Телепатия или что, но страшно

Группа о паранормальных явлениях, метафизике и других вещах всем известных, но большинством отвергаемых.
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Телепатия или что, но страшно

Post by Likenew »

Как обозвать то, что можешь чувствовать емоции другого человека. Напрягает. Страшно. Перед тем как позвонить по телефону, он вероятно собирался с мыслями, да так, что у меня ноги подкашивались и давление выросло, я с трудом могла сообразить кто звонил. Иногда, когда проезжаю мимо места, где етот человек находится, даже дышать тяжело, и меняется вкус во рту, как будто батарейку лижешь. Меня сглазили? Как можно отключиться от етого, или что нужно сделать. Никогда даже не читала о таком, пишу, как-будто брежу. :cry:
Agrafena
Уже с Приветом
Posts: 3100
Joined: 21 Mar 2009 01:14
Location: usa

Re: Телепатия или что, но страшно

Post by Agrafena »

Можно вопрос - этот человек сделал Вам какое-то зло? Вы его боитесь? Почему у Вас на него такая реакция? Ведь не на пустом месте, верно?
В принципе другие люди не имеют власти над нами, только если мы сами даем им эту власть над собой. Не надо поддаваться.
User avatar
-alina-
Уже с Приветом
Posts: 3172
Joined: 06 Jan 2006 18:40
Location: USA

Re: Телепатия или что, но страшно

Post by -alina- »

Likenew wrote:Как обозвать то, что можешь чувствовать емоции другого человека. Напрягает. Страшно. Перед тем как позвонить по телефону, он вероятно собирался с мыслями, да так, что у меня ноги подкашивались и давление выросло, я с трудом могла сообразить кто звонил. Иногда, когда проезжаю мимо места, где етот человек находится, даже дышать тяжело, и меняется вкус во рту, как будто батарейку лижешь. Меня сглазили? Как можно отключиться от етого, или что нужно сделать. Никогда даже не читала о таком, пишу, как-будто брежу. :cry:


Мне кажется, это у вас в голове. Т.е. вы думаете или знаете, что у этого человека к вам отрицательное отношение, и убедили себя, что его негатив настолько силен, что влияет на вас. На самом деле, я уверена, у него своя жизнь и свои заботы. :wink:
Попробуйте не пересекаться с этим человеком по возможности, или если не получается так, представляйте себе, например, зеркальный шар вокруг вас, когда общаетесь с ним (просто вообразите себе, как он отражает все-все, что вам не надо, даже самые маленькие отрицательные эмоции), т.е. убедите себя, что весь негатив, направленный на вас, достанется ему самому, почувствуйте себя защищенной.
If you don't have a smile, I'll give you one of mine ))))
User avatar
Жменя
Уже с Приветом
Posts: 6870
Joined: 20 Jan 2007 09:21
Location: NY

Re: Телепатия или что, но страшно

Post by Жменя »

Likenew wrote:Как обозвать то, что можешь чувствовать емоции другого человека. Напрягает. Страшно. Перед тем как позвонить по телефону, он вероятно собирался с мыслями, да так, что у меня ноги подкашивались и давление выросло, я с трудом могла сообразить кто звонил. Иногда, когда проезжаю мимо места, где етот человек находится, даже дышать тяжело, и меняется вкус во рту, как будто батарейку лижешь. Меня сглазили? Как можно отключиться от етого, или что нужно сделать. Никогда даже не читала о таком, пишу, как-будто брежу. :cry:

А я думаю, что человек этот запросто может быть энергетическим вампиром. Это не выдумки, таких людей очень много. Они и сами не подозревают, что тянут энергию из других, подзаряжая себя таким образом. Если они песимисты или озлоблены, то тянут из других энергию, опустошая тех, у кого аура ослаблена (эти люди очeнь легко поддаются такому опустошению). Даже очень близкие люди могут быть энергетическими вампирами, и даже на большом расстоянии. Разговора с ними по телефону иногда достаточно, чтобы положив трубку, другой человек вдруг почувствовал себя страшно уставшим и измотанным.
Если человек оптимист, то и он может быть вампиром, но в этом случае заряжаясь энергией от других, он других как бы тожее подзаряжает. С такими людьми очень легко и приятно общаться и к ним очень тянет, хочется заводить дружбу, встречаться.
Я сталкивалась несколько раз на протяжении всей жизни с негативными вампирами и заметила, что не могу смотреть им в глаза, ну просто не могу себя заставить и в разговоре с ними смотрю на рот. Я этого и сама не замечала, пока еще в вузе один не очень приятный мне человек, спросил, почему я не смотрю ему в глаза, хотя я смотрела прямо ему в лицо. С тех пор я стала наблюдать за собой и оказалось, что с некоторыми я таки не могу встречаться взглядами. Ну и ладно, может у меня защита такая.
Об этом очень много всего написано. Погуглите об энергетических вампирах и много интересного найдете.
Слабый пол силен ввиду слабости сильного пола к слабому полу.
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Телепатия или что, но страшно

Post by Likenew »

Agrafena wrote:Можно вопрос - этот человек сделал Вам какое-то зло? Вы его боитесь? Почему у Вас на него такая реакция? Ведь не на пустом месте, верно?
В принципе другие люди не имеют власти над нами, только если мы сами даем им эту власть над собой. Не надо поддаваться.
Нет, етот человек ничего мне плохого не сделал, и не думаю, что хочет что-то плохое сделать. Я бы не сказала, что я его боюсь, боюсь того , что я не понимаю, что происходит, никогда такого не случалось. Но вот думаю, что как-то научиться екранировать себя хотелось бы, чего-то там много для меня. Я пошла на гоогле, начиталась про вампиров, обмен енергиями и пр... вот когда начинаю думать в том направлении, то кажется, что схожу с ума, и все, кто писал уже ждут меня в том месте < :crazy: :%) :razz: >

Спасибо девочки :Rose:
Дама
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 03 Dec 2003 20:13
Location: MD, USA

Re: Телепатия или что, но страшно

Post by Дама »

Много приемов НЛП есть как отсечь данного человека. Один- отсечь руками. Надо рукой линию перед собой начертить и вслух сказать- отсекаю.
Также поместить в телевизор и выключить его.
Также посмотреть на человека с горы, уменьшить его и скатать шарик. Надеюсь - поможет.
Читайте другие приемы НЛП.
User avatar
AKBApuyc
Уже с Приветом
Posts: 14070
Joined: 16 Aug 2004 01:49
Location: USA

Re: Телепатия или что, но страшно

Post by AKBApuyc »

Дама wrote:Много приемов НЛП есть как отсечь данного человека. Один- отсечь руками. Надо рукой линию перед собой начертить и вслух сказать- отсекаю.
Также поместить в телевизор и выключить его.
Также посмотреть на человека с горы, уменьшить его и скатать шарик. Надеюсь - поможет.
Читайте другие приемы НЛП.

Это оно ?
.
.
.
Image
Treat others as you would like to be treated
Дама
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 03 Dec 2003 20:13
Location: MD, USA

Re: Телепатия или что, но страшно

Post by Дама »

Вы какое-то вуду вместо нейро лингвистического программирования показываете. Мы зла не причиняем человеку когда его от себя отсекаем. Мы его и свои эмоции отрезаем.
User avatar
AKBApuyc
Уже с Приветом
Posts: 14070
Joined: 16 Aug 2004 01:49
Location: USA

Re: Телепатия или что, но страшно

Post by AKBApuyc »

Дама wrote:Вы какое-то вуду вместо нейро лингвистического программирования показываете. Мы зла не причиняем человеку когда его от себя отсекаем. Мы его и свои эмоции отрезаем.

Мне показалось, что если противника
поместить в телевизор и выключить его.
, то это закончится фатально, нет ?
Treat others as you would like to be treated
User avatar
vm__
Уже с Приветом
Posts: 11756
Joined: 10 Feb 2005 16:08
Location: CMH

Re: Телепатия или что, но страшно

Post by vm__ »

AKBApuyc wrote:Мне показалось, что если противника
поместить в телевизор и выключить его.
, то это закончится фатально, нет ?
Можно чуть нежнЕе (21 век, типа) - поместить его в браузер и перезагрузить компьютер :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
User avatar
AKBApuyc
Уже с Приветом
Posts: 14070
Joined: 16 Aug 2004 01:49
Location: USA

Re: Телепатия или что, но страшно

Post by AKBApuyc »

vm__ wrote:
AKBApuyc wrote:Мне показалось, что если противника
поместить в телевизор и выключить его.
, то это закончится фатально, нет ?
Можно чуть нежнЕе (21 век, типа) - поместить его в браузер и перезагрузить компьютер :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Может его в /dev/null поместить ?
Treat others as you would like to be treated
User avatar
Жменя
Уже с Приветом
Posts: 6870
Joined: 20 Jan 2007 09:21
Location: NY

Re: Телепатия или что, но страшно

Post by Жменя »

vm__ wrote:
AKBApuyc wrote:Мне показалось, что если противника
поместить в телевизор и выключить его.
, то это закончится фатально, нет ?
Можно чуть нежнЕе (21 век, типа) - поместить его в браузер и перезагрузить компьютер :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

:ROFL:
Слабый пол силен ввиду слабости сильного пола к слабому полу.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Телепатия или что, но страшно

Post by Flash-04 »

на самом деле есть простое правило - всё в нашей голове. чем меньше вы о ком-то думаете, тем меньше он на вас влияет. поэтому пофигистам лучше всех - хоть его чучело шпагами истыкайте, ему будет пофиг 8)
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
UMLец
Уже с Приветом
Posts: 8469
Joined: 15 Oct 2003 18:29
Location: Canada

Re: Телепатия или что, но страшно

Post by UMLец »

Likenew wrote:когда начинаю думать в том направлении, то кажется, что схожу с ума, и все, кто писал уже ждут меня в том месте < :crazy: :%) :razz: >

Тогда просто закройте эту дверь - нет там ничего для Вас.
User avatar
AKBApuyc
Уже с Приветом
Posts: 14070
Joined: 16 Aug 2004 01:49
Location: USA

Re: Телепатия или что, но страшно

Post by AKBApuyc »

Flash-04 wrote:на самом деле есть простое правило - всё в нашей голове. чем меньше вы о ком-то думаете, тем меньше он на вас влияет. поэтому пофигистам лучше всех - хоть его чучело шпагами истыкайте, ему будет пофиг 8)

Попробуйте следующие пять минут НЕ думать о белой обезьяне
Treat others as you would like to be treated
User avatar
vm__
Уже с Приветом
Posts: 11756
Joined: 10 Feb 2005 16:08
Location: CMH

Re: Телепатия или что, но страшно

Post by vm__ »

AKBApuyc wrote: Может его в /dev/null поместить ?
Ну что мы, звери какие-то что-ли? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
User avatar
Billy-goat
Уже с Приветом
Posts: 15304
Joined: 26 Aug 2007 05:46
Location: Вашингтонщина

Re: Телепатия или что, но страшно

Post by Billy-goat »

Почти по теме, неохота новый топик вешать.

Звонок на мобилку, номер определяется, номер очень интересный: 1-000-000-0000. В трубке тишина, звонок прерывается. При попытке перезвонить получаем сообщение: вы не авторизованы для звонков из этой зоны, звоните 611 (Т-Mobile).
Не единичный, повторяющийся звонок.
Телепатия или что? Кто-то с подомным встречался? Может объяснить?
...Life is unfair...
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Телепатия или что, но страшно

Post by Flash-04 »

да пожалуйста, например номер 1234567890 8) объясняется очень просто, VoIP провайдер может позволять звонящему выставлять свой номер
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Billy-goat
Уже с Приветом
Posts: 15304
Joined: 26 Aug 2007 05:46
Location: Вашингтонщина

Re: Телепатия или что, но страшно

Post by Billy-goat »

Flash-04 wrote:да пожалуйста, например номер 1234567890 8) объясняется очень просто, VoIP провайдер может позволять звонящему выставлять свой номер

"...а смысл?..." :pain1:
...Life is unfair...
User avatar
Galileo
Уже с Приветом
Posts: 2878
Joined: 29 Nov 2007 19:06

Re: Телепатия или что, но страшно

Post by Galileo »

Billy-goat wrote:Почти по теме, неохота новый топик вешать.

Звонок на мобилку, номер определяется, номер очень интересный: 1-000-000-0000. В трубке тишина, звонок прерывается. При попытке перезвонить получаем сообщение: вы не авторизованы для звонков из этой зоны, звоните 611 (Т-Mobile).
Не единичный, повторяющийся звонок.
Телепатия или что? Кто-то с подомным встречался? Может объяснить?

Когда я в Беларусь звоню друзьям, они всё время спрашивают: Старик, ты в Беларуси сейчас??? 8O
Я говорю: не, только собираюсь. :D
Оказывается, при звонке отседова отображается какой-то Велкомовский (Velcom - оператор) номер (но не мой :D ).
Кстати, а входящий со скайпа у меня на Спринте пишет 123456-что-то-там.
Где два беларуса, там три политические партии. (Народная мудрость.)
User avatar
Billy-goat
Уже с Приветом
Posts: 15304
Joined: 26 Aug 2007 05:46
Location: Вашингтонщина

Re: Телепатия или что, но страшно

Post by Billy-goat »

Galileo wrote:
Billy-goat wrote:Почти по теме, неохота новый топик вешать.

Звонок на мобилку, номер определяется, номер очень интересный: 1-000-000-0000. В трубке тишина, звонок прерывается. При попытке перезвонить получаем сообщение: вы не авторизованы для звонков из этой зоны, звоните 611 (Т-Mobile).
Не единичный, повторяющийся звонок.
Телепатия или что? Кто-то с подомным встречался? Может объяснить?

Когда я в Беларусь звоню друзьям, они всё время спрашивают: Старик, ты в Беларуси сейчас??? 8O
Я говорю: не, только собираюсь. :D
Оказывается, при звонке отседова отображается какой-то Велкомовский (Velcom - оператор) номер (но не мой :D ).
Кстати, а входящий со скайпа у меня на Спринте пишет 123456-что-то-там.

Он скорее всего пишет всё же не просто что-то, а коды страны и т.д. А в этом случае звонок вроде бы внутренний, но эреа код 000 - просто интересно. У меня разные коды высвечивались при звонках даже с неопределяемых номеров, но это всегда были реальные штатовские коды. 000 - просто очень интересно, полёт мысли...
...Life is unfair...
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Телепатия или что, но страшно

Post by Flash-04 »

Billy-goat wrote:
Flash-04 wrote:да пожалуйста, например номер 1234567890 8) объясняется очень просто, VoIP провайдер может позволять звонящему выставлять свой номер

"...а смысл?..." :pain1:

первоначально идея была чтобы вы могли выставлять тот номер откуда хотите казаться, например вы живете в Юте, а клиенты у вас в Калифорнии и Флориде. Звоните в Калифорнию, у клиента высвечивается ваш калифорнийский номер, во Флориде - флоридский. А зачем? А затем что когда клиент вам назад позвонит, он будет звонить на местный номер, откуда звонок клиента будет переброшен вам в Юту. Но как и у медали тут две стороны - можно выставить несуществующий номер, чтобы "жертва" не могла перезвонить обратно и вообще понять откуда звонок.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Телепатия или что, но страшно

Post by Flash-04 »

Billy-goat wrote: 000 - просто очень интересно, полёт мысли...

не перегрейтесь 8) просто несуществующий код

Area code 000, while not a valid United States area code, is actually an "outbound-only" area code. This code may show up as part of a number on a caller id system when receiving telemarketer outbound calls or from VoIP services, such as Skype or Vonage
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Billy-goat
Уже с Приветом
Posts: 15304
Joined: 26 Aug 2007 05:46
Location: Вашингтонщина

Re: Телепатия или что, но страшно

Post by Billy-goat »

Flash-04 wrote:
Billy-goat wrote: 000 - просто очень интересно, полёт мысли...

не перегрейтесь 8) просто несуществующий код

Area code 000, while not a valid United States area code, is actually an "outbound-only" area code. This code may show up as part of a number on a caller id system when receiving telemarketer outbound calls or from VoIP services, such as Skype or Vonage

Если есть это просто телемаркет, то фигня, а иначе есть причины для перегрева. Допустим, мне звонят с 000 и ни для кого это ничего не значит. Я же перезванивая на 000, звоню по реальному номеру (или нет), у которого сохраняется запись даты времени моих входящих звонков...?
...Life is unfair...
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Телепатия или что, но страшно

Post by Flash-04 »

нет реальных номеров с area 000
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.

Return to “По ту сторону разума”