Знаки Зодиака и вождение автомобиля

Группа о паранормальных явлениях, метафизике и других вещах всем известных, но большинством отвергаемых.
User avatar
tau797
Уже с Приветом
Posts: 14798
Joined: 27 Aug 2001 09:01
Location: Russia->USA->Russia

Знаки Зодиака и вождение автомобиля

Post by tau797 »

http://www.vz.ru/society/2006/12/20/61692.html
Компания по страхованию автомобилей InsuranceHotline выявила прямую зависимость между знаком Зодиака водителя и его шансами попасть в аварию или нарушить правила... эксперты InsuranceHotline подошли основательно: они проштудировали почти 100 тысяч личных дел своих клиентов на предмет попадания их в аварию и выписанных штрафов за последние 6 лет


Как и следовало ожидать,
реже всех нарушали правила и попадали в ДТП Близнецы (11-е место) и Львы (12-е место)... первыми претендентами на повышение цены страховки будут Весы (1-я позиция) и Водолеи (2-я позиция). Именно эти два знака были признаны не только самыми «аварийными», но и самыми недисциплинированными – водители Весы и Водолеи чаще всего нарушали ПДД. Не способствует безаварийной езде и упрямство Овнов (3-е место): «его ребячество, выражающееся в том, что «сначала я», обязательно приведет к неприятности», поясняют эксперты. А любителям помечтать Рыбам (4-я позиция) советуют быть повнимательнее при движении в «реальном мире». Стихия Скорпиона (5-е место) – длинный широкий проспект, где его инстинкт позволяет водителю чувствовать себя уверенно. Но это до того момента, пока кто-то его не обгонит. Такого водители-Скорпионы не прощают – и начинается гонка.
Проблема Тельцов (6-я позиция) в их упрямстве и большем, чем у других знаков, желании проскочить на красный свет. Видимо, сказывается «бычья» сущность
Любите людей.
King Regards,
Andrey
User avatar
derzkaya
Удалена за наезды на участников
Posts: 6939
Joined: 05 Nov 2004 18:18

Re: Знаки Зодиака и вождение автомобиля

Post by derzkaya »

tau797 wrote:http://www.vz.ru/society/2006/12/20/61692.html
Компания по страхованию автомобилей InsuranceHotline выявила прямую зависимость между знаком Зодиака водителя и его шансами попасть в аварию или нарушить правила... эксперты InsuranceHotline подошли основательно: они проштудировали почти 100 тысяч личных дел своих клиентов на предмет попадания их в аварию и выписанных штрафов за последние 6 лет


Как и следовало ожидать,
реже всех нарушали правила и попадали в ДТП Близнецы (11-е место) и Львы (12-е место)... первыми претендентами на повышение цены страховки будут Весы (1-я позиция) и Водолеи (2-я позиция). Именно эти два знака были признаны не только самыми «аварийными», но и самыми недисциплинированными – водители Весы и Водолеи чаще всего нарушали ПДД. Не способствует безаварийной езде и упрямство Овнов (3-е место): «его ребячество, выражающееся в том, что «сначала я», обязательно приведет к неприятности», поясняют эксперты. А любителям помечтать Рыбам (4-я позиция) советуют быть повнимательнее при движении в «реальном мире». Стихия Скорпиона (5-е место) – длинный широкий проспект, где его инстинкт позволяет водителю чувствовать себя уверенно. Но это до того момента, пока кто-то его не обгонит. Такого водители-Скорпионы не прощают – и начинается гонка.
Проблема Тельцов (6-я позиция) в их упрямстве и большем, чем у других знаков, желании проскочить на красный свет. Видимо, сказывается «бычья» сущность


я еще не читая результаты, знала что Весы лидирют по недисциплинированности :oops:
User avatar
tau797
Уже с Приветом
Posts: 14798
Joined: 27 Aug 2001 09:01
Location: Russia->USA->Russia

Re: Знаки Зодиака и вождение автомобиля

Post by tau797 »

derzkaya wrote:я еще не читая результаты, знала что Весы лидирют по недисциплинированности :oops:

Вот вы какие, себе на уме :umnik1:

А меня опрос порадовал :mrgreen: :gen1:
Любите людей.
King Regards,
Andrey
Vi-Ly-Ks
Уже с Приветом
Posts: 178
Joined: 28 Jul 2006 21:06
Location: UA-OH-PA-NJ-PA-NE-HI

Post by Vi-Ly-Ks »

Про Скорпионов правду написали :beer:

Особенно если тебя обходит ридван какой нить... Мозг отключается и вперед на обгон... Немогу ничего сделать... Один раз правда попал видать тоже на Скорпиона, вернее Скорпионшу и отгреб тикет...
HEKTO
Новичок
Posts: 77
Joined: 30 Mar 2004 06:51
Location: Lvov (Ukraine) -> Israel -> USA (Redwood City, CA)

Re: Знаки Зодиака и вождение автомобиля

Post by HEKTO »

[quote="tau797"] Стихия Скорпиона (5-е место) – длинный широкий проспект, где его инстинкт позволяет водителю чувствовать себя уверенно. Но это до того момента, пока кто-то его не обгонит. Такого водители-Скорпионы не прощают – и начинается гонка.
[/quote]

Прямо как про меня! :D
pasha2001
Posts: 4
Joined: 04 May 2001 09:01
Location: Toronto

Re: Знаки Зодиака и вождение автомобиля

Post by pasha2001 »

User avatar
DR_35_USA
Уже с Приветом
Posts: 1194
Joined: 07 Jul 2001 09:01
Location: Tomsk->Mountain View->Milpitas

Re: Знаки Зодиака и вождение автомобиля

Post by DR_35_USA »

tau797 wrote:http://www.vz.ru/society/2006/12/20/61692.html
Компания по страхованию автомобилей InsuranceHotline выявила прямую зависимость между знаком Зодиака водителя и его шансами попасть в аварию или нарушить правила... эксперты InsuranceHotline подошли основательно: они проштудировали почти 100 тысяч личных дел своих клиентов на предмет попадания их в аварию и выписанных штрафов за последние 6 лет



Чё то я там не вижу ни одной цифры кроме расстановки по местам. Может там на одну сотую прОцента отличается? Астрологи, так их.
Оно вроде и ни что-либо как, а приведись такое дело так вот тебе и пожалуйста.
User avatar
timeau
Уже с Приветом
Posts: 17778
Joined: 15 Aug 2002 00:39
Location: Maryland

Post by timeau »

Видать, я неправильный бык: спокойно реагирую на всяких спиди гонзалесов: ну пусть едут, жалко, что ли. И на красный (тьфу 3 раза) еще никогда за 15 лет не проскакивал :D
Не задираться, а то съем!..
User avatar
SK1901
Уже с Приветом
Posts: 16450
Joined: 17 Jun 2003 04:41

Post by SK1901 »

реже всех нарушали правила и попадали в ДТП Близнецы (11-е место) и Львы (12-е место)...


Какой уровень статистической значимости, использовалась ли поправка Бонферрони?
User avatar
Старуха Шапокляк
Уже с Приветом
Posts: 4601
Joined: 27 May 2006 11:26
Location: Живу я здЕсь

Post by Старуха Шапокляк »

Народ, а люди тут есть кроме быков и скорпионов? :wink: :mrgreen:
User avatar
tau797
Уже с Приветом
Posts: 14798
Joined: 27 Aug 2001 09:01
Location: Russia->USA->Russia

Post by tau797 »

SK1901 wrote:использовалась ли поправка Бонферрони?

Что за зверь такой?
Любите людей.
King Regards,
Andrey
User avatar
tau797
Уже с Приветом
Posts: 14798
Joined: 27 Aug 2001 09:01
Location: Russia->USA->Russia

Post by tau797 »

Madam Megre wrote:Народ, а люди тут есть кроме быков и скорпионов? :wink: :mrgreen:

Читайте внимательнее :umnik1:
Любите людей.
King Regards,
Andrey
Shocker
Новичок
Posts: 26
Joined: 22 Mar 2007 13:40
Location: Оттуда

Post by Shocker »

Мда. Интересно. Прихожу я значится страховочку оформить, а мне как овну - третьему месту среди знаков зодиака по аварийности - повышающий кофициент еще назначают... :))))

Return to “По ту сторону разума”