальца, обсасут и выплюнут как селёдочную кость! :gen1:
Лучше заручится поддержкой Сущностей Высшего Духовного порядка (Ангелов) Тут точно ни какую плотину не смоет!!!
Last edited by secretway on 31 Aug 2010 05:44, edited 1 time in total.
User avatar
DoctorEugene
Уже с Приветом
Posts: 7471
Joined: 27 Aug 2002 05:54
Location: Крым -> KY -> San Diego, CA -> Phoenix, AZ

Re: Про медитацию.

Post by DoctorEugene »

secretway wrote:Я с вами не согласен!
Ну и не надо :-)
Любая истина истинна только в определённом контексте (с)
-----------------------------------------------
О Стоматологии по-русски - http://russiandentalchannel.com (согласовано с Администратором)
User avatar
secretway
Уже с Приветом
Posts: 439
Joined: 27 Feb 2010 16:52

Re: Про медитацию.

Post by secretway »

secretway wrote:
dinnava wrote:
secretway wrote: Это не "Думка" грызёт! Сущность Астральная - Искушения Однако!
И как, на ваш взгляд, с этой сущностью себя вести?
Попробуйте медитировать на Молитвах - только искренне - Коли в сознание лезут Сущности Астральные (Бесы) нужно перестать быть настроенным на их Энергоинформационный поток - Перестраиватся На потоки Высшего разума Светлых сил - Для этого нужно духовное очищение чтоб ваши вибрации энергоинформационного поля были "противны" потокам Высшего разума Тёмных сил.
Частота вибраций этих потоков различна - ПЕрестроившись на "другую волну" вы не будите воспринимать прежнюю и проблемы уйдут!!! :food: Все психические Проблемы связаны с негативными контактами с сущностями Астрального мира а ОНИ ещё не такие "Мультики " крутить могут - это информативный план бытия.
Навязчивые идеи - Навязываются Сущностями Астрального Мира - Нужно противостоять этому Навязыванию
dinnava
Уже с Приветом
Posts: 424
Joined: 11 Jan 2004 02:11
Location: CA

Re: Про медитацию.

Post by dinnava »

secretway wrote: Попробуйте медитировать на Молитвах

А верующим при этом быть обязательно?
dinnava
Уже с Приветом
Posts: 424
Joined: 11 Jan 2004 02:11
Location: CA

Re: Про медитацию.

Post by dinnava »

DoctorEugene wrote: Поэтому я могу только порекомендовать найти учителя и попробовать... Если нет представления о медитации, то можно попробовать несколько видов и выбрать то, что понравится.
Учитель -это хорошо. А есть ли что-то стоящее почитать на эту тему для начала? Или лучше все-таки начинать с учителя?
dinnava
Уже с Приветом
Posts: 424
Joined: 11 Jan 2004 02:11
Location: CA

Re: Про медитацию.

Post by dinnava »

secretway wrote: Коли в сознание лезут Сущности Астральные (Бесы) нужно перестать быть настроенным на их Энергоинформационный поток - Перестраиватся На потоки Высшего разума Светлых сил - Для этого нужно духовное очищение чтоб ваши вибрации энергоинформационного поля были "противны" потокам Высшего разума Тёмных сил.
Частота вибраций этих потоков различна - ПЕрестроившись на "другую волну" вы не будите воспринимать прежнюю и проблемы уйдут!!! :food: Все психические Проблемы связаны с негативными контактами с сущностями Астрального мира а ОНИ ещё не такие "Мультики " крутить могут - это информативный план бытия.
Навязчивые идеи - Навязываются Сущностями Астрального Мира - Нужно противостоять этому Навязыванию
[/quote]

Звучит хорошо. Но главный вопрос - КАК? О том, что надо перестроиться, я вроде дошла, а что для этого нужно делать :pain1: . Молиться - как-то непонятно. Отче наш читать, что ли?
User avatar
DoctorEugene
Уже с Приветом
Posts: 7471
Joined: 27 Aug 2002 05:54
Location: Крым -> KY -> San Diego, CA -> Phoenix, AZ

Re: Про медитацию.

Post by DoctorEugene »

dinnava wrote:Звучит хорошо. Но главный вопрос - КАК? О том, что надо перестроиться, я вроде дошла, а что для этого нужно делать :pain1: . Молиться - как-то непонятно. Отче наш читать, что ли?
Всё зависит от того, какой Путь Вы себе выберете. Всё основано на вере. Путь молитвы - это один из возможных путей. Если же Вы поговорите с Дзэн буддистами, то Вам скажут, что мы все уже находимся там, где мы должны быть. Никуда не нужно идти, ничего не нужно достигать, кроме осознания, что мы уже ТАМ. Любые попытки противостоять всяким сущностям или перестройки на другую волну - это не что иное, как подпитка нашего Эго иллюзиями контроля над происходящим, а рассуждения об астральных и прочих мирах уводят в сторону от состояния "здесь и сейчас". Я не берусь утверждать, что лучше. Это вопрос веры, а вера не входит в тематику раздела.

Из реальных практик могу посоветовать начать с аутогенной тренировки
http://psi911.com/at-nevroz.htm
Я сам с неё начинал когда-то. Просто, доступно, никакой философии
Любая истина истинна только в определённом контексте (с)
-----------------------------------------------
О Стоматологии по-русски - http://russiandentalchannel.com (согласовано с Администратором)
User avatar
secretway
Уже с Приветом
Posts: 439
Joined: 27 Feb 2010 16:52

Re: Про медитацию.

Post by secretway »

dinnava wrote:
secretway wrote: Попробуйте медитировать на Молитвах

А верующим при этом быть обязательно?
Читайте молитвы и ведите праведный образ жизни - Почувствуете помощь Уверуете :D
User avatar
secretway
Уже с Приветом
Posts: 439
Joined: 27 Feb 2010 16:52

Re: Про медитацию.

Post by secretway »

dinnava wrote:
secretway wrote: Коли в сознание лезут Сущности Астральные (Бесы) нужно перестать быть настроенным на их Энергоинформационный поток - Перестраиватся На потоки Высшего разума Светлых сил - Для этого нужно духовное очищение чтоб ваши вибрации энергоинформационного поля были "противны" потокам Высшего разума Тёмных сил.
Частота вибраций этих потоков различна - ПЕрестроившись на "другую волну" вы не будите воспринимать прежнюю и проблемы уйдут!!! :food: Все психические Проблемы связаны с негативными контактами с сущностями Астрального мира а ОНИ ещё не такие "Мультики " крутить могут - это информативный план бытия.
Навязчивые идеи - Навязываются Сущностями Астрального Мира - Нужно противостоять этому Навязыванию
Звучит хорошо. Но главный вопрос - КАК? О том, что надо перестроиться, я вроде дошла, а что для этого нужно делать :pain1: . Молиться - как-то непонятно. Отче наш читать, что ли?[/quote]

Купите в Церкви молитвослов - Утренние и вечерние молитвы читайте но при этом нужно праведный образ жизни вести и тогда будет итти постепенное духовное очищение - Настройка На Христианский Эгрегорный поток. Вибрации энергетических центров начнут менятся в положительную сторону. Заручитесь поддержкой сущностей высшего духовного Уровня (ангелов) Сущности Астрального мира (Бесы) канут в небытие! Психическое состояние естественно будет улучшатся. Энергоинформационный поток сменится.
User avatar
secretway
Уже с Приветом
Posts: 439
Joined: 27 Feb 2010 16:52

Re: Про медитацию.

Post by secretway »

DoctorEugene wrote:
dinnava wrote:Звучит хорошо. Но главный вопрос - КАК? О том, что надо перестроиться, я вроде дошла, а что для этого нужно делать :pain1: . Молиться - как-то непонятно. Отче наш читать, что ли?
Всё зависит от того, какой Путь Вы себе выберете. Всё основано на вере. Путь молитвы - это один из возможных путей. Если же Вы поговорите с Дзэн буддистами, то Вам скажут, что мы все уже находимся там, где мы должны быть. Никуда не нужно идти, ничего не нужно достигать, кроме осознания, что мы уже ТАМ. Любые попытки противостоять всяким сущностям или перестройки на другую волну - это не что иное, как подпитка нашего Эго иллюзиями контроля над происходящим, а рассуждения об астральных и прочих мирах уводят в сторону от состояния "здесь и сейчас". Я не берусь утверждать, что лучше. Это вопрос веры, а вера не входит в тематику раздела.

Из реальных практик могу посоветовать начать с аутогенной тренировки
http://psi911.com/at-nevroz.htm
Я сам с неё начинал когда-то. Просто, доступно, никакой философии
Занятие медитациями и Аутогенными тренировками деиствительно освобождают сознание но в то же время во время таких состояний может притти "Озарение" - А первый из Миров не считая Эфирного открывается именно Астральный - Так вот в первую очередь "Озарение" придёт именно с Астрального уровня Бытия - От сущностей Астрального мира а это уже негативный контакт! :evil:
Многие религии основанные на Буддизме (Хотя Буддизм чистый это не религия а образ жизни) Проповедуют в своих учениях Многобожие (Бог Вишну, Бог Шива, Бог кришна и так далее) - а это уже Многобожие - Язычество - Поклонения Сущностям Астрального мира - Богам, духам - и создание этих религий произошло за счёт Медитаций!
:food:
User avatar
Матильда
Уже с Приветом
Posts: 1332
Joined: 08 Jan 2007 23:29
Location: USA

Re: Про медитацию.

Post by Матильда »

DoctorEugene, в статье написано, что тренировки нужно проводить под наблюдением врача..а где же его взять то?
secretway, расскажите пожалуйста про астральные сушности, кто они и что они делают?
очень интересно :roll:
ой, ну не надо, я боюсь привидений
User avatar
DoctorEugene
Уже с Приветом
Posts: 7471
Joined: 27 Aug 2002 05:54
Location: Крым -> KY -> San Diego, CA -> Phoenix, AZ

Re: Про медитацию.

Post by DoctorEugene »

secretway wrote:Занятие медитациями и Аутогенными тренировками деиствительно освобождают сознание но в то же время во время таких состояний может притти "Озарение"
Озарение от аутогенной тренировки? Подобное мне приходилось слышать только от людей, не имеющих представления о предмете обсуждения... :?
secretway wrote:Многие религии основанные на Буддизме (Хотя Буддизм чистый это не религия а образ жизни) Проповедуют в своих учениях Многобожие (Бог Вишну, Бог Шива, Бог кришна и так далее) - а это уже Многобожие - Язычество - Поклонения Сущностям Астрального мира - Богам, духам - и создание этих религий произошло за счёт Медитаций!
А Вы хоть знаете сколько раз слово "медитировать" упомянуто в Библии?
Матильда wrote:DoctorEugene, в статье написано, что тренировки нужно проводить под наблюдением врача..а где же его взять то?
secretway, расскажите пожалуйста про астральные сушности, кто они и что они делают?
очень интересно :roll:
Давайте не будем. Это не раздел философии. Если тема будет развиваться в этом русле, я перенесу её в соответствующий раздел :umnik1:
Любая истина истинна только в определённом контексте (с)
-----------------------------------------------
О Стоматологии по-русски - http://russiandentalchannel.com (согласовано с Администратором)
User avatar
secretway
Уже с Приветом
Posts: 439
Joined: 27 Feb 2010 16:52

Re: Про медитацию.

Post by secretway »

Матильда wrote:
secretway, расскажите пожалуйста про астральные сушности, кто они и что они делают?
очень интересно :roll:
Бесы, Черти, Шайтаны, Гномы , Русалки, Лешие, Домовые и т.д. и т.п. В широком ассортименте - представители Астрального мира - Это Сущности Информативные не имеющие Биотропной формы существования (бесплотные) - но Вполне Разумные! Основные интересы к человеку почти одинаковые - Питатся его энергией или управлять Им.
Психическая Агрессия :%)
Астральная половая Агрессия :crazy:
Контакт с шумным духом (полтергейст) :razz:
Одержимость :shock:
Всё это связано с Негативными контактами человека от сущностей Астрального мира. :food:
User avatar
Матильда
Уже с Приветом
Posts: 1332
Joined: 08 Jan 2007 23:29
Location: USA

Re: Про медитацию.

Post by Матильда »

Давайте не будем. Это не раздел философии. Если тема будет развиваться в этом русле, я перенесу её в соответствующий раздел
что не будем? я вас про врача спросила.. :pain1:
и не будем, и не надо, да пожалуйста :food:
ой, ну не надо, я боюсь привидений
User avatar
secretway
Уже с Приветом
Posts: 439
Joined: 27 Feb 2010 16:52

Re: Про медитацию.

Post by secretway »

DoctorEugene wrote:
А Вы хоть знаете сколько раз слово "медитировать" упомянуто в Библии?
В любом случае Медитация присуща человеку - Можно медитировать на молитвах к Богу - Можно медитировать на Разговоре с Дьяволом!
В одном случае идёт настройка на потоки Высшего разума Светлых сил в Другом настройка на потоки Высшего разума Тёмных сил - Для несведующего человека - второе ближе! т.к. мы живём в мире где действуют материальные законы - Вот человек и будет в первую очередь просить материальных благ - и просьбы в некоторых случаях могут сбыватся - Вот и продали свою душу и началось служение и контакт с силами Тёмными (с Астральными сущностями) А так Всякое бывает!
Прежде чем заниматся медитациями нужно заручится поддержкой Сущностей высшего духовного плана (ангелы) а без этого негативных контактов с сущностями Астрального мира (Бесами) не избежать! :food:
User avatar
Матильда
Уже с Приветом
Posts: 1332
Joined: 08 Jan 2007 23:29
Location: USA

Re: Про медитацию.

Post by Матильда »

secretway wrote:
Матильда wrote:
secretway, расскажите пожалуйста про астральные сушности, кто они и что они делают?
очень интересно :roll:
Бесы, Черти, Шайтаны, Гномы , Русалки, Лешие, Домовые и т.д. и т.п. В широком ассортименте - представители Астрального мира - Это Сущности Информативные не имеющие Биотропной формы существования (бесплотные) - но Вполне Разумные! Основные интересы к человеку почти одинаковые - Питатся его энергией или управлять Им.
Психическая Агрессия :%)
Астральная половая Агрессия :crazy:
Контакт с шумным духом (полтергейст) :razz:
Одержимость :shock:
Всё это связано с Негативными контактами человека от сущностей Астрального мира. :food:
Гномы, говорите, в широком ассортименте :nut:
смеетесь :?
ой, ну не надо, я боюсь привидений
User avatar
secretway
Уже с Приветом
Posts: 439
Joined: 27 Feb 2010 16:52

Re: Про медитацию.

Post by secretway »

Матильда wrote:
secretway wrote:
Матильда wrote:
secretway, расскажите пожалуйста про астральные сушности, кто они и что они делают?
очень интересно :roll:
Бесы, Черти, Шайтаны, Гномы , Русалки, Лешие, Домовые и т.д. и т.п. В широком ассортименте - представители Астрального мира - Это Сущности Информативные не имеющие Биотропной формы существования (бесплотные) - но Вполне Разумные! Основные интересы к человеку почти одинаковые - Питатся его энергией или управлять Им.
Психическая Агрессия :%)
Астральная половая Агрессия :crazy:
Контакт с шумным духом (полтергейст) :razz:
Одержимость :shock:
Всё это связано с Негативными контактами человека от сущностей Астрального мира. :food:
Гномы, говорите, в широком ассортименте :nut:
смеетесь :?
Честно вам скажу: "Не до смеху бывает тому человеку который вступает в негативный контакт с Сущностями Астрального мира" :food:
Но лучше наверное правда по теме общатся - порядок такой! :gen1:
Unlucky Luke
Уже с Приветом
Posts: 1643
Joined: 12 Sep 2008 07:01
Location: USA, OH

Re: Про медитацию.

Post by Unlucky Luke »

DoctorEugene wrote: Из реальных практик могу посоветовать начать с аутогенной тренировки
http://psi911.com/at-nevroz.htm
Я сам с неё начинал когда-то. Просто, доступно, никакой философии
Совет хороший, а ссылка - хуже не придумаешь, гарантировано даст полной отсутствие результатов. Свядощ конечно толковый врач - практик,а Ромен - с тараканами. Не знаю по неграмотности ли, или по умыслу, но полностью выброшена основная концепция АГТ, и присуроплены идиотические "рацпредложения" в стиле "основной недостаток беременности - ее большая продолжительность (9 месяцев), поэтому в нашем институте предложено усовершенствование...."

Метод АГТ действительно работает, а если хотите правильно понять - не поленитесь прочитать 1-й том работы Luthe.
Практикую около 20 лет. Чудес ждать не надо, а в некоторых ситуациях - незаменимейшая вещь.
Relax I'm a doctor!
User avatar
secretway
Уже с Приветом
Posts: 439
Joined: 27 Feb 2010 16:52

Re: Про медитацию.

Post by secretway »

DoctorEugene wrote:
Озарение от аутогенной тренировки? Подобное мне приходилось слышать только от людей, не имеющих представления о предмете обсуждения... :?

З0% людей являются гипнабельными с Сенситивными способностями (а из детей 100%) Способности к восприятию информации с потоков Астрального мира у Этих людей очень развиты - Они и в нармальном состоянии являются Контактантами - А аутогенные погружение это рычаг ещё процентам 20 - и того получается 50% + некоторые попьют водочки недельку другую без закусочки - И ещё % 10 оказывается на контакте от сущностей Астрального мира (ввиду приобретения способностей к восприятию информации от Сущностей Астрального мира (Белая горячка)) не считая уж Наркотиков!!!
А психиатрия? - Так там все Обращающиеся - 100% контактанты! :evil: + учитывая ещё то что нет таких людей на которых не идут искушения (телепатические насаждения отрицательной информацией) + Всё остальное количество людей - и того получается Что Балом тут правит Сатана а люди гибнут за металл!!! :D :food: - Вот вам и предмет обсуждения! :D - Будем Рассматривать эти Контакты с точки зрения Аналитического сознания? :food:



А Вы хоть знаете сколько раз слово "медитировать" упомянуто в Библии?

Медитации как и половые контакты бывают разные - Насильственные, по согласию, и т.д. и т.п. :crazy:

secretway, расскажите пожалуйста про астральные сушности, кто они и что они делают?
очень интересно :roll:
Иногда даже в половые контакты вступают!!! :evil: Как бы вы не сомневались в этом - случаев таких очень много и вообще эта тема настолько обширная что тут одними рассказами не обойдёшся! :-)
Я 20 лет занимаюсь биоэнергоинформатикой из них лет 12 нейтрализацией негативных контактов человека от воздействия Аномальных сил. - Такого насмотрелся!!! :ROFL:


Давайте не будем. Это не раздел философии. Если тема будет развиваться в этом русле, я перенесу её в соответствующий раздел :umnik1:

Тема перенаправлена в другую тему пэтому можно Конкретно пообщатся о насущьном вопросе :gen1: [/quote]

Return to “По ту сторону разума”