Повторяющийся сон

Группа о паранормальных явлениях, метафизике и других вещах всем известных, но большинством отвергаемых.
User avatar
MEM
Уже с Приветом
Posts: 3558
Joined: 23 Feb 2004 20:39
Location: MA, USA

Повторяющийся сон

Post by MEM »

Уже несколько раз снится почти одинаковый сон - будто у нас в доме есть еще дополнительная площадь, обставленная мебелью, приличная по размерам, но мы ей почему-то не пользуемся. И я думаю во сне: О, у нас же есть еще эта комната, почему мы в нее не наведываемся? В общем, всякие мысли приходят во сне об использовании этой площади и удивление от того что она вроде есть, но я как бы о ней и не думаю. Вдруг оказываюсь в ней и тогда задаю себе эти вопросы.

Сноразгадыватели, что же это такое?
mrv71
Уже с Приветом
Posts: 1931
Joined: 13 Mar 2005 03:21
Location: Иваново, Россия -Orange County, CA

Post by mrv71 »

Вам открываются какие-то новые аспекты в себе или в отношениях с домашними (с супругой или супругом, с детьми), но вы по какой-то причине как-то мало обращаете на это внимания.
User avatar
Etherlord
Уже с Приветом
Posts: 3260
Joined: 13 Dec 2005 07:20
Location: Lviv, UA->San Diego, CA

Re: Повторяющийся сон

Post by Etherlord »

MEM wrote:Уже несколько раз снится почти одинаковый сон - будто у нас в доме есть еще дополнительная площадь, обставленная мебелью, приличная по размерам, но мы ей почему-то не пользуемся. И я думаю во сне: О, у нас же есть еще эта комната, почему мы в нее не наведываемся? В общем, всякие мысли приходят во сне об использовании этой площади и удивление от того что она вроде есть, но я как бы о ней и не думаю. Вдруг оказываюсь в ней и тогда задаю себе эти вопросы.

Сноразгадыватели, что же это такое?


Комплексы Вас давят, что домик маленький.

Купите побольше и перестанет сниться :mrgreen:
User avatar
Madam
Уже с Приветом
Posts: 8085
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: USA

Re: Повторяющийся сон

Post by Madam »

MEM wrote:Уже несколько раз снится почти одинаковый сон - будто у нас в доме есть еще дополнительная площадь, обставленная мебелью, приличная по размерам, но мы ей почему-то не пользуемся. И я думаю во сне: О, у нас же есть еще эта комната, почему мы в нее не наведываемся? В общем, всякие мысли приходят во сне об использовании этой площади и удивление от того что она вроде есть, но я как бы о ней и не думаю. Вдруг оказываюсь в ней и тогда задаю себе эти вопросы.

Сноразгадыватели, что же это такое?
Опять , как я писала про другой сон, вам посылается какая-то важная информация, и вы должны ее сами понять, интерпретировать. Тем более, что сон снится несколько раз. Опять решение какой-то вашей проблемы на подсознательном уровне, какой-то совет вам дается. Вы все время проходите мимо чего-то или не обращаете внимание на что-то, что может вам помочь. Это может быть и человек или какие-то ваши собственные ресурсы. Дом- скорее всего- это вы, у вас есть что-то, что может помочь вам или улучшить вашу жизнь может быть в финансовом плане или в духовном...Есть ли сейчас какая-то проблема или что-то в вашей жизни происходит или может произойти? то вы должны найти силы в себе заняться чем-то новым, открыть какой-то другой путь для себя, и это где-то рядом, в вас самой...Может быть это сигнал вам пойти на учебу, может быть сделать какие-то перемены в жизни. Может быть даже , что это какой=то человек, на которого вы не обращаете внимания и который может дать вам какое-то улучшение... надо исходить из ситуации, в которой вы сейчас и прислушаться к тому, как хочет помочь вам ваше " ;подсознательное", где сосредоточен опыт всех ваших предков
abrv
Уже с Приветом
Posts: 1110
Joined: 04 May 2005 03:55

Re: Повторяющийся сон

Post by abrv »

MEM wrote:Уже несколько раз снится почти одинаковый сон - будто у нас в доме есть еще дополнительная площадь, обставленная мебелью, приличная по размерам, но мы ей почему-то не пользуемся. И я думаю во сне: О, у нас же есть еще эта комната, почему мы в нее не наведываемся? В общем, всякие мысли приходят во сне об использовании этой площади и удивление от того что она вроде есть, но я как бы о ней и не думаю. Вдруг оказываюсь в ней и тогда задаю себе эти вопросы.

Сноразгадыватели, что же это такое?
Такой сон приснился когда мне было 5 лет с теми же мыслями. Что -то не хватало. :D Не стоит заморачиваться.
User avatar
MEM
Уже с Приветом
Posts: 3558
Joined: 23 Feb 2004 20:39
Location: MA, USA

Post by MEM »

Спасибо всем, особенно Etherlord-y, ибо если я последую его совету, то сны мне могут перестать сниться, ибо от добавленных футов2 у моих "электровеников" появится больше территории для разбрасывания куколок, лего, книжек и прочих атрибутов, а мне понадобится больше времени, чтобы "построить" их на уборку. О-о-о, слов нет, одни угрозы отправить все, что не на своих местах в мусорку.

Но я "солидарна" с Madam, что этот повторяющийся сон может указывать на некоторый потенциал, возможно скрытый. Очевидно, надо начать искать работу, скоро младший ребенок отправится в kindergarten, уже не будет "отмазки", что ребенку постоянно нужна рядом мама.

Ой, а вдруг меня начнут трясти, как "грушу", с требованием приносить кусок бекона домой каждый месяц уже сейчас? Вот тогда мне и понадобится "тайная" комната, чтобы скрыться от происков "капиталистов".
Я уже себе почти нашла работу - прямо почти по профилю, но там commute просто ужасный :sadcry: , муж сказал - не вариант.
User avatar
Madam
Уже с Приветом
Posts: 8085
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: USA

Post by Madam »

MEM wrote:
Но я "солидарна" с Мадам, что этот повторяющийся сон может указывать на некоторый потенциал, возможно скрытый. Очевидно, надо начать искать работу, скоро младший ребенок отправится в киндергартен, уже не будет "отмазки", что ребенку постоянно нужна рядом мама.

Ой, а вдруг меня начнут трясти, как "грушу", с требованием приносить кусок бекона домой каждый месяц уже сейчас? Вот тогда мне и понадобится "тайная" комната, чтобы скрыться от происков "капиталистов".
Я уже себе почти нашла работу - прямо почти по профилю, но там цоммуте просто ужасный :садцры: , муж сказал - не вариант.
ААа вполне возможно, раз вы искали работу, и этот вопрос был как бы стрессовым, то дом и свободная комната как раз давали вам знак, что у вас есть резерв дома оставаться. То есть вы по разному на это посмотрите, и когда одно из решений покажется вам самым правильным- это оно и есть... То есть в случае со снами надо разбирать их исходя из вашей интуиции, а не разума- что лучше, и что полезнее... Надо вот так подумать- а как мне спокойнее и на самом деле хочется... Но для практической жизни- выигрывает всегда тот, кто действует по разуму, а не слушает чувства...Не знаю- но вот мне мама всегда внушала с детства, что у женщины должна быть работа и свой кусок хлеба, у нее в жизни были случаи с пордугами, да и я уже насмотрелась на это, что женщины полностью зависевшие от мужа и не имющие работы и специальности оставались ни с чем и вынуждены были идти в уборщицы, чтобы прокормиться...
Shocker
Новичок
Posts: 26
Joined: 22 Mar 2007 13:40
Location: Оттуда

Post by Shocker »

Если вам снится постоянно один и тот же сон или сон на одну и ту же тематику - это значит подсознание хочет обратить на эту проблему большее внимание... Попытайтесь что-то изменить исход из вашего сна дабы он больше вас не мучал...

Return to “По ту сторону разума”